Гость
Статьи
Как отмазаться перед …

Как отмазаться перед девушкой?

Здравствуйте!
Довольно смешная ситуация произошла. Только начали жить с девушкой в ее квартире. Первый день. Она ушла на работу, на полдня. У меня выходной. Я по привычки переделал дела дома, посуду помыл, постирал. Сходил на ярмарку. Взял продукты. Приготовил рыбу, салаты, десерт.
А я забыл, что я не дома. А в чужом доме хозяйничал. А все уже сделано. Она придет через час. И теперь придется брать на себя домашнюю работу, которую не хочется делать. Может как то можно выкрутиться?
Случайно вызыал домработницу, или сестра зашла, мама, или любовницу приводил?
Что то не хочется мне быть домработницей. Может можно как то договориться с девушкой, насчет домашних обязанностей?
Кто какой выход нашел?

Твой будущий бывший
10 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Вы решили все усложнить)
Хотя все гораздо проще: у вас, по вашим словам, был выходной. У девушки - рабочий день.
Вы можете договориться и, таким образом, делить обязанности.
Ложь в самом начале отношений весьма губительна.
Удачных переговоров!

кто пв666
#1

ты перетрудился? или у тебя оч ко вспотело?

Гость
#2

она тебя специально взяла к себе домой чтобы ты был бесплатной домохозяйкой. беги от нее

Твой будущий бывший
#3
Гость

она тебя специально взяла к себе домой чтобы ты был бесплатной домохозяйкой. беги от нее

Ей со мной хорошо, она счастлива.

Гость
#4

Разве это проблема? Детсад! Вот я вчера проблему испытала. Напилась так, что не могла физически домой дойти! Аж ползла по улице! А у угла дома потом рыгала. Ох девочки, как же я рыгала! Аж булькала рыготней и заходилась в рыгачке! Причём сначала я вырыгала спиртное и закуску, а потом вырывала и срыгивала уже жёлчью

Гость
#5

Сюрприз приятный,пусть девушка сегодня отдохнет,а вы почувствуйте себя героем. В отношениях не нужно заморачиваться. Расслабтесь. Не важно кто убирается и готовит! Важна поддержка

Гость
#6

Пусть она тогда семью содержит и дарит вам цветы с подарками

Гость
#7

Что ж вы так опростоволосились? Теперь все. Коготок увяз и так далее.. Надо было насвинячить, все вокруг раскидать, все запасы подъесть и оставить гору посуды. Еще не поздно!

Твой будущий бывший
#8
Гость

Что ж вы так опростоволосились? Теперь все. Коготок увяз и так далее.. Надо было насвинячить, все вокруг раскидать, все запасы подъесть и оставить гору посуды. Еще не поздно!

может просто пиво и в танки?

Отношения на расстоянии
#9

Правильно все сделал! Молодец. Золотой муж.
Уборка на девушке.

Жмых
#10

Ух, ты наконец определился?! Поздравляю!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: