Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на изменах.

Девочки не думала, что это коснется моей семейной жизни. В браке 9 лет. Полгода муж склонял меня к встречам с другими мужчинами. сам нашел мне молодого парня. Долгая переписка в которой увствовала и я и вот вчера это встреча состаялась. легкое общение, поцелуи, минет...я удивлена но получила удовольствие. муж встретил шампанским и цветами дома вечером..Что делать дальше не знаю И рассказать некому.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Етож как себя нужно не любить, чтобы жене привести молодого парня!!! Свое *** скоре сем!

Гость
#2

Муж конечно извращенец с психическими отклонениями. Но думаю многие бы себе хотели такого мужа. А ты шкура.

Аркаша Борщ
#3

Как это некому? А мы на что? На форуме рады любым фантазиям.

987364
#4

Автор, возможно ваш муж куколд??? Это извращение, почитайте в интернете

Saggitarius
#5

Ваш муж ку-ку, нормальному мужику такое в голову не придет, ну а вам как в роли куклы?...

987364
#6
Saggitarius

Ваш муж ку-ку, нормальному мужику такое в голову не придет, ну а вам как в роли куклы?...

вы для начала прочитайте, кто такой куколд...

Гость
#7
Гость

Муж конечно извращенец с психическими отклонениями. Но думаю многие бы себе хотели такого мужа. А ты шкура.

Кто многие?

Гость
#8
Гость

Кто многие?

У меня было много замужних женщин и почти все метали о таком муже)))

Шампунь
#9

Понравилось? Ну, теперь, птичка, клетка захлопнулась. Ты ему по гроб жизни будешь обязана. И при разводе не получишь ничего. Готовься быть тряпкой для него. И волосы отстриги, затаскает за них как нефиг делать. Поэтому руки в ноги и бегом из дома.

Saggitarius
#10
987364

вы для начала прочитайте, кто такой куколд...

Вы это мне написали? я ни строчки не написала, что он куколд😁

Виктория Т.
#11
Saggitarius

Ваш муж ку-ку, нормальному мужику такое в голову не придет, ну а вам как в роли куклы?...

А чего вы удивляетесь? Оральный и анальный секс у молодёжи уже "обязательная программа". Если девчонка не делает эти извращения, то парни такую бросают. Теперь вот куколды, МЖМ, ЖМЖ. входят в моду. Что после? Педофилия, зоофилия некрофилия? Тьфу, нечисть поганая!

Аркаша Борщ
#12
Виктория Т.

А чего вы удивляетесь? Оральный и анальный секс у молодёжи уже "обязательная программа". Если девчонка не делает эти извращения, то парни такую бросают. Теперь вот куколды, МЖМ, ЖМЖ. входят в моду. Что после? Педофилия, зоофилия некрофилия? Тьфу, нечисть поганая!

Не стоит говорить за всех. Знаешь ли. Не у каждого хватит духа сувать в неизвестность. Здесь нужно обладать мужеством.

Гость
#13

Теперь будет при любой возможности упрекать. И сам пойдет на лево с чистой совестью. При каждой ссоре будет- ты ш... и б...

#14

Жесть какая...и что с такими мужиками в детстве вытворяли, что они своим женам е9ырей ищут?! 🤯🤢

Гость
#15

Где ты находишся я приеду

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем
Предыдущая тема