Гость
Статьи
Жена и любовница …

Жена и любовница лучшие подруги

Отправили в длительную командировку с другом в другой город. Спустя месяц приехала жена к мужу с сестрой. Друг предложил поухаживать за сестрой жены. Мне она понравилась молодая 19 лет, мне было 29. Начал оказывать знаки внимания, она тоже не против, закрутилось. Свидания ,поцелуи. Настал момент первого секса. В момент когда я только хотел войти ,услышал от нее ,что она девственница. Я был немного обескуражен, так как у меня их не было. Спросил ее , если ты хочешь ,чтобы я был первым? Она сказала да!? Все прошло, продолжали встречаться. Пришел момент ,когда приехала моя жена ко мне. Моя любовница ,друг и жена друга , все познакомились. Пока мы работали ,жена с любовницей гуляли,фотографировались. В свободное время я был тоже с ними. Иногда гуляли вместе,я шел чуть позади и думал, ведь я сплю с обеими!! Прошла командировка,но не прошли отношения. Я по-прежнему встречаюсь с ней. Занимаемся сексом и т.д. Незнаю ,что делать. Они сейчас лучшие подруги!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, мужик, да ты попал !)))))

Гость
#2

Влажная мечта онаниста, мечтай мечтай.

Гость
#3

Это что я прочитала? Роман ? У меня есть сестра, я бы никогда ее не стала подкладывать за левого женатого мужика, еще бы проследила бы что это мурло к молоденькой лапы не тянуло. И мужу бы так вставила бы за такого друга, а уж его жена бы сразу обо всем узнала бы. Два тебе.

Гость
#4
Гость

Это что я прочитала? Роман ? У меня есть сестра, я бы никогда ее не стала подкладывать за левого женатого мужика, еще бы проследила бы что это мурло к молоденькой лапы не тянуло. И мужу бы так вставила бы за такого друга, а уж его жена бы сразу обо всем узнала бы. Два тебе.

Да, да, это во - первых, во - вторых любовница зная, что это законная жена не будет с ней дружить 100%.

#5

*** ты редкостная.... это называется двойное предательство....
мало того, что ты ей изменяешь, так еще и унижаешь, не признаваясь, и она, как дура, дружит с любовницей...

а потом говорят, женщины плохие пошли...
вот с твой мразью если поживешь, хорошего о муже думать не будешь..

Гость
#6

Баба пишет

Гость
#7
Гость

Влажная мечта онаниста, мечтай мечтай.

Сам ты онанист

Гость
#8
Гость

Баба пишет

С чего взял?

Гость
#9

Что-то я запуталась, кто с кем как и кому кем приходится.

#10

Зачем? Что плохо с женой? Секс плохой нет понимания? Зачем было вообще ухаживать за другой?

Гость
#11
Nikolay 1984

Зачем? Что плохо с женой? Секс плохой нет понимания? Зачем было вообще ухаживать за другой?

Длительная командировка, ситуация такая сложилась, естественно началось. Да я и не думал, друг сам меня сбил с толку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: