Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Как вы относитесь к бывшим женам своих мужей, они вам портят жизнь??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дико переживаю когда мой парень общается с ней по поводу ребенка, он не так давно равзелся и еще не наладил толком общение. Дергаюсь от кажлого ее входящего сообщения. Боюсь, что со временем послеразводная вражда пройдет они станут типа друзьями, никогда не соглашусь с ней общаться.

Гость
#2

У моего мужа есть только бывшая сожительница, мы с ней приятельствуем, он познакомил, иногда куда нибудь ходим— в гости, в кафе, на выставки. С мужем моим она почти не общается.
А вот я нынешней сожительнице своего первого мужа наверно много крови попортила. Как я позже узнала, он долгое время ей врал что я не даю развода, поэтому он и не может жениться. Он просто себе печать о разводе в паспорт не поставил и все.

Гость
#3

Нет , только со мной и по делу.
Бб поняла, не рыпается.Знает где граница.

Гость
#4
Гость

Нет , только со мной и по делу.
Бб поняла, не рыпается.Знает где граница.

Или делает вид, чтобы успокоить вашу бдительность.

Гость
#5

Никак не отношусь , не интересуюсь.
Расстались они до нашего знакомства.

Гость
#6

Портить жизнь? Делать мне нечего.

Я прекрасно замужем ,муж пылинки с меня сдувает.
Нивчем не нуждаюсь.
Что там и как с бывшим меня не интересует.
Давно дорожки разошлись.

Гость
#7

Бж моего мужа постоянно написывает какие мы уроды,и что я запрещаю с ребенком общатся ему постоянно мало денег ей, и всем расказывает какое я д.е.р.мо и родила от него что б привязать к себе

Гость
#8

Я очень давно ее не видела, хотя дети у нас бывают регулярно. По началу было вежливое общение и попытка наладить контакт, даже Рождество вместе отпраздновали 3,5 года назад. А как мы поженились и все меньше стали общаться, а как общий ребёнок родился, я вообще ее видеть перестала

Форум: Отношения
Всего: 376 432 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 064 темы