Гость
Статьи
Уйти от мужа.

Уйти от мужа.

Помогите советом. Как решится уйти от мужа в 26 с двумя детьми . Расскажиие свои истории. Не буду рассказывать все мелкие ситуации и проблемы , например он запрещает мне многое носить из одежды , против что бы я красилась, если куда то иду без него, видет себя как эгоист если например я хочу провести время с родителями , из за него наплевала на свою мечту стать художницей , потому что он против моей учебы и работы , Нет никаких подруг . Просто чувсвую что несчастна , что не живу как мне хочется , а проживаю жизнь по его правилам . Дети совсем маленькие . Как отец он не плохой .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Санитарка
#1

Я развелась по гораздо более мелкому для окружающих поводу. С двумя детьми. Не пожалела ни разу вообще. По началу сидела в декрете, договорились об алиментах, жила впритык, но это же только до садика. Потом пошла работать. С выбором мужа проблем не было. Сейчас в современном обществе понятие *** показатель низкого уровня развития. Я ни одного мужчину не встретила, который бы сказал, что дети это багаж или ещё что-то типа того.
Закончила ещё один ВУЗ с тех пор, вышла замуж. Сменила профессию. Ну, в общем, жизнь бьет ключом.

Гость
#2

А где твои глаза были когда замуж выходила и детей рожала?((

Гость
#3

Я тоже люблю секс с разными мужчинами, мне всегда первый муж мешал. Но на работе вдоволь насладилась пенисами. Короче появился альфасамец и увел меня от мужа с одним ребенком, потом я ему ещё трёх родила. Теперь вот опять любовь у меня с другим))

Гость
#4

вот тебе история: РС2П никому не нужны.

#5

Уходи он тебя не достоин
Ты достойна поябушек на раз

Екатерина
#6

Я считаю это не причина для развода, может вашему мужу стоит поработать с психологом

Гость
#7

Вряд ли вы "станете художником", если так об этом говорите. Муж не был бы против работы, если бы вы приносили домой хотя бы 150 тыс., да вы и сами бы не стали домохозяйкой - всё -таки деньги это будущие квартиры и отпуска для детей.
Цель развода для вас - это жить на алименты 33% от его дохода? А это о какой сумме речь, 15 тыс или 150 тыс? А то выйти может всякое, придётся идти на работу за 20-30 тысяч продавщицей, а детей из сада будет забирать нянька чужая.

Гость
#8

К такому решению надо созреть, у меня ушло пол-года на то чтобы решиться и собрать чемодан. Когда я решилась и точка невозврата была пройдена, уже не страшно. Муж потом умолял начать сначала, обещал измениться, но я его уже не любила, сильно разочаровалась. Я с ребенком сначала ушла к родителям, потом купила квартиру в ипотеку. Все наладилось. После развода летала как на крыльях, как будто кандалы с меня спали)

Гость
#9

Я ушла, правда с 3 детьми, но его были только двое.
Ушла на эмоциях, накипело.
В итоге работы нормальной нет, алименты платит 9000 руб на двоих,
старшая пережив пару месяцев на макаронах и поняв, что лучше
вряди будет и ее частная школа накрывается, пошла к бывшему и теперь живет с ним. Упрекать ее не могу - я ей даже репетиторов не найму, денег нет.
В итоге дети летом с бывшим, возвращаются с морей довольные, а потом всю зиму со мной, на жесткой экономии.

Максим Кудрявцев
#10

Автор, он просто пытается сыкономть бюджет семьи. Куда вам краситься, кого ещё с мазюками на лице собираетесь найти??? Глупая ты ЖЕНИЩНА

Шампунь
#11

А что, родители не научили ждать и терпеть? Надо обязательно сделать несчастными его детей в угоду комфорта своей задницы? Или своего эго? Что за б+ляцкое мышление у современных баб?

Гость
#12
Шампунь

А что, родители не научили ждать и терпеть? Надо обязательно сделать несчастными его детей в угоду комфорта своей задницы? Или своего эго? Что за б+ляцкое мышление у современных баб?

А кто он такой чтоб ущемлять? Он что купил ее как вещь? Что за бред. . Либо он ее любит и воспринимает какую есть,либо нашел объект за счет которого самореализуется. Но это фууу

Гость
#13

Ушла от мужа. Вернее выгнала со своей жил площади .. 10 лет , вместе были. Все лапшу на уши развешивал , все ждал лучшей жизни . Содержать семью полностью не мог. За то полы намывал и борщи варил . Устала .. Развелась . Не жалею !

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема