Гость
Статьи
Развод с двумя детьми

Развод с двумя детьми

Развелись с мужем. Первому ребёнку 2,5 года, второму полгода. Как считайте возможно ли встретить хорошего мужчину для серьёзной жизни в моем случае?

Аня
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина развода какая?

МордА
#2

Возможно! Сначало одного, а потом второго а потом ой сбилась со счету!...И с каждым от знакомства до статуса козла будет все меньше и меньше времени проходить!

Гость
#3

так это не по детям надо смотреть ,а по твоим мужьям. если предыдущие были "хорошие мужчины", то и следующий таким же будет.

Аня
#4
Гость

так это не по детям надо смотреть ,а по твоим мужьям. если предыдущие были "хорошие мужчины", то и следующий таким же будет.

Был только один муж. И он же первый мужчина

Дядя Серëжа
#5

Нет

Гость
#6

Прям сразу, из одной кровати в другую? Отдохните, приведите в порядок мысли, осмотритесь . Счастье в востребованности у мужиков?

МордА
#7
Гость

Прям сразу, из одной кровати в другую? Отдохните, приведите в порядок мысли, осмотритесь . Счастье в востребованности у мужиков?

Здравые слова для всех! а куда спешить?

Гость
#8

Классика, после свадьбы и беременности пара не живет вместе даже 3 года ))
В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла взамуж звать.

Цацаа
#9

Зачем тебе местные бредни?

Живи в свое удовольствие, а детей отдавай мужу на выходные.
Подрастут и все наладица🤔.

Может нужно было потерпеть лет до 10 ?

Пусть муж свое потомство воспитывает.

Гость
#10

А зачем хорошему мужчине в здравом уме двое малолетних детей? Вот ответьте честно в первую очередь себе.

Гость
#11

Нет автор, у вас очень маленькие дети , мужчин родные дети раздражают в таком возрасте а тут чужие. Подождите пока детки подрастут , может лет через 10 , встретится мужчина.
А так один случай на миллион.
И не забывайте что существуют психопады , нарциссы, закодированные алкаши , пидофилы , альфонсы , машенники , бывшие зеки , игроманы и пр.
В дом ни кого не ведите у вас дети.

Цацаа
#12
Гость

А зачем хорошему мужчине в здравом уме двое малолетних детей? Вот ответьте честно в первую очередь себе.

А ты хороший?
Не думаю.

Ответь себе :" зачем ты хорошей женщине? Изза нерабочего инструмента? Изза рабочего инструмента в 5 сек?"

Мужчины, вы переоцениваете свое значение!

#13
Цацаа

А ты хороший?
Не думаю.

Ответь себе :" зачем ты хорошей женщине? Изза нерабочего инструмента? Изза рабочего инструмента в 5 сек?"

Мужчины, вы переоцениваете свое значение!

тему создал не мужчина, вроде тут тиотка срочно ищет мужсчину для комфортной жизни. ненаходите момента, что ваш вопрос несколько не в кассу? вот если бы данный оратор пришел с вопросом - хочу бабу с 2-мя малолетними чужими детьми, подскажите как это получить :)? тогда бы вопрос был в тему

Гость
#14
Гость

Нет автор, у вас очень маленькие дети , мужчин родные дети раздражают в таком возрасте а тут чужие. Подождите пока детки подрастут , может лет через 10 , встретится мужчина.
А так один случай на миллион.
И не забывайте что существуют психопады , нарциссы, закодированные алкаши , пидофилы , альфонсы , машенники , бывшие зеки , игроманы и пр.
В дом ни кого не ведите у вас дети.

Ага, подождите, когда дети станут сами зарабатывать и не будут у тебя автор на шее сидеть, когда уже не будут жить вместе, тогда может еще кто-то и позарится

Гость
#15
Гость

Классика, после свадьбы и беременности пара не живет вместе даже 3 года ))
В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла взамуж звать.

Нет смысла сразу рожать после свадьбы. Ну хоть 3-4 года нужно жить без детей. Это ж как они друг друга допекли, что разбежались не взирая на детей.

Гость
#16

И на вопрос автора, ответ - нет. Хороших разбираю щенками и никуда не отпускают.

Гость
#17
Гость

Нет смысла сразу рожать после свадьбы. Ну хоть 3-4 года нужно жить без детей. Это ж как они друг друга допекли, что разбежались не взирая на детей.

так это стандарт, после брака нужно разводиться и тянуть с бедолаги алименты плюсом по возможности квартиру.
но вы не переживайте, ситуация уже меняется

МордА
#18
Цацаа

А ты хороший?
Не думаю.

Ответь себе :" зачем ты хорошей женщине? Изза нерабочего инструмента? Изза рабочего инструмента в 5 сек?"

Мужчины, вы переоцениваете свое значение!

Перефразирую...про кроликов :)
Мужчины — это не только половой орган, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого ценного метала.

Гость
#19
Цацаа

А ты хороший?
Не думаю.

Ответь себе :" зачем ты хорошей женщине? Изза нерабочего инструмента? Изза рабочего инструмента в 5 сек?"

Мужчины, вы переоцениваете свое значение!

ты умеешь думать?
Сомниваюсь

Гость
#20
Цацаа

А ты хороший?
Не думаю.

Ответь себе :" зачем ты хорошей женщине? Изза нерабочего инструмента? Изза рабочего инструмента в 5 сек?"

Мужчины, вы переоцениваете свое значение!

Очередная абьюзерша переоценивает значение своей дырки?

Гость
#21

С одним да. С двумя нет.
Если только такой же разведённый, с двумя детьми. Но денег к него не будет.

Цацаа
#22

Автор, прибежат еще к Вам вдовцы и мужиченки хорошие.
Сегодня есть жена, а завтоа унесли ее вперед ногами ибо угождала мужу, не думала о себе))).

Полюбите себя и увидите как мужчины безвозмездно помогают одиноким😘.

Я квартиру получила в подарок.

Вот получают ли замужние за Васьками что-то (среднестатистика) не знаю.

Вообще жизнь удивительная!

Один мужик ушел- в два раза больше плюсов)).
Можно пожить для себя и деткам время уделить.

Цацаа
#23
Гость

ты умеешь думать?
Сомниваюсь

Я не умею думать.

Но мои доходы показываю, что я точно хитрее тебя😘

МордА
#24
Гость

С одним да. С двумя нет.
Если только такой же разведённый, с двумя детьми. Но денег к него не будет.

Даже без ребенка но с пробегом? зачем она нужна? в чем ейо такая ценность? Чтобы на себя брать столько обезательств???
Ну вот к примеру болие мения с головой мужчина 35 лет, есть дети от предедущих сношений! Он уже что-то имет квартиры, дом, машина финансовые запасы, если сильно не тратится можно уже не работать до пенсии и дальше. Вопрос зачем иму будет нужна? такая? что она иму может дать? ну вот что? писечка сисечка ну так и так хватает...Вот что такому мужчине можно дать? чтобы он согласился Вас взять в жены!!!

Гость
#25

тут все ***?

Гость
#26
Гость

Прям сразу, из одной кровати в другую? Отдохните, приведите в порядок мысли, осмотритесь . Счастье в востребованности у мужиков?

Для большинства женщин - ДА!
К сожалению.

Хорошая девушка
#27

Если детей разделить - старшего мужу а младшего себе, то возможно даже очень. С одним маленьким ребенком легко можно найти нового мужа, особенно если вам до 30- 35.
Женщинам старшего возраста маленькие дети это большая ромеха личному счастью т.к. у них имеется двойной минус- возраст не самый красивый и ребенок маленький, проблемный.
А молодая( значит красивая) с ребенком это не самый плохой вариант, т.к. молодость это само по себе уже прекрасно.
Цените себя автор.

Гость
#28

Да кому ты нужна с двумя прицепами,такие как ты подбирают кого попала алкашей уголовников нищих,эти согласны с кем попало жить,а хорошего мужика тебе не светит,их еще щенками разбирают и если такой холостой на тебя вряд ли позарится кругом много красивых бездетных теток

Гость
#29
Хорошая девушка

Если детей разделить - старшего мужу а младшего себе, то возможно даже очень. С одним маленьким ребенком легко можно найти нового мужа, особенно если вам до 30- 35.
Женщинам старшего возраста маленькие дети это большая ромеха личному счастью т.к. у них имеется двойной минус- возраст не самый красивый и ребенок маленький, проблемный.
А молодая( значит красивая) с ребенком это не самый плохой вариант, т.к. молодость это само по себе уже прекрасно.
Цените себя автор.

Только зачем мужчинам такой подарок?

Гость
#30

а тут вероятность таки 50:50 - или встретишь, или нет.

мальвина
#31

да что вы так за мужчин вцепились?Зачем оно вам?может это не ваше.я перестала жить с мужиками уже 6й год и счастлива.с тремя детьми

Хорошая девушка
#32
Гость

Только зачем мужчинам такой подарок?

Молодая девушка сама по себе уже подарок, т к этом возрасте нет морщин и кожа упругая, смотреть и целовать приятно. Поэтому ребенок в молодости не большая помеха- можно привыкнуть. А вот старая женщина, с морщинами и целлюлитом, с лишним весом даже без детей не нужна- известный факт. Старая только за деньги может себе мужа найти

#33
Хорошая девушка

Молодая девушка сама по себе уже подарок, т к этом возрасте нет морщин и кожа упругая, смотреть и целовать приятно. Поэтому ребенок в молодости не большая помеха- можно привыкнуть. А вот старая женщина, с морщинами и целлюлитом, с лишним весом даже без детей не нужна- известный факт. Старая только за деньги может себе мужа найти

так молодая тоже стареет, предлагаешь каждые 2-3 года менять? зопесал.

.
#34

Какая причина развода с такими маленькими детьми?

Хорошая девушка
#35
Stratshila

так молодая тоже стареет, предлагаешь каждые 2-3 года менять? зопесал.

Так мужчина тоже стареет, причем горазло быстрее.

Бонифаций
#36

Милая автор, выйти замуж интересной женщине не составит труда не смотря на наличие детей. Зависит от обаяния и легкости характера.
Но! Правильно ли вы ставите цели? Взять свою жизнь в свои руки тяжело (если к этом не привыкли), но очень приятно. Когда всё наладится - почувствуете себя счастливой. Тогда уже можно и о личной жизни думать.

#37
Бонифаций

Милая автор, выйти замуж интересной женщине не составит труда не смотря на наличие детей. Зависит от обаяния и легкости характера.
Но! Правильно ли вы ставите цели? Взять свою жизнь в свои руки тяжело (если к этом не привыкли), но очень приятно. Когда всё наладится - почувствуете себя счастливой. Тогда уже можно и о личной жизни думать.

т.е. никогда - отлично сказал, только долго.

многодетная
#38

Конечно возможно!!

Гость
#39
Гость

А зачем хорошему мужчине в здравом уме двое малолетних детей? Вот ответьте честно в первую очередь себе.

Да еще и неродных.

Гость
#40
многодетная

Конечно возможно!!

В сказке.

Гость
#41

Если мужчина любит девушку примет и с детьми, если не любит ему и свои не нужны.
Никогда не думала что со мной такое произойдет, и вот я сама ***))) не зацикливайтесь. Не ставьте свою личную жизнь на пъедистал. Когда дети пойдут в садик, выйдете на работу, будет проще и интересней. Удачи от всего сердца)*

Хорошая девушка
#42
Гость

Да еще и неродных.

Лучше конечно обоих детей оставить мужу. Бездетная женщина в любом возрасте самая желанная невеста. Француженки, например, часто мужу оставляют детей после развода и все хорошо у них. Мать Алена Делона вообще , сдала его в детдом в 5летнем возрасте и уехала с новым мужем. И ничего, хороший человек из него вырос, успешный. Француженкам можно значит жить для себя, а нашим нельзя?

Гость
#43

Почему столько желчи? Девушка задала вопрос, зачем хамить в ответ? Знаю много пар где мужчина женился на девушке с детьми. Тут много зависит от самой девушки. Понятно не каждому парню такое понравится, но зачем говорить за всех? Читать противно то что пишут некоторые.. а девушки.. вы б не умничали лучше, неизвестно как ваша жизнь сложится

Гость
#44
Гость

Почему столько желчи? Девушка задала вопрос, зачем хамить в ответ? Знаю много пар где мужчина женился на девушке с детьми. Тут много зависит от самой девушки. Понятно не каждому парню такое понравится, но зачем говорить за всех? Читать противно то что пишут некоторые.. а девушки.. вы б не умничали лучше, неизвестно как ваша жизнь сложится

Да какая же она девушка? Ты ее еще девочкой назови.
Совсем у баб крыша едит, как ни тема так "Девочки, дайте совет"
Девочки ***, это еще до месячных, какой ты *** совет спрашиваешь у школьниц тупое ты животное
Так и тут девушка )))) Ты бабища хоть знаешь смысл данного слова?

Гость
#45
Гость

Да какая же она девушка? Ты ее еще девочкой назови.
Совсем у баб крыша едит, как ни тема так "Девочки, дайте совет"
Девочки ***, это еще до месячных, какой ты *** совет спрашиваешь у школьниц тупое ты животное
Так и тут девушка )))) Ты бабища хоть знаешь смысл данного слова?

Знаю) это называется вежливость и солидарность. Слышал о таком, пёс?) Захочу, назову девочкой) как там дела у твоего пукана?

Гость
#46
Гость

Знаю) это называется вежливость и солидарность. Слышал о таком, пёс?) Захочу, назову девочкой) как там дела у твоего пукана?

Ну так ты шаболда как хочешь так и называй, когда у человека уже старческий маразм и *** видит этот человек в пристарелых бабищах девочек, такого человека изолировать нужно, чтоб психику остальным не ломал, тебе шкурятина страшная это ясно?

Гость
#47
Гость

Ну так ты шаболда как хочешь так и называй, когда у человека уже старческий маразм и *** видит этот человек в пристарелых бабищах девочек, такого человека изолировать нужно, чтоб психику остальным не ломал, тебе шкурятина страшная это ясно?

С какого возраста человека можно называть старым и сколько тебе лет? На каком основании ты меня называешь шаболдой? Обоснуй. У тебя проблемы с агрессией, чувак. Галопередол закончился?

Гость
#48

Только полная дур@ будет рожать как из пулемета каждый год от непроверенного мужа. А на дууур@х как известно желающих жениться нет

Харизматичная леопардица
#49
Гость

Если мужчина любит девушку примет и с детьми, если не любит ему и свои не нужны.
Никогда не думала что со мной такое произойдет, и вот я сама ***))) не зацикливайтесь. Не ставьте свою личную жизнь на пъедистал. Когда дети пойдут в садик, выйдете на работу, будет проще и интересней. Удачи от всего сердца)*

Пока вы сами будете себя называть ***, так и будут относиться, как ко второму сорту. Пересмотрите ваши взгляды. Советую настоятельно. Ваш ребёнок/дети- не прицеп.

Гость
#50
Харизматичная леопардица

Пока вы сами будете себя называть ***, так и будут относиться, как ко второму сорту. Пересмотрите ваши взгляды. Советую настоятельно. Ваш ребёнок/дети- не прицеп.

Это была ирония в рамках данной темы. Своего ребенка прицепом не считаю. С самооценкой и всем остальным все в порядке. В любом случае спасибо за адекватность))