Гость
Статьи
Как намекнуть про …

Как намекнуть про замужество из за распределения?

Как сказать парню что тебе нужно в ближайшее время замуж из за распределения по учёбе (не хочу ехать в деревню на фап)???
Парень часто со мной говорит о замужестве,и даже говорил что женимся и никуда я не поеду на фап....но мне замужество необходимо месяца через два три...

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего ждешь? уже сейчас заявление подавать надо, там же еще месяц минимум ждать регистрации (а то и больше, ковидла же) даже в простом районном загсе.

Грымза
#2

Скажите, что вам надо срочно замуж и если он не хочет, пусть скажет прямо сейчас, чтоб у вас было время найти другую кандидатуру для фиктивного брака.

Гость
#3

Прямо сказать. Но по-моему это унизительно

Гость
#4

А Чего намекать, берите и делайте быстро

Гость
#5

У вас данные его паспорта есть?☻

Гость
#6
Гость

Прямо сказать. Но по-моему это унизительно

Вы бесприданница совсем, без руки, без глаза?
Тогда да, стыдно.

Гость
#7

Вы встретиться обсудить этот вопрос не можете?
Кто это делает, какие данные нужны.
А жить как будете , если такую мелочь обсудиьь не можете?🙄

Гость
#8

Смотрите, значит , автор.
Страница "получить услугу онлайе", почему-то не грузится. Выдает ошибку.
Не знаю, как у вас...

На данный момент Доступна только функция " распечатать заявление."
Туда внести данные брачующихся из паспорта, место жительства и если кто-то из вас в разводе, то тот номер св-ва о разводе тоже нужно написать.

На этом заявлении должны расписаться оба и унести его в загс.

Как бы ничего сложного

Гость
#9

говорите, что вас распределяют и вы уезжаете. Если он не хочет расставаться, то сам подсуетится и поженитесь. Когда мужчина говорит о том, что собирается женится, это не всегда значит, что он реально этого хочет. Может он хотел вас возле себя удержать для секса или еще чего-то

Гость
#10
Гость

Вы бесприданница совсем, без руки, без глаза?
Тогда да, стыдно.

Шта? Если мужчина не делает предложение ю, когда ему сказали об этой необходимости, а автор необходимость озвучила и парень ней даже согласился, значит не хочет он видеть именно вас в качестве жены. Мб потому что вы не подходите, а мб потому что вообще не хочет сейчас. Просить взять замуж - унизительно, да. Я вообще слабо себе представляю такую ситуацию в своей жизни, но женщины, которые себя на помойке нашли, нормально к этому относятся. Хуже только пузом в загс, когда ребёнка женщина сама себе делает, вытряхивая сперму из резинового изделия

Гость
#11
Гость

говорите, что вас распределяют и вы уезжаете. Если он не хочет расставаться, то сам подсуетится и поженитесь. Когда мужчина говорит о том, что собирается женится, это не всегда значит, что он реально этого хочет. Может он хотел вас возле себя удержать для секса или еще чего-то

Когда заявление подано, я так понимаю, покупаются кольца.
Потому что хрен его знает, у кого какой размер да и вкус...

Гость
#12
Гость

Шта? Если мужчина не делает предложение ю, когда ему сказали об этой необходимости, а автор необходимость озвучила и парень ней даже согласился, значит не хочет он видеть именно вас в качестве жены. Мб потому что вы не подходите, а мб потому что вообще не хочет сейчас. Просить взять замуж - унизительно, да. Я вообще слабо себе представляю такую ситуацию в своей жизни, но женщины, которые себя на помойке нашли, нормально к этому относятся. Хуже только пузом в загс, когда ребёнка женщина сама себе делает, вытряхивая сперму из резинового изделия

Он может не делать предложение, потому что они будут жить у нее .

Гость
#13

Но сцуко воевать с его родней сил уже нет.

Гость
#14

Быстро вещи собрал и паспорт приготовил!
Объявлен режим эвакуации 👽

Гость
#15
Гость

Он может не делать предложение, потому что они будут жить у нее .

Судя по темама автора, парень её использует как удобную давалку. Ей бы ещё это в феврале понять, но увы... Как можно настолько себя не любить, не понимаю

Гость
#16

Можно спросить "Предложение в силе?" Если да, то уже сказать "Так совпало, что по учебе надо..." Понимаю, если бы он жениться не хотел, то неудобно. А так просто жизненные обстоятельства. Ничего страшного.

#17
Гость

Можно спросить "Предложение в силе?" Если да, то уже сказать "Так совпало, что по учебе надо..." Понимаю, если бы он жениться не хотел, то неудобно. А так просто жизненные обстоятельства. Ничего страшного.

А как ему сказать что мне необходимо?(
Боюсь...

#18
Гость

и чего ждешь? уже сейчас заявление подавать надо, там же еще месяц минимум ждать регистрации (а то и больше, ковидла же) даже в простом районном загсе.

Как ему сказать что необходимо замуж?(

#19
Грымза

Скажите, что вам надо срочно замуж и если он не хочет, пусть скажет прямо сейчас, чтоб у вас было время найти другую кандидатуру для фиктивного брака.

А как мне ему это сказать??(((

Гость
#20
Счастливая лапка

Как ему сказать что необходимо замуж?(

сделай ему предложение. так и скажи "стань моим мужем и спасением"

Гость
#21

можно прям в слезах упасть ему на хрудь, со словами: "ох, беда пришла, горе лютое, отсылают меня на каторгу в дебри непроходимые, без удобств, без отопления, на работы тяжкие. только в тебе мое спасение, а коль откажешь - не свидимся больше, сокол ясный, помру в дальней стороне без комфорту и маникюру"

Гость
#22
Счастливая лапка

А как мне ему это сказать??(((

Так испросите - "Ты предлагал замуж. Предложение в силе?" Дальше по тексту

Грымза
#23

Дайте ему эту тему почитать.

Гость
#24

Удивляюсь современным женщинам. Секситься вне брака им не стыдно. Сожительствовать не стыдно. Уб-люд-ков рожать - не стыдно.А просто спросить о браке, задать вопрос о насущном и важном - ОООО! Каакой невозможный и непереносимый позор!!!

Гость
#25

Не надо намекать, не надо ходить вокруг да около. Надо просто задать вопрос: " Петя-Миша-коля! Мы с тобой уже вместе энное время. Скажи-ка мне о твоих планах. Что ты думаешь о будущем? Каким его видишьв ближайшее время?".
Если скажет, что не готов, не созрел, авось в следующем столетии решится, что принципиально против штампа или брака, что сначала надо дворец построить и пароход купить вместе с островом, то сразу поймёте, что ловить нечего и пора сваливать. И искать другого кандидата.
.....Если ответ будет более положительный для Вас, вроде "будем всегда вместе" "никогда не расстанемся", то тогда перейдете к конкретному обсуждению семьи, свадьбы, брака...
Те женщины, которые не умеют задавать правильные вопросы, просто не в состоянии рулить собственной судьбой и контролировать свою жизнь...
И запомните, никого не интересует, что хотите Вы. Зато все хотят услышать, что они могут заиметь или получить...

Гость
#26
Счастливая лапка

А как мне ему это сказать??(((

Зачем это ему говорить????..... Скажите, что понемногу начали думать, куда распределятся. Выбор есть в тартараты или тмуторокани...Что бы он посоветовал?...Вот и послушайте, что ОН предложит.
....Медленно подводите мужчину к мысли, что Вам придется расстаться из-за вашего распределения. Если Вы ему дороги, то активируется и захочет оставить Вас при себе.

#27
Гость

Зачем это ему говорить????..... Скажите, что понемногу начали думать, куда распределятся. Выбор есть в тартараты или тмуторокани...Что бы он посоветовал?...Вот и послушайте, что ОН предложит.
....Медленно подводите мужчину к мысли, что Вам придется расстаться из-за вашего распределения. Если Вы ему дороги, то активируется и захочет оставить Вас при себе.

Можно текст как ему лучше сказать о замужестве?(

#28
Гость

Так испросите - "Ты предлагал замуж. Предложение в силе?" Дальше по тексту

Он не предлагал,он просто сказал женимся и никуда не поедешь(
И как быть?(

#29
Гость

Зачем это ему говорить????..... Скажите, что понемногу начали думать, куда распределятся. Выбор есть в тартараты или тмуторокани...Что бы он посоветовал?...Вот и послушайте, что ОН предложит.
....Медленно подводите мужчину к мысли, что Вам придется расстаться из-за вашего распределения. Если Вы ему дороги, то активируется и захочет оставить Вас при себе.

Я боюсь...

#30
Гость

Зачем это ему говорить????..... Скажите, что понемногу начали думать, куда распределятся. Выбор есть в тартараты или тмуторокани...Что бы он посоветовал?...Вот и послушайте, что ОН предложит.
....Медленно подводите мужчину к мысли, что Вам придется расстаться из-за вашего распределения. Если Вы ему дороги, то активируется и захочет оставить Вас при себе.

Я поговорила с ним!
Он сказал что необходимо пожить вместе перед этим, сказал квартиру ищет...и мы ещё должны друг у друга заслужить это)))посчитали примерно что и как))

Гость
#31
Счастливая лапка

Я поговорила с ним!
Он сказал что необходимо пожить вместе перед этим, сказал квартиру ищет...и мы ещё должны друг у друга заслужить это)))посчитали примерно что и как))

Через год ждём тему - как уговорить его жениться, уже год живём вместе. Господи, автор, какая вы наивная

Грымза
#32

Ну и уезжайте по распределению, если любит за вами поедет.

Желанная
#33

Автор, я не совсем поняла, вы хотите фиктивный брак, чтобы не ехать в го лушь или замуж за него хотите и отъездом хотите его поторопить?
Если первый вариант, то скажите прямо, чтобы помог с фикт.браком.
Если второй вариант, то лучше не стОит торопить, едьте по распределению

Желанная
#34
Счастливая лапка

Можно текст как ему лучше сказать о замужестве?(

Автор, ну елки-палки, какой текст? Вы действительно думаете, что женить мужчину на себе, манипулируя распределением, это хорошая идея? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#35
Желанная

Автор, я не совсем поняла, вы хотите фиктивный брак, чтобы не ехать в го лушь или замуж за него хотите и отъездом хотите его поторопить?
Если первый вариант, то скажите прямо, чтобы помог с фикт.браком.
Если второй вариант, то лучше не стОит торопить, едьте по распределению

Я люблю его и хочу замуж за него)

#36
Желанная

Автор, ну елки-палки, какой текст? Вы действительно думаете, что женить мужчину на себе, манипулируя распределением, это хорошая идея? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У нас так знакомые женились,хотя вовсе были знакомы месяца 4 и для него это нормальная ситуация...)

#37
Грымза

Ну и уезжайте по распределению, если любит за вами поедет.

Я хочу быть с ним, просыпаться по утрам,готовить кушать и прочее)))

#38

А как понять мы должны заслужить друг у друга замужество?

Гость
#39

Я тоже все стеснялась, смущалась, ну как можно самой спрашивать. А потом пошла на семейный праздник, где все тети, двоюродные сестры, бабушки, крестные спрашивали - "еще не замужем, а когда пойдешь". Я вернулась к молодому человеку и прямо спросила - будем регистрироваться? Он сказал - конечно. Подали заявление, поженились, хэппи энд. Просто понимайте, что кроме вас о вашей свадьбе никто не договориться. Есть мужчины, которые делают предложение на колене с букетом и кольцом, а есть те, кого нужно поставить перед фактом, самой инициировать подачу заявления, самой все организовывать. Главное, чтоб жених был не против) Не романтично, зато действенно

#40
Гость

Я тоже все стеснялась, смущалась, ну как можно самой спрашивать. А потом пошла на семейный праздник, где все тети, двоюродные сестры, бабушки, крестные спрашивали - "еще не замужем, а когда пойдешь". Я вернулась к молодому человеку и прямо спросила - будем регистрироваться? Он сказал - конечно. Подали заявление, поженились, хэппи энд. Просто понимайте, что кроме вас о вашей свадьбе никто не договориться. Есть мужчины, которые делают предложение на колене с букетом и кольцом, а есть те, кого нужно поставить перед фактом, самой инициировать подачу заявления, самой все организовывать. Главное, чтоб жених был не против) Не романтично, зато действенно

А до этого времени вы говорили о свадьбе,понимали что он серьезно настроен?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: