Гость
Статьи
Мч не умеет …

Мч не умеет целоваться. Как решить проблему?

Мы вместе чуть больше года, нам обоим по 23. До него с другими мч никогда не было такой проблемы. А с ним не знаю что и делать (( Очень люблю его,он даже намекал на замужество,человек отличный,я бы точно согласилась. Но тем не менее вот такая мелочь меня смущает и хотелось бы исправить,но не знаю как. Я пробовала намекать, но он как будто совсем не понимает моих намеков. Пробовала целовать его сама,при этом как бы показывая как мне нравится. Но это помогает максимум на день, а потом он снова начинает так как раньше было(( В лицо сказать правду не могу,он такой человек что его очень расстроит и обидит, к тому же расстроится что изначально не сказала. Подскажите что делать и как намекнуть. Кстати,если что при этом в сексе все супер, идеально меня устраивает. Но я очень люблю целоваться и получается небольшой облом(( Расстаться с ним конечно тоже не вариант,люблю его. Если не получится переучить,то буду терпеть как есть. Но все же хотелось бы изменить ситуацию.

Проблема: при поцелуе у него очень много слюней(( После поцелуя у меня даже может лицо влажным оставаться - область вокруг губ,подбородок,ближе к щекам, несколько раз потом даже нос был мокрый. Мне это неприятно. Для меня идеальный поцелуй - когда влажными остаются только губы, с предыдущим мч так и было.
Еще был случай,что мы в интернете хотели фильм посмотреть,пока искали фльм,то вылезла реклама,что-то типа "сайт про поцелуи", мы зашли ради интереса. И вот на том сайте была фраза,что при хорошем поцелуи слюней много быть не должно. Я еще ему так подмигнула и полушутя говорю мол "надо запомнить". Он согласился,посмеялись. Но на свой счет он это видимо не принял и все осталось также(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ему и нашепчите нежно на ушко: "Милый, мне так нравится, когда ты меня по-взрослому целуешь!" Он, есс-но спросит, как это, по-взрослому. Ну и объясните - это когда сухо и без слюней. Если любит, будет из кожи вон лезть, чтобы вам было хорошо.

А вообще мужикам все надо напрямую говорить, намеков и полутонов они просто не понимают.

Гость
#2

Не хочешь слюней, скажи ему об этом... Только не внимай это ему в вину. Не нужно, чтобы он чувствовал себя ущербным. Честно говоря, он твой. Если ты это можешь переносить без тошноты, то ему очень повезло... И, вообще, когда при поцелуи я думаю о минете, у меня повышается слюнообразование...

сыночек Серёжа
#5

Какой слюнявый юноша..

Говорят, что при страхе слюноотделение уменьшается, почти до нуля :))

#6

Мачо твой походу очень уж туголобый, так что говори ему все прямо и в лоб, а то так и будешь захлебываться)))

Гость
#7

А у меня один втягивал в себя мой язык, смешно было )

Гость
#8

Чё тут смешного? Представляешь, он тебе и вставить захочет!

Жанка
#9
Гость

А у меня один втягивал в себя мой язык, смешно было )

Мой тоже так любит делать(((

Гость
#10

у меня ещё лучше:и слюнявый, и язык втягивает, и кусает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема