Гость
Статьи
Подруга еще не замужем

Подруга еще не замужем

Как вразумить? Волнуюсь за подругу. Ногти грязные, волосы сальные, про диеты не слышала от слова совсем. Ей 35, работа-дом, деньги есть. Замуж не стремится. Как ей мягко намекнуть, что пора бы уже о замужестве подумать? А то останется никому не нужной, здоровье не вечное, а о детях пора думать. У нее все условия для этого есть. И деньги, и машина. Была бы я на ее месте, еще одного бы родила (у меня сын 6 лет, и я стала счастливой только после его рождения) Как намекнуть мягко, чтобы не обидеть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и говорить, жёстко и правдиво.

Гость
#2

Если в 35 не замужем, то это значит только одно: кукушка улетела давным-давно.

#3

Не "как?", а... "не надо".

Гость
#4

Отстаньте от подруги. Не лезьте. Думаете,она без вас не разберется. Может ей это не надо. Каждый вправе жить так, как ему хочется, а не таким вот "подругам" как вы.

Гость
#5

Ногти грязные, волосы сальные , ВАУ )))

Гость
#6

Уступите ей своего мужа

Гость
#7

Ты не подруга, а липучка и затычка, в своей жизни разберись сначала.

Гость
#8

Не надо всем своё щастье быть приложение к штанам и инкубатором навязывать, как единственно верный рецепт счастья. Мне вот Вас жаль. Вы настолько пустая, что повесили ответственность за ваше, взрослой тетки, счастье на маленького ребёнка, ещё и считаете себя вправе, кому-то свою паразитскцю точку зрения навязывать.
Надо было сначала стать счастливой, а потом рожать, а не как у вас через не то место.

Гость
#9
Гость

Не надо всем своё щастье быть приложение к штанам и инкубатором навязывать, как единственно верный рецепт счастья. Мне вот Вас жаль. Вы настолько пустая, что повесили ответственность за ваше, взрослой тетки, счастье на маленького ребёнка, ещё и считаете себя вправе, кому-то свою паразитскцю точку зрения навязывать.
Надо было сначала стать счастливой, а потом рожать, а не как у вас через не то место.

Правы на 100 %. 👍👏

Гость
#10

не лезь в чужую жизнь, займись своей

Василий
#11

Вам никто мягко не намекнул, что нельзя лезть в чужие дела? Экое скотство!

#12

Сходите нах*й

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: