Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом🙏

Девушки,женщины уже не знаю что делать😔 Мой муж 29 лет,женаты 3 года,еще до этого год жили,стал вести себя как ребенок,так сказать спустя годы совместной жизни полностью раскрылся🤦🏻‍♀️ Не подумайте,он работает на диване дома не лежит,на работе с коллегами строит из себя вполне умного мужчину.Но как только я нахожусь с ним рядом на работе,дома,на улице он ведёт себя как имбецил,дебильные шуточки,каверкание слов,какой то придурковатый смех,корчит рожи,щелкает языком как маленькие дети издавая звуки..😐 в такие моменты мне кажется будто он душевно больной.Он этим меня раздражает,не возбуждает из за этого как мужчина..Что мне делать? Как с этим бороться? Когда веду с ним такие разговоры чтобы перестал обижается,говорит что не даю ему шутить и проявлять себя🤦🏻‍♀️ и вообще как школьник ходит и делает на зло потом,почти не разговаривать может или отвечать только четкими фразами,а когда говорю зачем ты опять поясничаешь,отвечает:всё я серьёзный! Ты же сама этого хотела🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я сама очень серьёзный человек,ответственный но это не значит что я не умею веселиться просто для меня такое поведение не приемлемо и такое веселье осталось для меня далеко в начальных классах..Может у кого из вас тоже похожие истории? Может его к психологу?

Г@би
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Я не женщина, - но возможно он хочет показать при всех кто в доме хозяен:)))Ггг Посмотрите на детей в садике, как они кривляются и почему, как по мне что-то похоже!

Гость
#2

он влюбился походу не в вас

Гость
#3

С таким напрямую не поговоришь. А в секс есть охлаждение? Некоторые люди начинают играть в детей, чтобы защититься от серьезных разговоров. Возможно, чувства остыли не только у Вас. Просто он не знает, как себя вести с Вами. Решить что-то духу не хватает.
Обратитесь за консультацией к психологу. Хотя, конечно,тут больше ему психолог нужен. Но, по крайней мере Вам специалист поможет начат распутывать этот клубок - как Вы оба пришли к такому общению.

Гость
#4

Мы с мужем ведем себя как дети, когда вдвоем. Нам по 30 лет.
Дом для того и предназначен, чтобы быть таким, каким хочешь в данный момент. Не везде носят социальняе маски.

Автор, обратитесь к психологу.

Гость
#5

Да нормальный парень, ну шутит так, вы просто серьезная очень. А к психологу то ему зачем? У него вроде это не проблема...ну немного инфантилен, и что? Просто у вас характеры не совпали. Знаю такие и в 40 лет есть. Главное работает...а шутить они все до 60 шутят..))

Гость
#6

Так себя ведут когда девушку воспринимают не как девушку, а как друга, панибратски так, вы его перестали возбуждать. Когда женщина нравится то к ней другое отношение, более благородное.

Гость
#7

Автор, простите,но рассмешили, не могу остановиться😂😂😂😂

Бонифаций
#8

Автор, а он там себя ведет, когда один идет во улице (без вас)? Если нет, тогда о каком "проявлении себя" идет речь? Этот театр для вас. Вопрос только, почему ему так нравится вас злить.

Г@би
#9
Гость

он влюбился походу не в вас

При чем здесь любовь?

Г@би
#10
Гость

С таким напрямую не поговоришь. А в секс есть охлаждение? Некоторые люди начинают играть в детей, чтобы защититься от серьезных разговоров. Возможно, чувства остыли не только у Вас. Просто он не знает, как себя вести с Вами. Решить что-то духу не хватает.
Обратитесь за консультацией к психологу. Хотя, конечно,тут больше ему психолог нужен. Но, по крайней мере Вам специалист поможет начат распутывать этот клубок - как Вы оба пришли к такому общению.

Спасибо да наверное стоит обратиться⚘

Г@би
#11
Гость

Мы с мужем ведем себя как дети, когда вдвоем. Нам по 30 лет.
Дом для того и предназначен, чтобы быть таким, каким хочешь в данный момент. Не везде носят социальняе маски.

Автор, обратитесь к психологу.

Но не 24/7 же? Я не зануда,сама могу пошутить но не так же🤷🏻‍♀️

Г@би
#12
Гость

Так себя ведут когда девушку воспринимают не как девушку, а как друга, панибратски так, вы его перестали возбуждать. Когда женщина нравится то к ней другое отношение, более благородное.

Спасибо за совет👍 Это вы точно подметили

Г@би
#13
Гость

Автор, простите,но рассмешили, не могу остановиться😂😂😂😂

Я рада что Вам весело😄

Г@би
#14
Бонифаций

Автор, а он там себя ведет, когда один идет во улице (без вас)? Если нет, тогда о каком "проявлении себя" идет речь? Этот театр для вас. Вопрос только, почему ему так нравится вас злить.

Я не знаю злить хочется ему или показывать себя с не умной стороны,просто иногда (любая девушка поймет) после трудностей всех бытовых хочется крепкого плеча а не дуралея,брутального чтобы все проблемы готов был бы решить..А тут вот...

Гость
#15
Г@би

Я не знаю злить хочется ему или показывать себя с не умной стороны,просто иногда (любая девушка поймет) после трудностей всех бытовых хочется крепкого плеча а не дуралея,брутального чтобы все проблемы готов был бы решить..А тут вот...

Может он устает быть этим крепким плечем?
Не все мужчины для этого созданы. Не всем комфортно быть бруталами.

А вы открыто у него спрашивали, почему он это делает? Почему раньше не дедал, а сейчас начал?
Он в вашу сторону говорит что-то обидное или просто дурачится?

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем