Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом!!!

Девчонки, я в панике !!! Только что нашла у мужа в мобильнике любовную переписку с другой... Она из другого города, с его родины. Он туда не часто ездит. У них естественно было, она мего любимым называет, ласковыми словечками... и он её... Я боюсь, что сейчас натворю каких-то дел ! Пока он спит.... Правда я уже кое что сделала....В последних сообщениях они друг другу любви пожелали Она : " Пусть тебя твои женщины любят так же сильно, как я тебя люблю." А я послала ей сообщение от него "ПОШЛА НА ....." И ещё внесла её номер в список запрещённых, т.е. она ему дозвониться не сможет. Я наверное поспешила ? Хочу успокоиться, но меня всю трусит. Пожалуйста, подумайтете ясным умом и скажите, что мне делать ???!!!

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут делать? тетке той зря написали,если не дура,то ей станет ясно,что это вашиx рук дело,а дозвониться она и з другого номера сможет

с мужем поговорите,спросите в чем дело,может и не было ничего,просто переписка

Гость
#2

Автор, муж - это который утром сегодня помочился на ваш матрац? Третья тема за день, вы просто мать-героиня какая-то.

Айриш
#3

было дело.....собрала вещи ушла сразу (для понтов конечно), полз за мной на коленях, плакал, потом простила....Поговорите с ним, если он адекватный человек, припугните чем - нибудь, главное просто так не оставляйте, а то вообще совесть потеряет

Автор
#4
Гость

а что тут делать? тетке той зря написали,если не дура,то ей станет ясно,что это вашиx рук дело,а дозвониться она и з другого номера сможет с мужем поговорите,спросите в чем дело,может и не было ничего,просто переписка

Было, я точно знаю. Там сообщений 20 ! И от неё и от него... Понимаете, если сейчас поговорить, то это скандал будет, во-первых я в его телефон залезла, а во-вторых... ну короче СКАНДАЛ НЕИЗБЕЖЕН ! А мы сейчас у родителей моих живём (на месяц) Не хочется, чтобы родители знали и переживали... Я так боюсь и ревную !!! У меня на нервной почве аж температура поднялась 37,4...

Автор
#5

Автор, муж - это который утром сегодня помочился на ваш матрац? Третья тема за день, вы просто мать-героиня какая-то.

Нет ))) Я впервые о таком пишу... Аж заулыбалась )))

Автор
#6
Айриш

было дело.....собрала вещи ушла сразу (для понтов конечно), полз за мной на коленях, плакал, потом простила....Поговорите с ним, если он адекватный человек, припугните чем - нибудь, главное просто так не оставляйте, а то вообще совесть потеряет

мы живём в моей квартире, так что уйти я всё равно не смогу... Если выгоню его, то это уже навсегда.

#7

автор, я не могу советовать, но скажу, что бы я сделала на вашем месте. позвонила бы ей и СПОКОЙНО пообщалась, только ровным, конкретным и хладнокровным тоном (предварительно подумав, что спрашивать и говорить) мужу потом можно сказать, что хотела позвонить/отправить смс/проверить его баланс(или ещё что-то) и взяла его телефон, а тут смс от женщины с любовным содержанием!!.. вы - жена, имеете право. главное сохраняйте спокойствие, ну старайтесь.. а-то будете выглядеть невротичной истеричкой. мало-ли что там у них, в любом случае НУЖНО СТАРАТЬСЯ сохранять достоинство.

Мамо
#8
Автор

Нет ))) Я впервые о таком пишу... Аж заулыбалась )))

А тут еще тема есть про мужика, который свою бабу туда же послал. Наверно, это ваша соперница и написала. Вы знаете, ее тут все очень поддержали. Говорят, это ничего, пустяки, дело житейское.

Автор
#9
Сашуня

автор, я не могу советовать, но скажу, что бы я сделала на вашем месте. позвонила бы ей и СПОКОЙНО пообщалась, только ровным, конкретным и хладнокровным тоном (предварительно подумав, что спрашивать и говорить) мужу потом можно сказать, что хотела позвонить/отправить смс/проверить его баланс(или ещё что-то) и взяла его телефон, а тут смс от женщины с любовным содержанием!!.. вы - жена, имеете право. главное сохраняйте спокойствие, ну старайтесь.. а-то будете выглядеть невротичной истеричкой. мало-ли что там у них, в любом случае НУЖНО СТАРАТЬСЯ сохранять достоинство.

Сестре своей сразу позвонила... Мы с ней очень близки... Так она мне сказала : Быстро успокойся и возьми себя в руки ! Она далеко, даже если и что-то было, то снова явно не будет, по крайней мере пол года он туда не поедет. Написала зря, но уже ничего не поделаешь... В Любом случае отрицай всё ! НЕ БРАЛА, НЕ ПИСАЛА !!!... То, что она ему пишет "мой котенька, мой мальчик любимый и т.д. - это не значит, что он чувствует тоже самое, просто отвечает ей тем же, он артист ещё тот !"

Гость
#10

Автор, у меня была следующая ситуация: как-то муж спал, а я с дуру залезла в его телефон....увидела переписку с какой-то малолетней овцой. где она пишет ему типа ну когда встретимся...пообщаемся...звонки от нее были принятые....я ей от имени мужа написала, что типа планирую сегодня идти в парк гулять с женой...думала, что она успокоится и поймет, что он женат и лезть не будет. так эта *** ему написала, что типа похрен, что у тебя жена есть.я-то не претендую....он проснулся. так я вставила ему по самое не балуйся, вещи собирать начала...он мне четко разъяснил ситуацию, что до этого вечером с парнями на спор познакомились с ней и с ее подругой. что ему и не интересна она и общаться с ней не собирается. и что я дура, что в телефон полезла.я поверила. и правильно сделала. т.к. после этого вообще ни звонка, ни смс от него не было. и сам боится телефоны свои раздавать. поэтому поговорите с мужем. скажите, что все увидели.

#11

Понять,простить и забыть. Или не простить и выгнать.

В любом случае соберитесь, скандал с вашей стороны тока добавит плюсу сторону.

Айриш
#12

Насчет спокойно пообщатся с ней, тоже вариант. У меня и такое в практике было(((. Кстати, она мне сама все про их отношения рассказала, как познакомились и все такое.

Гость
#13

такие романтические бредни из головы выбить можно только стрессом. в ваших руках этот стресс для него создать. лично я бы промолчать не смогла. себя бы до высокой температуры и до жуткого стресса бы довела. обязательно четко отслеживайте реакцию. должен быть такой стресс, чтобы у него в яйцах все оборвалось. чтоб потом больше не хотелось.

желаю Вам удачи и спокойствия. т.к. такие разговоры лучше хотя бы начинать в спокойном состоянии. а там все равно заведетесь....

к тому же Вы не сможете спокойно продолжать делать вид, что все в порядке (итак пишете, что температура уже поднялась). поэтому...смело дирзайте. потом напишите, как у Вас все разрулилось.

Автор
#14

Я уже чуть успокоилась и начинаю рассуждать "трезво".... Позвонила его двоюродному брату (мы с ним частенько сплетничаем, муж не знает ) Он из того же города, что и она (городок маленький на Украине) Спрашиваю : Быстро говори мне, кто така Катюха ???!!!" А он говрит : Да есть тут одна, ОН с ней давным давно крутил, когда ещё здесь жил. Она в разводе, ребёнок, живёт с мамой" И ржёт, представляете ? )))

Гость
#15

а я считаю, что той бабе звонить не нужно. будете только смешно выглядеть. надо разруливать ситуацию с мужем. т.к. если для него это нормально, то вместо этой появится другая. а должен быть такой стресс, чтобы потом ему не хотелось.

Автор
#16
Гость

такие романтические бредни из головы выбить можно только стрессом. в ваших руках этот стресс для него создать. лично я бы промолчать не смогла. себя бы до высокой температуры и до жуткого стресса бы довела. обязательно четко отслеживайте реакцию. должен быть такой стресс, чтобы у него в яйцах все оборвалось. чтоб потом больше не хотелось. желаю Вам удачи и спокойствия. т.к. такие разговоры лучше хотя бы начинать в спокойном состоянии. а там все равно заведетесь.... к тому же Вы не сможете спокойно продолжать делать вид, что все в порядке (итак пишете, что температура уже поднялась). поэтому...смело дирзайте. потом напишите, как у Вас все разрулилось.

Ой, спасибо большое за поддержку... Действительно, даже если сейчас промолчу, то при любой ссоре все равно выскажу, я себя знаю !

#17

Мужики странные пошли, как можно телефон с перепиской оставлять без присмотра)))

Мужчины, вам ещё раз на заметку, проверьте свои телефоны, перед тем как он попадёт в руки жены))

Автор
#18

Опять же повторюсь : скандала сейчас не хочу, мы на месяц к родителям переехали. Они очень переживать будут...

#19
Автор

Опять же повторюсь : скандала сейчас не хочу, мы на месяц к родителям переехали. Они очень переживать будут...

Если вы не поговорите в ближайшее время, вы накрутите себя больше, и потом взорвётесь очень сильно. Пригласите его на вечернюю прогулку и поговорите.

#20
Автор

Сестре своей сразу позвонила... Мы с ней очень близки... Так она мне сказала : Быстро успокойся и возьми себя в руки ! Она далеко, даже если и что-то было, то снова явно не будет, по крайней мере пол года он туда не поедет. Написала зря, но уже ничего не поделаешь... В Любом случае отрицай всё ! НЕ БРАЛА, НЕ ПИСАЛА !!!... То, что она ему пишет "мой котенька, мой мальчик любимый и т.д. - это не значит, что он чувствует тоже самое, просто отвечает ей тем же, он артист ещё тот !"

сестра права частично, мужик - существо такое, которому периодически становится скучно и тут подворачиваются более интересные ему особи) заинтересуйте его как-нибудь, не думаю, что эта Катюха из прошлого как-то ему дорога. ведь это прошлое, мужчинам не свойственно обременять себя прошлым. это мы, женщины, сентиментальны и можем одновременно и безумствовать и соображать, а мужчина может совершать только одно)

Гость
#21

автор,не вздумайте ей звонить! что вы xотите ей сказать? что у него жена и вы любите друг друга ,а она чтоб отавалила? да она просто рассмеется вам в лицо! глупее и унизительнее поступка сложно себе представить

вы поймите,она вам никто!!! а вот муж вам по идее родной человек,с него ин спрос! это он должен перед вами отвечать и ситуацию эту разруливать! не надо молчать! надо с ним поговорить и задать все интересующие вас вопросы,а то что в телелфон залезла...боже мой,какое преступление!!! даже не думайте об этом! залезла и залезла,никакого криминала в этом нет

Автор
#22

Вот ещё думаю.... Они видятся по большому счёту раз в пол года.... Как сказал его брат, ОНА не из робких, соответственно у неё есть мужики и без него ! Вот думаю, неужели ему понравится быть очередным, между остальных ? Зная своего мужа, так НЕТ, не захочет ! Серьёзного там ничего быть не может. Конечно не 100 %, всегда есть исключения, люди, даже родные, непредсказуемы...

Автор
#23

О Господи, как с ним спать после этого ???!!! Сегодня ?! Как слушать от него ласковые слова ? Я не знаю.... Говорят женщина всё может выдержать... нужно время... Он у меня не плохой, нам хорошо вместе... Почему я должна его с кем-то делить, а тем более не собираюсь его кому-то отдавать !

#24
Автор

О Господи, как с ним спать после этого ???!!!

Так, что бы в сравнении вы были лучшей :)

Алина
#25
Гость

, вещи собирать начала...он мне четко разъяснил ситуацию, что до этого вечером с парнями на спор познакомились с ней и с ее подругой. что ему и не интересна она и общаться с ней не собирается. и что я дура, .

А вам лучше сладкая ложь, чем горькая правда? На спор познакомился - очень глупая отмазка, сразу видно что это в неожиданности первое, что в голову взбрело..

Гость
#26
Алина

Гость

, вещи собирать начала...он мне четко разъяснил ситуацию, что до этого вечером с парнями на спор познакомились с ней и с ее подругой. что ему и не интересна она и общаться с ней не собирается. и что я дура, .

А вам лучше сладкая ложь, чем горькая правда? На спор познакомился - очень глупая отмазка, сразу видно что это в неожиданности первое, что в голову взбрело..

Ну не знаю....зная его друзей и особенно тех, которые с ним были рядом в тот момент я даже себе представляю, как это было. они же как петухи друг перед другом...поэтому Вы знаете, но я точно верю, что друг перед другом кривлялись вот и начали наперебой у нее телефон брать. поэтому я вообще на эту тему не запарилась после его объяснений.

Вот так
#27

Поспешили вы с глупой смс-кой. Нет бы подумали: дорогая, нам хорошо было вместе, но расстаемся окончательно... А то ведь понятно, что от бешеной жены. Но ситуацию обязательно надо разруливать. То, что раз в полгода видятся, так ведь и один раз к беременности привести может, тогда не расхлебаете. И не факт, что у нее куча мужиков, где их сейчас, куча-то? Я бы молчать не сумела, разговаривать с ним надо жестко.

Гость
#28

25 права про отмазку

я вообще офигеваю...на кой вы спать с ним собрались? то есть вам в принципе все равно,если он с другой бабой спал?

о времена ,о нравы

Гость
#29
Автор

Ой, спасибо большое за поддержку... Действительно, даже если сейчас промолчу, то при любой ссоре все равно выскажу, я себя знаю !

Автор, мне кажется, что у Вас все будет ок. наверное, просто вашему мужу в какой-то момент стало с Вами однообразно, а тут любовь старую вспомнил...она всегда нам мерещится более сладкой, чем была на самом деле....вот он и переписываться начал. поэтому...как я уже говорила выше, чтоб в яйцах все оборвалось. тогда исразу же вся эта влюбленная муть вылетит из головы. удачи Вам. Если у Вас в семье есть любовь и если это ОН самый, то все будет у Вас ок.

Алина
#30
Автор

О Господи, как с ним спать после этого ???!!! Сегодня ?! Как слушать от него ласковые слова ? Я не знаю.... Говорят женщина всё может выдержать... нужно время... Он у меня не плохой, нам хорошо вместе... Почему я должна его с кем-то делить, а тем более не собираюсь его кому-то отдавать !

Ой автор... Прям мои слова и мысли повторяете, так я считала пол года назад, когда вот так мой бывший паренёк палился, причём для него это было всё смешно, он хихикал и говорил. что это всё я надумала, хотя были и принятые вызовы и исходящие и смс-ки от других баб и даже разговаривала я с ними сама, одна прям присосалась к нему, сказала мне, что всё равно будет с ним общаться, я чуть с ума не сошла от ревности. Я думала-" а нафига я буду ей его отдавать, если я его люблю" - и эта мысль меня всегда стимулировала дальше бороться. Он не старался просить прощения и на коленях не стоял, просто отмалчивался или "зая, киса" и всё нормально. Потом поняла, что выйду за него замуж и моя жизнь будет как в аду- ревность, нервные срывы, безразличие и т д. устала, ушла. Щас люблю и любима мужчиной, который в сто раз лучше во всех планах моего бывшего. А тогда думала, что он единственый идеальный и другого не встречу такого. А сейчас радуюсь, что вовремя одумалась!)))

#31
Одуванчик7

Так, что бы в сравнении вы были лучшей :)

+100000

Гостья.
#32

Она не поверит, сразу догадается, а он всё равно с ней созвонится.

Гость
#33

Автор, у вас хобби - вечерние разводки? Так хоть читайте, что пишите, Только что переписку нашли, а уже и кучу дел переделать успели и даже температуру измерили, а она успела подскочить прям сразу. Ваш стиль настолько узнаваем, что я вас уже по первым постам отличаю.

Гость
#34

Автор, а дети у вас есть?

Автор
#35
Гость

Автор, у вас хобби - вечерние разводки? Так хоть читайте, что пишите, Только что переписку нашли, а уже и кучу дел переделать успели и даже температуру измерили, а она успела подскочить прям сразу. Ваш стиль настолько узнаваем, что я вас уже по первым постам отличаю.

Во-первых 2 часа назад модераторы приняли тему, а написала я её за час до этого ! Бред какой-то, зачем я Вам это объясняю ?

Автор
#36
Гость

Автор, а дети у вас есть?

Нет :-((. Мы второй год вместе, детей пока нет. У него есть сын от первого брака (развёлся давно)

Автор
#37
Гостья.

Она не поверит, сразу догадается, а он всё равно с ней созвонится.

Я это понимаю сейчас... Но, в первую минуту я действовала автоматически, со злости. Дура !!!

Автор
#38

Он всё спит, раскачать не могу (он соня вообще) Уже прямо на языке крутилось, чтобы спросить и выяснить... Остановила себя... Не могу... Не знаю... Мне так страшно, не хочу развода... я так долго его ждала... Всё понимаю, если что держаться за него и унижаться не буду ! А в душе очень страшно...

Автор
#39

Спать пойду. Утро вечера мудренее... Пишите, пожалуйста, пишите. Я всё прочитаю. Особенно мне хочется совета от женщин с долгим семейным стажем... Я тоже не девочка, нам обоим за 30. Замужем до него не была. Ребёнка очень хочу. Знаю, что завтра ещё буду думать... Спасибо всем, кто откликнулся.

Автор
#40

Я так боюсь снова остаться одна, но гордость борется с этим страхом. Не хочу быть одной ! Мне так нравится быть женой.

#41

Читаю вот и думаю... Не ужели все верят в то, что мужчины (про женщин промолчу, солидарность :)) не изменяют? Жизнь прожить не поле перейти. Поэтому, автор, совет вам, секс как можно чаще и разнообразние(да-да), и любите его, тогда и на сторону смотреть будет некогда ;)

#42
Автор

Я так боюсь снова остаться одна, но гордость борется с этим страхом. Не хочу быть одной ! Мне так нравится быть женой.

Шо за бред :) статус жена, и что он даёт? Печать в паспорте, а дальше?

По этому посту вы меня напугали, другая бы написала, люблю мужа,хочу, не хочу терять, а вы перечитайте что написали то... Боюсь остаться одна, ну-ну... Статус красиво звучит, жена... А вы теперь добавляйте рогатая жена :) Всем поднимет настроение, и вы при статусе :))) Жаль телефона вашего мужа у меня нет :)

Автор
#43
Одуванчик7

Автор

Я так боюсь снова остаться одна, но гордость борется с этим страхом. Не хочу быть одной ! Мне так нравится быть женой.

Шо за бред :) статус жена, и что он даёт? Печать в паспорте, а дальше? По этому посту вы меня напугали, другая бы написала, люблю мужа,хочу, не хочу терять, а вы перечитайте что написали то... Боюсь остаться одна, ну-ну... Статус красиво звучит, жена... А вы теперь добавляйте рогатая жена :) Всем поднимет настроение, и вы при статусе :))) Жаль телефона вашего мужа у меня нет :)

:-)))))))))) Я его очень люблю ))) Вы немного не поняли : мне нравится не сам статус ЖЕНА, а именно быть женой.... ну т.е. ухаживать за ним, ждать его с работы, встречать, целовать, нравятся наши вечера, готовить, стирать ))) Нравится, как он обо мне заботится, как завтрак в выходной готовит и меня будет...Мне нравится быть женой своего мужа )))

Автор
#44

А теперь о главном ! Вчера я его всё таки растолкала (разбудила) Дождалась пока он отдуплиться и прямо спросила : Что у тебя с КАТЮХОЙ ? Не буду описывать подробности. Скандала не было. Я просто села напротив него и обсалютно спокойно сказала: " Я не собираюсь выслушивать от тебя выдуманные оправдания. Я достаточно даю тебе свободы для женатого мужчины. Я лояльно отношусь к твоим походам с друзьями пивко попить, на ночёвку на море и ни разу тебя не контролировала и не вызванивала.. Но делать из меня дуру я не позволю ! Если тебе нужна ОНА, собирай вещи и расходимся. Если нужна Я, то я не собираюсь тебя с кем-то делить. Я заню, что я хорошая жена. Так что ДУМАЙ." Встала и ушла. Он даже слова мне не сказал. Ушел молча курить на балкон. Вышел, обнял меня и сказал "МНЕ НУЖНА ТЫ." А потом уже был серьёзнай разговор о нашем будущем. Вот так.

Спасибо всем, кто откликнулсяна мою просьбу. Действительно все мне очень помогли. Пока я общалась, я обдумывала каждое слово, каждое действие. И к разговору пришла уже осознанно, как говорится "в здравом уме". Я рада, что поговорила с ним.

Ещё раз спасибо :-))

Ольга
#45
Автор

" Если тебе нужна ОНА, собирай вещи и расходимся. Если нужна Я, то я не собираюсь тебя с кем-то делить. Я заню, что я хорошая жена. Так что ДУМАЙ." Встала и ушла. Он даже слова мне не сказал. Ушел молча курить на балкон. Вышел, обнял меня и сказал "МНЕ НУЖНА ТЫ." А потом уже был серьёзнай разговор о нашем будущем. Вот так.

))))))))))) Опа! Как легко всё для мужика получилось))) Мало того, что предал как последняя *** так его ещё ПОПРОСИЛИ ВЫБРАТЬ - ЛЮБОВНИЦА ИЛИ ЖЕНА!? Ушёл он на балкон, видили те, подумать, потом великий мачо- король решил- "Мне нужна ты" какой молодец, честь ему и хвала, жену он выбрал. А вы наверно растаяли сразу? Противно!

Мужчина который любит никогда не предаст свою жену.

Ольга
#46

и даже сраной смс-ки от другой бабы не допустит, а уж тем более отвечать взаимностью((

Автор
#47
Ольга

и даже сраной смс-ки от другой бабы не допустит, а уж тем более отвечать взаимностью((

Ну, милая двушка, не всем же так повезло, как Вам ))) Некоторым и вот такие попадаются, как у меня ))) Ох, не зарекайтесь.... Совсем недавно я тоже так считала.... А выгнать своего мужа всегда успею, только он пока мне самой нужен, почему это я должна его кому-то отдавать ? ))) Вот только нотации мне читать не нужно, вот эти амбиции, как у Вас мы уже давно съели и переварили )))

Ольга
#48
Автор

Ну, милая двушка, не всем же так повезло, как Вам ))) Некоторым и вот такие попадаются, как у меня ))) Ох, не зарекайтесь.... Совсем недавно я тоже так считала.... А выгнать своего мужа всегда успею, только он пока мне самой нужен, почему это я должна его кому-то отдавать ? ))) Вот только нотации мне читать не нужно, вот эти амбиции, как у Вас мы уже давно съели и переварили )))

да я нотации то не читаю)) Просто представила как ваш муж радостно удивился внутри себя как же его пронесло, то что не выставили за дверь, а дали ему ещё и выбирать между двух женщин! Мало того, что он виноват, так он ещё заставил вас поверить в то, что он может ВЫБРАТЬ другую, а не жену! - это когда он типа подумать пошёл! вот что самое неприятное. А по идеи то должен был кинуться к вам сразу, просить прощение, оправдываться в конце концов! А он у вас умный оказался)) Теперь то он знает, что в следующий раз он может так же сделать благородное лицо и сказать -Я выбираю тебя... и что вам этого достаточно будет. Но дело ваше. Удачи!

Автор
#49
Ольга

Автор

Ну, милая двушка, не всем же так повезло, как Вам ))) Некоторым и вот такие попадаются, как у меня ))) Ох, не зарекайтесь.... Совсем недавно я тоже так считала.... А выгнать своего мужа всегда успею, только он пока мне самой нужен, почему это я должна его кому-то отдавать ? ))) Вот только нотации мне читать не нужно, вот эти амбиции, как у Вас мы уже давно съели и переварили )))

да я нотации то не читаю)) Просто представила как ваш муж радостно удивился внутри себя как же его пронесло, то что не выставили за дверь, а дали ему ещё и выбирать между двух женщин! Мало того, что он виноват, так он ещё заставил вас поверить в то, что он может ВЫБРАТЬ другую, а не жену! - это когда он типа подумать пошёл! вот что самое неприятное. А по идеи то должен был кинуться к вам сразу, просить прощение, оправдываться в конце концов! А он у вас умный оказался)) Теперь то он знает, что в следующий раз он может так же сделать благородное лицо и сказать -Я выбираю тебя... и что вам этого достаточно будет. Но дело ваше. Удачи!

Вы немного не так всё представляете. Слишком мягко.... Я просто не стала всего здесь описывать... Шанс нужно давать всегда, выгнать ещё успею. И он знает меня, следующего раза для него уже не будет.

Автор
#50

Ольга, а как бы Вы поступили в такой ситуации ?