Гость
Статьи
Случайно изменил жене

Случайно изменил жене

Как бы всё объяснить жене? Я ей случайно изменил с хорошей знакомой. Я даже не знаю, как это произошло. Она каждый сентябрь приезжает. В течение 5 лет. И вот я уже взял отгул, и еду в кафе. Вот мы уже встретились, сидим пьем кофе, общаемся. Она мило улыбается, поглаживает меня по руке. Вот мы уже идём в гостиницу. Вот я уже полуголый срываю с неё одежду. Она лишь смеётся и игриво заводит меня. Вот мы уже занимаемся сексом, и я снова забыл презерватив на первый раз. Она позволила закончить в себя. Вот я звоню жене и говорю что по работе задержусь до самого вечера. Вот мы снова кувыркаемся со знакомой. Безпрерывно. То болтаем, то она примет душ, пойдём перекусим. И снова шикарный секс. Уже глубоким вечером, мы попращаемся. Она поцелует меня, мы крепко обнимаем друг друга. Так происходит каждый год в сентябре. И мы расстанемся. Я приехал домой, жена очень ждала, скучала. Проговорили. Легли спать. Утром она проснулась вместе со мной, как обычно приготовить, собрать меня на работу, поцеловать на дорогу. Она смотрела на меня пугающим стеклянным взглядом, спросила кто эта женщина, с которой я вчера сидел в кафе, и потом пошёл в сторону гостиницы? Кто она? Я её поцеловал, сказал что просто знакомая. Она мне не поверила. Я ушёл на работу. Но вечером все равно она будет спрашивать. Кто-то ей рассказал, что видел нас. Говорить правду не выход. Дело в том, что её трое мужчин, изменяли ей, из за этого ей было плохо и тяжело. А потом мы встретились, поженились. И у нас полугодовалая дочь. Но я не знаю, что ей сказать. Сижу, пью пиво, не могу пойти домой. Она ведь теперь сомневается и подозревает, но я не знаю как ей объяснить всё. И не разводиться с ней.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Легендарный, и ты тоже?😂😂😂

МордА
#2

Нужно из занчаки вынимать деньги. И придумать какуюто историю блин даже не верил но праканала разовая работенка!!! (что-то из такого придумать какая работа ну по Вашим умениям) Главное чтобы хорошо заплатили:))) Вот посмотри за вечер, и заработал в семю! И дать ей:)

Гость
#3

У тебя есть запасная сентябриская, не ссы!!!
Найди ещё 11 на каждый месяц года!!
Случайно каждый год изменяешь??? Поржал))

Гость
#4

Автор, вы так красиво пишете! Прям зачиталась) Обычно такие темы пропускаю. Вы наверное, романтик и творческий человек?

Гость
#5
Гость

У тебя есть запасная сентябриская, не ссы!!!
Найди ещё 11 на каждый месяц года!!
Случайно каждый год изменяешь??? Поржал))

Скоро изменять модно будет по лунному календарю, учтите это

Гость
#6
МордА

Нужно из занчаки вынимать деньги. И придумать какуюто историю блин даже не верил но праканала разовая работенка!!! (что-то из такого придумать какая работа ну по Вашим умениям) Главное чтобы хорошо заплатили:))) Вот посмотри за вечер, и заработал в семю! И дать ей:)

Сказать что по работе, надо было помочь в размещении?

Zverro
#7

Вас батенька в утиль. Это не семейная жизнь, и не жизнь вообще - каждый раз очко передергивать. Зачем? Вам нравиться игра вашего очка? Вам нравиться не хотеть жену и каждый раз думать о хорошем и качественном трахе с другой? В чем кайф вашей жизни? Просрали вы себя в первую очередь.

Гость
#8

Фу, а потом будешь сувать свой pisun в жену. Анализы хотя бы здай после этой

Гость
#9
Гость

У тебя есть запасная сентябриская, не ссы!!!
Найди ещё 11 на каждый месяц года!!
Случайно каждый год изменяешь??? Поржал))

Я с ней знаком много лет. Она по делам приезжает в сентябре. Мы ахались когда она замужем была. И до этого. Ахаемся и сейчас. Приедет, ахну её, разъехались до следующего года. А с женой первый год в браке

Гость
#10
Гость

Автор, вы так красиво пишете! Прям зачиталась) Обычно такие темы пропускаю. Вы наверное, романтик и творческий человек?

Да, мне такое многие говорят.

Гость
#11
Zverro

Вас батенька в утиль. Это не семейная жизнь, и не жизнь вообще - каждый раз очко передергивать. Зачем? Вам нравиться игра вашего очка? Вам нравиться не хотеть жену и каждый раз думать о хорошем и качественном трахе с другой? В чем кайф вашей жизни? Просрали вы себя в первую очередь.

Это первый раз

Гость
#12

Какая-то чушь и много нестыковок. Ты ее имеешь каждый сентябрь на протяжении 5 ти лет или это впервые? Как-ты мог кончить в бабу без презерватива?? ЗППП и беременность ни о чем не говорят? Вы однорлетнчное что ли

Гость
#13
Гость

Какая-то чушь и много нестыковок. Ты ее имеешь каждый сентябрь на протяжении 5 ти лет или это впервые? Как-ты мог кончить в бабу без презерватива?? ЗППП и беременность ни о чем не говорят? Вы однорлетнчное что ли

Мы давно знакомы. Каждый сентябрь она приезжает и мы ахаемся пару раз. Она уезжает. Когда встречался с девушкой, тоже ахал её. Потом уже расписались, жена беременна была, родила уже в браке. А сейчас я уже женат. И случайно изменил ей. Не знаю как так получилось. Да, я каждый раз забываю надеть резинку. Она разрешает спустить в неё. Она на таблетках. Какие там зпп в во чем.

Гость
#14

Романы пиши

Гость
#15
Гость

Мы давно знакомы. Каждый сентябрь она приезжает и мы ахаемся пару раз. Она уезжает. Когда встречался с девушкой, тоже ахал её. Потом уже расписались, жена беременна была, родила уже в браке. А сейчас я уже женат. И случайно изменил ей. Не знаю как так получилось. Да, я каждый раз забываю надеть резинку. Она разрешает спустить в неё. Она на таблетках. Какие там зпп в во чем.

Не знаешь, что такое зппп? Вчера на свет родился что ли?? Винирические болезни, спидяра, але! Откуда тебе знать с кем она ebetsya от сентября к сентябрю? Как вообще норм женщина может позволить себя иметь без резинки. Падоль какая-то. И да, таблетки не всегда срабатывают, и да, может она намеренно хочет залететь. Вам 15?

Гость
#16

Баба писала.

Гость
#17

случайно.. угу, как мило

Гость
#18

Сволочь вы, автор. Как можно предать существо, которое вам доверяет, которое вас любит, провожает на работу, кормит с любовью и преданно смотрит в глаза? Вы не цените то, что у вас есть. Оставьте жену, она достойна любви.

Гость
#19

Я люблю её.
Но я не знаю как это получилось.

Гость
#20
Гость

Я люблю её.
Но я не знаю как это получилось.

Да, да, шел, шел, споткнулся, упал и в аккурат kуем в пiзду.
Здесь-то не заливай.

Изабо
#21
Гость

Автор, вы так красиво пишете! Прям зачиталась) Обычно такие темы пропускаю. Вы наверное, романтик и творческий человек?

Нет, он просто унылый дро.ч.ер-рукоблуд! ...И вот он уже сел. И вот уже тяжело задышал. И вот рука с нечеловеческим напряжением... пишет... и пишет... и пишет разводки...

Zverro
#22
Гость

Это первый раз

И что? Где первый, там и второй.
Как сказал один очень уважаемый человек, если мужик вставил не своей бабе, значит и и не было у него своей бабы, одна иллюзия.

Zverro
#23
Zverro

И что? Где первый, там и второй.
Как сказал один очень уважаемый человек, если мужик вставил не своей бабе, значит и и не было у него своей бабы, одна иллюзия.

Когда любишь, чувства сами яйца к своей половинке выворачивают.
Опять же не моя фраза....

Гость
#24

Автор вы так написали мне чуть не стошнило правда как можно было променять шило на мыло или вы хотите всех перебрать тогда и женится не надо было! Раз идет изучение этих писек и сисек они там что поперек стоят? Или тянет вас кабеля налево?Неблагодарная вы свинья так к жене относится!Изучайте дальше а жену оставьте в покое!

Zverro
#25

Разводитесь, раз не ваше дальше только хуже будет. При чем с вашей стороны отторжение тоже пойдет....

Гость
#26

Так и скажи как написал. Случайно зашел в кафе, в гостиницу, случайно сорвал одежду и случайно несколько раз прмисунул ...... ну по привычке. Жена поймет, ведь не специально, а случайно всё. Так можно. Нельзя намеренно, а здесь случайность

777
#27

Измена за измену, только так. И не вздумай вякать, когда жена случайно трахнется и случайно сос-нет красавчику..

Виктория Т.
#28
Гость

Я с ней знаком много лет. Она по делам приезжает в сентябре. Мы ахались когда она замужем была. И до этого. Ахаемся и сейчас. Приедет, ахну её, разъехались до следующего года. А с женой первый год в браке

Ты регулярно и целенаправленно ахаешься с этой своей знакомой уже 5 лет. Так не звизди, что это СЛУЧАЙНО! И вполне сознательно изменяешь своей жене! Поганый ты человечишко! Тьфу! Мне очень жаль твою жену. А тебя надо гнать поганой метлой! А ещё ребёнок ведь есть. И вот такие как ты после развода будут мерзко называть твою жену ***, а твоегт ребёнка личинусом и най@бышем. Тьфу на тебя!

Гость
#29

Жена подозревает в измене.
Она спросила. Тихо так, таким неуверенным голосом - Скажи. Ты спишь с ней? Вы были в гостинице. И ты поэтому задержался? Что то мне подсказывает, что ты был с ней, и она никакая не знакомая по работе.
Я обнял её, поцеловал. Сказал что она выдумывает. Она у меня самая лучшая и единственная. Она задумчиво ушла к дочери. Я выдохнул. Стал готовить нам ужин. Когда она пришла перекусить, я пошёл посидеть с дочкой, она спросила - Она видимо очень красивая, вон как ты расцвёл весь. И почему то молча и задумчиво стала есть. Больше ничего не говорила на эту тему. Значит всё впорядке и можно больше не переживать?

Гость
#30
Виктория Т.

Ты регулярно и целенаправленно ахаешься с этой своей знакомой уже 5 лет. Так не звизди, что это СЛУЧАЙНО! И вполне сознательно изменяешь своей жене! Поганый ты человечишко! Тьфу! Мне очень жаль твою жену. А тебя надо гнать поганой метлой! А ещё ребёнок ведь есть. И вот такие как ты после развода будут мерзко называть твою жену ***, а твоегт ребёнка личинусом и най@бышем. Тьфу на тебя!

Это случайно. Раз в год. Оно само собой получается. Она приезжает, мы встречаемся. Она затаскивает меня в номер. Мы ахаемся весь день. А потом расстаёмся.

Гость
#31
Гость

Жена подозревает в измене.
Она спросила. Тихо так, таким неуверенным голосом - Скажи. Ты спишь с ней? Вы были в гостинице. И ты поэтому задержался? Что то мне подсказывает, что ты был с ней, и она никакая не знакомая по работе.
Я обнял её, поцеловал. Сказал что она выдумывает. Она у меня самая лучшая и единственная. Она задумчиво ушла к дочери. Я выдохнул. Стал готовить нам ужин. Когда она пришла перекусить, я пошёл посидеть с дочкой, она спросила - Она видимо очень красивая, вон как ты расцвёл весь. И почему то молча и задумчиво стала есть. Больше ничего не говорила на эту тему. Значит всё впорядке и можно больше не переживать?

🤦🏻‍♀️Нас либо разводят, либо автор тупой какой-то

#32

вот потому и разводов 60-70%.... случайно трахнул....вот урод...надеюсь она тебя выпроводит, тем более после повторных эпизодов в прошлом, терпимость к таким "ошибкам" стремится к нулю...
***, иди сдай анализы хоть на спид, у нее ребенок малый...

Виктория Т.
#33
Гость

Это случайно. Раз в год. Оно само собой получается. Она приезжает, мы встречаемся. Она затаскивает меня в номер. Мы ахаемся весь день. А потом расстаёмся.

Ваша встречи и ... происходят регулярно и осознанно, значит это не случайная, единственная измена. Не надо оправдываться! И жене вы врёте! И это очень гадко! Такое простить нельзя!

Гость
#34
Гость

Это первый раз

Всмысле случайно и первый раз?! Вроде бы, каждый год и много лет..

Алиса
#35

Хрен с ним уже ,с автором . Вы сходите проверьтесь ( не для себя , так хоть для ребенка и жены) . Через вас кака может передаться ей , а через неё уже махонькой дочери . Неизвестно где та знакомая шаландалась от сентября к сентябрю . Да может быть даже так , что она сама только недавно заразилась чем-нибудь и не знает еще .
Ну и извините за нескромное мнение , вы полное г . На одном поле *** не сяду .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: