Гость
Статьи
Муж и вторая …

Муж и вторая беременность

Прожили 8 лет хорошо. Я раньше думала, что не решусь на второго малыша. Вдруг брак распадётся и не смогу вытянуть. Но теперь, имея жилье и мужа, который встал на ноги, на которого можно положиться, решилась. Он поддержал. Но на втором месяце его как-будто подменили. Стал не ночевать дома, шушукаться с матерью, ездить в командировки. Он как-будто превратился в подростка. Кому-то по телефону сказал, что противно спать с беременной. А в первый раз было не противно! Постоянно говорит, что с двумя я никуда не денусь, что с одним я ещё могла бы выйти во второй раз замуж, а с двумя в 30+ нет, чтобы терпела. Думаю над абортом, но под конец третьего месяца страшно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Н-да, вот она, жизнь: только на кого-то понадеешься, поверишь и на тебе! Ну, не Вы первая, не Вы последняя.Вот сеструхе моей все мужья так говорили: "Та кому ты нужна, после 30ти (40ка), с дитем (двумя)!". А поди ж ты - третий раз замужем, муж младше ее и на руках носит и с дитем, и возрастом... И Вы нужны будете, но не ему. Аборт - разумно, развод - закономерно, опосля такого "камингаута" (это когда *идоры признаются, что они *идоры).

Гость
#2

А причём здесь снова выйти замуж, никому не нужна т. п. Женщина рожает ребенка, потому что хочет ребенка. И готова его содержать и воспитывать одна, если вдруг муж объестся груш. Или я что-то не понимаю? Почему сразу начинаются разговоры кому нужна и кто возьмет замуж? Себе нужна, детям нужна. Или быть отдельной личностью нет желания, а только приложением к штанам? Сама развелась, имея сына. Ни разу даже не задумывалась, а выйду ли я замуж. Если сложится, выйду, нет, не выйду, найду мужчину для приятного времяпрепровождения. Не найду, тоже не беда, свет клином на мужчинах не сошелся, есть другие интересные занятия.

Гость
#3

Если папаша - параша, то чем ребенок виноват? Соломки себе стелите и под обосранную ж'опу такого м'удака с его полоумной мамашей. Была в такой же ситуации, но только с первым ребенком. Сначала бегал, старался, ко мне прислушивался, в попу дул, что все хорошо, все в шоколаде. Только забеременела - мехом свою сра'ку вывернул и стал свою мамашу(священное животное) слушать. Пока затихните на время, кивайте, улыбайтесь, тяните с него деньги, делайте все по своему и готовьте запасной аэродром. Мужа и старую мазазматичку вы не переделаете. К сожалению, рождение детей показывает худшие стороны людей. Сил вам и терпения. Странно, что Ваш м'удак не показал себя в первую беременность.

Гость
#4

А самой работать и не от кого не зависеть не пробовала? Что за мода такая, выскочить замуж, оседлать алешку, расплодиться как тараканы, свесить ножки и трава не расти. Вези меня алененок в страну алению, а я акромя, как ноги раздвинать, ничего и делать не буду.

Гость
#5
Гость

А причём здесь снова выйти замуж, никому не нужна т. п. Женщина рожает ребенка, потому что хочет ребенка. И готова его содержать и воспитывать одна, если вдруг муж объестся груш. Или я что-то не понимаю? Почему сразу начинаются разговоры кому нужна и кто возьмет замуж? Себе нужна, детям нужна. Или быть отдельной личностью нет желания, а только приложением к штанам? Сама развелась, имея сына. Ни разу даже не задумывалась, а выйду ли я замуж. Если сложится, выйду, нет, не выйду, найду мужчину для приятного времяпрепровождения. Не найду, тоже не беда, свет клином на мужчинах не сошелся, есть другие интересные занятия.

У большинства баб в жизни только одно интересное занятие, быть при штанах. Так как сами из себя ничего не представляют ни как личность, ни как родитель, могущий обеспечить детей. Вот и смотрят как бы с одной шеи на другую перелезть и не остаться без миски супа.

Гость
#6

Да еще не за абы кого. Всем подавай образованных и ресурсных, особенно разведенкам с тремя классами цереовно-приходской. Королевы, кули😂

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы
Предыдущая тема