Гость
Статьи
Застал жену

Застал жену

застал жену с Восгеном, с горяча устроил скандал! Не поняв, что это я во всём виноват, мало уделял ей внимания, мало возил по курортам и мало дарил подарки. А Восген всего-лишь хотел мне помочь с моими проблемами! Как теперь извиниться перед обоими?!

Королевский Алень
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Что такое Восген??? Это типа страпона??

Гость
#5
Гость

Что такое Восген??? Это типа страпона??

А нет.. Это личность.. Не поняла сначала..

Гость
#6

Ты шубу ей ещё купить обязан и машину после такого!А высшее умница

Гость
#7

Восгэн

Гость
#8

Тут один блогер историю одного из подписчиков рассказывал.У того жена с ребёнком сбежала к другому мужику в другой город,а к нему по суду ребенка привозить нужно было. Ночевать ей негде было, так она у него по старой памяти переночевала, **ахнулась и дала кончить себе на лицо и заснять это.Он это видео ее новому мужу отправил.
Так тот сначала в шоке был,а потом сам позвонил бывшему и сказал:"Женщина у нас с тобой-общая,так что мы с тобой теперь вроде братьев друг другу.Давай общаться как друзья".
Вот так,учись,автор!!!😂😂😂
Аленизм 80лвл,до чего ж идиоты опуститься могут🤦

Королевский Алень
#9
Гость

Тут один блогер историю одного из подписчиков рассказывал.У того жена с ребёнком сбежала к другому мужику в другой город,а к нему по суду ребенка привозить нужно было. Ночевать ей негде было, так она у него по старой памяти переночевала, **ахнулась и дала кончить себе на лицо и заснять это.Он это видео ее новому мужу отправил.
Так тот сначала в шоке был,а потом сам позвонил бывшему и сказал:"Женщина у нас с тобой-общая,так что мы с тобой теперь вроде братьев друг другу.Давай общаться как друзья".
Вот так,учись,автор!!!😂😂😂
Аленизм 80лвл,до чего ж идиоты опуститься могут🤦

нах этому долбодятлу такая жизнь?! Зачем он влез в чужую семью с чужим ему ребёнком? Самая жесть начнётся, когда она ему тоже родит и ему тоже уже деваться будет некуда! Собственно бабы для этого и разводятся, что-бы создавать себе уже не хороводы, а гаремы! Пример чего мы и видим! Никогда не устраивайте никаких шашней с ***, не будьте такими тупыми! Это уже даже не аленизм, это что-то совсем уже мерзкое и опущенное! А на месте бывшего, я бы плюнул и на бабу и на спиногрыза. Чем вечно хлюпаться в том ггвввне! Никому он этого лучше уже не станет!

Королевский Алень
#10
Гость

Тут один блогер историю одного из подписчиков рассказывал.У того жена с ребёнком сбежала к другому мужику в другой город,а к нему по суду ребенка привозить нужно было. Ночевать ей негде было, так она у него по старой памяти переночевала, **ахнулась и дала кончить себе на лицо и заснять это.Он это видео ее новому мужу отправил.
Так тот сначала в шоке был,а потом сам позвонил бывшему и сказал:"Женщина у нас с тобой-общая,так что мы с тобой теперь вроде братьев друг другу.Давай общаться как друзья".
Вот так,учись,автор!!!😂😂😂
Аленизм 80лвл,до чего ж идиоты опуститься могут🤦

да, не разсчитал я со своим аленизмом! Я то-то думал, это уже будет дно, а них! Вот почему так мало набежало, им это вообще не в новость, там каждый день в собственной хате жести хватает покруче!

Гость
#11

Тролль др04ила

Форум: Отношения
Всего: 379 591 тема
Новые темы за месяц: 6 161 тема
Популярные темы за месяц: 223 734 темы