Гость
Статьи
Жена любит собаку …

Жена любит собаку больше, чем ребёнка

Ребёнка хотел я, он от неё, она как-то постоянно тянула, и вот ей уже 27, мне 36, а она всё говорит, что ей рано. До этого, несколько лет назад, она очень сильно хотела завести собаку, породы корги или сиба ину. Я знаю, что они дорогие, поэтому сказал ей, я не против, если она сама на неё заработает. И вот наступает день Х, она приводит домой щенка сибы. Её счастью нет предела. Она берёт отпуск на неделю, и проводит всё время только с ней. Меня эта собака начала бесить. Конечно, тогда я ревновал, и говорил гадости о её собаке, которую она так любила и на которую тратила большинство своей зарплаты. (бюджет у нас раздельный, но ей хватало), тогда я подумал, что она просто пытается реализовать свой материнский инстинкт на собаке. Она сказала мне прямо, что ещё не готова к детям. Однако через 4 года, когда я ей всё таки уговорил на ребёнка, она очень быстро забеременела. Ещё на 3 месяце она хотела сделать аборт, так как ей пришлось брать длительный больничный из-за токсикоза. Дважды была угроза выкидыша, и очень сложные роды 12 часов. Я всё понимаю, да, ей было не легко, но когда это закончилось, она даже не хотела смотреть на нашу дочь. У неё не было молока, и она отказывалась всячески ухаживать за ней, говоря "я придушу её быстрее, чем прикоснусь к ней". Однажды ночью, когда наша Кристина заплакала в очередной раз, она с матом наорала на меня и сказала "если ты не заткнёшь сейчас эту дрянь, вы оба полетите в окно". На почве этого у нас был скандал и она припомнила мне, как я точно так же обращался с её собакой. Я понял, что её депрессия навалилась на месть за прошлое. Сейчас мы будто разные люди, она живёт в вакууме со своей собакой, а я занимаюсь дочерью. Она хочет развод, потому что "дочь мешает ей спать и работать", но я хочу сохранить семью, ведь это я виноват, что так относился к животному, которое она любила и умолял её рожать из-за страха, что ещё год и я уже не смогу стать отцом вовсе. Как мне разрушить стену непонимания и вернуть гармонию в семью?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай эту *** и ребёнка попытайся забрать.

МордА
#2

Открою тебе тайну себя она любит больше чем собаку! Ну а так все как обычно. Советов давать не будут, должны сами думать...

Гость
#3
Гость

Бросай эту *** и ребёнка попытайся забрать.

Она сама по себе прекрасный человек, когда не было ни ребёнка, ни собаки, у нас было всё идеально, я сам себе завидовал, как и многие мне, я осознаю свои ошибки, она действительно замечательная и сильная женщина, была. Но осознал я это только когда всё разрушил из-за своего эгоизма, потому что привык, что всё мне, и думал, что так будет всегда. А ещё я наврал ей, что ребёнком будет заниматься няня, и не рассчитывал, что СТОЛЬКО будет уходить на него. Прошу. Не нужно её оскарблять, тут оскорблений достоин только я и моя дебильная ревность с эгоизмом.

МордА
#4
Гость

Она сама по себе прекрасный человек, когда не было ни ребёнка, ни собаки, у нас было всё идеально, я сам себе завидовал, как и многие мне, я осознаю свои ошибки, она действительно замечательная и сильная женщина, была. Но осознал я это только когда всё разрушил из-за своего эгоизма, потому что привык, что всё мне, и думал, что так будет всегда. А ещё я наврал ей, что ребёнком будет заниматься няня, и не рассчитывал, что СТОЛЬКО будет уходить на него. Прошу. Не нужно её оскарблять, тут оскорблений достоин только я и моя дебильная ревность с эгоизмом.

Она всегда такой была, всегда! ничего не менялось! она просто играла нужную тебе мелодию! просто не видел! еще не скоро поймеш что такое женщина!!!

Гость
#5

Ну типа отзеркалили историю как про поведение мужчин, однако реальных таких историй не мало. Не все хотят и должны рожать. Вот к чему приводят не желанные дети. Такие вещи обговариваются на берегу. Возможно такому мужчине следовало бы найти другую, а не заставлять рожать ту кто этого не делает в надежде, что родит и полюбит. Нифига!

Гость
#6
Гость

Ну типа отзеркалили историю как про поведение мужчин, однако реальных таких историй не мало. Не все хотят и должны рожать. Вот к чему приводят не желанные дети. Такие вещи обговариваются на берегу. Возможно такому мужчине следовало бы найти другую, а не заставлять рожать ту кто этого не делает в надежде, что родит и полюбит. Нифига!

Она хотела детей, но прежде - пожить для себя, путешествовать, строить карьеру, купить частный дом, где был бы свой бассейн, детская площадка и отдельно место для её собаки, говорила, что к 35 и больше готова была, что в Европе это нормальная тенденция, а я живу в совке ещё. В чём-то она права была, в чём-то нет, люди и без домов и машин рожают, а она прям приверженка того была, чтобы всё было, а только потом дети. Тут, конечно, сыграл мой страх, что я старше и с возрастом шансы забеременеть уменьшаются. Тем более у меня проблемы по мужской части.

Гость
#7

Какой вы автор противный! Бюджеты разные, к собакам ревнуете, продавили человека, на нежеланного ребенка вот и пожинайте плоды, неудивительно что жена ваша хочет развод. Выход таков: нанимайте человека, который будет ухаживать за ребенком, или берите на себя 80% как минимум. Еще вариант позволить ей какое-то время пожить отдельно. И да жалко ребенка, но нервная, депрессивная и агрессивная мать, это явно не плюс для девочки!

Гость
#8
Гость

Она сама по себе прекрасный человек, когда не было ни ребёнка, ни собаки, у нас было всё идеально, я сам себе завидовал, как и многие мне, я осознаю свои ошибки, она действительно замечательная и сильная женщина, была. Но осознал я это только когда всё разрушил из-за своего эгоизма, потому что привык, что всё мне, и думал, что так будет всегда. А ещё я наврал ей, что ребёнком будет заниматься няня, и не рассчитывал, что СТОЛЬКО будет уходить на него. Прошу. Не нужно её оскарблять, тут оскорблений достоин только я и моя дебильная ревность с эгоизмом.

а никто и не собирался ее оскорблять, сразу видно что виноваты вы, вот и займитесь няней наконец! Зарабатывайте больше!

Гость
#9
Гость

Она сама по себе прекрасный человек, когда не было ни ребёнка, ни собаки, у нас было всё идеально, я сам себе завидовал, как и многие мне, я осознаю свои ошибки, она действительно замечательная и сильная женщина, была. Но осознал я это только когда всё разрушил из-за своего эгоизма, потому что привык, что всё мне, и думал, что так будет всегда. А ещё я наврал ей, что ребёнком будет заниматься няня, и не рассчитывал, что СТОЛЬКО будет уходить на него. Прошу. Не нужно её оскарблять, тут оскорблений достоин только я и моя дебильная ревность с эгоизмом.

Всё с тобой понятно, рохля. Семейка дураков. Единственный кого жалко в этой ситуации, это ребёнка.

Гость
#10

Нет, она всегда была чуткой и заботливой. У нас был период, когда совершенно не было денег и всё тянула она. И даже в те моменты, она находила деньги, чтобы купить мне какие-то мелочи, о которых я мечтал, но не мог себе позволить, а она отказывала себе. Она правда меня очень любила, по ней было видно, плюс ко всему она бывшая модель, которая перешла в управление. С ей внешностью, она бы легко могла променять меня безработного более полугода на кого-то из её богатеньких коллег айтишников по-моложе. Но она поддерживала меня и делала всё, чтобы я не унывал и не ненавидел себя. Скажу больше, я готов был идти работать грузчиком, но она сама меня не пускала, говоря: "я не прощу себе если ты с таким образованием и навыками опустишься до подобного"

Гость
#11

А всё почему? Потому что у вас большая разница в возрасте и тебе нужен ребенок, т.к. тебе уже 40, а ей всего лишь 30 и она может хотела бы родить к 40, но ты же настоял, вот и получай!

Гость
#12
Гость

Всё с тобой понятно, рохля. Семейка дураков. Единственный кого жалко в этой ситуации, это ребёнка.

А мне собаку

Гость
#13
Гость

А всё почему? Потому что у вас большая разница в возрасте и тебе нужен ребенок, т.к. тебе уже 40, а ей всего лишь 30 и она может хотела бы родить к 40, но ты же настоял, вот и получай!

*** орет про то, что они до могилы жОнихи, вот и получают, что заслужили!🤣

Гость
#14
Гость

А всё почему? Потому что у вас большая разница в возрасте и тебе нужен ребенок, т.к. тебе уже 40, а ей всего лишь 30 и она может хотела бы родить к 40, но ты же настоял, вот и получай!

У меня проблемы по мужской части. С каждым годом всё меньше шансов было. и это не один врач говорил, да, я знаю таких, которые повышают демографию типо "рожайте давайте, быстрее, да по-больше".

Гость
#15
Гость

Она сама по себе прекрасный человек, когда не было ни ребёнка, ни собаки, у нас было всё идеально, я сам себе завидовал, как и многие мне, я осознаю свои ошибки, она действительно замечательная и сильная женщина, была. Но осознал я это только когда всё разрушил из-за своего эгоизма, потому что привык, что всё мне, и думал, что так будет всегда. А ещё я наврал ей, что ребёнком будет заниматься няня, и не рассчитывал, что СТОЛЬКО будет уходить на него. Прошу. Не нужно её оскарблять, тут оскорблений достоин только я и моя дебильная ревность с эгоизмом.

Скажи ей что осознал свою ошибку, извинись, поделись почему так говорил и вёл себя, скажи ей какой прекрасный она человек и спроси как можешь ее порадовать. Если твоя искренность, раскаяние и любовь не помогут то будь аккуратен, думай о безопасности ребёнка. Возможно у неё послеродовая дипрессия а это опасно. Может ей нужен какой то всплеск позитива, подарок крутой, море, я не знаю. Но в первую очередь разговор- то что написала вначале. Ну это мое мнение, можете не слушать. Я думаю что я понимаю ее и в душе она может и сама жалеет о своём поведении но какие то неудовлетворённые амбиции, может гормоны, злость из-за этого всего, и воспоминание о вашем поведении толкают ее вести себя так и мстить вам.

🐝
#16

Ну правильно она все делает. Она рожать не хотела, понимая что это тяжело. Теперь этот *** человека бесит ее своим существованием. Она права, забирай свою Кристину и вали.

Гость
#17
Гость

Она хотела детей, но прежде - пожить для себя, путешествовать, строить карьеру, купить частный дом, где был бы свой бассейн, детская площадка и отдельно место для её собаки, говорила, что к 35 и больше готова была, что в Европе это нормальная тенденция, а я живу в совке ещё. В чём-то она права была, в чём-то нет, люди и без домов и машин рожают, а она прям приверженка того была, чтобы всё было, а только потом дети. Тут, конечно, сыграл мой страх, что я старше и с возрастом шансы забеременеть уменьшаются. Тем более у меня проблемы по мужской части.

Тогда помогите ей с ее целями. Честно сейчас в подобном положении. Любимы сделал ребёнка а у меня столько амбиций и целей. Он самый лучший и я не могу на нем так отрываться, но в то же время иногда злюсь и дипрессую оттого что чувствую себя ничтожеством что эти мои планы отодвигаются хз куда и все усложняется ребёнком. Но не буду отрываться на ребёнке и муже из-за этого. Пока жду когда смогу это все осуществлять задуманное

Гость
#18

Да, она признавалась, что это отчасти месть за моё отношение к собаке. Я тоже орал, что в окно её выкину, если она мне ещё раз что-то обсоссыт, я понимал, что это щенок, которого нужно приучать, к улице. Я с ней говорил, что раскаиваюсь, но она не хочет слушать, она сейчас сама ходит к психологу какому-то, но большинство времени просто заперта в своей комнате в наушниках с собакой и работает. К сожалению я пока что не могу позволить ей подарки, так как на дочь хватает, а на себя практически нет. Пособия по рождению, она, конечно отдаёт мне, но опять же, они крошечные. Помогает моя мама, она ещё ей на мозги капает, так, что с ней вечно ругаюсь, но без мамы я бы не смог и работать и ухаживать за дочкой. Все её аргументы, опять же. такие как и мои бы с собакой "ты хотел ребёнка, ты за ним и ухаживай".

Гость
#19
Гость

Тогда помогите ей с ее целями. Честно сейчас в подобном положении. Любимы сделал ребёнка а у меня столько амбиций и целей. Он самый лучший и я не могу на нем так отрываться, но в то же время иногда злюсь и дипрессую оттого что чувствую себя ничтожеством что эти мои планы отодвигаются хз куда и все усложняется ребёнком. Но не буду отрываться на ребёнке и муже из-за этого. Пока жду когда смогу это все осуществлять задуманное

Пока что всё, что я могу - это спасать ей от нападок матери и дать ей работать. Но я понимаю, что этого мало.

🐝
#20
Гость

Пока что всё, что я могу - это спасать ей от нападок матери и дать ей работать. Но я понимаю, что этого мало.

Спасать? Да я бы твоей мамаше инсульт устроила если она хоть рыкнула на меня. Почему вообще твоя мамашка рот открывает? Пришла тебе помогать, пусть помогает.

Гость
#21

Автор такой зануда и нытик, просто ужас! А вообще попахивает разводкой, я тоже очень люблю свою собаку, но говорить в отместку вам за собаку, что выбросишь СВОЕГО ребенка, это ту мач и попахивает шизой!

Гость
#22

Думаю собака тут не при чем. У вас только один вариант :самому заниматься дочерью. Многие женщины сталкиваются с этой проблемой когда их мужья сливаются, а тут вы. Можете выждать пока дочь подрастет и будет требовать меньше внимания. Тогда может жена немного отойдёт от своего состояния.

Гость
#23

Ну бывает. Я тоже собаку любила очень. Она умерла. Потом у меня ребенок родился, я забочусь, то-се, но мечтаю о том времени, когда ребенок вырастет, я заведу собаку и буду счастлива. Автор, дай жене пожить в спокойной обстановке, ухаживай за ребенком сам, не лезь с подарками и выяснениями, придет в норму - и может все ещё будет хорошо.

Гость
#24
Гость

Автор такой зануда и нытик, просто ужас! А вообще попахивает разводкой, я тоже очень люблю свою собаку, но говорить в отместку вам за собаку, что выбросишь СВОЕГО ребенка, это ту мач и попахивает шизой!

Пффф, мой муж тоже вечно гадости говорит на кота и когда кот заболел, он сказал, что это естественный отбор. Я сказала, что к нашему ребенку будет такое же отношение. Он согласился. Я не понимаю, почему людей так шизит на детях. Прям, что пальцы отрезать ради мороженного (короткометражка такая есть, про родительскую шизу), нужно. Я так не считаю.

Гость
#25

Конкретно автора, я тоже раньше 40 на детей не соглашусь. Благо у меня муж моложе и понимает меня. Рожать и воспитывать ребенка это огромный шаг, который полностью меняет её жизнь. На сколько я знаю сперму, как и яйцеклетки можно заморозить, а потом оплодотвориться через эко. Тем более если жена быстро забеременела, то болезнь скорее была у вас в голове, а не настолько страшная.

Гость
#26

Видели глазки, что покупали! Теперь ешьте, хоть повылазьте! ВЫ хотели ребёнка. ВЫ его получили, а теперь ноете. Почему?!

Гость
#27

Рожать лучше молодой, чтобы потомство здоровым было. К 40 у многих уже букет хронических заболеваний. В идеале хорошо, когда достаток есть уже в молодом возрасте. Тогда рожать не страшно.

Гость
#28
Гость

Пффф, мой муж тоже вечно гадости говорит на кота и когда кот заболел, он сказал, что это естественный отбор. Я сказала, что к нашему ребенку будет такое же отношение. Он согласился. Я не понимаю, почему людей так шизит на детях. Прям, что пальцы отрезать ради мороженного (короткометражка такая есть, про родительскую шизу), нужно. Я так не считаю.

Надеюсь, вашего мужа-уеб@на естественный отбор постигнет как можно скорее

Гость
#29

Вы оба ***! Вам нельзя заводить ни ребенка, ни собаку! Мазохисты нашли друг друга!

Гость
#30
Гость

Бросай эту *** и ребёнка попытайся забрать.

До вас реально не доходит? Женщина не хотела ребенка, этот дегенерат заставил ее родить! Не было материнсткого инстинкта, не хотела она становиться матерью! Вот пусть теперь папаша и сидит с ребенком, раз он так его хотел. Почему вы все думаете, что желание быть матерью встроено в женщин по умолчанию? Фигушки!

Гость
#31

Какая может быть семья с раздельным бюджетом - вы чужие люди соседи по коммуналке

Гость
#32

Никак, автор. Любая нормальная женщина любит своего ребенка больше, чем собак, кошек, своих родителей и мужа. Никакое отношение к собаке с вашей стороны не является оправданием такого поведения к своему ребенку. Разводитесь, авось найдете нормальную женщину со временем.

Гость
#33
Гость

Она сама по себе прекрасный человек, когда не было ни ребёнка, ни собаки, у нас было всё идеально, я сам себе завидовал, как и многие мне, я осознаю свои ошибки, она действительно замечательная и сильная женщина, была. Но осознал я это только когда всё разрушил из-за своего эгоизма, потому что привык, что всё мне, и думал, что так будет всегда. А ещё я наврал ей, что ребёнком будет заниматься няня, и не рассчитывал, что СТОЛЬКО будет уходить на него. Прошу. Не нужно её оскарблять, тут оскорблений достоин только я и моя дебильная ревность с эгоизмом.

Автор, это после родовая депресия. Кто бы что не говорил, что это миф и вот "а раньше не было такого". Было, еще как было. С этим может столкнуться каждый. У кого-то нет, у кого-то в легкой форме, а кто-то детей душит в итоге. После родов накрывает мама-мия, там такая гормональная буря плюс еще и психологический фактор, что материнство и отцовство представляли себе по одному сценарию, а оказывается и по другому может быть. Еще влияет и тот фактор, что родить было вашим желанием, а не ее. Она оказалась просто не готова. И дело тут было не в собаке. И так, к слову, мужчина может "страгать" детей и до 75 лет. Срочно к психологу, причем и вам и ей.

Гость
#34
🐝

Ну правильно она все делает. Она рожать не хотела, понимая что это тяжело. Теперь этот отравляющий огрызок человека бесит ее своим существованием. Она права, забирай свою Кристину и вали.

Сама ты огрызок

Гость
#35

Так и скажите ей, что понимаете ,что ей сложно, и за вашу размолвку чувствуете свою вину, но ребеночек то ни в чем не виноват, это маленькое беззащитное создание, которое крайне нуждается в заботе мамы и папы, и что вы хотите всё исправить...

Гость
#36
Гость

Так и скажите ей, что понимаете ,что ей сложно, и за вашу размолвку чувствуете свою вину, но ребеночек то ни в чем не виноват, это маленькое беззащитное создание, которое крайне нуждается в заботе мамы и папы, и что вы хотите всё исправить...

Да и не чувствует с вами ваша жена себя, как за каменной стеной, вы всё финансы считаете, как ей в такой ситуации посвятить себя материнству и не беспокоиться и материальном обеспечении семьи???

Гость
#38
Гость

Это не люди а твари...животные это животные(мы каждый день едим их)а люди это люди тем более маленькие родные дети и говорить из-за псины,что дочь выкенешь в окно(
дал бы ей в щи и вышвырнул на лесничную клетку вместе с шавкой.
А лучше псину усыпил и забрал дочку и пусть катится шкура

А вот и детошиза. Как жаль, что нет закона о принудительной стерелизации для таких конченных детошизов.

Гость
#39

Автор, у нас с мужем тоже такая проблема, я не хочу ребёнка, он их обожает. Договорились либо усыновить, либо сурмама, когда он будет полностью обеспечивать нас материально. А мне подарит собаку, которую я так хочу. Вот нашли выход.

Гость
#40

бери ребенка и беги от идиотки этой. никакая послеродовая не будет так проходить.

Гость
#41

Нда. Вы виноваты в том, что заставили ее родить. А страдает теперь ребенок. Возможно, кому-то это просто не нужно. А вам нужно было выбрать, вы хотите эту женщину или ребенка.
Сказочку про путешествия, пожить для себя, построить дом я слышу не первый раз.
У меня трое детей. Я живу для себе (в это для себя входят и мои дети, они мне не в тягость, они для меня стимул), путешествую и у меня огромный дом. Но родила я их, когда ничего этого у меня и в помине не было. И все это я бы с легкостью променяла на возможность прижать любого из них к себе.
А животные, это просто животные. Относиться к ним, как к детям, это шиза. Такие люди меня пугают.

Гость
#42
Гость

Пффф, мой муж тоже вечно гадости говорит на кота и когда кот заболел, он сказал, что это естественный отбор. Я сказала, что к нашему ребенку будет такое же отношение. Он согласился. Я не понимаю, почему людей так шизит на детях. Прям, что пальцы отрезать ради мороженного (короткометражка такая есть, про родительскую шизу), нужно. Я так не считаю.

А не вариант хорошо относиться и к своим животным и к своим детям?! Не можете?! так не рожайте и не заводите животных, они не виноваты, что вы своими эмоциями управлять не можете.

Гость
#43
Гость

Нда. Вы виноваты в том, что заставили ее родить. А страдает теперь ребенок. Возможно, кому-то это просто не нужно. А вам нужно было выбрать, вы хотите эту женщину или ребенка.
Сказочку про путешествия, пожить для себя, построить дом я слышу не первый раз.
У меня трое детей. Я живу для себе (в это для себя входят и мои дети, они мне не в тягость, они для меня стимул), путешествую и у меня огромный дом. Но родила я их, когда ничего этого у меня и в помине не было. И все это я бы с легкостью променяла на возможность прижать любого из них к себе.
А животные, это просто животные. Относиться к ним, как к детям, это шиза. Такие люди меня пугают.

Не у всех мир клином сошёлся на своих генах, шиза - это орать что кому кто должен и как клму относится, а кто - нет.

Маша Т.
#44

Вы оба наделали кучу ошибок. Вопрос с деторождением решает только женщина - это ее тело, матка, здоровье ,силы и т.д. Она ,не распознав свои истинные желания, зачем то вообще вышла замуж - ей было бы прекрасно просто иногда с вами встречаться. Вам нужен традиционно - совковый брак , где женщина должна и коня на скаку и в горящую избу...и деньги свои иметь, и ухоженной быть и детей рожать...Извинити - ваша жена не тот вариант.

Гость
#45

Послеродовая депрессия на лицо.
Все, что насильно навязано, не вызывает радости у человека.
Ваше поведение с собакой - вы не собаку унижали, вы жену унижали и пытались прыгнуть под себя.
Я хочу... А интересы и желания жены?! А компромисс?! Она вообще человек или вещь?!
Если у вас были проблемы с мужским здоровьем, то надо было пройти обследование и получить заключение- надо в течение 2 лет зачать или морозить сперму сейчас.
Ваша жена молода и могла родить и в 30 и в 32 (если так боялись, что она не сможет забеременеть, то сходили бы к врачу и получили бы заключение - здорова, лет 5 есть; есть проблемы, надо беременеть в течение года).
По итогу - сходите к семейному психологу. Вам необходимо разобраться в себе. Проверить гормоны у жены.
И не наседайте, послеродовая запущенная депрессия очень опасна.

ДенисС
#46

Бери ребенка и уходи.

ДенисС
#47
Гость

А всё почему? Потому что у вас большая разница в возрасте и тебе нужен ребенок, т.к. тебе уже 40, а ей всего лишь 30 и она может хотела бы родить к 40, но ты же настоял, вот и получай!

Всего лишь 30? А че не всего лишь 60?

Гость
#48
Гость

Это не люди а твари...животные это животные(мы каждый день едим их)а люди это люди тем более маленькие родные дети и говорить из-за псины,что дочь выкенешь в окно(
дал бы ей в щи и вышвырнул на лесничную клетку вместе с шавкой.
А лучше псину усыпил и забрал дочку и пусть катится шкура

фуфуфу все в кучу
Ну а вы видимо люди да? которые женам в щи прописывают, а собак усыпляют (так то по закону можно минимум штраф за такие советы получить статья 245). а так да...-волшебный мир там у вас )

Гость
#49

Автор, Вы обещали няню? Так извольте её предоставить Материнский инстинкт у человека - миф. Единственная возможность для жены хоть как-то прииирится с ребёнком - это помощь с ним. И большая. Ребёнок требует массу времени и сил. Но при любви к нему это ещё более менее переносим. А когда её нет - то только раздражение. нарастать будет. Обеспечить помощь с ребёнком - это главное сейчас. А позже может появится уже и любовь к ребёнку, такое бывает.
Вы согласились на собаку? Так извольте нормально относится к ней. Собаку любят сильно, но как собаку. Никакая это не реализация материнского инстинкта. Это тоже миф. Собака это собака, ребёнок это ребёнок.
У Вас раздельный бюджет? Так примите как должное, что не Ваше дело, куда жена деньги тратит. Или переходите на общий бюджет.

Гость
#50

Автор, это послеродовая депрессия... И это серьезно, срочно к психологу, а может и к психиатру. У меня у самой было это, хорошо моя мать - медик, показали психиатру. Назначили антидепрессанты и в течении месяца все прошло. Я не ненавидела сына, я делала все без каких-то чувств. Все наладится. Сейчас люблю сына больше жизни и советую всем знать, что послеродовая депрессия это не миф.