Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к мужчинам-пополамщикам

#пополамщик

Опрос
Как выглядит идеальная модель отношений пополам для Вас?
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена тебе вообще пополамщики...ещё энергию свою тратить на разговоры с ними..ты себя где нашла?

Капитан Очевидность
#2

Зачем с кем то пополамить если можно обеспечивать себя и встречаться только для приятного времяпрепровождения?

Гость
#3
Гость

Нахрена тебе вообще пополамщики...ещё энергию свою тратить на разговоры с ними..ты себя где нашла?

Она нашла себя на вумене среди себе подобных типа тебя, нах никому не нужных баб, обиженных на мужской пол.

Кэти
#4
Капитан Очевидность

Зачем с кем то пополамить если можно обеспечивать себя и встречаться только для приятного времяпрепровождения?

Во время приятного времяпрепровождения все траты за развлечения на мужике. Иначе на кой хрен он нужен и какое же это приятное времяпрепровождения

Капитан Очевидность
#5
Кэти

Во время приятного времяпрепровождения все траты за развлечения на мужике. Иначе на кой хрен он нужен и какое же это приятное времяпрепровождения

Конечно на мужике, а он потом на все деньги тебя во все места имеет - лепота )

#6
Кэти

Во время приятного времяпрепровождения все траты за развлечения на мужике. Иначе на кой хрен он нужен и какое же это приятное времяпрепровождения

А какие там расходы, презерватив?

Гость
#7
Кэти

Во время приятного времяпрепровождения все траты за развлечения на мужике. Иначе на кой хрен он нужен и какое же это приятное времяпрепровождения

У мужика пополамщика приятно времяпровождение это просто трах, а перед этим пожрать у неё дома, без вложений

Гость
#9
Капитан Очевидность

Конечно на мужике, а он потом на все деньги тебя во все места имеет - лепота )

А типа пополамщик не имеет во все места? Только бесплатно.

Кэти
#10
Гоша

А какие там расходы, презерватив?

Очередной др0чер вылез

Капитан Очевидность
#11
Кэти

Сразу видно фантазии др0чера

Сразу видно, у тебя только это и на уме 🤦‍♂️.

Кэти
#12
Гость

У мужика пополамщика приятно времяпровождение это просто трах, а перед этим пожрать у неё дома, без вложений

Ну кому интересны мечты др0черов пополамщиков. Пусть мечтают и др0чат

Капитан Очевидность
#13

У Кэти недотрах и нехватка денег 🤣.

Гость
#14
Гоша

А какие там расходы, презерватив?

Как какие? Мужчине нужна одежда, одеколон-дезодорант, прическа/стрижка, бритье и все, что с ним связано, такси или бензин, чтобв доехать до места встречи. Так что баба, получая готового мужчину для секса, вышеперечисленные расходы должна компенсировать. Нет у нее денег? Пусть взрослеет и упражняется со своей рукой, ибо рано с мужчиной ей встречаться.

Кэти
#15
Капитан Очевидность

У Кэти недотрах и нехватка денег 🤣.

Это у вас, у местных лузеров спермотоксикоз.
Не надо на меня проецировать свои проблемы

Кэти
#16

Женщинам ваш секс нафиг не нужен.
Если иногда чего то и хочется, то открываешь СЗ и ходишь на свиданки на халяву хоть каждый день, выбираешь самого симпатичного и щедрого поклонника.

Капитан Очевидность
#17
Кэти

Женщинам ваш секс нафиг не нужен.
Если иногда чего то и хочется, то открываешь СЗ и ходишь на свиданки на халяву хоть каждый день, выбираешь самого симпатичного и щедрого поклонника.

Ой сказочница, ой фантазёрка, я не могу с неё 🤣.

Капитан Очевидность
#18
Кэти

Это у вас, у местных лузеров спермотоксикоз.
Не надо на меня проецировать свои проблемы

По твоим коментам видно какая ты "счастливая" 🤣.

#19
Кэти

Очередной др0чер вылез

Глупые вы, не умеете на остроумную шутку так же эффектно ответить.

Гость
#20
Кэти

Женщинам ваш секс нафиг не нужен.
Если иногда чего то и хочется, то открываешь СЗ и ходишь на свиданки на халяву хоть каждый день, выбираешь самого симпатичного и щедрого поклонника.

Нет. Ты и твои неликвидные обиженные на мужчин товарки открывают вумен и ссут друг дружке в глаза, убеждая в своей востребованности. На самом же деле рука - главный и единственный мужчина в жизни вуменовской бабы.

Капитан Очевидность
#21
Гоша

Глупые вы, не умеете на остроумную шутку так же эффектно ответить.

Так там ума нет, какое уж остроумие )

Кэти
#22
Гоша

Глупые вы, не умеете на остроумную шутку так же эффектно ответить.

капец остроумно.
Уверена, что большинство мужичья это и за шутку не приняли

Кэти
#23
Капитан Очевидность

По твоим коментам видно какая ты "счастливая" 🤣.

для меня счастье это жить как я хочу. А для тебя что? др0чить и сидеть на вумене, я так понимаю

Кэти
#24
Гость

Нет. Ты и твои неликвидные обиженные на мужчин товарки открывают вумен и ссут друг дружке в глаза, убеждая в своей востребованности. На самом же деле рука - главный и единственный мужчина в жизни вуменовской бабы.

Не смеши а. Женщине найти мужика как два пальца об асфальт. Другое дело, нафига это нужно. Многим просто не нужно

Капитан Очевидность
#25
Кэти

для меня счастье это жить как я хочу. А для тебя что? др0чить и сидеть на вумене, я так понимаю

Опять грязные фантазии? Ну может хватит уже детский сад какой то честное слово. 🤣

Кэти
#26
Капитан Очевидность

Опять грязные фантазии? Ну может хватит уже детский сад какой то честное слово. 🤣

В чем они грязные? руки не моешь? или член?))

Капитан Очевидность
#27
Кэти

В чем они грязные? руки не моешь? или член?))

Ээ, уже и про мой член разговор, ты там это, успокойся чтоли, охладись. 🤣

Кэти
#28
Капитан Очевидность

Ээ, уже и про мой член разговор, ты там это, успокойся чтоли, охладись. 🤣

Ну как не поржать над вами, чудаки на букву му)

Капитан Очевидность
#29
Кэти

Ну как не поржать над вами, чудаки на букву му)

Очень смешно поржала, ха ха 🤦‍♂️.

Гость
#30
Гость

Она нашла себя на вумене среди себе подобных типа тебя, нах никому не нужных баб, обиженных на мужской пол.

я 26 лет замужем ..за всю жизнь работала всего полтора года..уволилась потому что муж попросил смотреть за домом и ребёнком..С тех пор я на его обеспечении...Поэтому я не смогла бы жить с пополамщиком..мне подходит только полное обеспечение

Капитан Очевидность
#31
Гость

я 26 лет замужем ..за всю жизнь работала всего полтора года..уволилась потому что муж попросил смотреть за домом и ребёнком..С тех пор я на его обеспечении...Поэтому я не смогла бы жить с пополамщиком..мне подходит только полное обеспечение

Это нормально.

Гость
#32
Капитан Очевидность

Ой сказочница, ой фантазёрка, я не могу с неё 🤣.

Чего это сказочница? Я так делала и мои подруги. Это только жлобский, нищие пополамщики сидят по хатам и дроч ат.

Гость
#33

Не рука, а пальцы, ***ты***, женскую физиология от мужской не отличишь. И пальцы удовлетворяют всегда на 100 процентов, оргазм получаешь за 5 минут да такой, что ноги сводит. Чего нельзя сказать от секса с мужиком. Большенство мужиков думают, что Боги секса если они знают направление куда всовывать, ну и повпихивать, выпихивпть. 😂😂 Большенство имитирует оргазиюм женщин, а мужики ***, не могу отличит вранье от правды.

Капитан Очевидность
#34
Гость

Чего это сказочница? Я так делала и мои подруги. Это только жлобский, нищие пополамщики сидят по хатам и дроч ат.

Перелогинься обратно 🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#35
Гость

Не рука, а пальцы, тупое ты ***, женскую физиология от мужской не отличишь. И пальцы удовлетворяют всегда на 100 процентов, оргазм получаешь за 5 минут да такой, что ноги сводит. Чего нельзя сказать от секса с мужиком. Большенство мужиков думают, что Боги секса если они знают направление куда всовывать, ну и повпихивать, выпихивпть. 😂😂 Большенство имитирует оргазиюм женщин, а мужики тупые, не могу отличит вранье от правды.

Ой какая сердитая. Да ты успокойся 🤦‍♂️

Гость
#36
Капитан Очевидность

Перелогинься обратно 🤦‍♂️

Это не дама с которой вы спорили. Это другая дама. И так большенство симпатичных девушек делают. Не знаю не одной, которая, согласилась бы на жлоба пополамщика.

Капитан Очевидность
#37
Гость

Это не дама с которой вы спорили. Это другая дама. И так большенство симпатичных девушек делают. Не знаю не одной, которая, согласилась бы на жлоба пополамщика.

Сразу видно - букварь скурила 🤦‍♂️

Гость
#38

Я бы согласилась на честный пополам. Это означает, что суррогатная мать пополам , потому что у меня бизнес и рожать сама я не хочу , не хочу терять здоровье и красоту.
В декрете сидим строго пополам, первые 4 месяца я, потом 4 месяца мужик, потом няни, которых оплачиваем пополам.
Бюджет раздельный, скидываемся пополам только на общие расходы.
С меня квартира, с него загородный дом , допустим, но никакого общего жилья.
Он должен ухаживать за собой не меньше меня , давать мне свободу .
В идеале вообще гостевой брак

Гость
#39
Гость

Я бы согласилась на честный пополам. Это означает, что суррогатная мать пополам , потому что у меня бизнес и рожать сама я не хочу , не хочу терять здоровье и красоту.
В декрете сидим строго пополам, первые 4 месяца я, потом 4 месяца мужик, потом няни, которых оплачиваем пополам.
Бюджет раздельный, скидываемся пополам только на общие расходы.
С меня квартира, с него загородный дом , допустим, но никакого общего жилья.
Он должен ухаживать за собой не меньше меня , давать мне свободу .
В идеале вообще гостевой брак

Я думаю, будущее за такими браками

Гость
#40
Капитан Очевидность

У Кэти недотрах и нехватка денег 🤣.

Так недотрах у баб это и есть, когда баба хочет получать деньги за секс, но за неё никто не хочет платить, поэтому баба и ходит злая и обиженная.

Гость
#41
Гость

Я бы согласилась на честный пополам. Это означает, что суррогатная мать пополам , потому что у меня бизнес и рожать сама я не хочу , не хочу терять здоровье и красоту.
В декрете сидим строго пополам, первые 4 месяца я, потом 4 месяца мужик, потом няни, которых оплачиваем пополам.
Бюджет раздельный, скидываемся пополам только на общие расходы.
С меня квартира, с него загородный дом , допустим, но никакого общего жилья.
Он должен ухаживать за собой не меньше меня , давать мне свободу .
В идеале вообще гостевой брак

"давать мне свободу"
---
Свободу в чём, свободу пойти потрахаться с кем-нибудь? Такой пополам есть и сейчас называется развод.

Гость
#42
Гость

"давать мне свободу"
---
Свободу в чём, свободу пойти потрахаться с кем-нибудь? Такой пополам есть и сейчас называется развод.

Причем тут траxаться. Я хочу свободно жить , не отчитываться где была куда пошла.

Гость
#43
Гость

Причем тут траxаться. Я хочу свободно жить , не отчитываться где была куда пошла.

Для этого нужна репутация на основании которой будет доверие. Но когда до брака люди трахаются как кролики, репутация как раз противоположная, поэтому только "ошейник" и отчёты.

Доктор Сгух
#44

Тут нет правильных вариантов)

Тётка, как сильный пол, должна полностью обеспечивать любимого мужчину и детей от него😃 Иначе тётка по определению не может считаться настоящей)

Никому не нужны нищебродки и пополамщицы🤗

Кэти
#45
Гость

Я бы согласилась на честный пополам. Это означает, что суррогатная мать пополам , потому что у меня бизнес и рожать сама я не хочу , не хочу терять здоровье и красоту.
В декрете сидим строго пополам, первые 4 месяца я, потом 4 месяца мужик, потом няни, которых оплачиваем пополам.
Бюджет раздельный, скидываемся пополам только на общие расходы.
С меня квартира, с него загородный дом , допустим, но никакого общего жилья.
Он должен ухаживать за собой не меньше меня , давать мне свободу .
В идеале вообще гостевой брак

+1000
Это если ребенок нужен. А если рожать нет желания, то лучше просто встречаться и развлекаться за счет мужика

Кэти
#46
Гость

Для этого нужна репутация на основании которой будет доверие. Но когда до брака люди трахаются как кролики, репутация как раз противоположная, поэтому только "ошейник" и отчёты.

Это кто ж на такие условия согласится? только нищая баба, которой негде жить и которая хочет , чтобы ее полностью содержал мужик.

Гость
#47
Гость

Нахрена тебе вообще пополамщики...ещё энергию свою тратить на разговоры с ними..ты себя где нашла?

Ну это верно я как мужчина считаю, что пополамить не стоит, жена должна содержать семью и своего любимого мужчину. Если она не способна содержать семью и зарабатывает меньше хотябы 400 тысяч в месяц, то она нищебродка и не достойна отношений

Гость
#48
Гость

Для этого нужна репутация на основании которой будет доверие. Но когда до брака люди трахаются как кролики, репутация как раз противоположная, поэтому только "ошейник" и отчёты.

И зачем это жeнщине ?

Гость
#49
Доктор Сгух

Тут нет правильных вариантов)

Тётка, как сильный пол, должна полностью обеспечивать любимого мужчину и детей от него😃 Иначе тётка по определению не может считаться настоящей)

Никому не нужны нищебродки и пополамщицы🤗

Онанисты каждый о своем о наболевшем сидит трындит

#50

Какой женщине вообще нужен пополамщик и зачем?) Одной проще жить тогда уж.

Гость
#51
Вау⬜💟⬜

Какой женщине вообще нужен пополамщик и зачем?) Одной проще жить тогда уж.

Если вам одной жить проще и лучше, то что измениться от того, что мужчина будет приплачивать? Или у вас настолько паршивая работа, что бегать стирать мужские носки и готовить за подарки для вас в радость?