Гость
Статьи
Муж взял паузу

Муж взял паузу

Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем женаты 10 лет. Я думала у нас все хорошо,но этим летом он очень изменился, стал уезжать из дома вечерами и возвращаться в 2-3 ночи. Говорил просто гуляет или катается на машине. Через какое время он признался, что встретил девушку с которой у него очень много общего. Я плакала и хотела все исправить. Но он меня не слышал. Сказал давай я днем буду с тобой, а вечером буду уходить. Я не согласилась. Сейчас мы взяли паузу в отношениях. Живём отдельно 3 недели. Разводится не хочет и вещи не собирает. Подскажите что делать!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ему свободу. Он уже не ваш, потерян. Насильно не удержите. Есть шанс опомнится и вернётся. Та тоже скоро будет давить, чтоб развелся. На этом фоне выиграете, не требуя ничего.

Гость
#2

" Подскажите что делать!"
---
Собрать ему вещи и подать на развод.

авИ
#3

Так сама начинай мутить с молодыми. Скажи ещё ему, что пауза классная и я рада, что она затянулась. Потом продли мораторий на отношения с ним. Бросит разлучницу! Мужику надо знать, что то, к чему он привык, может в момент исчезнуть и стать чужим. Заssыт! Начинай! Сайтов по грЕбле полно!

Легче ветра
#4

Автор, у него свое жильё есть?

Гость
#5

У тебя есть чудесная возможность развеяться, найти нового парня, пережить вновь романтические отношения.
И при этом ты никого не преда предаёшь.
Пользуйся.⚘🏝⛵✈💖☀️🎡

Гость
#6

Что, опять разводка от мужла?

#7

Ничего не делать, не думать о нём, не страдать, перестроить свою жизнь так, как комфортно вам, без учёта мужа. В такой ситуации принимать человека назад нужно только в том случае, если он бегает вокруг вас кругами, посыпает голову пеплом, просит прощения, обещает, что больше никогда-никогда и обещает ништяки, которых раньше не было. Если этого нет - вы свободная женщина. Несколько месяцев подождите, если не будет ничего происходить - подавайте на развод сами. Ну и что, что не хочет разводиться? Вы тоже не хотели, чтобы вам изменяли.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

юля
#9

Мы с мужем прожили 15 лет вместе. Столько всего было за эти годы. и тут я узнаю что у него другая. Мир рухнул, я плакала сутками. Места себе не находила. Подруга посоветовала обратиться к женщине за помощью. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно . Я обратилась к ней и мне помогли!! Муж вернулся, просил прощения. Сейчас все хорошо, на лево даже не смотрит. Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем