Гость
Статьи
Брак

Брак

Муж ушёл из дома и оставил меня с годовалым ребенком на руках, просто когда мы были в деревне написал, что устал от моих придирок, истерик, снял квартиру и ушёл. К ребенку приходит раз в неделю на час, может по два дня не спрашивать о ней. Говорит, что назад не вернётся. Я в отчаянии, на разговор идти не хочет.

Ника
3 ответа
Последний — Перейти
Адекватная Жена
#1

Ну для начала взять себя в руки и успокоиться. Вспомнить, что не на одном мужчине у вас все зациклено в жизни. Вспомнить что есть Вы и есть ребенок. Уехать в деревню, сделать каре, ну что там еще делают) Если человеку вы не нужны, зачем вам такой человек?

Гость
#2

Ну и шлите его лесом. Подавайте на алименты на ребенка и на себя до 3 лет. А потом подавайте на развод. Такой муж Вам точно не нужен.

Василий
#3

Есть разные люди. Некоторые очень отрицательно реагируют на скандалы. Я тоже не могу жить при крике. Хотя из дома, да ещё и от ребёнка, никогда бы не ушёл. Как-нибудь заткнул бы рот истеричке. Но бывают случаи, когда истерикой называют требование выполнить какие-то работы, просьбу помочь по дому, с ребёнком. Тогда пусть идёт. Подать на алименты, на развод. И растить ребёнка.

Форум: Отношения
Всего: 372 660 тем
Новые темы за месяц: 6 094 темы
Популярные темы за месяц: 220 191 тема