Гость
Статьи
Развод не за горами

Развод не за горами

Плакать уже нет сил. С мужем вместе 7 лет, 2 года в браке. Последние 4 месяца постоянные скандалы. Уходил и дома, живем раздельно практически. Женщины другой нет у него - это точно. Он постоянно обвиняет меня: то секс не такой (стал требовать ас, глубокую глотку и даже о золотом дожде заикался). Потом начал обижаться на то, что я посмела на море с родителями поехать (с ним за эти годы всего раз нормально отдыхали - деньги есть, но он то не может, то не хочет). Его скандальная мама ополчилась против меня (он с ней секс обсуждал наш даже). А сегодня вообще заявил, что детей не хочет и не хотел никогда. Хочет жить для себя. Сказала ему, что мне все это надоело, намекнула на развод. Пока была в ванной - опять ушел куда-то. Понимаю, что разводиться нужно. Но так страшно... имущество делить (квартира пополам), плюс сейчас по работе развиваюсь. Этот развод мне не кстати. Девчонки, дайте совет, пожалуйста или пинка хорошего. Мне 29 лет, работаю, выгляжу хорошо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно развод, что тут думать-то? Квартира еруда, главное что детей общих на вас не повесит. Оставаясь с ним вы каждый день рискуете своей свободой и своим будущим.

Гость
#2

Я так понимаю поиграть на кожаной флейте мужа вам взападло? Вот он и бесится что жена есть а не воплощение сексуальные фантазии некуда не делись. Одни молча к *** идут, другие бесятся от бессилия что не могут перешагнуть эту грань, третие понимают сразу что баба бракованая попалась собирают сумки и был таков.
Р. S. Обсуждать с мамой сексуальную жизнь это конечно "сильно"))

500 дней Лета
#3

Ты описываешь совершенно жуткого мужа и такую же свекровь. А потом пишешь, что расстраиваешься,что муж не хочет детей.
Ты странная, мягко скажем. И не логичная.

Гость
#4
500 дней Лета

Ты описываешь совершенно жуткого мужа и такую же свекровь. А потом пишешь, что расстраиваешься,что муж не хочет детей.
Ты странная, мягко скажем. И не логичная.

Я не расстраиваюсь, что он детей не хочет вообще. Я расстраиваюсь из-за того, что он мне раньше не говорил об этом.

Гость
#5

А чего тянуть? С работой все ок. Не пропадёте. Больше заработаете, больше делить придётся. От больных людей нужно держаться подальше

Гость
#6

Вы же уже несколько раз сюда писали,новую и светлую мысль вряд ли прочтёте, в один голос вам твердят разводитесь!

Гость
#7

Прочитала и мне кажется вы его любите и совершенно не хотите развода, как вы себя ведёте во время недопониманий и перепалок? Может вы тактику поменяете? Простите литературу о семейных отношениях. Скорее всего вы его запилили , я он тоже не красавчик , но кто то должен во время тормознуть , а то так брак развалите

Гость
#8
Гость

Прочитала и мне кажется вы его любите и совершенно не хотите развода, как вы себя ведёте во время недопониманий и перепалок? Может вы тактику поменяете? Простите литературу о семейных отношениях. Скорее всего вы его запилили , я он тоже не красавчик , но кто то должен во время тормознуть , а то так брак развалите

Пытаюсь разговаривать - я не истеричка (не ору, посуду не бью). Меня очень много обид, у него по всей видимости тоже. Плюс ко всему, он сознался, что детей не хочет. Боюсь, что через пару лет, когда я захочу, скажет, что предупреждал. И он прав будет.

Гостья)
#9
Гость

Я не расстраиваюсь, что он детей не хочет вообще. Я расстраиваюсь из-за того, что он мне раньше не говорил об этом.

Знакомая ситуация.... здесь , наверное, выход 1 - это развод. Потому что если Вы забеременеете, родите, этим ребенком заниматься будете только Вы. А он будет приходить только ночевать, на разумный аргумент «какого хрена?», он ответит : а я не хотел детей.... лучше уйти сейчас. Но решать только Вам, удачи 😉

Гость
#10

Развод и чем быстрее тем лучше!Сохранять в этих отношениях нечего .Ждать от вашего супруга перемен тоже не стоит ,а про то что он обсуждает с мамой вашу интимную жизнь это вообще труба....Вы просто боитесь перемен боитесь осуждений вокруг боитесь что останетесь одна и больше не встретите своего мужчину...Но это не так!Стоит Вам самой поставить точку (так как он сам не сможет это сделать )вы увидите как все прекрасно без него.С ним вы будите страдать и будут уходить года...А самое главное Ваше здоровье и психическое состояние...

Гость
#11
Гость

Я не расстраиваюсь, что он детей не хочет вообще. Я расстраиваюсь из-за того, что он мне раньше не говорил об этом.

Возможно он и хотел раньше.Но в силу ваших отношений он понимает что сейчас он не готов иметь детей...И это конечно о многом говорит...Значит просто он от Вас уже именно не хочет детей...

Гость
#12
Гость

Возможно он и хотел раньше.Но в силу ваших отношений он понимает что сейчас он не готов иметь детей...И это конечно о многом говорит...Значит просто он от Вас уже именно не хочет детей...

Может и так, но он всегда относился к ним с прохладой, иногда даже с пренебрежением (думала, что он станет старше и пройдет это). Плюс фраза «хочу жить для себя» меня удивила очень.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем
Следующая тема