Гость
Статьи
Муж запрещает форум / …

Муж запрещает форум / подруг / голосовые программы

Нормально ли?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, в принципе, что муж что-то запрещает ))) То, что Вы, вообще, позволяете с собой обращаться в таком ключе

Королевишна
#2

Нет. Пытается изолировать вас перед тем, как снять маску, будет жарко.

Гость
#3

Мой тоже. Хочет, чтобы я ему целыми днями сосала. Прикинь!

Гость
#4
Королевишна

Нет. Пытается изолировать вас перед тем, как снять маску, будет жарко.

Что значит снять маску ? Избить ?

Великолепный Вася
#5

Да. Вы ведь знали что вас ждет когда выходили за чебурека.

Гость
#6
Великолепный Вася

Да. Вы ведь знали что вас ждет когда выходили за чебурека.

Она думала, чо у него большой

Гость
#7

Никто не имеет права вам что-то запрещать.

Королевишна
#8
Гость

Что значит снять маску ? Избить ?

Издеваться, показать свое настоящее лицо. Его просьба - тревожный звонок. Изоляция нужна для того, чтоб вам рассказывать про него было никому и никто глаза не открыл и не надоумил его послать.

Гость
#9

HeT

Гость
#10

Вы рабыня?

#11

У вас мусульманская семья?

Гостья
#12

Вы ещё спрашиваете ? Нет это ненормально у него паранойя обычно те кто запрещает все и слишком ревнивы сами имеют достаточно скелетов в шкафу

Гость
#13
Королевишна

Издеваться, показать свое настоящее лицо. Его просьба - тревожный звонок. Изоляция нужна для того, чтоб вам рассказывать про него было никому и никто глаза не открыл и не надоумил его послать.

так поступают манипуляоры. Чтоб жертву запугать, породить у нее в голове хаос, а поскольку она не и кем не общается и не имеет нормальной самооценки (как минимум потому, что в противном случае не позволяла бы себе что-то запрещать), собственного мнения, то она будет жить в отрыве от реальности, не понимая, что происходит и что ею просто манипулируют.
Очень печально все заканчивается...

Королевишна
#14
Гость

так поступают манипуляоры. Чтоб жертву запугать, породить у нее в голове хаос, а поскольку она не и кем не общается и не имеет нормальной самооценки (как минимум потому, что в противном случае не позволяла бы себе что-то запрещать), собственного мнения, то она будет жить в отрыве от реальности, не понимая, что происходит и что ею просто манипулируют.
Очень печально все заканчивается...

Именно так!

Август
#15

Нормально, если муж вас содержит. Если нет - нормально послать мужа при любом обстоятельстве, которое вам не нравиться.

Гость
#16

РазводисьОнТебяНиДостоин

#17
Август

Нормально, если муж вас содержит. Если нет - нормально послать мужа при любом обстоятельстве, которое вам не нравиться.

Даже, если он содержит, то запрещать не имеет права.

Гость
#18
Королевишна

Издеваться, показать свое настоящее лицо. Его просьба - тревожный звонок. Изоляция нужна для того, чтоб вам рассказывать про него было никому и никто глаза не открыл и не надоумил его послать.

А вот так и случилось с психологией

Гость
#19
Август

Нормально, если муж вас содержит. Если нет - нормально послать мужа при любом обстоятельстве, которое вам не нравиться.

Нет, я работаю , он против того чтобы я сидела дома

Август
#20
Na avosi

Даже, если он содержит, то запрещать не имеет права.

Не имеет право, но это нормально. Право с нормальностью нынче просто не дружат.

Гость
#21

Как же вы тогда сидите на форуме, если он вам запретил??

#22
Август

Не имеет право, но это нормально. Право с нормальностью нынче просто не дружат.

Что-то запрещать своей жене - это не нормально.

#23

Сочувствую. Не повезло вам с мужем.

Вик
#24
Гость

так поступают манипуляоры. Чтоб жертву запугать, породить у нее в голове хаос, а поскольку она не и кем не общается и не имеет нормальной самооценки (как минимум потому, что в противном случае не позволяла бы себе что-то запрещать), собственного мнения, то она будет жить в отрыве от реальности, не понимая, что происходит и что ею просто манипулируют.
Очень печально все заканчивается...

А ещё сделать из неё кухарку, уборщицу, наложницу и робота выполняющего все прихоти мужлана. Но только что вы все успешные тут делаете на форуме? Вы доросли до уровня давать советы? Пол форума пестрит вашими темами: « нет месячных третий день, могу ли я быть беременна?», вторая половина форума отвечает ей в духе «успокойся, карты говорят, что месячные наступят завтра без пяти 12 по Московскому времени». Я просто оху.... от того, какая же тут помойка и контингент людей....

Август
#25
Гость

Нет, я работаю , он против того чтобы я сидела дома

Тогда не нормально. Ваш муж может с вами только договариваться, запрещать что либо не может.

Гость
#26
Гость

Как же вы тогда сидите на форуме, если он вам запретил??

Он потом разрешил а теперь видимо опять хочет запретить

Август
#27
Na avosi

Что-то запрещать своей жене - это не нормально.

Согласен, но и содержать тоже ;-)

Гость
#28
Август

Тогда не нормально. Ваш муж может с вами только договариваться, запрещать что либо не может.

Мы начинали с того что мне не нравилось что он говорил ты должна готовить стирать убираться те у друзей жены все это делают и ты должна с этой поры пошла ссора и проработка когнитивная он сказал что шутил и Говорил нарочно а теперь пошло сопротивление

#29
Август

Согласен, но и содержать тоже ;-)

Содержать жену - это нормально 😊

Август
#30
Na avosi

Содержать жену - это нормально 😊

Нет, нормально содержать детей и недееспособных родственников

Гость
#31

Мне не в лом готовить и убираюсь я мне стало влом когда он охамел стал приходить и говорить слышь ты э а вот тут пыль чо делала весь день? А ? На форуме сидела? А? С таким посылом

#32
Август

Нет, нормально содержать детей и недееспособных родственников

И мужа, если он оказался в трудном положении.

#33
Август

Нет, нормально содержать детей и недееспособных родственников

Нормально то, что устраивает обоих партнеров.

Август
#34
Na avosi

Нормально то, что устраивает обоих партнеров.

Это не так, сейчас считается нормальным, если общество вмешается, когда женщина подвергаться абьюзу с точки зрения общества. Даже если она сама так считает, считается нормальным ее переубеждать.

Август
#35
Славянка.

И мужа, если он оказался в трудном положении.

С этим согласен, но в общем случае, если бы подобное было нормальным, то нарушался принцип справедливости, причем дважды. Во первых это было бы не справедливо по отношению к девушкам, которых не содержат. Во вторых было бы несправедливо по отношению к мужчинам, так как в современным обществе считается нормальным, что бы мужчины и женщины имели одинаковые возможности независимо от пола.

#36
Август

Это не так, сейчас считается нормальным, если общество вмешается, когда женщина подвергаться абьюзу с точки зрения общества. Даже если она сама так считает, считается нормальным ее переубеждать.

Абьюз - это отдельная тема семейных отношений.

Гость
#37
Август

Это не так, сейчас считается нормальным, если общество вмешается, когда женщина подвергаться абьюзу с точки зрения общества. Даже если она сама так считает, считается нормальным ее переубеждать.

Ага хрррен ушастый бомж . Женщину содержать нормально

Вик
#38

Я никогда не пойму тот факт когда муж приходит в восьмом часу вечера и начинает готовить себе обед на завтрашний день, наглаживание себе рубашки и убирать квартиру, потому как он не может видеть, как их ребёнок предоставленный сам себе катает по грязнющему полу машинки, а в этот момент его супруга сидя на форуме говорит, что она устала прийдя домой в 3 часа дня с работы и так каждый божий день. При всем при этом муж приносит деньги в семью, а его благоверная зарабатывает исключительно на себя. Как вы милые дамы отнесётесь на замечания супруга при таких обстоятельствах?

Август
#39
Na avosi

Абьюз - это отдельная тема семейных отношений.

Безусловно, но муж, который содержит, так же подвергаются абьюзу, хотя этого и не понимает

Август
#40
Гость

Ага хрррен ушастый бомж . Женщину содержать нормально

Ну значит и распоряжаться тем, что содержишь, нормально. В человеческом обществе действует принцип ты мне, я тебе.

Гость
#41

Охххренел ! Если я прихожу раньше , но моя работа учитель подразумевает потом дома домашнее задание выставить детям подгооовится к Уроку проверка тетрадей написать программу было время я в 11 закончила а он считает только то что я пришла в 3 значит не работала . Ничего не изменилось.......... ничего..... зря я распиналась

Вик
#42
Гость

Охххренел ! Если я прихожу раньше , но моя работа учитель подразумевает потом дома домашнее задание выставить детям подгооовится к Уроку проверка тетрадей написать программу было время я в 11 закончила а он считает только то что я пришла в 3 значит не работала . Ничего не изменилось.......... ничего..... зря я распиналась

Люди успевают и дома находясь быт наладить, а не до 11 вечера делать задания, при этом 70% времени отвлекаясь на форумы уерумы и тд. Полы мы помыли раз в 2 недели, а потом у нас на этом фоне дериализация вдруг возникла 😂

#43
Август

Безусловно, но муж, который содержит, так же подвергаются абьюзу, хотя этого и не понимает

Чего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: