Гость
Статьи
мч позвал замуж, а мне …

мч позвал замуж, а мне уже не надо

я даже расплакалась от этой фразы "ну давай уже, ладно, пойдём". мне хотелось, чтобы он меня в 30 позвал, а не сейчас, когда уже смешно, и все приводят примеры в стиле "вот моя бабушка тоже недавно фату нацепила". я читаю на форуме, что женщина должна быть всегда довольной, высокой, модельной внешности, здоровой, с работой, квартирой, машиной и умением хорошо вести хозяйство. у меня ничего из этого нет.

непривлекательная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не будет

#2

Ну да, вы перегорели...оно и понятно.

непривлекательная
#3
Гость

И не будет

если у тебя ничего не будет, кто тебя тянет другим это писать?

Гость
#4

А что есть?

Гость
#5

Я прям точно подхожу под ваше описание и с замужеством никогда проблем не было, все верно

непривлекательная
#6
Гость

А что есть?

из того, что сейчас считается приданым - ничего. воспитывали меня по совковому образцу, ценности все вот эти липовые прививали, которые в пропагандистских фильмах можно увидеть, в итоге не имею ничего абсолютно. прописана на 6 метрах даже не в Москве, но не владею ими.

непривлекательная
#7
Гость

А что есть?

как ни странно для окружающих, я всегда считала себя своим главным богатством. думала, что важно быть с юмором, отзывчивой, креативной, разносторонне образованной, с хорошим вкусом, да и фигура мне моя до сих пор нравится, несмотря на многолетние издевательства из-за внешности, меня принимают за спортсменку иногда.

Гость
#8
непривлекательная

из того, что сейчас считается приданым - ничего. воспитывали меня по совковому образцу, ценности все вот эти липовые прививали, которые в пропагандистских фильмах можно увидеть, в итоге не имею ничего абсолютно. прописана на 6 метрах даже не в Москве, но не владею ими.

Ценности не липовые, в очень жизненные. Вы просто обрели опыт в отношениях и теперь знаете, каким муж НЕ должен быть. С такими словами как он вам сказал надо вам жестко и бесповоротно расстаться. Ни уважения, ни любви. Пусть вам денег ласт компенсирует как-то и отпустит. Кольцо пусть подарит, а потом бросьте его. Найдёте ещё мужчину, вон Маркл в 41 год за принца вышла, ещё и про возраст врет.

Гость
#9
непривлекательная

как ни странно для окружающих, я всегда считала себя своим главным богатством. думала, что важно быть с юмором, отзывчивой, креативной, разносторонне образованной, с хорошим вкусом, да и фигура мне моя до сих пор нравится, несмотря на многолетние издевательства из-за внешности, меня принимают за спортсменку иногда.

Издевательства? Кто над вами издевается?

непривлекательная
#10
Гость

Ценности не липовые, в очень жизненные. Вы просто обрели опыт в отношениях и теперь знаете, каким муж НЕ должен быть. С такими словами как он вам сказал надо вам жестко и бесповоротно расстаться. Ни уважения, ни любви. Пусть вам денег ласт компенсирует как-то и отпустит. Кольцо пусть подарит, а потом бросьте его. Найдёте ещё мужчину, вон Маркл в 41 год за принца вышла, ещё и про возраст врет.

не найду. я много лет в юности просидела, не имея даже просто знакомых, не то что ухажёров, хотя была согласна на любой формат отношений. а теперь ещё и возраст добавился, и проблемы со здоровьем усилились........

Карлос Апельсинов
#11
непривлекательная

как ни странно для окружающих, я всегда считала себя своим главным богатством. думала, что важно быть с юмором, отзывчивой, креативной, разносторонне образованной, с хорошим вкусом, да и фигура мне моя до сих пор нравится, несмотря на многолетние издевательства из-за внешности, меня принимают за спортсменку иногда.

на вумене до]

Гость
#12
непривлекательная

не найду. я много лет в юности просидела, не имея даже просто знакомых, не то что ухажёров, хотя была согласна на любой формат отношений. а теперь ещё и возраст добавился, и проблемы со здоровьем усилились........

Ну и куда вам замуж? В браке дети, а они здоровье и деньги отнимают и силы. А так мужчину найдёте, конечно, это у нас пропаганда что не найдёте. Развивайтесь и все у вас будет ок. А с мужиками, которые вас не уважают и не любят, даже общаться нельзя.

непривлекательная
#13
Гость

Ну и куда вам замуж? В браке дети, а они здоровье и деньги отнимают и силы. А так мужчину найдёте, конечно, это у нас пропаганда что не найдёте. Развивайтесь и все у вас будет ок. А с мужиками, которые вас не уважают и не любят, даже общаться нельзя.

куда мне развиваться? только в аспирантуру, но какое отношение это имеет к теме поста? женятся только на кандидатах и докторах наук? и зачем мне гробить здоровье и бабло на аспирантуру, если в итоге гроши будут?

Карлос Апельсинов
#14
непривлекательная

куда мне развиваться? только в аспирантуру, но какое отношение это имеет к теме поста? женятся только на кандидатах и докторах наук? и зачем мне гробить здоровье и бабло на аспирантуру, если в итоге гроши будут?

просто ты не нужна

Гость
#15
непривлекательная

куда мне развиваться? только в аспирантуру, но какое отношение это имеет к теме поста? женятся только на кандидатах и докторах наук? и зачем мне гробить здоровье и бабло на аспирантуру, если в итоге гроши будут?

Да куда угодно, чтобы расширить географию знакомств, ездить на форумы и симпозиумы, где и найдёте мужчин

непривлекательная
#16
Гость

Да куда угодно, чтобы расширить географию знакомств, ездить на форумы и симпозиумы, где и найдёте мужчин

я за границей и здесь на мероприятиях знакомилась, в тч с миллионерами, они даже просто по-дружески не хотели общаться. не видят выгоды от моего присутствия.

непривлекательная
#17
Гость

Издевательства? Кто над вами издевается?

издеваются прохожие, даже в Москве, где цивилизованными все должны быть, может кто угодно подойти и обозвать. дети и взрослые. в соцсетях перестала выкладывать фото, надоели комментарии с матом, потом совсем ушла из соцсетей, потому что любое общение сводится к "скинь фотку". было такое, что на фото кто-то ещё, и мне писали " если справа это ты, то норм". потом я спрашивала, а если я слева, то что не так, кидали в чс вместо объяснений.

Гость
#18
непривлекательная

я за границей и здесь на мероприятиях знакомилась, в тч с миллионерами, они даже просто по-дружески не хотели общаться. не видят выгоды от моего присутствия.

А зачем тогда париться, если за границей? Там и в 50 лет бойфрендом находят.

непривлекательная
#19
Гость

А зачем тогда париться, если за границей? Там и в 50 лет бойфрендом находят.

если я в 20 не нашла, с чего вдруг я сейчас поеду искать? в 50 там женихи ищут молодых и с модельной внешностью. все жёны иностранцев, кого я в реале знаю, ещё и с большими деньгами изначально были.

Гость
#20
непривлекательная

из того, что сейчас считается приданым - ничего. воспитывали меня по совковому образцу, ценности все вот эти липовые прививали, которые в пропагандистских фильмах можно увидеть, в итоге не имею ничего абсолютно. прописана на 6 метрах даже не в Москве, но не владею ими.

Плюньте на мужчин. Работайте по-сумасшедшему, зарабатывайте на свое жилье.

непривлекательная
#21
Гость

Плюньте на мужчин. Работайте по-сумасшедшему, зарабатывайте на свое жилье.

вот именно, это сумасшествие - плюнуть на свои потребности и добивать здоровье ради того, чтобы кто-то на этом богател.

Гость
#22

У вас комплексы и вы видимо и правда ужасны. Может вместо нытья и жалоб заняться собой? Косметологов посетить или стоматолога , перманент, волосы в порядок привести
Нет некрасивых женщин есть неухоженные
Фигуру привести в порядок
В общем вам виднее где у вас проблемы
Я работала в стрипе много лет- Даже очень страшные иногда казалось бы и не выдающиеся фигурой кому то кажутся красивей и сексуальней типичных чикуль. Так что все дело в вашем внутреннем состоянии. Вы привыкли к состоянию страданты и жертвы и Вам нравится быть униженной. Вы получаете кайф от этого. А если действительно хотите изменить ситуацию то и возраст вам не помеха и себя можно лучше сделать. К нам окружающие относятся ровно так как мы сами к себе Относимся

непривлекательная
#23
Гость

У вас комплексы и вы видимо и правда ужасны. Может вместо нытья и жалоб заняться собой? Косметологов посетить или стоматолога , перманент, волосы в порядок привести
Нет некрасивых женщин есть неухоженные
Фигуру привести в порядок
В общем вам виднее где у вас проблемы
Я работала в стрипе много лет- Даже очень страшные иногда казалось бы и не выдающиеся фигурой кому то кажутся красивей и сексуальней типичных чикуль. Так что все дело в вашем внутреннем состоянии. Вы привыкли к состоянию страданты и жертвы и Вам нравится быть униженной. Вы получаете кайф от этого. А если действительно хотите изменить ситуацию то и возраст вам не помеха и себя можно лучше сделать. К нам окружающие относятся ровно так как мы сами к себе Относимся

ПЕРМАНЕНТ? это письмо в бутылке из 80-х? и откуда домыслы, что у меня зубы плохие или кожа?

непривлекательная
#24
Гость

У вас комплексы и вы видимо и правда ужасны. Может вместо нытья и жалоб заняться собой? Косметологов посетить или стоматолога , перманент, волосы в порядок привести
Нет некрасивых женщин есть неухоженные
Фигуру привести в порядок
В общем вам виднее где у вас проблемы
Я работала в стрипе много лет- Даже очень страшные иногда казалось бы и не выдающиеся фигурой кому то кажутся красивей и сексуальней типичных чикуль. Так что все дело в вашем внутреннем состоянии. Вы привыкли к состоянию страданты и жертвы и Вам нравится быть униженной. Вы получаете кайф от этого. А если действительно хотите изменить ситуацию то и возраст вам не помеха и себя можно лучше сделать. К нам окружающие относятся ровно так как мы сами к себе Относимся

а про фигуру я уже писала. в какой такой "порядок" приводить спортивную фигуру? вставлять грудные и ягодичные протезы? липосакцию делать? для меня это не "порядок"

непривлекательная
#25
Гость

У вас комплексы и вы видимо и правда ужасны. Может вместо нытья и жалоб заняться собой? Косметологов посетить или стоматолога , перманент, волосы в порядок привести
Нет некрасивых женщин есть неухоженные
Фигуру привести в порядок
В общем вам виднее где у вас проблемы
Я работала в стрипе много лет- Даже очень страшные иногда казалось бы и не выдающиеся фигурой кому то кажутся красивей и сексуальней типичных чикуль. Так что все дело в вашем внутреннем состоянии. Вы привыкли к состоянию страданты и жертвы и Вам нравится быть униженной. Вы получаете кайф от этого. А если действительно хотите изменить ситуацию то и возраст вам не помеха и себя можно лучше сделать. К нам окружающие относятся ровно так как мы сами к себе Относимся

а ноги удлинять с моим здоровьем - путь к инвалидности. так что уж лучше нытьё, чем такое "улучшение себя"

Гость
#26
непривлекательная

вот именно, это сумасшествие - плюнуть на свои потребности и добивать здоровье ради того, чтобы кто-то на этом богател.

Странно, ваш стиль ответов очень очень похож на ответы Луны, которая тут часто пишет.
Если вам не нравится мужчина, который позвал вас замуж, конечно не выходите за него.

непривлекательная
#27
Гость

Странно, ваш стиль ответов очень очень похож на ответы Луны, которая тут часто пишет.
Если вам не нравится мужчина, который позвал вас замуж, конечно не выходите за него.

да я уже думаю, что он всё равно не всерьёз предложил. тем более, что здесь уже, не видя меня, пишут, что я жирная, с жуткой кожей, зубами и волосами, ну куда такой на что-то рассчитывать.........

Гость
#28
непривлекательная

да я уже думаю, что он всё равно не всерьёз предложил. тем более, что здесь уже, не видя меня, пишут, что я жирная, с жуткой кожей, зубами и волосами, ну куда такой на что-то рассчитывать.........

Не берите в голову. Вы свою внешность лучше знаете, чем посетители вумена.

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем