Гость
Статьи
Мой муж меня не хочет

Мой муж меня не хочет

Мы в браке всего год, до этого ещё 1,5 года встречались, жили вместе, когда выходила замуж весила 60 кг, я никогда не была супер худой. У меня полные ляжки, но очень узкая талия. Фигура прям женская. И вот за год брака я подраслабилась, набрала 10кг, вешу сейчас 70 при росте 168. Пытаюсь похудеть,но пока не выходит, очень много сейчас стрессовых ситуаций, и я этот Стресс заедаю( могу похудеть только когда в гармонии с собой. Скажите это нормально что у нам с мужем секс раз в месяц? И то, когда уже я обноюсь, обижусь он соглашается на интим, как будто мне одолжение делает. Сам никогда не пристает. Но постоянно ко всем ревнует, пошла в клуб с девчонками, пришла на час позже, так он мне все мозги вынес что я ему изменяла. Я ему никогда не изменяла. Но я всегда неудовлетворённая, от этого злая, постоянно плачу, обижаюсь как маленький ребёнок. Чувствую себя не желанной! Когда я к нему подошла и в шутку спросила «зай, ты что меня не хочешь потому что я поправилась?» он начал уходить от ответа, и спросил «что ты хочешь?» я сказала что хочу правды) он сказал что если я скажу тебе правду ты вообще вся в комплексах будешь ходить. Я как это услышала , у меня сразу ком в горле, я сказала понятно и ушла, конечно же в комнату реветь) получается он меня не хочет потому что я поправилась ? У меня никогда не было в других отношениях проблем с этим, а тут на тебе , муж не хочет. Посоветуйте как быть ?#нуженсовет

Илона
184 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Сочувствую.не думаю ,что вы плохо выглядите в своем весе )

#2

Ублюдок, как такое жене можно сказать. То что он вас так сильно ревнует и при этом не хочет наталкивает на мысль, что он сам ходит налево. Ну а насчёт того, что поднабрала, вам самой приятно от себя? Так нельзя, сядьте на диету, начните ходить в тренажёрку, 70 кг при 168 см это очень много. Но даже ваш временный лишний вес не оправдывает муженька, я бы не простила.

Гость
#3

Это не нормально, зачем такой муж тогда? А вы автор худейте хотя б для себя в первую очередь)

Гость
#4

Да наплюй ты на него, найди того кто тебя хочет

Гость
#5

у мужа по-любому есть секс, с рукой или на стороне, месяц бы не протянул

Алиса в Зазеркалье
#7
Гость

у мужа по-любому есть секс, с рукой или на стороне, месяц бы не протянул

Часики в руках теребят)))), простодушное суеверие

Алиса в Зазеркалье
#8
-C4-

Так ты же сама сказала что расслабилась, расслабься еще больше, он тогда тебя вообще трахать не будет, на кусок сала не встаёт... я всем своим бабам раньше сразу говорил что если они станут жирухами, я уйду от них, поэтому они всегда были в форме и у них уже жто давно в привычке... так что можешь дальше плотненько питаться если хочешь что бы муж от тебя вообще ушел... ну или вообще перестал тебя епать.. щас набегут страшные бабы которых вообще епать некому и будут говорить что ты все правил но делаешь))

У жиробасин зад квадратный , как спидометр)))

Илона
#9
Гость

у мужа по-любому есть секс, с рукой или на стороне, месяц бы не протянул

С рукой возможно))) на стороне вряд ли, он после работы сразу домой, ну и тел. Проверяла пару раз , ниче такого не было)

Гость
#10

Да как быть худеть конечно, любить себя, наряжаться, спорт. Только не для мужа, а в первую очередь для себя

Илона
#11
-C4-

Так ты же сама сказала что расслабилась, расслабься еще больше, он тогда тебя вообще трахать не будет, на кусок сала не встаёт... я всем своим бабам раньше сразу говорил что если они станут жирухами, я уйду от них, поэтому они всегда были в форме и у них уже жто давно в привычке... так что можешь дальше плотненько питаться если хочешь что бы муж от тебя вообще ушел... ну или вообще перестал тебя епать.. щас набегут страшные бабы которых вообще епать некому и будут говорить что ты все правил но делаешь))

Да это я все понимаю, я сама недовольна своим весом( я уже думаю к психологу может обратиться 😁 когда стресую начинаю есть, как будто еда меня защитит от проблем 🤦🏽‍♀️

Гормон роста
#12

Автор, вам надо стать для него немного "чужой", необычной. Может стиль сменить, одежду, поведение, перекраситься. Вы, конечно, можете обижаться и дуться, можете заедать стресс, но тут такая штука: член домкратом не поднимешь - желание или есть или нет. Хотите - боритесь

Гость
#13

Ваш муж просто не встретил девушку которую будет любить, но один быть не хочет, поэтому живет с вами из прагматических соображений. Скорее всего вы в стрессе из за нелюбящего мужа.

Гость
#14

А мне наоборот пышненькие нравятся а худые - не очень. У женщины должны быть всякие приятные округлости, а не только одни кости.
Не понимаю эту моду на дистрофиков.

Али- баба
#15

Плохому танцору яйца мешают. Женщина и должна быть слегка окутана жирком. Причин не хотеть секса с женой, можно массу придумать.Так и появляются любовники.

Гость
#16
Илона

С рукой возможно))) на стороне вряд ли, он после работы сразу домой, ну и тел. Проверяла пару раз , ниче такого не было)

А вы не можете у него прямо спросить мол что такое? Почему так и что это не норм и вас не устраивает

Илона
#17
Гость

А вы не можете у него прямо спросить мол что такое? Почему так и что это не норм и вас не устраивает

Да миллион раз спрашивала ! Не говорит на прямую. Уходит от ответа. И то что меня это не устраивает тоже говорила много раз. Без толку.

Илона
#18
Гость

Ваш муж просто не встретил девушку которую будет любить, но один быть не хочет, поэтому живет с вами из прагматических соображений. Скорее всего вы в стрессе из за нелюбящего мужа.

Вы экстрасенс ?)

Гость
#19

Разлюбил он тебя вот и все. Я стройная и красивая, а парень перестал хотеть, хотя всего пол года вместе. Бросила и не жалею, не вижу смысла в отношениях без взаимной любви.

Илона
#20
Гормон роста

Автор, вам надо стать для него немного "чужой", необычной. Может стиль сменить, одежду, поведение, перекраситься. Вы, конечно, можете обижаться и дуться, можете заедать стресс, но тут такая штука: член домкратом не поднимешь - желание или есть или нет. Хотите - боритесь

Как стать для него чужой? Все говорят стань для него загадкой, я не понимаю как это

Гость
#21

Ну жиреть не стоит, но +10кг точно не при чем.
Раз в месяц - это можно сказать не то чтобы нормально или нет, это практически полное отсутствие. Скорее всего - только у вас.
Он либо импотент, либо вам за 60, либо...

Илона
#22
Гость

Разлюбил он тебя вот и все. Я стройная и красивая, а парень перестал хотеть, хотя всего пол года вместе. Бросила и не жалею, не вижу смысла в отношениях без взаимной любви.

А не говорил почему перестал хотеть?
Насчёт разлюбил не знаю, ну конечно уже нет таких ярких чувств, как в начале. Но почему тогда не уйдёт ? Раз разлюбил

Гость
#23
Илона

А не говорил почему перестал хотеть?
Насчёт разлюбил не знаю, ну конечно уже нет таких ярких чувств, как в начале. Но почему тогда не уйдёт ? Раз разлюбил

Видать вы ему удобны

Гость
#24
Илона

Да миллион раз спрашивала ! Не говорит на прямую. Уходит от ответа. И то что меня это не устраивает тоже говорила много раз. Без толку.

Ой не знаю как вы так раз в месяц, у нас уже больше месяца нет и мы смотрим друг на друга и не можем но пока никак. А так через день два как минимум надо! Вы ж молодые! А попробуйте холодней к нему быть может он испугается что что то не так

Илона
#25
Гость

Ой не знаю как вы так раз в месяц, у нас уже больше месяца нет и мы смотрим друг на друга и не можем но пока никак. А так через день два как минимум надо! Вы ж молодые! А попробуйте холодней к нему быть может он испугается что что то не так

Вот от этого мне и обидно, что я ещё молодая. А секса нет. Ощущение что живем с ним уже 20 лет в браке и страсть ушла.

Гость
#26
Илона

Вот от этого мне и обидно, что я ещё молодая. А секса нет. Ощущение что живем с ним уже 20 лет в браке и страсть ушла.

Автор вы конечно еще поболтать с ним попробуйте но я б больше полугода не стала терпеть это честно

Гость
#27
Гость

у мужа по-любому есть секс, с рукой или на стороне, месяц бы не протянул

Годами люди без пары и секса живут! О чем вы?

Гость
#28

Я модельной внешности, но он хотел через не хочу раз в 2 недели. Причем сам говорил, что я похожа на куколку барби. Оказалось, что спит с бывшей в хлопковых трусах, которые я и нашла. И ее задница ему норм и кружев не надо и женился на ней. Почему? Сосет хорошо и изменяет. А он прощает. И терпит вынос мозга и ежедневные истерики. За секс это терпеть? Шок

Гормон роста
#29
Илона

Как стать для него чужой? Все говорят стань для него загадкой, я не понимаю как это

) это наверное не очень просто - для этого надо самой получать удовольствие от игры) Попробовать делать всё не так, как вы делаете обычно. Покраситься в другой цвет, сменить стиль "пижамка с котиками" на алый халатик с разрезами, если вы его целуете, когда он приходит с работы - не целуйте или наоборот, раньше смотрели сериалы - смотрите стендаперов, были за зож - наготовьте пончиков и т.п. Но главное - это все же настрой другой - играйте как актрисы играют - выбирайте образ и играйте в него. Просто попробуйте) Я не знаю как объяснить)

Гость
#30
Гость

Годами люди без пары и секса живут! О чем вы?

Интересно кто они? Много таких знаете то?

Гость
#31
Гормон роста

) это наверное не очень просто - для этого надо самой получать удовольствие от игры) Попробовать делать всё не так, как вы делаете обычно. Покраситься в другой цвет, сменить стиль "пижамка с котиками" на алый халатик с разрезами, если вы его целуете, когда он приходит с работы - не целуйте или наоборот, раньше смотрели сериалы - смотрите стендаперов, были за зож - наготовьте пончиков и т.п. Но главное - это все же настрой другой - играйте как актрисы играют - выбирайте образ и играйте в него. Просто попробуйте) Я не знаю как объяснить)

Всю жизнь на цыпочках не простоишь и не будешь играть. А этим и играть не надо. Или хочет с толстой ж или не хочет и идеальную.

Гость
#32

я бы с радостью с такими параметрами поспал бы,тем более у таких попа большая

Гормон роста
#33
Илона

Вот от этого мне и обидно, что я ещё молодая. А секса нет. Ощущение что живем с ним уже 20 лет в браке и страсть ушла.

тут, кстати, я как то читал очень старую ветку примерно называется : "кому мало секса с мужем или женой" - там люди (и интересные люди, кстати) несколько лет общались, исписали около 1000 страниц и очень много всего обсуждали, посмотрите, может вам будет интересно - там эта тема со всех сторон обсосана - хоть роман пиши) И способы абсолютно разные обсуждаются)

Гормон роста
#34
Гость

Всю жизнь на цыпочках не простоишь и не будешь играть. А этим и играть не надо. Или хочет с толстой ж или не хочет и идеальную.

это скорее не для него, а для нее надо) по крайней мере будет весело. А любовников завести никогда не поздно

Гость
#35

Илона, поверьте, это не в вас дело. Есть мужчины со слабым половым темпераментом. Надо им раз в мес. При этом, они понимают, что если честно признаются, их бросят. Поэтому придумывают кучу левых отмазок. Им надо чтобы их любили, обслуживали и ничего в ответ не требовали. Я была в разном весе- результат раз в пару месяцев. Узнала, что до свадьбы пил виагру! Чтобы меня впечатлить. А после родов перестал - никуда типа не денешься. И стараться перестал, 30 сек и все. Но ему же и хуже. К 40 простатит, сперма почти не формируется. Я предупреждала, но мужчины же считают, что они самые умные. У меня с интимом все хорошо. Вуманайзеры - гарантия 100% оргазма. А обнимашек мне хватает со своим импотентом. Что-что, а потискаться он любит

Гость
#36
Гость

Интересно кто они? Много таких знаете то?

Все вокруг. Подруги без пары пару шет и без секса соответственно, бывший лет 7 жил без секса, искал любовь, норм. Вы думаете у всех что ли есть пара? Ее найти- это как президентом стать. Один шанс на миллион. А спать с кем попало не все умеют и видят в этом смысл. И где взять секс тогда? Нигде. Сидим и ждем любовь дальше. Без проблем

Гость
#37
Гормон роста

это скорее не для него, а для нее надо) по крайней мере будет весело. А любовников завести никогда не поздно

А развестись не проще ли? И честнее и себе лучше и ищи кого нравится

Гость
#38
Гость

Все вокруг. Подруги без пары пару шет и без секса соответственно, бывший лет 7 жил без секса, искал любовь, норм. Вы думаете у всех что ли есть пара? Ее найти- это как президентом стать. Один шанс на миллион. А спать с кем попало не все умеют и видят в этом смысл. И где взять секс тогда? Нигде. Сидим и ждем любовь дальше. Без проблем

Ну это не норм, много лет без секса пока молоды хотя б. С кем попало ненадо согласна. Но ведь люди встречаются спят расходятся потом с кем то сходятся опять женятся и т д

Илона
#39
Гормон роста

тут, кстати, я как то читал очень старую ветку примерно называется : "кому мало секса с мужем или женой" - там люди (и интересные люди, кстати) несколько лет общались, исписали около 1000 страниц и очень много всего обсуждали, посмотрите, может вам будет интересно - там эта тема со всех сторон обсосана - хоть роман пиши) И способы абсолютно разные обсуждаются)

А где это почитать ?

Гость
#40
Гость

Ну это не норм, много лет без секса пока молоды хотя б. С кем попало ненадо согласна. Но ведь люди встречаются спят расходятся потом с кем то сходятся опять женятся и т д

Удивляюсь каждый раз. Если любишь- это на всю жизнь, ну не сможешь ты просто разлюбить и начать встречаться с другими. Это ведь твой родной человек. Значит они и не любили и очень низкий критерий отбора- что каждый следующий раз в год норм и с ним что-то есть. Удивительно! Мне за всю жизнь нравилось человека 4, из них 3 издалека- женатики были. А одного не могу забыть уже 2 года, и даже не смотрю ни на кого. Его я люблю. А у этих каждый новый- уже парень и типа отношения. Как это? Загадка. Бездушие полное

Илона
#41
Гость

А развестись не проще ли? И честнее и себе лучше и ищи кого нравится

Если бы я хотела развестись наверное не писала бы сюда , а пошла и подала бы на развод. Я его люблю, и мне оч тяжело его отпустить. Я хочу детей от него

Гость
#42
Гость

Удивляюсь каждый раз. Если любишь- это на всю жизнь, ну не сможешь ты просто разлюбить и начать встречаться с другими. Это ведь твой родной человек. Значит они и не любили и очень низкий критерий отбора- что каждый следующий раз в год норм и с ним что-то есть. Удивительно! Мне за всю жизнь нравилось человека 4, из них 3 издалека- женатики были. А одного не могу забыть уже 2 года, и даже не смотрю ни на кого. Его я люблю. А у этих каждый новый- уже парень и типа отношения. Как это? Загадка. Бездушие полное

Ну а мне вот вас не понять. Я ни один раз любила в жизни а может и не любила хрен его знает, тоже могла пострадать пол года максимум и потом кто то другой понравился пыталась строить ну не сложилось и прочее и что теперь тратить время свое? Ведь вокруг полно других. Я развелась убежала от тирана и что мне страдать по этому дауну надо было? Нет даже и не думала

Илона
#43

Кстати на заметку у нас с самого начала был не частый секс, поэтому я возможно соглашусь с вами.

Илона
#44
Гость

Удивляюсь каждый раз. Если любишь- это на всю жизнь, ну не сможешь ты просто разлюбить и начать встречаться с другими. Это ведь твой родной человек. Значит они и не любили и очень низкий критерий отбора- что каждый следующий раз в год норм и с ним что-то есть. Удивительно! Мне за всю жизнь нравилось человека 4, из них 3 издалека- женатики были. А одного не могу забыть уже 2 года, и даже не смотрю ни на кого. Его я люблю. А у этих каждый новый- уже парень и типа отношения. Как это? Загадка. Бездушие полное

Я думаю, что это уже от человека зависит. Кому то легче забыть свою больную любовь найдя другого, кого то только время спасает. Но мне тоже не понять как можно влюбляться так быстро. Я просто не влюбчивая вообще

Гость
#45

Либо перестать жрать и худеть до того веса , который был, либо искать любовника.

Али- баба
#46
Гость

Либо перестать жрать и худеть до того веса , который был, либо искать любовника.

Муйня это все...худей, толстей, переодевайся...Нет у него потребности в сексе. Хоть, в кого превращайся, да и всю жизнь в водевиль играть...себя потеряешь на сцене, ублажения мужа. Или развод или смирение с фактом ...секс не его конек.

Илона
#47
Али- баба

Муйня это все...худей, толстей, переодевайся...Нет у него потребности в сексе. Хоть, в кого превращайся, да и всю жизнь в водевиль играть...себя потеряешь на сцене, ублажения мужа. Или развод или смирение с фактом ...секс не его конек.

Да, вы правы ! Обидело что он сказал , что если он будет говорить правду, то я буду вся в комплексах

Али- баба
#48
Илона

Да, вы правы ! Обидело что он сказал , что если он будет говорить правду, то я буду вся в комплексах

Да вы то правильная, любящая жена. Муж ваш- козел. Как вы умудрились замуж за козла выскочить? Неужели не тестировали до брака в постели?Ну нет вариантов...детей там, нарожать...3-4. Но секса еще сильнее захочется...я знаю, о чем глаголю... самый - пресамый секс начался после 40 лет, Думайте, женщина... вы молоды, с естественной сексуальностью...муж вас угробит, будете как старуха к 50. Оно вам надо?

Гость
#49
Илона

Как стать для него чужой? Все говорят стань для него загадкой, я не понимаю как это

Ну раз не понимаете, выкиньте из головы, ничего не получится. А по теме: если есть деньги, идите к психологу, он проработает ваш невроз, заставляющий переедать. Или избавьтесь от источников стресса и вернитесь в гармонию с собой. Если денег нет: то уже хуже. Муж получается вам не опора, раз жена должна так спрессовать где то и заедать это, а он еще потом и недовольный последствиями. Короче, автор, сместите акцент своего внимания с мужа на СЕБЯ. решите, каким способом вы прекратите переедать и похудеете. может займетесь паралельно чем то интересным, часто переедания именно от "эмоционального" голода

Локи
#50
Илона

С рукой возможно))) на стороне вряд ли, он после работы сразу домой, ну и тел. Проверяла пару раз , ниче такого не было)

Может у него стояк раз в месяц а ты от него требуеш)))))))