Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Встречаюсь с мужчиной уже почти год. Он приезжает ко мне и живет у меня 2-3 дня в неделю. Отношения у нас отличные, вкладывается в меня и маральего и материально. Но есть проблема, его жена. Она выгнала его узнав о наших отношениях, как раз почти год назад и общий сын. Так вот он продолжает с ними общаться, ребёнка забирает к себе пару раз в неделю. А тут я вообще узнаю, что в субботу они идут вместе на поминки к его деду, его Родители попросили ее тоже прийти, а его родственники даже не вкурсе про то, что они не живут уже год. Такая себе нормальная семья. С его родителями я не знакома, с друзьями тоже, одного только знаю. Даже ребёнка не разу не видела. Что может выйти из таких отношений, он даже разводится не хочет, говорит сын маленький ещё.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Чем вы думали, когда начинали отношения с женатым?

Автор
#2
Королевишна

Чем вы думали, когда начинали отношения с женатым?

Все очень быстро закрутилось. Он очень красиво ухаживал, я несколько месяцев думала. Да и жена его быстро узнала, сразу его выгнала, без раздумий, и я решила, что будущее у нас вполне перспективное. Но уже год почти прошёл, а он даже не думает о разводе с женой. Ее тоже видимо все устраивает.

Гость
#3
Автор

Все очень быстро закрутилось. Он очень красиво ухаживал, я несколько месяцев думала. Да и жена его быстро узнала, сразу его выгнала, без раздумий, и я решила, что будущее у нас вполне перспективное. Но уже год почти прошёл, а он даже не думает о разводе с женой. Ее тоже видимо все устраивает.

Несколько месяцев думала? Каким это местом ты думала? Он начал отношения будучи женатым. Хочешь новые отношения - разводись и начинай себе на здоровье. Ты, по факту, василиса. Перспектива говоришь... да, походу мозгов у тебя нет, если ты себе такое придумала, извини конечно, но это именно так. Человек, который так один раз поступил, и дальше будет так поступать. Он и от вас спетляет, если будет лучше варик. Хотя, с вашей историей, так вам и надо. Секситься можете, но будущего, как такового, у вас нет. Будете фигней страдать по жизни. Расставь приоритеты и цели в жизни и начни реально думать головой, а не сладким местом.

Гость
#4

Там ниже жена вашего тему писала,всё ок,он ей не нужен,она уже тоже с другим встречается)

Гость
#5
Автор

Все очень быстро закрутилось. Он очень красиво ухаживал, я несколько месяцев думала. Да и жена его быстро узнала, сразу его выгнала, без раздумий, и я решила, что будущее у нас вполне перспективное. Но уже год почти прошёл, а он даже не думает о разводе с женой. Ее тоже видимо все устраивает.

Жена умница, конечно. Уважаю таких женщин.

Гость
#6

Бывшая жена - официально бывшая? Или брак не расторгнут?

Гость
#7

Жена от него дистанцировалась...брак нерасторгнут он поухаживает и вернёт её...ты временный лейкопластырь

Гость
#8
Автор

Все очень быстро закрутилось. Он очень красиво ухаживал, я несколько месяцев думала. Да и жена его быстро узнала, сразу его выгнала, без раздумий, и я решила, что будущее у нас вполне перспективное. Но уже год почти прошёл, а он даже не думает о разводе с женой. Ее тоже видимо все устраивает.

Вы думаете, что он только с бывшей так поступит? Измена - красноречивая вещь. Говорит о человеке многое: готов врать, трусливый, претворяться, не уважать партнершу и себя (неуважение своего выбора) и тп. С такими каши не сварить.

Если бы он честно пришел к жене после того, как начался ваш роман и сказал: «Я влюбился», то показал бы себя честным человеком. Да, ситуация неприятная, но зато честно.

Если тема не разводка, то мне вас жаль. Изменники - ужасная категория. Лжецы и лицемеры.

То, как мужчина относится к бывшим - говорит о том, какой он вообще. Они врут не только в отношениях и не только конкретным личностям. Они так же себя ведут в работе.

Катя
#9

Почему она бывшая, если официально жена?? Мало ли кто где живет. Она жена, вы любовница (временная) - банальная жизненная ситуация.

Королевишна
#10
Автор

Все очень быстро закрутилось. Он очень красиво ухаживал, я несколько месяцев думала. Да и жена его быстро узнала, сразу его выгнала, без раздумий, и я решила, что будущее у нас вполне перспективное. Но уже год почти прошёл, а он даже не думает о разводе с женой. Ее тоже видимо все устраивает.

Кобелиная сущность не подвластна изменениям.

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем
Предыдущая тема