Гость
Статьи
Вы готовы к финансовой …

Вы готовы к финансовой взаимовыручке с мужем

Вопрос адресован исключительно женщинам с принципом зарплата жены ее личное, зарплаты мужа наше общее
Женщинам без такой позиции просьба не писать.
Вопрос: как ещё назвать твоего мужа в твоих глазах кроме как то что в глазах жены он противен и мерзок, без финансовой выгоды был бы не нужен, и станет у него финансовых возможностей меньше чем раньше, как поступите после всего хорошего и щедрого что он для вас годами делал? Может ответите взаимовыручкой? Или покажите какая он в ваших глазах чернь и обслуга, сами на свои сбережения будете есть деликатесы, а ему макароны?

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего мужчине семья? Чтобы содержать. Не будет содержать - пинком под зад.

Гость
#2

Бафыет, ты даже с деньгами меррзость🤮🤮🤮

Гость
#3

Недобаффет, вам то какая печаль. Вы женщинам противны сами по себе. И выгоды от вас никакой нет. Что взять с москвича с зарплатой в 70т, без малейших перспектив роста.

Так что волноваться вам абсолютно не о чем. Даже бедная училка без кола, двора не позарилась. Или собрались филиппинку из джунглей притащить, ни слова по-русски не понимающую, чтоб ваше занудство не понимать. Она да, может позариться на вас. Может искренне полюбить.

Гость
#4
Гость

Недобаффет, вам то какая печаль. Вы женщинам противны сами по себе. И выгоды от вас никакой нет. Что взять с москвича с зарплатой в 70т, без малейших перспектив роста.

Так что волноваться вам абсолютно не о чем. Даже бедная училка без кола, двора не позарилась. Или собрались филиппинку из джунглей притащить, ни слова по-русски не понимающую, чтоб ваше занудство не понимать. Она да, может позариться на вас. Может искренне полюбить.

Ну и пусть живёт в своем Подмосковье, у меня активов больше чем у нее

Гость
#5
Гость

Бафыет, ты даже с деньгами меррзость🤮🤮🤮

А я спрашиваю не про себя, неужели неясно?

Гость
#6
Гость

Для чего мужчине семья? Чтобы содержать. Не будет содержать - пинком под зад.

То есть чернь и обслуга, суть что не так станет отработанным и больше ненужным материалом?

Дедушка
#7
Гость

Недобаффет, вам то какая печаль. Вы женщинам противны сами по себе. И выгоды от вас никакой нет. Что взять с москвича с зарплатой в 70т, без малейших перспектив роста.

Так что волноваться вам абсолютно не о чем. Даже бедная училка без кола, двора не позарилась. Или собрались филиппинку из джунглей притащить, ни слова по-русски не понимающую, чтоб ваше занудство не понимать. Она да, может позариться на вас. Может искренне полюбить.

А что взять с узбека из кишлака? За них русские массово выходят.

гендерное преступление🍎
#8

Недобаффет, ты сразу ведь заявляешь что каждый в твоем предполагаем браке будет себя содержать, неработающую женщину ты не рассматриваешь. Вот твоя позиция. Так что любая девушка, кто не будет себя в браке содержать для тебя изначальна противна и мерзка. Ты ищешь себе жену с позиции финансовой выгоды. Тогда и к тебе такой же подход - всё справедливо.

Рыба
#9

не хочу СПАТЬ!!...........

Гость
#10

Шо, опять? Каждый день. Кошмар.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Шо, опять? Каждый день. Кошмар.

Ессно, и по два, три раза за день. Это норма тута.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Шо, опять? Каждый день. Кошмар.

Можете также нажать на кнопку "Покорить крокодилов", если так утомляет.

Гость
#13

Автор сходи уже к психиатру. У тебя походу прогрессирует шизофрения. У тебя сейчас обострение осеннее ? Без медикаментозной терапии ты уже не справляешься.

гендерное преступление🍎
#14
гендерное преступление🍎

Можете также нажать на кнопку "Покорить крокодилов", если так утомляет.

Ой, крокодилов то он вряд ли покорит, даже их не впечатлит-тощеват-с, кнопка "ПокорМить крокодилов"

Гость
#15
Гость

Шо, опять? Каждый день. Кошмар.

Да тут у автора сезонное обострение. Если его госпитализируют, пролечат может к зиме он успокоится ).

Ты За.ппал
#16

Автор, ты ту недавно тему создавал о том, что у тебя на живых женщин не встаёт, так ты мне расскажи, как тобой пользоваться тогда? Зачем ты кому нужен при таком обстоятельства? даже если ты миллионер.

Гость
#17
Гость

Недобаффет, вам то какая печаль. Вы женщинам противны сами по себе. И выгоды от вас никакой нет. Что взять с москвича с зарплатой в 70т, без малейших перспектив роста.

Так что волноваться вам абсолютно не о чем. Даже бедная училка без кола, двора не позарилась. Или собрались филиппинку из джунглей притащить, ни слова по-русски не понимающую, чтоб ваше занудство не понимать. Она да, может позариться на вас. Может искренне полюбить.

Ооо, меня уже попировать стали. Совсем как автор без зазрения совести просто копирует.

Девушка Баффета
#18
Ты За.ппал

Автор, ты ту недавно тему создавал о том, что у тебя на живых женщин не встаёт, так ты мне расскажи, как тобой пользоваться тогда? Зачем ты кому нужен при таком обстоятельства? даже если ты миллионер.

Баффет все скулит и поёт, дай дай в попу. И объясняла и статьи в Интер идеи бывала и разьяснительные беседы вела. Без толку. Делает боольшие глаза-- это все не правда, на заборе тоже написано и т.д. Однажды все таки попробовала- жуть больно, неприятно, а он прям слюной изошелся. Больше зареклась... И ещё первое время после этого извиняюсь, пускать непроизвольно стала. Потом немного прошло, но только немного. Вобщем сама дура. Плевать, не нравится или приелось ему все, мне без разницы. И на своём примере другим не советую

Девушка Баффета
#19
Ты За.ппал

Автор, ты ту недавно тему создавал о том, что у тебя на живых женщин не встаёт, так ты мне расскажи, как тобой пользоваться тогда? Зачем ты кому нужен при таком обстоятельства? даже если ты миллионер.

Баффет мне дарил бритый лобок😄 говорит такой «Я приготовил для тебя сюрприз!», я уж выдохнула)) ну, думаю, наконец-то хоть бы что нибудь красивое, а он заходит через 15 минут снимает штаны и говорит «ОПА!» я посмотрела на него как на дебила конченого просто) обиделся и назвал меркантильной)) предсталяете любила этого дауна)) сейчас вспоминаю аж тошнит от самой себя что терпела эту дичь)) все подарки что он дарил я буквально стрясла с него: кровать, монитор для компа.

Гость
#20
Гость

А я спрашиваю не про себя, неужели неясно?

Да ясно что ты спрашиваешь не про себя. У тебя женщин нет и никогда не будет. Тебе постоянно задают один и то же вопрос какое тебе дело до чужой личной жизни и финансов ? Ты ответить то можешь или не знаешь что сказать ? Или ты просто д р о ч и ш ь на ответы ? )))

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Да ясно что ты спрашиваешь не про себя. У тебя женщин нет и никогда не будет. Тебе постоянно задают один и то же вопрос какое тебе дело до чужой личной жизни и финансов ? Ты ответить то можешь или не знаешь что сказать ? Или ты просто д р о ч и ш ь на ответы ? )))

Ответ в последнем предложении. За этим он и ходит.

Девушка Баффета
#22

Баффет подарил подарок.Достал из бардачка кулечек.А там значит гигиеническая помада Маленькая Фея(подарок был сделан в середине лета со словами чтоб губки не обветрились)))))))) желтый лак для ногтей с перламутром,пахучая свечка в подставке с плавающими фигнюшка в ней и из кармана с гордым видом достал дезик Рексона заявив что он просто в кулечек не поместился))))))))))))Я испугалась,подумав что это намек что может я плохо пахну или ему не по нраву мой парфюм,стала к себе принюхиваться,потом робко спросила что это за странный набор подарков на что он сказал что его понизили в должности и у него нет денег на дорогие презенты и нахмурился.Я говорю за эту сумму мог бы купить одну розочку но зачем эти желтые лаки и свечка на могилку что ли мне...Он начал тут же обвинять меня в меркантильности и сказал что я не прошла проверку,на что я сказала что я подумала что ты этим хочешь сказать что я воняю и что мне пора в мир иной и открыв окно машины этот кулечек благополучно полетел на дорогу..Кароч мы поругались)))И в итоге он еще обиделся)

Гость
#23

Мужики, зачем вам женщины? Не заводите женщин, нет женщин - нет проблем.

гендерное преступление🍎
#24
Девушка Баффета

Баффет подарил подарок.Достал из бардачка кулечек.А там значит гигиеническая помада Маленькая Фея(подарок был сделан в середине лета со словами чтоб губки не обветрились)))))))) желтый лак для ногтей с перламутром,пахучая свечка в подставке с плавающими фигнюшка в ней и из кармана с гордым видом достал дезик Рексона заявив что он просто в кулечек не поместился))))))))))))Я испугалась,подумав что это намек что может я плохо пахну или ему не по нраву мой парфюм,стала к себе принюхиваться,потом робко спросила что это за странный набор подарков на что он сказал что его понизили в должности и у него нет денег на дорогие презенты и нахмурился.Я говорю за эту сумму мог бы купить одну розочку но зачем эти желтые лаки и свечка на могилку что ли мне...Он начал тут же обвинять меня в меркантильности и сказал что я не прошла проверку,на что я сказала что я подумала что ты этим хочешь сказать что я воняю и что мне пора в мир иной и открыв окно машины этот кулечек благополучно полетел на дорогу..Кароч мы поругались)))И в итоге он еще обиделся)

Прокол. Подарки он делает только на День Рождения и это одна позиция.

Жена Недобаффета
#25

Нет, Недобаша. Ты - раб для удовлетворения моих хотелок, социальный лифт, пушечное мясо, второй сорт. Пока даёшь бабки - дам понюхать писсю. Не даёшь - в утиль тебя, бездушный расходный материал.

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Мужики, зачем вам женщины? Не заводите женщин, нет женщин - нет проблем.

Если это обращение к Недобаффету, тогда точно не по адресу. Он отдельный биологический вид. А к остальным му..жичкам, ну так и они его даже не понимают. У Недобаффета вообще с поддержкой на сайте слабо, даже в период осеннего обострение, как оказалось, не на кого особо рассчитывать. Что такое осень...

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Если это обращение к Недобаффету, тогда точно не по адресу. Он отдельный биологический вид. А к остальным му..жичкам, ну так и они его даже не понимают. У Недобаффета вообще с поддержкой на сайте слабо, даже в период осеннего обострение, как оказалось, не на кого особо рассчитывать. Что такое осень...

Это обращение ко всем, кто ежедневно постит здесь одни и те же темы про меркантильность, пополамщиков, кто должен платить в ресторане, кто кого должен содержать. Почему бы просто не отстать от женщин и не будет никаких споров и вопросов кто кому что должен. Зачем все эти проблемы, когда можно просто сидеть дома, на свидания не ходить, отношения не заводить и не жениться?

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Это обращение ко всем, кто ежедневно постит здесь одни и те же темы про меркантильность, пополамщиков, кто должен платить в ресторане, кто кого должен содержать. Почему бы просто не отстать от женщин и не будет никаких споров и вопросов кто кому что должен. Зачем все эти проблемы, когда можно просто сидеть дома, на свидания не ходить, отношения не заводить и не жениться?

А поныть, в подpp...на комменты, на поддержку таких же невостребованных нытиков, сделав для себя перепись. Это же так важно, возвращаясь к поддержке. Потому что любому нормальному человеку и так понятно - не хочешь, никто тебя не заставляет.

Рыба
#29

Не ХОЧУ СПАТЬ!!!

пошла я танцевать

Рыба
#30

--- тряхну остехондрозом

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Прокол. Подарки он делает только на День Рождения и это одна позиция.

А что такое кровать вообще не знает. Расскладной диван наше фсё.

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ты сразу ведь заявляешь что каждый в твоем предполагаем браке будет себя содержать, неработающую женщину ты не рассматриваешь. Вот твоя позиция. Так что любая девушка, кто не будет себя в браке содержать для тебя изначальна противна и мерзка. Ты ищешь себе жену с позиции финансовой выгоды. Тогда и к тебе такой же подход - всё справедливо.

А она рассматривает неработающего мужчину?

Гость
#33
Гость

Автор сходи уже к психиатру. У тебя походу прогрессирует шизофрения. У тебя сейчас обострение осеннее ? Без медикаментозной терапии ты уже не справляешься.

А что мне разве показалось? Не женщины писали что либо зарабатывает больше чем она и платит за все от и до, либо не нужен?

гендерное преступление🍎
#34
Гость

А она рассматривает неработающего мужчину?

Недобаффет, об этом ты можешь спросить эту женщину, ведь она живет в твоей голове. Но я с тобой вроде как общаюсь и это твоя позиция - что ты не рассматриваешь неработающую женщину. Так что прежде чем на других кивать, посмотри на своё отношение. Вот если бы ты рассматривал не работающую, тогда это был ещё другой разговор. А раз ты сам изначально на СЗ не рассматриваешь неработающих, тогда и нет смысла дальше обсуждать Так что ты ищешь с позиции финансовой выгоды здесь.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

А что такое кровать вообще не знает. Расскладной диван наше фсё.

А дальше я не читала уже. Чел не подготовился прежде чем историю строчить) Надо взять как шаблон и потом выдать реальную тру стори, если настроение будет. Недобаффет, меня что-то не радует, хорошо что есть другие.

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Недобаффет, об этом ты можешь спросить эту женщину, ведь она живет в твоей голове. Но я с тобой вроде как общаюсь и это твоя позиция - что ты не рассматриваешь неработающую женщину. Так что прежде чем на других кивать, посмотри на своё отношение. Вот если бы ты рассматривал не работающую, тогда это был ещё другой разговор. А раз ты сам изначально на СЗ не рассматриваешь неработающих, тогда и нет смысла дальше обсуждать Так что ты ищешь с позиции финансовой выгоды здесь.

Конкретно ты думаю мама безработного мужчину не рассматриваешь, как и многие другие женщины вумана

Гость
#37
гендерное преступление🍎

А дальше я не читала уже. Чел не подготовился прежде чем историю строчить) Надо взять как шаблон и потом выдать реальную тру стори, если настроение будет. Недобаффет, меня что-то не радует, хорошо что есть другие.

Так осень. Плюс алко. Он как из пулемёта ещё долго свои шаблонные древние темы выпуливать будет. Совсем не состоянии на что-то поинтереснее переключится. Кризис. Скучен. На свалку пора.

Гость
#38

А что ему дать?..я не зарабатываю, у меня денег нет..Поэтому если он перестанет зарабатывать, то семью нечем будет финансировать

Гость
#39

сколько боли...сними напряжение, передерни затвор что ли

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Конкретно ты думаю мама безработного мужчину не рассматриваешь, как и многие другие женщины вумана

Думай себе, что хочешь. Я свои пожелания не озвучиваю тут, а отличие от тебя. Но ты не раз создавал темы и пишешь, что лично ты рассматриваешь только работающую.

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Так осень. Плюс алко. Он как из пулемёта ещё долго свои шаблонные древние темы выпуливать будет. Совсем не состоянии на что-то поинтереснее переключится. Кризис. Скучен. На свалку пора.

Да, я тут уже присматриваюсь поэтому к другим)

Гость
#42
Гость

А что ему дать?..я не зарабатываю, у меня денег нет..Поэтому если он перестанет зарабатывать, то семью нечем будет финансировать

А если бы у вас были деньги?

Гость
#43
Гость

Так осень. Плюс алко. Он как из пулемёта ещё долго свои шаблонные древние темы выпуливать будет. Совсем не состоянии на что-то поинтереснее переключится. Кризис. Скучен. На свалку пора.

Ну и что? Зато к социуму я отношусь миролюбиво: живо скромно и тихо, никаких плохих дел не совершаю

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Ну и что? Зато к социуму я отношусь миролюбиво: живо скромно и тихо, никаких плохих дел не совершаю

Смысл в том, что ты даже уже как фрик на вумане не котируешься. Приплыли, что называется.

Гость
#45
гендерное преступление🍎

Смысл в том, что ты даже уже как фрик на вумане не котируешься. Приплыли, что называется.

Я тут в минувший четверг потратил 19 тысяч 500 рублей. Есть предположение на что?

гендерное преступление🍎
#46
Гость

Я тут в минувший четверг потратил 19 тысяч 500 рублей. Есть предположение на что?

Ты уже доставал народ этим вопросом в другой ветке, видела. Нет предположений у меня, но, явно, не благотворительность, помощь животным.

Гость
#47
Гость

А если бы у вас были деньги?

у нас общие деньги....потому что мы семья...если нет денег у него, ---то их нет и у меня.(логично же)..Странные ваши вопросы однако

Гость
#48
Гость

у нас общие деньги....потому что мы семья...если нет денег у него, ---то их нет и у меня.(логично же)..Странные ваши вопросы однако

А если б вы зарабатывали,эти деньги тоже были бы общими?

Гость
#49
гендерное преступление🍎

Ты уже доставал народ этим вопросом в другой ветке, видела. Нет предположений у меня, но, явно, не благотворительность, помощь животным.

Я купил безлимитный проездной на 365 дней на все виды транспорта, и теперь весь год без дополнительной оплаты могу как король совершать любое количество поездок в метро, автобусе, трамвае, мцк или монорельсе. Не думать об экономии и не учитывать плату за проезд в своих ежемесячных расходах.
Это классно по двум причинам:
1)банально это финансово выгодно, проездной на год стоит дешевле чем если такой же покупать постоянно в течении года на один месяц, или разово по поездкам
2)но кроме финансовой выгоды есть ещё и психологически шикарно приятный момент: заплатить деньги раз в год для меня намного проще, чем тратить небольшие суммы на проезд каждый день. Например примерно по 100 рублей или чуть меньше тратить каждый день на проезд это стресс, что новый день и опять расходы. А так оплатил один раз 19500, но зато больше в течении года нет никаких расходов, и можно как король не высчитывать никакой экономии, и ездить сколько потребуется сколько угодно раз

Гость
#50

Кроме этого я оплатил 19500 чем? Правильно, кредитной картой. И не потому что нет денег. Я очень обеспеченный человек и могу в любой момент вернуть всю сумму долга. А по двум причинам:
1)мне за эту покупку по кредитной карте баллами вернётся сумма которую я потом товарами из магазина могу обналичить как 2% от суммы покупки, то есть на 390 рублей смогу потом закупиться бесплатно по баллам.
2)не истраченные здесь и сейчас свои дебетовые 19500 будут 60 дней льготного периода лежать на текущем счёте и приносить проценты на остаток, 4% годовых, принеся мне за это время ещё 128 рублей.
Итого выгода в 508 рублей, которые я смело могу записать как доход. Ведь если я бы оплатил проездной наличными, никаких 508 рублей мне бы не пришли