Гость
Статьи
Финансовая …

Финансовая взаимовыручка с щедрым и заботливым мужем

Доаустим, у вас финансовые проблемы, и муж ни разу вас этим не попреунул, взял расходы на себя, одновременно продолжал заниматься частью домашних дел по быту, относился к вам всегда культурно м доброжелательно.
Потом ситуация поменялась, ваша карьера пошла в гору, вы стали зарабатывать больше чем он, и он финансово уже не так выгоден как раньше.
Вопрос: будете ли помнить все хорошее и щедрое что муж для вас делал, его уважительное, доброжелательное, заботливое и щедрое отношение, готовы ли к финансовой взаимовыручке?
Или финансово выгоден и вы его любите, а станет финансовой выгоды меньше, и все, уважение к нему пройдет, и вы будете принципиально жадной до своих денег, и только тогда он поймет что все это время его не любили а просто использовали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мими-2019
#1

По жизни были такие примеры и там все жены уходили от мужей. ЖИЗА.

#2

И снова седая ночь....

#3

Баффет, в семейной жизни полно других аспектов. Совместный отдых, хобби, секс, быт. Тебя кроме бабла чё нить вообще интересует? Стопятый раз в одни ворота. Не надоело?

Люблю обрезанные члены и куни
#4
Мими-2019

По жизни были такие примеры и там все жены уходили от мужей. ЖИЗА.

А по официальной статистике, как раз таки мужчины уходят чаще, если у женщины проблемы, особенно со здоровьем. Если рождается ребёнок с особенностями, то это большая редкость, если мужчина останется в семье и будет о нём заботиться, как и о больной жене. Много раз уже везде обсуждалось, что в женских колониях почти нет посетителей - мужчин (чаще всего мужчины разводятся, когда жена попадает в тяжёлую ситуацию), а вот в мужских колониях всегда очереди из жён, мам, подруг, сестёр. Да и редко кто из мужчин останется с ровесницей - женой, с которой начинали с нуля, если мужчина стал хорошо зарабатывать.

#5

Ну если он просто лентяй то нафиг он нужен? А если какие-то трудности, от него не зависящие , то буду поддерживать.

Гость
#6
Далёкая Камчатка

Баффет, в семейной жизни полно других аспектов. Совместный отдых, хобби, секс, быт. Тебя кроме бабла чё нить вообще интересует? Стопятый раз в одни ворота. Не надоело?

Меня интересует если во всем вышеназванном не будет проблем, как решится этот вопрос с финансами

#7
Гость

Меня интересует если во всем вышеназванном не будет проблем, как решится этот вопрос с финансами

Финансы - это вопрос супругов. А у тебе до этого как до луны пешком. Ты даже начать встречаться не можешь, а всё бежишь впереди паровоза.

Тетя Мотя
#8

Если я стану зарабатывать больше, а у мужа будут неприятности с финансами, то конечно помогу и поддержу. Я буду помнить заботу. Но если он будетт более года сидеть на моей шее... Думаю рано или поздно выскажу что пора булки с дивана подымать и идти работать. Если не услышит... И отсутствие работы будет связано с ленью и не желанием трудиться, то пинка дам. Если проблемы со здоровьем создадут проблемы с заработком, значит буду тянуть лямку сама. Значит доля такая у меня...

Гость
#9
Тетя Мотя

Если я стану зарабатывать больше, а у мужа будут неприятности с финансами, то конечно помогу и поддержу. Я буду помнить заботу. Но если он будетт более года сидеть на моей шее... Думаю рано или поздно выскажу что пора булки с дивана подымать и идти работать. Если не услышит... И отсутствие работы будет связано с ленью и не желанием трудиться, то пинка дам. Если проблемы со здоровьем создадут проблемы с заработком, значит буду тянуть лямку сама. Значит доля такая у меня...

А если он не ленится и зарабатывет, просто ваши доходы выше?

Шанс года
#10
Гость

А если он не ленится и зарабатывет, просто ваши доходы выше?

А если бы он нёс патроны...Вы сами допускаете, что есть такие семьи? Если да, как факт существования таких семей поможет Вам в отношениях с Вашей гипотетической женой?

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем
Предыдущая тема