Гость
Статьи
Возможны ли в семье …

Возможны ли в семье теплые уважительные отношения?

Или, каким бы хорошим муж ни был, вы можете только терпеть его и играть в чувства ради решения ваших финансовых проблем, когда без финансовой выгоды он был бы не нужен?
Получается это все недостижимые вещи: искренние теплые отношения, взаимное уважение друг к другу, общая готовность к взаимовыручке, когда жена может не только потреблять но и реально быть тылом, поддержкой и способный подстраховать мужа во временный трудный период?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это все работает в ситуации если у нее был принцип что с равными доходами был бы не нужен несмотря на все свои прекрасные качества?

Гость
#2

Недобаффет, прижмите таблеточку и проспитесь. Вас заклинило капитально. Передохните. Может на воздух сходите свежий, перегар проветрите и голову заодно.
Прям жалко человека. Если конечно он а реале существует, тут спорный вопрос. Но если правда, неужели вам удовольствие доставляет быть посмешищем, мешком для пинков, ради любого внимания.

Поищите хорошего врача, клинику, запишитесь на срочный приём. Вам надо.

Гость
#3

Каждый человек это сплетение из положительных и отрицательных качеств. Просто одно вы принимаете, другое нет. Уважительные и тёплые отношения возможны, но начинаются они с вас. Ваш мир это ваше зеркало.

Хреатив Фатум
#4

Отношения именно уважительные и теплые и есть - в нормальных семьях. Иначе это не семьи, а формальный брак . Бумажка для подтереться...

Гость
#5

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Недобаффет, прижмите таблеточку и проспитесь. Вас заклинило капитально. Передохните. Может на воздух сходите свежий, перегар проветрите и голову заодно.
Прям жалко человека. Если конечно он а реале существует, тут спорный вопрос. Но если правда, неужели вам удовольствие доставляет быть посмешищем, мешком для пинков, ради любого внимания.

Поищите хорошего врача, клинику, запишитесь на срочный приём. Вам надо.

Я действительно сегодня весь день дома и какой-то психологический напряг. Завтра пойду на прогулку.
Но все же ответьте на мой вопрос пожалуйста. Только ответьте честно как есть, я уже готов к худшему.
И почему меня жалко? Разве я не чернь в ваших глазах кого вы готовы даже скормить крокодилам?

Гость
#7
Хреатив Фатум

Отношения именно уважительные и теплые и есть - в нормальных семьях. Иначе это не семьи, а формальный брак . Бумажка для подтереться...

А если он ей нужен только если зарабатывает больше чем она?

Хреатив Фатум
#8
Гость

А если он ей нужен только если зарабатывает больше чем она?

Ну так и где здесь семья, спрашивается?

Гость
#9

Кто продавал гараж? Продали? Где и за сколько?

Гость
#10
Гость

Я действительно сегодня весь день дома и какой-то психологический напряг. Завтра пойду на прогулку.
Но все же ответьте на мой вопрос пожалуйста. Только ответьте честно как есть, я уже готов к худшему.
И почему меня жалко? Разве я не чернь в ваших глазах кого вы готовы даже скормить крокодилам?

Нет, вы не чернь, вы человек с наследственными психологическими отклонениями, не сильными, не страшными. В адекватных любящих семьях с такими детьми много занимаются, помогают, поддерживают. К старшим классам они практически нормальны, социализированы, могут жить обычной жизнью, быть любимы.

Вам с детства не повезло. Ни с родней, ни с школой, ни с окружением. Вместо решения психологических проблем, они только нарастали, множились в геометрической прогрессии. Дальше ещё хуже будет. Поэтому мне вас искренне жаль.

Гость
#11
Гость

Нет, вы не чернь, вы человек с наследственными психологическими отклонениями, не сильными, не страшными. В адекватных любящих семьях с такими детьми много занимаются, помогают, поддерживают. К старшим классам они практически нормальны, социализированы, могут жить обычной жизнью, быть любимы.

Вам с детства не повезло. Ни с родней, ни с школой, ни с окружением. Вместо решения психологических проблем, они только нарастали, множились в геометрической прогрессии. Дальше ещё хуже будет. Поэтому мне вас искренне жаль.

Сегодня ты оскорбишь, завтра тебя оскорбят. Потом не плачь.

#12

Я не понимаю, что ты хочешь понять? Теплые отношения построены на эмоции, проявлять эмоции надо а не в гараже сидеть или уткнувшись в телефончик. Общая готовность к взаимовыручке к какой? Ты на задание ищешь партнера, нужен напарник снайпер? Или тебе нужно чтобы она прилетела к тебе по свистку? Или подручный нужен? Непонятно...
Покормить мужа во время поиска работы? Это твой трудный период, или в горы собрался? С первый большинство баб справятся, сразу бросают конченные мудилы.
Итог, да Для тебя это недостижимые вещи, тебе нужен супер-напарник спецназовец. Честно то что ты описал даже я, мужик, не смогу. Я могу помочь что в моих силах, побыть тылом пока ресурсы не кончаться и.т.д.
Ты слишком серьезно к этому относишься, никогда не будешь знать наверняка как человек поступит, сможет ли или испугается.

Гость
#13

Насчёт ответа.
Вам бесполезно отвечать. Вы никого не слышите, не хотите слышать и похоже просто не можете. Хоть на китайском ответь, все равно автоматом свое болезненное вообжение назад выдадите.

Вы пытаетесь найти любое, хоть самое бредовое, оправдание, почему с вами люди обоих полов, женщины особенно, не хотят иметь дело. Поверьте, к материальному вопросу в вашем случае этот игнор не относится.

Гость
#14
Гость

Нет, вы не чернь, вы человек с наследственными психологическими отклонениями, не сильными, не страшными. В адекватных любящих семьях с такими детьми много занимаются, помогают, поддерживают. К старшим классам они практически нормальны, социализированы, могут жить обычной жизнью, быть любимы.

Вам с детства не повезло. Ни с родней, ни с школой, ни с окружением. Вместо решения психологических проблем, они только нарастали, множились в геометрической прогрессии. Дальше ещё хуже будет. Поэтому мне вас искренне жаль.

Но в чем то мне и повезло что родился в Москве и есть своя квартира?
И ещё, вуман думаете не поучаствовал в том что я стал параноиком? Ведь именно тут я прочел этот цинизм что либо зарабатывает больше чем она либо не нужен

Гость
#15
Гость

Насчёт ответа.
Вам бесполезно отвечать. Вы никого не слышите, не хотите слышать и похоже просто не можете. Хоть на китайском ответь, все равно автоматом свое болезненное вообжение назад выдадите.

Вы пытаетесь найти любое, хоть самое бредовое, оправдание, почему с вами люди обоих полов, женщины особенно, не хотят иметь дело. Поверьте, к материальному вопросу в вашем случае этот игнор не относится.

А давайте спишемся по электронной почте? Там вы узнаете меня без этой форумной мишуры

Гость
#16
Гость

Но в чем то мне и повезло что родился в Москве и есть своя квартира?
И ещё, вуман думаете не поучаствовал в том что я стал параноиком? Ведь именно тут я прочел этот цинизм что либо зарабатывает больше чем она либо не нужен

Да, вам повезло. Могло быть во много раз хуже. И вы молодец (довольны?) что стараетесь вести как можно более нормальную жизнь, применять и капитализировать свои способности. Уже огромный плюс.

Нет, вуман не поучаствовал, так как тут пишут кардинально обратные вещи и в целом очень многое пишут. Люди разные, взгляды на жизнь тоже разные. Вы же зациклились только на одной теме , только ее способны видеть. Остальные видят разнообразие.

Оставьте интернет, бутылку, выйдите на лавочку возле подъезда, если страшно дальше отойти, и просто подышите свежим осеним воздухом. На звёзды посмотрите.

Лапусик
#17
Гость

Недобаффет, прижмите таблеточку и проспитесь. Вас заклинило капитально. Передохните. Может на воздух сходите свежий, перегар проветрите и голову заодно.
Прям жалко человека. Если конечно он а реале существует, тут спорный вопрос. Но если правда, неужели вам удовольствие доставляет быть посмешищем, мешком для пинков, ради любого внимания.

Поищите хорошего врача, клинику, запишитесь на срочный приём. Вам надо.

Ахах

Лапусик
#18

Не будешь ты есть макароны а она демонстративно колбасу. Все хорошо. Дыши. Раз-два-раз-два. Вот уже лучше.

Гость
#19
Гость

А давайте спишемся по электронной почте? Там вы узнаете меня без этой форумной мишуры

Вы хотите бесплатные профессиональные советы и поддержку?
Извините, но у меня для этого нет лишнего времени и сил. И так людей, которых давно знаю лично, поддерживаю, помогаю. Форум для отдыха.

Гость
#20
Гость

Кто продавал гараж? Продали? Где и за сколько?

Гараж до конца осени боюсь продавать будут.

Гость
#21
Гость

Да, вам повезло. Могло быть во много раз хуже. И вы молодец (довольны?) что стараетесь вести как можно более нормальную жизнь, применять и капитализировать свои способности. Уже огромный плюс.


Нет, вуман не поучаствовал, так как тут пишут кардинально обратные вещи и в целом очень многое пишут. Люди разные, взгляды на жизнь тоже разные. Вы же зациклились только на одной теме , только ее способны видеть. Остальные видят разнообразие.

Оставьте интернет, бутылку, выйдите на лавочку возле подъезда, если страшно дальше отойти, и просто подышите свежим осеним воздухом. На звёзды посмотрите.

Спасибо. Что-то сегодня вы добрая

#22

Если ваши цели полностью совпадают при вступлении в брак- то будет идиллия.

Гость
#23
Гость

Спасибо. Что-то сегодня вы добрая

Я не добрая, я реальная, объективная.
К крокодилам ее столкну, руку подставлю, но правду в лицо тоже скажу.

Гость
#24
Гость

Я не добрая, я реальная, объективная.
К крокодилам ее столкну, руку подставлю, но правду в лицо тоже скажу.

А есть какое-то мнение чем ещё я могу быть серьезно увлечен и иметь определенные успехи? Из числа того о чем я не рассказывал форуму

Гость
#25
Гость

А есть какое-то мнение чем ещё я могу быть серьезно увлечен и иметь определенные успехи? Из числа того о чем я не рассказывал форуму

Да, есть области , где ваши особенности могут быть полезны. Практически любые, где обычный человек сдохнет от скуки и потеряет концентрацию, снизит внимание к деталям.

Гость
#26
Гость

Да, есть области , где ваши особенности могут быть полезны. Практически любые, где обычный человек сдохнет от скуки и потеряет концентрацию, снизит внимание к деталям.

Любые где нужна умственная, а не физическая активность? То есть успеха достигают такие как я?

Гость
#27
Гость

Любые где нужна умственная, а не физическая активность? То есть успеха достигают такие как я?

Для вас любые, где умный человек с живым умом похохнет от скуки и рутины.
Успеха не достигают, но могут свою нишу найти

Гость
#28

Возможно только сейчас крутит другая жизнь и другие люди! Не вы и не я! Умнее и хитрее и брехливее! Запомните не вы делайте проблемы себе а тебе сделают столько что ты не выкрутиться здоровым! Я сама с такой брехней встретилась постоянной с такими людьми забрешишься даже свое нельзя забрать взгляды принципы жизни! Какая уважуха! Сейчас ее нет! Сейчас чем ты хуже относишься к мужу и к жене тем лучше! Мне сейчас говорят ты должна изменять постоянно мужу алкашить и быть хуже чем муж в 1000раз! По этому поводу я перестала мало с кем общаться! Живу совсем маленьким кругом общения! Живу своим делом в дела мужа не лезу! Да и вообще стараюсь подальше держатся от всех дел! Не вникаю в дела! У меня есть свое дело и я его максимально сильно развиваю и конечно занимаюсь своей семьей! Больше у меня дел ни каких нет! А еще я не поняла совсем эту жизнь насколько можно относится к хорошим людям и получать потом пинок! Здесь бывает задумываешься вообще про жизнь! Я сейчас не живу меня просто крутит в каком то круговоротее брехни уже 5лет!сама не знаю когда это все закончится!Вроде и ничего ни кому плохого не делаю зато мне стараются накакать побольше и отбрехаться всю мою жизнь вывернуть ее так что потом со слезами посмотришь на нее и скажешь вот это да! Я так брехать не могу! И отбрехаться чужие жизни, а мою получается можно отбрехать! Лучшее спасение от этой жизни книги и другие увлечения! Откуда что и почему я никогда не смогу понять понимают только те кто сейчас рулят жизнью! Им виднее и они смикалестее! Я по сравнению с ними ничто! Поэтому я и увлекаюсь только своими делами и интересами,чтлбы не вникать в чужие дела! Есть в семье и хорошее отношения и добрые и порядочные есть все это зависит от вашего желания быть хорошими людьми и беречь своих мужей и жен! А если не хотите так и проживе абыкакк! Правда я сама не понимаю сегодняшней жизни! Раньше нам хоть родители говорили как надо жить и направляли нас сейчас сложно вообще что то понять!

Гость
#29
Гость

Для вас любые, где умный человек с живым умом похохнет от скуки и рутины.
Успеха не достигают, но могут свою нишу найти

Например, где он подсохнет от скуки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: