Гость
Статьи
Муж обижается .

Муж обижается .

Так получилось, что пока этот у меня муж 5 лет добивал меня агрессивным нлп из за поведения моих родителей , он сознался, я остыла из за такого его поведения, мы переехали и он хочет тут же чтобы я опять загорелась, как это сделать? Кто прав кто виноват?

Спивачка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла,научитесь правильно и грамотно выстраивать Ваши мысли,для начала

#2

виновато нлп. расходитесь.

Спивачка
#3
Well.Gi

виновато нлп. расходитесь.

Ну он сказал что делал специально потому что его бесило там жить и потому что я давно ещё увлекалась толстым уродом. Но 5 лет потом на меня использовать одно нлп ... даже для меня перебор

Гость
#4

Ха-ха! он тя заэнэлпэил - в жизсть не расхлебаешь:)

Спивачка
#5
Гость

Ха-ха! он тя заэнэлпэил - в жизсть не расхлебаешь:)

А можно сделать обратное от нлп? Имею в виду тут было обесценивание , выученная беспомощность, фокусы языка , токсичность всего по чуть чуть

#6
Спивачка

Ну он сказал что делал специально потому что его бесило там жить и потому что я давно ещё увлекалась толстым уродом. Но 5 лет потом на меня использовать одно нлп ... даже для меня перебор

Что значит увлекалась толстым уродом?)) Ахахах

Спивачка
#7
Летиция

Что значит увлекалась толстым уродом?)) Ахахах

5 лет назад мне понравился толстый уродливый хмырь жирная уродливая туша. Но я давно это пережила. И мне противно . После нлп мужа мне понравится Ревва. Я онанировала на его ролики "зацепила" и "Артур пирожков" рассказала мужу и он рассказал что специально использовал нлп до этого

Кассандра
#8

Автор, аббревиатуры на письме и в разговоре допускаются только общеупотребимые и общеизвестные, например: РФ, ЗАГС, МВД, США, ГИБДД, ФСБ и так далее. А что у вас означает нлп - фиг его знает. Есть, конечно, узкопрофессиональные аббревиатуры или применяемые в какой-то определённой группе людей, есть молодёжные аббревиатуры. Вы уж не сочтите за труд расшифровать вашу аббревиатуру нлп, а то гадаю и придумать ничего не могу. НЛО все знают (неопознанный летающий объект, а проще - летающая тарелка), а у вас что? неопознанный летающий паровоз??? 😁😁😂

Спивачка
#9

Сейчас в нашем доме запрещены клипы Ревы и запрещена мастурбация . Я не мастурбирую но клипы не могу не смотреть теперь скандал когда он видит в истории клип Реввы

Спивачка
#10
Кассандра

Автор, аббревиатуры на письме и в разговоре допускаются только общеупотребимые и общеизвестные, например: РФ, ЗАГС, МВД, США, ГИБДД, ФСБ и так далее. А что у вас означает нлп - фиг его знает. Есть, конечно, узкопрофессиональные аббревиатуры или применяемые в какой-то определённой группе людей, есть молодёжные аббревиатуры. Вы уж не сочтите за труд расшифровать вашу аббревиатуру нлп, а то гадаю и придумать ничего не могу. НЛО все знают (неопознанный летающий объект, а проще - летающая тарелка), а у вас что? неопознанный летающий паровоз??? 😁😁😂

Нлп это обесценивал нарочно, выученная беспомощность типо ты ничего не можешь старая толстая и прочее

Спивачка
#11

Я не могу смотреть клипы благодаря им я лечу себя .

Спивачка
#12

Я грууубияян
Сексист и хам
Пока ты злиииилась
В меня влюбилаааась

Спивачка
#13

Клип алкоголичка это так бы Ревва знакомился с моими родными 😭😭

Гость
#14

Девушка/женщина, совет вам только один:больше читайте, пополняйте свой словарный запас. А то этот поток сознания неудобоварим.

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем