Гость
Статьи
Беседа с мужем.

Беседа с мужем.

Опять муж начал беседу чтобы я не смотрела ю туб. Опять мы стали выяснять почему я должна следовать его бредовым идеям. Всплыла секретарша стали выяснять почему она оказалась у него в скайпе тогда (тогда он сказал что телефон взбесился и сам ее туда добавил) потом говорит у меня новая секретарша . Но она звонит по стационарному я тут : а почему старая секретарша звонила по вацап? Он замешкался секунд 10 ну потому что теперь я сижу . И меня как палкой по лбу ощущение что он нарочно мне все запрещает тк уже изменял и не хочет чтобы его также дурили как он изменял мне пока в декрете я была ? Так или мне кажется ?

Спивачка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вам не кажется,

#2

При чем тут ютуб? Вы ему по ютубу изменять будете?

Спивачка
#3
Летиция

При чем тут ютуб? Вы ему по ютубу изменять будете?

Он не разрешает клип реввы смотреть говорит это измена

Спивачка
#4

Смотрела последний клип у реввы аж усы заколосились

Гость
#5

Мой муж изменял везде и во все времена. Думает, что и я такая. Я же пропагандирую модель семьи честной и открытой к общению.

Спивачка
#6
Гость

Мой муж изменял везде и во все времена. Думает, что и я такая. Я же пропагандирую модель семьи честной и открытой к общению.

Так мой клянётся жизнью своей и ребёнка что не изменял думаете ничто?

МордА
#7

давно как пофиг...верить кому ? женщине??...а да ладно...дети мои и на том спасибо. А так все у женщин от обстоятельств, потому не парюсь...сегодня хорошо устраивает а завтра ой ну ты понимаешь я и то и это и понеслась чушь..

Дуняша
#8

Ой, всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: