Гость
Статьи
Муж познакомился с …

Муж познакомился с девушкой

Муж познакомился в спортзале с девушкой, причём сам подошёл и спросил как ее зовут!!! пока они на стадии милого общения, улыбаются, беседуют, обменялись ли телефонами не знаю. Вообще об этом мне рассказала моя подруга, она работает в этом зале. Мужу не говорю о том, что знаю об этом. Как быть? Стоит ли на это обращать внимание или я зря себя накручиваю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Стоит обратить внимание на ваши отношения. Если отношения крепкие, то никакое общение в спортзале им не помешает. Вообще люди знакомятся и общаются, если есть общие темы для разговора, и это не означает, что между ними обязательно будут отношения. Если мужчина женат (или девушка замужем), это же не означает, что они не могут общаться. Но вы почему-то не доверяете мужу. Подумайте, в чем причина? Он регулярно даёт вам поводы для ревности? Как у вас с самооценкой?
Стоит также подумать, какие мотивы у вашей подруги передавать вам такую информацию. Настоящая подруга никогда не будет лезть в чужие отношения.
Если разобраться самой в этих вопросах будет сложно, обратитесь на консультацию к психологу.
С уважением, Анна.

#1

Охринеть !!Автор запишитесь с мужем в спортзал .А лучше сделайте ему сюрприз))неожиданно придите на тренировку

Наталья
#2

Бедняжка, дай такой волю, таскалась бы за мужем денно и нощно. А то вдруг на другую посмотрит.

Секси Котёнок
#3
гостт

Охринеть !!Автор запишитесь с мужем в спортзал .А лучше сделайте ему сюрприз))неожиданно придите на тренировку

++++Тема) запишитесь в тихоря и придите.по его реакции сразу все поймёте)

Гость
#4

Пока советую занять позицию наблюдателя. он не знает, что вы знаете про его новое знакомство, поэтому особо шифроваться и осторожничать не будет. А если вы щас ему устроите головомойка, тогда он просто будет лучше шифроваться, а вы мучиться догадками, было у него с ней что то или нет. Посмотрите как он в спортзал собирается, с особым рвением и горящими глазами - значит есть повод для беспокойства. Попросите подругу понаблюдать за ними незаметно, может снять на видео их милое общение, узнать кто она, как зовут. Обратите внимание на звонки на его мобилу. Часто ли звонит один и тот же номер с новым незнакомым вам ,,Александром Иванычем" например. Для этого необязательно лазить в телефон, при входящих экран загорается и имя звонящего видно. И как он отвечает на звонки: говорит при вас или хватает трубу и несётся в другую комнату разговаривать.

Гость
#5
гостт

Охринеть !!Автор запишитесь с мужем в спортзал .А лучше сделайте ему сюрприз))неожиданно придите на тренировку

Лучше автору этого не делать .На фоне молодого тела она со своими формами сразу проиграет.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем
Предыдущая тема