Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Если муж ударил жену кулаком по голове, даже если она спровоцировала, это мужик или тот кто должен сидеть в тюрьме?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой мужик? Это баба которая может драться с бабой

#2

Должен сидеть. Под шконкой в петушатнике

Гость
#3

Как по мне так это потенциальный покойник. Быть молодой вдовой веселее, чем разведенкой)))

Гость
#4

Мужык, мужык. Как говорил Отец Одной из Форумчанок - бей крысу пока не ожабеет, бей жабу пока не обабеет.

Подруга Декстера
#5

всю историю в студию.

#6

Обратитесь в травмпункт, напишите заявление на мужика и посмотрите: будет он сидеть или не будет.

Гость
#7

Смотря как провоцировала, если ножом махала или топором, так это ещё мало.

Гость
#8

Бьёт значит любит. Цените любовь в любом ее проявлении, встретить ее в жизни не каждой женщине выпадает такая удача.

Гость
#9
Гость

Бьёт значит любит. Цените любовь в любом ее проявлении, встретить ее в жизни не каждой женщине выпадает такая удача.

Ты ж мой хороший, иди сюда, я тебя чугунной сковородкой отлюблю

Странная
#10

Стопудово старалась доминировать над мужем, кричала на него и ведь видела что муж уже на грани заведеный но не прекращала. Ты ж женщина, должна сглаживать углы а не провоцировать
Меня бывший муж за шею как-то схватил когда ругались, но я подозревала что он уже на грани, мы ругались сильно, он не хотел договариваться и гнул только свое хотел чтоб все было по его и на мои желания плевать. Но я знала его темперамент и что он очень уязвимый хотя девушек никогда не трогал. Ну так прихватил за шею сзади и потряс но ручища то у мужика огого мог и нажать на точку смертельную.
У подруги парень ее заставлял делать ему орал именно принуждал. Я спросила как она его до такого довела? Она ответила что дразнила его, что сперва возбудила и потом резко прекратила и начала шутить что не даст и начала его посылать и он ее принудил со.....ть. Но у нее такое постоянно с мужчинами, доведет поскандалит, парень ее выкенет из авто в лесу, уедет , она там 15 мин постоит, он вернется заберет ее и потом у них страстный секс :)) Но всем она рассказывает жалуется, что ее все мужчины бъют какие нехорошие попадаются

Гоша
#11

Драться это естественное поведение, природный способ выяснения отношений. Но, конечно, лучше без телесных повреждений, так как закон не позволяет. Более слабого физически соперника в т.ч. бабу бить лучше тычками, толчками. Но лучше ее просто выставить за дверь.

Гость
#12

Спровоцировала она. Бабища берега потеряла и получила в жбан. А какой у него был выход? Послушать ненаблядую и под коврик?

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем