Гость
Статьи
Муж ненавидит ТЦ

Муж ненавидит ТЦ

Очень обидно,когда в выходные заходишь в крупный ТЦ города и видишь толпы людей и все семьями,муж-жена-дети. Делают совместные покупки,шутят,смеются,отдыхают...Моего мужа туда силком не затянешь, он ненавидит скопления народа,долгие покупки. Приходится ходить одной,но это не то. Ощущаю на себе косые взгляды других женщин,типа,ты одиночка,а я вот с мужем хожу,а ты неудачница и т.п. Как заставить мужа гулять по ТЦ со мной?

Звездочка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Не приставай к мужику. Или ты нигде больше выпендриться не можешь, кроме Тц? Так муж в этом не виноват.

Гость
#2

А убивать выходные на забитые ТЦ вам не обидно ? Вам совсем больше заняться нечем ?

Полностью на стороне мужа. Меня в ТЦ ни в выходные, ни в будни не затащить.

Звездочка
#3
Гость

А убивать выходные на забитые ТЦ вам не обидно ? Вам совсем больше заняться нечем ?

Полностью на стороне мужа. Меня в ТЦ ни в выходные, ни в будни не затащить.

Ну я ожидала подобных ответов. Прям все туда терпеть не могут ходить,а в выходные все ТЦ под завязку,с километровыми очередями.Как так?)

Звездочка
#4
Milana

Не приставай к мужику. Или ты нигде больше выпендриться не можешь, кроме Тц? Так муж в этом не виноват.

Я и не пристаю,но мы семья же все-таки

Гость
#5

Гуляют не по тц а по парку или лесу, например. В тц приходят с конкретной целью и конкретными задачами. Тоже терпеть не могу глупых людей, которые бесцельно шляются по торговым центрам и сливают своё время в унитаз

Грымза
#6

Я человек не семейный, но всегда думала, что места семейного отдыха парки всякие, музеи и т.п., но ни как не ТЦ.

Али- баба
#7

Да это испытание для любого мужчины. Жена приболемши, меня в магазин отправляет...Быстро, четко и по делу....Рулон туалетной бумаги, главное, подобрать, к заднице и унитазу.)))

Гость
#8

Ходи с подругами. Нафига там вообще муж?

Звездочка
#9
Али- баба

Да это испытание для любого мужчины. Жена приболемши, меня в магазин отправляет...Быстро, четко и по делу....Рулон туалетной бумаги, главное, подобрать, к заднице и унитазу.)))

Ну не знаю...Очень много семей замечала в полном составе там). И лица у мужиков вполне довольные,не похоже,чтобы их силком туда приволокли)

калифа
#10
Гость

Гуляют не по тц а по парку или лесу, например. В тц приходят с конкретной целью и конкретными задачами. Тоже терпеть не могу глупых людей, которые бесцельно шляются по торговым центрам и сливают своё время в унитаз

их время ведь - не ваше)) вы своим, конечно же, разумно распорядитесь:)

#11

Да всем все-равно одна вы там, с мужем, с подругой. Косые взгляды это плод вашей фантазии. Ну не хочет он идти, не приставайте к нему

Грымза
#12

И кстати, я часто хожу одна в кино или театр. Ни разу не видела в свою сторону осуждающих или высокомерных взглядов со стороны женщин со спутниками мужского пола.
Автор, а в продуктовые, вы тоже комплексуете одна заходить?)

калифа
#13
Грымза

Я человек не семейный, но всегда думала, что места семейного отдыха парки всякие, музеи и т.п., но ни как не ТЦ.

если человек увлекается модой, уходом за собой, то и тц могут приносить порою радость...просто тот мужик (вышеописанный) в моде ничего не смыслит)

Гость
#14

Мы иногда ходим в ТЦ всей семьёй, но это никак не наш любимый вид отдыха, а скорее необходимость что то купить. Просто мы и в ТЦ на позитиве, шутим, смеемся. Наверное, со стороны может показаться что прямо завсегдатаи здесь.

Грымза
#15
калифа

если человек увлекается модой, уходом за собой, то и тц могут приносить порою радость...просто тот мужик (вышеописанный) в моде ничего не смыслит)

Я тоже люблю шопинг, но не воспринимаю его, как семейный отдых.

Гость
#16

А я не люблю с мужем туда ходить. Он вечно торопит. Лучше с подругой или одной

Грымза
#17
Гость

Мы иногда ходим в ТЦ всей семьёй, но это никак не наш любимый вид отдыха, а скорее необходимость что то купить. Просто мы и в ТЦ на позитиве, шутим, смеемся. Наверное, со стороны может показаться что прямо завсегдатаи здесь.

А вы в таких походах смотрите высокомерно на одиночек?) На Автора смотрят.

Гость
#18

Ой, меня в выходной туда тоже силком не затянешь. Надо что-то купить, заеду утром, когда нет людей. Прогулки семьями по ТЦ не понимаю. Чем там можно заниматься? Есть в дешевых забегаловкам? Ходить по магазинам массмаркет? В магазины удобно одной, а есть в забегаловках я не буду.

#19

Это что мода такая, в ТЦ с мужем ходить? А если без мужа пришла, то все пялятся и пальцем показывают?
Терпеть не могу ТЦ, выходные на них вообще обидно тратить. А вот муж с детьми там хорошо время проводят. Вроде не жаловался, что на него косо смотрят, типа все семьями, а он, ущербный, без жены пришел

#20

А мне нравилось в тц ходить, столько мадам в юбках, стреляешь глазами, потом насилуешь в примерочной

Светлана
#21

Я тоже ненавижу ТЦ, хоть я и баба)

Гость
#22

Я всегда хожу в такие места только в будние дни. Потому как терпеть не могу огромные скопления людей. Понимаю вашего мужа, автор. Поэтому оставьте его в покое. Есть такая категория людей, которые не любят, где собирается много людей.

Дарья
#23

Если для вас поход в ТЦ это праздник - боже, мне Вас жалко. Расширьте кругозор что ли...Найдите совместное интересное занятие для вас ОБОИХ.

Гость
#24

Честно говоря, я сама избегаю торговых центров. Ну, пару раз в месяц появляется желание, но больше часа я там не люблю находиться, так что мужа вашего понимаю. Гораздо приятнее по парку или просто по улицам города пройтись в хорошую погоду. Найдите компромисс: час в ТЦ, потом в парк или просто бродить по городу

Гость
#25
Грымза

И кстати, я часто хожу одна в кино или театр. Ни разу не видела в свою сторону осуждающих или высокомерных взглядов со стороны женщин со спутниками мужского пола.
Автор, а в продуктовые, вы тоже комплексуете одна заходить?)

Я тоже хожу в кино одна, и часто замечаю что множество других людей разного пола и возраста спокойно ходят в кино одни

Гость
#26
Грымза

Я человек не семейный, но всегда думала, что места семейного отдыха парки всякие, музеи и т.п., но ни как не ТЦ.

Только ограниченный человек может бесцельно тусоваться в ТЦ.

ГостьВ
#27

Автор, откройте для себя мир онлайн-шоппинга и доставки из супермаркетов, лучше не придумать. В какой ТЦ вы тащите мужика, когда коронавирус?

гость
#28
Звездочка

Ну не знаю...Очень много семей замечала в полном составе там). И лица у мужиков вполне довольные,не похоже,чтобы их силком туда приволокли)

Ну там зона кафе есть, небось обедают и пивком запивают. А так и покупки сделаешь и в кафе за столиком посидишь, все не готовить дома да и ребенку развлечение.

Донна Ослабелла
#29

Автор, это те гуляющие и общающиеся с семьёй счастливые дамы кидают в вашу сторону косые жалостливые взгляды?? Когда они только всё успевают! А ещё продавцы и официанты тычут в вас пальцем и смеются за вашей одинокой спиной, да?

Гость
#30

Фильм был старый: Mall rats. Как раз про дебилов🤣

Гость
#31
Гость

Ходи с подругами. Нафига там вообще муж?

Нафига он вообще, и можно без слова "там"

Гость
#32
Гость

Нафига он вообще, и можно без слова "там"

не, ну муж может приносить деньги, на которые жена будет развлекаться в тц.

Гость
#33

Единственный "ТЦ", который мне всегда поднимал настроение, хоть я и женщина, - это Горбушкин Двор!

Кстати, там даже не бывало душно. В стандартных ТЦ я задыхаюсь. Их ведь почему-то положено строить без окон.

P.S. для тех, кто не знает, - ГД это был огромный московский полурынок с кино и музыкой и чуть-чуть техникой для прослушивания/просмотра накопленных богатств. С массовым переходом народа на скачивание всего и вся и онлайн-просмотры вроде бы постепенно загнулся.

P.P.S. Автор, не мучайте мужа. ТЦ это необходимое зло, а вообще-то это адЪ.

Гость
#34

Никак не заставите. Я тоже не люблю болтаться по магазинам, так что выход один: ищите себе мужа-шопоголика.

Гость
#35

Автор, радуйтесь. У меня муж не против тц и гипермаркетов, но с ним это такая времяжорка, что трындец. Я в пятницу заехала в ТЦ, купила куртку, не купила джинсы - не понравились, зашла в неспрессо, купила в Ашане продукты на неделю и уложилась в полтора часа. С мужем это на родня минимум.

Гость
#36
Грымза

А вы в таких походах смотрите высокомерно на одиночек?) На Автора смотрят.

Ну если автор будет ходить по ТЦ с огромной связкой воздушных шаров, то обращу внимание. А так наверное даже и знакомых могу не заметить, людей достаточно много.

Гость
#37

Никак. Не надо мучить человека, ходите с подружкой. Я хоть и не мужчина, тоже ТЦ ненавижу, там слишком много народа. А сейчас вообще пандемия, надо дома сидеть, а не по ТЦ гулять.

Sunny-Jo
#38

Гуляния по ТЦ это какое-то развлечение 15-летки 🤣🤣🤣
Удивительно, почему же взрослый мужчина не впадает в восторг от этого? 🤦🏻‍♀️

Гость
#39

Я обожаю тц, люблю обойти все магазины, все примерить, прикупить что-то, ну, люблю я это. И обязательно надо быть одной или с такой же как я подругой. С мужем- мучение, он, вроде, ничего не говорит, но плетётся сзади как грустный ослик и меня раздражает. Поэтому всегда хожу на шоппинг одна, это продуктивнее и спокойнее. В жизни не замечала ничьих взглядов, наоборот, мне кажется, никто не отвлекает- это же выигрышная позиция, чем обвешавшись мужьями и детьми что-то там ещё искать, покупать, дети орут, муж устал.

Гормон роста
#40

вам заняться что ли нечем с мужем больше? конечно он ходит и думает, на что можно было бы это время потратить с большей пользой - даже просто выспаться - уже было бы лучше) А про косые взгляды - вообще не понял - вам вообще не пофих, что думают о вас люди, которые через секунду забудут о вашем существовании? И из за их мнения портить отношения с самым близким человеком?

Гость
#41
Гость

Я обожаю тц, люблю обойти все магазины, все примерить, прикупить что-то, ну, люблю я это. И обязательно надо быть одной или с такой же как я подругой. С мужем- мучение, он, вроде, ничего не говорит, но плетётся сзади как грустный ослик и меня раздражает. Поэтому всегда хожу на шоппинг одна, это продуктивнее и спокойнее. В жизни не замечала ничьих взглядов, наоборот, мне кажется, никто не отвлекает- это же выигрышная позиция, чем обвешавшись мужьями и детьми что-то там ещё искать, покупать, дети орут, муж устал.

Про взгляды мне открыла глаза сестра. Она заметила,что ,если мы ходим по ТЦ или большому супермаркету,девушки изподтишка внимательно меня рассматривают. После такой информации я начал и сам замечать: стоит мне резко повернуться или перевести взгляд,как ловлю какую-нибудь девушку за занятием разглядывания меня. Будучи пойманы моим взглядом за таким занятием девушки мгновенно отворачиваются или переводят взгляд).

Сорри - пишу без переводчика
#42

Автор, какие косые взгляды, вы о чем?

Я регулярно и намеренно хожу в кофейню в ТЦ одна, это мой личный релакс (хотя есть и муж и подруги). И ни разу не видила на себе ни одного косого взгляда.

И да, тц, такое себе место для семейного отдыха..

Сорри - пишу без переводчика
#43
Звездочка

Ну я ожидала подобных ответов. Прям все туда терпеть не могут ходить,а в выходные все ТЦ под завязку,с километровыми очередями.Как так?)

Автор, там контингент соответствующий.

Люди, которые не могут придумать себе занятия поинтереснее. Вам интересно равняться на семью формата: "Муж менеджержер среднего звена и жена кадровичка решили провести вместе досуг и не нашли ничего лучше, как разглядывать шмотки и пойти на фуд корт".

Сорри - пишу без переводчика
#44
Гость

Я тоже хожу в кино одна, и часто замечаю что множество других людей разного пола и возраста спокойно ходят в кино одни

Вообще не вижу проблемы пойти куда либо одной. Хоть на концерт, хоть в музей, хоть в кино.

гость
#45
Сорри - пишу без переводчика

Автор, там контингент соответствующий.

Люди, которые не могут придумать себе занятия поинтереснее. Вам интересно равняться на семью формата: "Муж менеджержер среднего звена и жена кадровичка решили провести вместе досуг и не нашли ничего лучше, как разглядывать шмотки и пойти на фуд корт".

Смотря какой ТЦ, у нас например был не только Ашан и кафе но и три кинозала. Можно было кино посмотреть.

Гость
#46

Какое ж самомнение у человека, для которого прогулка с мужем по ТЦ - верх семейной идиллии) Да никто на вас не смотрит, женщина, и ничего про вас не думает, потому что это никому неинтересно))) Люди заняты собой, своими делами, своими покупками и чем угодно, но только не вами, уж поверьте. Поэтому смело можете ходить по своим тц, а мужа не трогайте, лучше спросите куда бы он хотел пойти с семьей.

Гость
#47

Я не люблю с парнем ходить по магазинам, вообще самой лучше всего. Меньше времени, больше толку. А для погулять и провести время вместе есть намного более интересные места чем тц)

Ириша
#48

Досуг российского быдла - ходить по торговому центру . И Обязательно в выходные конечно же , иначе не человек . Бедный муж. Говорят же противоположности притягиваются.

Гость
#49
калифа

если человек увлекается модой, уходом за собой, то и тц могут приносить порою радость...просто тот мужик (вышеописанный) в моде ничего не смыслит)

Ну, в тц же в основном масс - маркет продается. Какая мода? Все спи.. зж.. ено у люкса ..

Гость
#50

Успокойтесь, люди думают только о себе
И от мужа отстаньте, зачем мучить его ради своих бзиков