Гость
Статьи
У мужа поехала крыша

У мужа поехала крыша

#странности #нуженсовет 
Муж увлёкся странными практиками.
С мужем уже 7 лет в браке, отношения были довольно обычные, ругались иногда, конечно, но это мелочи жизни. Однако в последнее время он поехал кукухой. Человек, с высшим юридическим образованием, начал заниматься, прости Господи, уринотерапией...
Началось с того, что у него полгода болела спина, врач говорил, что это из-за неверной позы для сна. Муженёк же не верил, мол не может из-за этого. И начал пробовать все мази подряд. Помогало с переменным успехом, всегда кратковременно. Решила купить ему ортопедическую подушку. И знаете, всё прошло! Увы, я в тот момент не знала, что этот баран дошёл до того, чтобы мазать спину мочой. Естественно, по его выводам ему помогла отнюдь не новая подушка. Уверовал в чудодейственные свойства своих биологических отходов.
После этого начал лечить мочой все подряд. При насмарке капал в нос, при изжоге пил. В связи с лёгкостью этих недугов, эффекта плацебо, вполне хватало для излечения.
Из-за того, что у него поехала крыша, наша жизнь превратилась в постоянные скандалы.
Во-первых лечение уриной это отвратительно, во-вторых я боюсь, что он будет лечиться ей и в более тяжёлых ситуациях. Как образумить этого олуха, есть смысл обращаться в дурку, его не закроют в случае чего?
Самое смешное, что он начал ещё мечтать о дачном участке, иметь свой огород. Хочет, чтобы все было своё, натуральное. Говорит, будет огурцы выращивать и получать от них силу земли. Боюсь представить каким образом.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#5

А сколько лет мужу 50 - 60?

Гость
#6
Человек-невидимка

А сколько лет мужу 50 - 60?

Да вот, что прескорбно, 32

#7

Вот епнутый, малахова насмотрелся. Всему есть мера.

Гость
#8
Паульчик

Вот епнутый, малахова насмотрелся. Всему есть мера.

Скорее, в интернете вычитал

#9

Нет, ну раз тянет на землю пусть едет, свой дом, участок.Это хорошо. Но, ведь эта нерациональная идеализация мочи может прогрессировать, что потом? фекалиями станет мазаться.. Необходим серьёзный разговор, хватит под дурочка косить.

Гость
#10
Паульчик

Нет, ну раз тянет на землю пусть едет, свой дом, участок.Это хорошо. Но, ведь эта нерациональная идеализация мочи может прогрессировать, что потом? фекалиями станет мазаться.. Необходим серьёзный разговор, хватит под дурочка косить.

Так я ему прямо говорю то, что он поехавший. Причём постоянно. Не хочу от него уходить, слишком много пережили с человеком.

Гость
#11

У одной из индуистских сект есть божество Говинда. Так вот, они верят что если пить коровью могу и добавлять в еду сушеные коровьи экскременты, то божество одарит своим покровительством и благодатью. Может он он вступил в эту секту?

Гость
#12
Паульчик

Нет, ну раз тянет на землю пусть едет, свой дом, участок.Это хорошо. Но, ведь эта нерациональная идеализация мочи может прогрессировать, что потом? фекалиями станет мазаться.. Необходим серьёзный разговор, хватит под дурочка косить.

Врачи пишут о том, что с мочой у человека выделяются также и гормоны.
И уринщики таким образом получают не контролируемое количество гормонов, которое может очень не хорошо сказаться в будущем.

Гость
#13

Какая у вас забавная семья- мужу 32, 7 лет замужем, а сыну вашему 17 лет. Вот ссылка на вашу тему про 17-летнего сына:
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5331659/

Гость
#14
Гость

Врачи пишут о том, что с мочой у человека выделяются также и гормоны.
И уринщики таким образом получают не контролируемое количество гормонов, которое может очень не хорошо сказаться в будущем.

Как ему это доказать?

Гость
#15

Муть какая то! Неверная поза для сна? Как это? Там походу врач идиот полный и мужа вашего сбил с пути. Поэтому врача в дурдом и мужа то же. Как может быть ( неверная поза для сна? Это раком что ли встать и в этой позе стараться заснуть? Ну тогда это точно неверная поза для сна.

гость
#16

если детей нет. разводитесь....у мужика шиза пошла

Гость
#18
Гость

Какая у вас забавная семья- мужу 32, 7 лет замужем, а сыну вашему 17 лет. Вот ссылка на вашу тему про 17-летнего сына:
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5331659/

Это подруга попросила опубликовать

Лапусик
#19
Гость

Я подняла ногу и брою киску
Хоба!

😆😆😆

Гость
#20
Гость

Это подруга попросила опубликовать

Подруга сына или мужа?

Гость
#22
Гость

Подруга сына или мужа?

Моя, конечно, ну что вы

Гость
#23

Есть хороший способ. Нужно обряд провести. Взять курицу черную и нож. Пойти в полночь в лес, найти старую сосну и встать с южной стороны. Приклонить колено и прочесть заклинание:

Боянъ бо вѣщій, аще кому хотяше пѣснь творити, то растѣкашется мыслію по древу, сѣрымъ вълкомъ по земли, шизымъ орломъ подъ облакы, а мои ти куряни свѣдоми къмети: подъ трубами повити, подъ шеломы възлелѣяны, конець копія въскръмлени; пути имь вѣдоми, яругы имъ знаеми, луци у них напряжени, тули отворени, сабли изъострени. Солнце ему тъмою путь заступаше, нощь стонущи ему грозою птичь убуди, свистъ звѣринъ въ стазби; Се вѣтри, Стрибожи внуци, вѣютъ съ моря стрѣлами на храбрыя пълкы. Ни хытру, ни горазду, ни птицю горазду суда Божіа не минути! Аминь!

После, отсечь курице голову и окропить дерево брызгающей кровью. После вернись домой и он прекратит практиковать уринотерапию.

сын маминой подруги
#24

Это не разводка, я проверял.

Гость
#25
Гость

Муть какая то! Неверная поза для сна? Как это? Там походу врач идиот полный и мужа вашего сбил с пути. Поэтому врача в дурдом и мужа то же. Как может быть ( неверная поза для сна? Это раком что ли встать и в этой позе стараться заснуть? Ну тогда это точно неверная поза для сна.

Ну вообще-то да, неверная поза для сна часто становится причиной для боли в спине. Распространенная ситуация

#26

Он ведь должен отдавать себе отчёт в том, что такое маниакальное зацикливание на "урине" может раздражать людей, что это продукты отходов жизнедеятельности, что оно имеет характерные запахи неприятные нормальному человеку. Если это не прекратиться в ближайшее время и вам не удастся играть роль не приемлющей этого. Обратитесь к специалисту.

Гость
#27

Он излечивается, а вы говорите-плацебо. Мочой лечились всю жизнь. Даже в библии написано-употребляй, что из тебя выходит. Кукуха поехала у тебя, мать.

Гость
#28
Гость

Он излечивается, а вы говорите-плацебо. Мочой лечились всю жизнь. Даже в библии написано-употребляй, что из тебя выходит. Кукуха поехала у тебя, мать.

А её надо освящать перед употреблением?

#29

Уринотерапия это фу
А вот про землю понимаю вашего мужа, многих к земле тянет. Пусть работает физически, грядки копает, дом обслуживает, здоровее будет и счастливее

Гость
#31
Гость

Ну вообще-то да, неверная поза для сна часто становится причиной для боли в спине. Распространенная ситуация

А вы просто спать на кровать ложиться никогда не пробовали? Голову на подушку кладете и одеялом укрываетесь. Все очень просто. И не надо придумывать вертолет.

Гость
#32
Гость

Есть хороший способ. Нужно обряд провести. Взять курицу черную и нож. Пойти в полночь в лес, найти старую сосну и встать с южной стороны. Приклонить колено и прочесть заклинание:

Боянъ бо вѣщій, аще кому хотяше пѣснь творити, то растѣкашется мыслію по древу, сѣрымъ вълкомъ по земли, шизымъ орломъ подъ облакы, а мои ти куряни свѣдоми къмети: подъ трубами повити, подъ шеломы възлелѣяны, конець копія въскръмлени; пути имь вѣдоми, яругы имъ знаеми, луци у них напряжени, тули отворени, сабли изъострени. Солнце ему тъмою путь заступаше, нощь стонущи ему грозою птичь убуди, свистъ звѣринъ въ стазби; Се вѣтри, Стрибожи внуци, вѣютъ съ моря стрѣлами на храбрыя пълкы. Ни хытру, ни горазду, ни птицю горазду суда Божіа не минути! Аминь!

После, отсечь курице голову и окропить дерево брызгающей кровью. После вернись домой и он прекратит практиковать уринотерапию.

Сатанизмом не занимаюсь

Гость
#33
Гость

А вы просто спать на кровать ложиться никогда не пробовали? Голову на подушку кладете и одеялом укрываетесь. Все очень просто. И не надо придумывать вертолет.

Почитайте об этом или узнайте у ортопедов, если мне не верите

Гость
#34
Гость

Муть какая то! Неверная поза для сна? Как это? Там походу врач идиот полный и мужа вашего сбил с пути. Поэтому врача в дурдом и мужа то же. Как может быть ( неверная поза для сна? Это раком что ли встать и в этой позе стараться заснуть? Ну тогда это точно неверная поза для сна.

А почему бы нет? Не удобная кровать приведёт к болям в спине очень быстро

Гость
#35
Гость

Почитайте об этом или узнайте у ортопедов, если мне не верите

А можете посоветовать мне хорошего врача ортопеда что бы он объяснил мне как мне спать ложится?

Гость
#36
Гость

А почему бы нет? Не удобная кровать приведёт к болям в спине очень быстро

А зачем вы себе неудобную кровать купили?

Гость
#37
Гость

А зачем вы себе неудобную кровать купили?

Удобная на первый взгляд кровать, может оказаться крайне вредной для вашей спины.

#38

Автор, нюхать мочу и пахать на дачном участке будете именно вы, а он будет только указания раздавать.

Гость
#39
Гость

Он излечивается, а вы говорите-плацебо. Мочой лечились всю жизнь. Даже в библии написано-употребляй, что из тебя выходит. Кукуха поехала у тебя, мать.

Дык тогда и шоколадки можно не покупать.

Гость
#40
tanya_april60

Автор, нюхать мочу и пахать на дачном участке будете именно вы, а он будет только указания раздавать.

Ага, щас

моника
#42

Знала одну бабушку ,за всю жизнь практически не лечилась медицинскими препаратами . ОТ всех болезней было одно средство - моча . То ли самовнушение ,то ли действительно помогало ,но бабушка прожила больше 90 лет и не плохо себя чувствовала Сама лечилась и другим советовала .

#43

Автор, по-человечески Вам сочувствую, уходите нафиг от него. И смешно (для человека со стороны), и грустно. Господи, какой ужас будет, когда у него геморой начнётся. Возьмёт огурец, смажет уриной и в задницу. Бррр...А если Вы заболеете?У Вас будет жар и Вы ему скажете: "Дорогой, намочи платок холодной водой, чтобы ко лбу приложить". Смекаете, что он сделает? Всё это, канечно, шутки, но, в данном случае, в них уж очень много правды. Попробуйте онлайн проконсультироваться у психолога.

Гость
#44

Много лет назад один знакомый тоже где-то вычитал про уринотерапию и стал принимать пациентов. Семья,знакомые крутили пальцем, как вы, или смеялись, а он успешно делал деньги, и ни одного недовольного пациента у него не было. В крайних случаях просто не помогало, но и вреда не было. Самый успешный бизнес в его жизни.

#49
Гость

Ну вообще-то да, неверная поза для сна часто становится причиной для боли в спине. Распространенная ситуация

Человек во сне сам переворачивается, как ему удобнее.
Разве нет?)

Гость в горлянке кость!
#50
Гость

Он излечивается, а вы говорите-плацебо. Мочой лечились всю жизнь. Даже в библии написано-употребляй, что из тебя выходит. Кукуха поехала у тебя, мать.

Так это что, выходит?
Я должна... употреблять... собственное г**но??????????

Предыдущая тема