Гость
Статьи
Поднимал ли муж руку?

Поднимал ли муж руку?

Поднимал ли на вас хотя бы раз муж руку? Как жиди после этого и жили ли вообще? Были ли повторы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно. Если вам с этого мужика много выгоды тогда ещё можно остаться. А если нет, то уходите.

Гость
#3

Нет. Даже не представляю, как такое можно простить (вы же спрашиваете про повторы).

Гость
#4
Гость

Нет. Даже не представляю, как такое можно простить (вы же спрашиваете про повторы).

Я просто ушла пол года назад. Но он пытается меня вернуть. Бросил пить, записался к психологу. Никого не было за это время, пытается вернуть. Думаю что делать. А так я прощатт тоже не стала, ушла от него

Гость
#6

Если бы поднимал, был бы сразу не мужем. Ответ на вопрос - как после этого жить, очень прост. Свободной и разведеной. Если у Вы ждете повторов - то Вам к психиатру, работать с комплексом жертвы

УдавКа 🐍
#7
Milana

Нет конечно. Если вам с этого мужика много выгоды тогда ещё можно остаться. А если нет, то уходите.

Нет, оставаться нельзя, даже если есть выгода, вы же про финансовую выгоду?

УдавКа 🐍
#8
Гость

Я просто ушла пол года назад. Но он пытается меня вернуть. Бросил пить, записался к психологу. Никого не было за это время, пытается вернуть. Думаю что делать. А так я прощатт тоже не стала, ушла от него

Умница, что ушла. Если любишь, можно дать ему шанс, испытательный срок. Если опять поднимет руку, то уходить навсегда. А если вы его разлюбили, то и шансов никаких давать не надо.

#9

Не поднимал. Поднимет - тут же навсегда попрощаемся.

P.S. штраф 5000 рублей и 48 часов в изоляторе он получит от меня в подарок. Потому что прощать такое нельзя.

#10
УдавКа 🐍

Нет, оставаться нельзя, даже если есть выгода, вы же про финансовую выгоду?

Про финансовую и карьерную в основном.

Гость
#11

Если поднимет, полетит на улицу жить из моей квартиры. С мамкой будет жить))) Так что сто раз подумает

Гость
#13
Гость

Я просто ушла пол года назад. Но он пытается меня вернуть. Бросил пить, записался к психологу. Никого не было за это время, пытается вернуть. Думаю что делать. А так я прощатт тоже не стала, ушла от него

Ничего не делать.Оставить как есть сейчас.

Гость
#14

По попе шлепал во время секса, считается?

Гость
#15

Нет, конечно.
Первый раз будет и последним.
И вообще, он 140кг, я 50, убьет сразу)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: