Гость
Статьи
У меня у одной так?

У меня у одной так?

Не хочу изменять мужу и разводиться тоже не хочу а как быть? Ему 32 мне 28 в отношениях почти 4 года, в браке чуть больше 2 лет проблема в том что секс раз в месяц а то и по 2 и 3 месяца нет, с работы …

Ксения
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ксения
#102

Почему то у многих мужчин я вызываю влечение.

Гость
#104

Разводка... Местные королевишны пишут что им секс не нужен.

Гость
#105

Да бывают такие мужчины, секс для них далеко не на первом месте.Я не думаю,что он вам изменяет,просто у него слабая сексуальная активность. Ну такой он уродился.Как назло такие мужчины попадаются женщинам которым секс важен. Не хотите изменять, купите себе вибратор, только так можно этот вопрос решить.

Гость
#106

Вы мужу "приелись". Это не значит, что вы некрасивая, или он вас разлюбил. Просто нельзя одно и то же блюдо есть несколько лет подряд, чтобы это не надоело.
Скорее всего, у него нет любовницы, но он мастурбирует. Не потому что фантазирует о тете Клаве из соседнего подъезда. А потому что может каждый день представить разное. Хоть с мужчиной, хоть с кроликом, кто его знает, какие у него фантазии.
Для мужчины секс сродни завоеванию, а вас он уже завоевал вдоль и поперек. При этом ему вполне вероятно хватает совести не искать себе "новые земли" на стороне. Так что наличие любовницы хоть и возможно, но совершенно не обязательно.
Что с этим делать - поработать над тем, чтобы секс ЕМУ стал интересен с вами снова. То есть, поработайте с его фантазиями. А не навязывайте ему надоевший классический акт.

Гость
#107

Да вовсе не обязательно, что он вам изменяет... Довольно часто встречается стереотип, что всем мужчинам постоянно нужна близость, а женщины, вроде как, снисходительно-недовольно допускают их до себя... В реальности, все люди разные. У всех разный темперамент. И есть немало мужчин, которые имеют очень скромные запросы в интимном плане... Тем более, что они еще очень зависят от психоэмоционального состояния. 32 года - это как раз начинается кризис среднего возраста плюс на работе может не все гладко... Вот и нет у него настроения... Я думаю, что вам нужно, прежде всего, душевную близость наладить с ним. Разговаривайте с ним почаще. Пусть делится с вами своими переживаниями, проблемами. Почаще обнимайте его, целуйте. Проходите мимо -погладили как бы невзначай... Но только не давите на него... Я понимаю, обидно... но если любите и это ваш человек, то придется подстраиваться под его темперамент. Он выше головы, увы, не прыгнет... А что делать со своей неудовлетворенностью... Можно и без измен обойтись... Ну, вы же взрослая женщина... что вас, учить надо, как напряжение снимать?

мыслитель
#108
Гость

Хм, тут же пишут что женщинам секс не нужен. Мол секс нужен только мужчинам поэтому они должны за него платить ) С автором что то не то, может она мужик ? )

+1000000

мыслитель
#109

Крик души 30-летней женщины
_______________________________________________
Я серьезно обеспокоена тотальным одиночеством молодых женщин. Это страшнее короновируса. К сожалению, я тоже попала в число женщин, к которым не подходят мужчины. С чем это связано не знаю. Мне 30 лет, живу в Москве, детей нет, не замужем. Что и где я оступилась- не знаю. В возрасте 20 лет были мужчины, но все несерьезно. Серьезные отношения были только в 17 и то недолгие.
Сейчас приобретает тенденция панацеи нехватки мужчин. Как бы не было цинично написано, но я не пойму, их всех в Чечне чтоль перестреояли (наш возраст 30+)?! Конечно же перспектива остаться на всю жизнь одинокой просто пугает. Хочется повеситься. На СЗ я давно не сижу, во всех виртуальных знакомствах я разочаровалась. Хочется с кем-то жить, отдавать свое тепло, ласку, добродушие, заботу о ближнем. А получается, что в мае уже 31, а я все еще болтаюсь между небом и землей как не пришей не пристегни. Это карма/ судьба? (работала в московском офисе, где из 22 женщин, только 3 были замужем, все остальные прибывали в поиске своего женского счастья). Можно конечно заказать резиновый член и тыкать себя по вечерам, НО ЭТО ЖЕ НЕ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.
На даче тоже не получается познакомиться.

Гость
#110

у всех еще реже секс. Вы себе там пальцем покрутите... или купите что... у вас разные темпераменты видать...

Гость
#111

не обязательно лядствовать для этого....

Гость
#112

Купи самотык

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: