Гость
Статьи
Видимость счастливой …

Видимость счастливой семьи или развод?

От мужа не толку. Работает, но денег я не вижу, из всегда нет. По дому не помогает. С ребёнком не помогает. Ремонт в доме хотела сделать - денег нет. И я поняла, так будет всегда. Конечно, со стороны мы выглядим счастливой парой, но лишь я знаю его бестолковость..и я устала.
В курсе только моя семья. Они говорят, что семью надо беречь, но.... Семья ли это. Хочу поговорить с ним о том, что не хочу продолжать. Как считаете, это правильно? С одной стороны, не хочу обсуждений, с другой, я просто хочу быть счастливой #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть бы денег приносил, остальное решаемо. А так смысл этого соседства?

Гость
#2

После развода на тебя золотой дождь прольется?

Гость
#3

Автор, вы такая интересная. Видимость счастливой семьи тоже создается только вдвоём. Он вам не помогает с детьми, ремонтом, решением проблем, и видимость счастливой семьи он вам тоже не будет помогать создавать. Вы будете корячиться с имиджем счастливой семьи одна, как и со всем остальным, и вы думаете, нмкому ничего не будет заметно со стороны, как вы одна расстилаетесь и скачете, а ему плевать? Эту задачу невозможно осилить в одиночку. И сам ваш муж будет это видеть и сознательно или подсознательно станет вам подгаживать ещё сильнее и особенно на людях, прилюдно разрушать этот имидж, позорить, унижать, скандалить. Вот увидите.

Гость
#4

Автор,у подавляющего большинства только видимость,а у большинства разводы.Что вы хотите,не одно,будет ,что то другое.Только в фильмах и расказах подружек будет все хорошо.Пока женщина тянет, терпит,будет создан имидж семьи,как только все бросит,все пойдет криво.Можно и развестись,но где гарантия,что на те же грабли не наступите или вообще,что то будет.

Бонифаций
#5
Гость

После развода на тебя золотой дождь прольется?

Там уже варианты. Возможно, во втором браке прольется. Возможно - сама начнет зарабатывать и откажется от замужества.
В этих отношениях уже точно не будет никакого "дождя".

Гость
#6
Бонифаций

Там уже варианты. Возможно, во втором браке прольется. Возможно - сама начнет зарабатывать и откажется от замужества.
В этих отношениях уже точно не будет никакого "дождя".

Тысячи олигархов и принцов европейских монархий в очередях за расейскими *** в очереди стоят. По версии вумана.
А в реальности они имеют накопление циклического негативного опыта отношений (скачку по буям, как выражаются грубые мужланы) и выходят в тираж, по мере потери сексуальной привлекательности.
Никому чужие дети не нужны.

Бонифаций
#7

Ваша теория не подтверждается практикой. Вы в вакууме живете? Перед вашими глазами нет ни одного примера, когда женщина во второй раз удачно выходит замуж (или мужчина женится, даже имея алименты)?

Очень надоели комментарии обиженных. Прекратите себе создавать виртуальную реальность. Самообман заводит в тупик.

Гость
#8
Бонифаций

Ваша теория не подтверждается практикой. Вы в вакууме живете? Перед вашими глазами нет ни одного примера, когда женщина во второй раз удачно выходит замуж (или мужчина женится, даже имея алименты)?

Очень надоели комментарии обиженных. Прекратите себе создавать виртуальную реальность. Самообман заводит в тупик.

Рекомендуется познакомиться с весьма специфическими материалами детского омбудсмена Вашего региона.
Описанные Вами пасторали бывают конечно, но редко. В основной массе там адов угар. Да и тех то немного, в разы меньше чем свободно живущих ***.

Гость
#9

а что ты хотела, феминистка? чтобы тебя, залетную, на руках носили? пусть муж сделает ДНК-тест, который покажет, что ребенок не от него.

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем
Предыдущая тема