Гость
Статьи
Семья. Развод

Семья. Развод

Всем здравствуйте. Попрошу у вас совета милые дамы. Мне кажется я совершила ошибку.7 месяцев назад ушла от мужа и не могу прийти в себя до сих пор.. Он у меня первый мужчина. Я до 19 лет ни с кем не встречалась, закончила колледж и сразу вышла замуж. Переехала к нему в чужую страну. Причина ухода- поднимал руку. Я инициатор ухода,но до сих пор не могу принять и простить себя. Думаю о нём постоянно. Хотя я работаю,пытаюсь отвлекаться,но не выходит.
Такое ощущение что я сама всё испортила. Знали вы бы как я мечтала от него уйти, ненавидела его в душе за причиненные мне физические страдания и боль.А когда полетела к себе домой,у меня прям в самолёте была истерика,я не могла прийти в себя. Видимо до конца не осознала что сделала. И это продолжается уже 7 месяцев. Хотя я была уверена что даже вспоминать его и не буду.Мы идеально подходили,ну просто идеально. Как два пазла. Мне с ним было очень хорошо и спокойно ,никогда я не испытывала такие добрые и теплые чувства. Я так мечтала поступить на высшее,получить качественное образование, зарабатывать,любить себя и нести в мир добро и свет,но я сдаюсь. У меня опускаются руки уже.. Я на протяжении 7 месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ плачу. Можете не верить ,но это правда. Работа помогает не сойти с ума. Но я чувствую что я не справляюсь и меня скоро уволят или я сама приму решение уйти. Потому что я не могу уже. Становлюсь умалишённой..
Помогите пожалуйста. Он моя первая любовь. Мне 22 года,боюсь меня никто не сможет полюбить . Сейчас либо все парни заняты,либо также страдают по бывшим...Да и такое чувство что мне никто не нужен. Читала статьи,смотрела видео как пережить развод,но мне ничего не помогает. Родители не поддерживают, подруги все разъехались. У меня нет никого . И я сама ушла от человека ,которого очень любила и люблю. Извините за такую тираду,но я уже не знаю что мне делать . Вроде не малолетка так страдать,но все равно боль жрёт душу. Спасибо за внимание!Всех с новым годом ♥️ #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну едь назад к нему..пусть бьёт снова..Такая молодая..вся жизнь впереди и уже познать побои и ещё и плакать по поводу такой потери..Ты повзрослеет..ума прибавится..обязательно встретится хороший человек..просто не позволяй более такого никогда в своей жизни..ты слышишь?вытри слезы и вперёд!!если твой бывший тебя не остановил..не сказал что либо что бы ты не улетала..зачем?зачем плакать сейчас?

Захария
#2

Сейчас либо все парни заняты,либо также страдают по бывшим...
Это как выяснилось?

Гость
#3

это зависимость. Антидепрессанты и к психологу

Гость
#4

Все правило сделали. Бывает, что на бытовой почве и убивают.
Уверена, что в мире есть лучше люди. По крайней мере они не бьют.

Гость
#5

Да мужик разводку писал !!!
Из серии держись баба за штаны ,неважно ,что убивают ,старайся ,будь лучше ведь ты идеальная терпила.
И уже была сокрушающаяся о том ,что никого не найдет 22 летняя девица,которую насиловал сожитель .

Василий
#6

Чушь... Выдумка.

Гость
#8
Гость

Да мужик разводку писал !!!
Из серии держись баба за штаны ,неважно ,что убивают ,старайся ,будь лучше ведь ты идеальная терпила.
И уже была сокрушающаяся о том ,что никого не найдет 22 летняя девица,которую насиловал сожитель .

Здравствуйте. К сожалению не разводка.Бывают и такие ситуации.

Гость
#9
Гость

ну почему вы все считаете что высшее образование вам даст билет в жизнь! Если у вас есть хобби переросшее в заработки, вам вышка уж простите до pizdы, я вам пример, средне специальное образование, к 30 годам имею недвижку на 40 млн

У меня тоже среднее специальное.Но я получаю мало. Да и мне как-то стыдно без вышки. Не знаю почему

Гость
#10
Захария

Сейчас либо все парни заняты,либо также страдают по бывшим...
Это как выяснилось?

Я 3 года была в браке. И за это время всё как будто изменилось. Парни стали другими. Боюсь не встречу никого

Гость
#11
Гость

это зависимость. Антидепрессанты и к психологу

Думаете поможет?

Гость
#12
Гость

Ну едь назад к нему..пусть бьёт снова..Такая молодая..вся жизнь впереди и уже познать побои и ещё и плакать по поводу такой потери..Ты повзрослеет..ума прибавится..обязательно встретится хороший человек..просто не позволяй более такого никогда в своей жизни..ты слышишь?вытри слезы и вперёд!!если твой бывший тебя не остановил..не сказал что либо что бы ты не улетала..зачем?зачем плакать сейчас?

Дело в том что я сбежала утром,пока он спал. Без объяснений просто улетела. У нас последние месяца 3 было все более-менее,но я давно приняла решение уйти. Может не надо было сбегать,а просто поговорить?Но я боялась что опять будет бить,так и инвалидом меня мог сделать.
И у меня это чувство осталось до сих пор что мы не поговорили и не обсудили. Он мне звонил и спрашивал почему я ушла,а я тогда не могла ничего ответить,а просто плакала в трубку. И вот с тех пор 7 месяцев прошло. А я до сих пор грызу себя за это.

Гость
#13
Василий

Чушь... Выдумка.

Не выдумка. Очень много таких девушек как я,которые страдают по тирану. Это как с иглы слезаешь. Даже психологи доказали что когда девушка уходит от такого человека,это похоже на героиновую зависимость. Это очень тяжело на самом деле.

Гость
#14
Гость

Дело в том что я сбежала утром,пока он спал. Без объяснений просто улетела. У нас последние месяца 3 было все более-менее,но я давно приняла решение уйти. Может не надо было сбегать,а просто поговорить?Но я боялась что опять будет бить,так и инвалидом меня мог сделать.
И у меня это чувство осталось до сих пор что мы не поговорили и не обсудили. Он мне звонил и спрашивал почему я ушла,а я тогда не могла ничего ответить,а просто плакала в трубку. И вот с тех пор 7 месяцев прошло. А я до сих пор грызу себя за это.

Ну он ветощью прикинулся . Что вы думаете ,он не понимает почему вы сбежали ?
Такая терпила с крючка сорвалась ,конечно он прикинется дурачком .
А ,что вы рыдаете ? Еще хотите пи..з..д ,чтоб до смерти ?
Прям интересно, чем вы так чудесно друг другу походили ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: