Гость
Статьи
Ненависть к близкому …

Ненависть к близкому человеку

Здравствуйте,примерно 8 лет назад у меня возникла проблема, которая существует и по сей день.Все началось с того,что родился младший брат.На тот момент мне было всего лишь 6 лет.После его рождения, родители сильно изменились.Стали более вспыльчивыми,начали ругать меня даже за малейшую оплошность, замечать лишь плохое.Все мои попытки помочь по хозяйству,все мои достижения,попытки сделать приятное,все это остаётся без внимания.Честно говоря,мне от этого очень больно. Моему брату они уделяют так много внимания, говорят такие приятные слова!И так уже 8 лет.Сейчас я испытываю ненависть к своему брату.Он часто говорит про меня гадости родителям,из-за чего они начинают относиться ко мне еще хуже, даже бьет,удары конечно не сильные,но и все равно, достаточно неприятно. Словом,его появление слегка сломало мою жизнь. Истинное отношение к нему я не показываю,ибо родители считают, что я обязана его любить.Идти против их воли нет желания. Чувство ненависти все сильнее и сильнее с каждым днем. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то от него избавиться, ведь наверное,это неправильно,испытывать ненависть к своему брату.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года потерпи и съедешь.

Гость
#2

Только дождаться 18ти лет и начать самостоятельную жизнь.

#3

Вот пи3дюк мелкий.
Соболезную вашей ситуации.
Лучший выход это уехать учиться в другой город после школы.

#4
Digital mouse

Вот пи3дюк мелкий.
Соболезную вашей ситуации.
Лучший выход это уехать учиться в другой город после школы.

Спасибо большое за совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: