Гость
Статьи
Кризис с женой

Кризис с женой

Уже не знаю, что делать. Жена родила двойню и наступил полный крах какой-то семейной жизни. В итоге с**са с ней у меня не было год, наверное. Когда была месяце на 8 последний раз. Потом туда, сюда, …

Автор
898 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#814
Гость

1. Узнаешь нужды жены и детей.
2. Все средства и время на эти нужды.
3. Даешь жене время на себя любимую - няньчишь сам своих детей, нанимаешь няньку, приводишь в дом бабку.
4. Перестаешь ныть как малолетняя избалованная су_чка с хреном и погружаешься полностью в семью, без нытья о разделе обязанностей и прикрывашек работой. Время на поеблядки есть? Тогда и на детей будет.
5. Взрослеешь, учишься ценить, уважать, любить, заботиться о своей семье, в общем, занимаешься тем, что тебе не ведомо и не дано.
Это для начала.

Шикарно)))

Гость
#815
Гость

Короче если ей надо пусть что нибудь сделает для меня и нашей семьи. Нет, значит логично всё подойдёт к разводу. Ей ничего не надо, мне тоже. Вы не знаете ситуации. А уже я виновен. А она святая, родила двойню. Сидит дома ничем не занимается.

Да вы дяденька имбицил. Сидите дома с детьми, отдыхайте, а она на работу пойдет))) И поверьте, она заработает, а вот справитесь ли вы с теми обязанностями, которые она сейчас выполняет ...... огромный вопрос

Гость
#816

М¥дила ты,а не мужик.

Гость
#817

Кошмар, вы просто не доросли до семьи, малолетка ещё наивный! Вы что, думали на работу сходили и это весь ваш долг супружеский?? Будто без жены и детей вы бы не работали... а расскажите как вы помогаете жене с детьми, с двумя блин маленькими детьми!!! Хотите чтобы она изменилась, возьмите отпуск и посидите месяц с ними сами, а она пусть отдохнёт, сходит с подругами погулять, в спортзал, собой займётся!! Вы странный, у вас работа 8 часов в сутки у неё 24 часа и помимо детей у неё есть ещё вы, которого тоже кормить надо ужином! Она в стрессе сильном после родов, после резких изменений в жизни, где себе больше не принадлежишь! Вы должны были быть ее опорой и поддержкой, а вы во всем ее обвинили и подружку завели! Нашли блин выход прям! Вы сам ребёнок у которого теперь тоже дети! Хотите чтобы изменилась жена, начните с ней разговаривать о ее проблемах, что у неё на душе, начните помогать с детьми, ходить куда-то вдвоём ну или всей семьей если нет возможности вдвоём! Если вы думаете что проблема в жене, нет! Проблема в вас, вы инфантильный ребёнок, который почему-то думал что после рождения детей, жена станет сразу же как была худой, лёгкой, классной и весёлой, танцуя на шесте каждый вечер перед вами! Дети- это и ваша забота и ответственность и не только материальная! Встаньте на место жены, в прямом смысле, останьтесь с детьми и возьмите всю работу по дому на себя хотя бы на пару недель, а потом расскажете как вы бедный на работе там устаёте и какая у вас жена плохая! Вы инфантильный эгоист!

Гость
#818
Гость

Если все так как подано автором, то вам просто развестись нужно и все. Дальше лучше не будет. Бывает, все меняется "с ног на голову". Дети не оправдание, чтобы запускать себя настолько. Но я не понял другого если честно, автор не слова не сказал про то, что любит детей, не хочет потерять и все такое, я конечно не специалист. Поэтому на мой взгляд вы оба незрелые личности не готовые для детей. Мне очень жаль деток которые будут расти теперь в такой обстановке.

Так жена то вроде нормальная, детьми занимается, двумя блин одновременно маленькими детьми,пока муженёк гуляет! А автор согласна, инфантильный придурок, который видит только себя и как ему плохо! У него так с любой будет, он не умеет любить никого кроме себя и в любой стрессовой ситуации и с другой женщиной, и это не обязательно рождение детей, это может быть болезнь, потеря работы и тд, где нужна будет его поддержка и поведение как мужчины, он просто бросит женщину во всех смертных грехах ее обвинив и будет таков.... человек бежит от проблем, не умея их решать... а любовь для него вообще чувство не знакомое, разве что к себе только!!! Конченое *** короче...

Гость
#819
Гость

Видно была у неё лёгкая жизнь. От сытости поплыл гормональный фон. а силы воли нет, Таких жизнь быстро приберёт. У меня была история подобная. Просто точь в точь. Уже 13 лет живу один.

Такой же имбецил инфантильный! Ты всю жизнь один и проживёшь, потому что ты эгоист и придурок как впрочем и автор!

Гость
#820

Она родила двойню!!!! Попробуйте Вы ими позаниматься. Они едят вместе, орут вместе, какают вместе, болеют вместе. С одним ребенком женщина зашивается, а тут сразу два. Нет ему отдушины....Подружку он завел!!!! А у нее прям все легко и просто!! Ей в туалет некогда сходить, в ванне полежать некогда с двумя детьми. Наймите няню, повариху, и жена разгрузится, станет опять той же воздушной, беззаботной девочкой.
У Вас-то жизнь идет в том же ритме, а у нее жизнь своя закончилась, началась жизнь ее детей. Попробуйте пожить ее жизнью пару дней. Посмотрим, как вам подружку еще захочется. Анекдот не помните: муж с женой поменялись делами, она пошла на работу, а он остался с детьми домашними делами заниматься, а вечером он: "неужели меня еще и трахать будут!!!"

Гость
#821

А помочь жене не пробоаали, няню нанять, помощницу по хозяйству, а не подарочки любовнице))) странный вы товарищ, думаете с двойней она на диване лежит и ест и пополнела она от стресса а не от обжормтва, потому что с двойней нп пополнеешь, как белка в колесе, в туалет некогда сходить.
А вы попробуйте уйдите к этой подружке, нужны вы ей со своим выводком? И даже если гипотетически нужны, заимев там детей, думаете будет не то же самое???
Емли вв когда-то жену свою любили она вас привлекала и во всем устраивала, то помогите ей справиться, поддержите морально, дайте время на отдых и кход зс собой. Проведите денек со своими малышами олин на один. И кбндитесб что проще ходить на работу, чем ухаживать за двойней, поверьте!!!

Гость
#822

ты просто г...!

Гость
#823

помогайте жене, отправьте ее с спорт зал, у вас счастье двойня вы полны сил молодые!!!! ездите вместе отдыхать, откройте второе дыхание в отношениях. НИКАКИХ СБРАСЫВАНИЙ НАПРЯЖЕНИЯ. А она куда его сбросит ? вот она ест и орет а дети растут и жизнь проходит как в дур доме, всю жизнь дети не будут маленькими, положите спать детей, сделайте ужин пригласите супругу вместе полежать кино посмотреть поговорите. Вы ее любите она вам не чужая иначе бы не спали на балконе, семья онабез детей напрасно прожитое - вам бог дал двойню осиливайте а не воротите нос.

Гость
#824
Гость

Она родила двойню!!!! Попробуйте Вы ими позаниматься. Они едят вместе, орут вместе, какают вместе, болеют вместе. С одним ребенком женщина зашивается, а тут сразу два. Нет ему отдушины....Подружку он завел!!!! А у нее прям все легко и просто!! Ей в туалет некогда сходить, в ванне полежать некогда с двумя детьми. Наймите няню, повариху, и жена разгрузится, станет опять той же воздушной, беззаботной девочкой.
У Вас-то жизнь идет в том же ритме, а у нее жизнь своя закончилась, началась жизнь ее детей. Попробуйте пожить ее жизнью пару дней. Посмотрим, как вам подружку еще захочется. Анекдот не помните: муж с женой поменялись делами, она пошла на работу, а он остался с детьми домашними делами заниматься, а вечером он: "неужели меня еще и трахать будут!!!"

Совершенно согласна, женщина которая подарила ему двойню заслуживает как минимум отпуск на море без детей!!! яню хоть на пол дня и ужин от мужа ежедневно. и соответственно нормальных условий жилищных доп комнату родителей что бы детей уложив можно хоть в себя прийти. тогда и спросите с нее где ее талия и где ваш секс. Вы неблагодарный просто жесть. У меня брат 20 лет живет без детей с женой и все есть кроме детей , вы не знаете что такое жить 20 лет без детей не могут родить.

Гость
#825

Автор, а что сделали Вы что бы избежать кризиса с женой, почему не помогали с детьми и бытом, этим самым дали бы своей женщине время на себя, а вы только ноете как все плохо, как она изменилась, т. е во всем виновата она а вы прям от горя ахаете другую бабу бедный.

Гость
#826

Няню нанять надо, хотя бы на пару часов в день ! Чтобы жена смогла отвлёкся от этой рутины и собой немного занятия ! Сама была в похожей ситуации) пеленки, уборка, готовка в зеркала посмотреть некогда не то что бы голову помыть ! Мой совет, те деньги которые тратите на любовницу, потратьте на няню!

Гость
#827

Лучший выход это онанизм, бесплатно и сердито

Гость
#828

Автор, видишь сколько гневных комментов в твою честь? И все правильно вот. Ну какой же ты мужик то? Ты "мужик" в кавычках, это тот кто только умеет делать детей и все умелки на этом закончились, пошло нытьё. Вот вместо аханья левой бабёнки, ты бы по вечерам выводил своих же детей на прогулку. Или найди няньку, как тебе тут уже написали, и выведи жену погулять. Но такой как ты, скорее всего, и дальше будет только мычать и искать куды бы приткнуть свою пипиську. Вообщем язык не поворачивается назвать тебя мужиком.

Гость
#829
Гость

Шо за бред?
Автор тоже зае замахался, у него тоже кризис и депрессия. И почему она ей не взять его заботы на себя, разгрузить его.

Дак конечно, она на работу на 1,5 ставки, а он с двумя детьми.

Гость
#830

А Вы отпустите жену дня на три отдохнуть, с детьми останьтесь. Сделайте жене приятное к её возвращению. Постирайте детские, свои и её вещи, уберитесь, перегладьте все... Жена приедет, сама Вас.ахнет...только не надо Вам это будет, Вы и так будете.. Ыебаный.

Гость
#831

И правда жаль Вашу жену. Про то, что поговорить нужно- понятно всё. Пойдите, поспите вместо неё с детьми, а не с девочкой, куда шляетесь. Не одну ночь, не две. Хотя бы неделю Вашей жене выдохнуть дайте. Посидите с двойней, сходите в магазин, приготовьте поесть на всех, при этом, чтобы дома чисто было и убрано. Можете тоже параллельно постоянно есть, как и Ваша супруга. Скорее всего, это способ отвлечься/ удовлетвориться. Посмотрела бы я , к какой девочке Вы потом поедете.

пассажир
#832

ну и инфантильный мужик, нет чтобы решать проблемы семьи и жены, он ищет куда б отросток приткнуть. Да освободи жену на время, чтоб она в спортзал сходила и в парикмахерскую. Может с двумя детьми на руках часиков пять поразвлекавшись и поймешь чего...
Хочешь ухоженную жену - ухаживай! Свалил все проблемы на нее. Она може послеродовой депрессией страдает, а ей и вздохнуть некогда. А вес набирают все женщины, пока кормят детей. Твоих детей, блин. Вот верю я в пророчества фантастов, что в будущем будут лицензии давать на право рождения детей. Таким, как ты, я б не дала. Нытик и трус, предатель к тому ж - зачем твои гены продолжать?

Артём
#833

Тебе всего 30 лет, не хочешь быть с женой, накаляет она тебя, так не мучай ни её, ни себя, если других баб уже юзаешь, просто спокойно всё ей объясни и уходи, детей только не забывай, плати алименты, помогай в их воспитании, в жизни всякое бывает... Удачи.

Гость
#834
Гость

)) Если он вкалывает на 1,5 ставки, когда ему помогать ей по дому? да и зачем? И как он может ей помочь привести себя в порядок? Причесать?

ну например в выходные и вечером... это нормально в "здоровой" семье

Гость
#835
Кошка

Мы все привыкли обвинять мужчин в безответственности и прочее. Но ситуации бывают разные. Вы пишите, что работаете на 1,5 ставки...но работа бывает разная: можно сидеть и ковырять в носу на 1,5 ставки, а можно на стройке пахать на 0,5 ставки. Ну, смысл, я думаю, ясен. Вообщем, в каждой ситуации много нюансов. С ЖЕНОЙ НЕОБХОДИМО ПОГОВОРИТЬ. Возможно, она тоже к Вам остыла и с удовольствием разошлась бы. А, может, откровенный разговор встряхнет ее и она вспомнит, что кроме нее самой и детей есть еще один член семьи! Нужно вести диалог, в процессе которого расставятся все точки над "i". Мы видим только одну сторону и только Ваш взгляд на ситуацию.

Воспитывать 2 детей сложно одной мамочке,дети тоже разные бывают,у меня второй ни день ,ни ночь не спал 3,5 года,ходила качалась,ни кто не помогал,а тут двое,конечно она тоже в стрессе,тут нужно договариваться.

Гость
#836

А вы выходной день посидите с детьми, а жена пусть сходит приведёт себя в порядок. Сходит к парикмахеру, а вы посидите с детьми и не на подружку потратите деньги, а на няню, которая вас отпустит погулять двоих. В отношениях виноваты оба

Гость
#837

Увсех бывает кризис так и произошло с вашей женой,поговорите с ней конкретно,ведь сдесь чтото не то,рождение детей возможно дало осложнение на здоровье. Всеже очень плохо что женщины не могут дружить друг с другом

Гость
#838
.

.Замахалась ваша жена ,устала у нее депрессия ,потому и ест много ,заедает плохие эмоции .Так она получает хоть какое то удовлетворение А
злая потому ,что видит ваше отношение к ней .Вы думаете она дурочка и не понимает ,что у вас есть другая женщина для секса , но у нее двое детей ,за которых она несет ответственность . потому и молчит .Возьмите часть ее забот на себя, поддержите добрым словом .попросите маму хотя бы иногда посидеть с детьми . д,дайте ей возможность отдохнуть и привести себя в порядок ,а то вы все о себе да о себе ,как вам плохо

Дети маленькие, тяжело вашей жене, а у вас откуда столько энергии на другую женщину? И время есть на неё, ноете? Возьмите себя в руки, хорошие слова найдите для жены!А лучше заделайте детей любовнице и нойте и она такая же станет. Бросьте любовницу, а эти деньги и время потратите на жену и детей и поговорите по душам, интересуетесь семьёй, вы не интересуетесь, поэтому ничего не понимаете. Когда дети подрастут, у жены появится больше времени на себя и она похорошеет и измениться, нужно терпение, внимание и разговоры по душам. "Вернитесь в семью" вы в не семье. Удачи вам!

Гость
#839

В это жизни можно стать толстой, мамкой, не любимой и не желанной обжорой. А мужчина может вляпатся в такой вот брак, в каббалу. Хорошо, что я развелась и этот гемор больше не хочу

Гость
#840

Как же мужики боятся трудностей,чуть на них меньше внимания и всё,а помочь жене с двумя детьми,слабо.Через это все проходят,а терпения хватает у едениц,трусы какие то.Смешно.Дети растут,потом легче будет.Помогите себе и ей.Сделайте праздник и ей и себе,отдохните и может все вернётся.Терпения.

Гость
#841

С женой надо поговорить по-хорошему.Вот,приведи себя в порядок.Может,в спортзал ходить,абонемент купить.Что нет интима,хоть Вы молодой мужчина.Если она не прореагирует,то надо ради детей,пока им хотя бы 2 года не исполнится,все равно не уходить.Но потом,если ничего не изменится,то развод.Иначе уже никак.

Гость
#842

А ты мужик - козел, причем редкостный!!! Жена твоя 2-х твоих спиногрызов выносила и родила в муках (бедная у ней пилотка). Ты что думал, что детишки это сказка? На бедную бабу навесил и еще и претензии выставляешь? Да ты пахать как вол должен на 2 ставки - на работе(чтобы детки твои могли пожрать) и дома жене помогать с двумя дитями. Кризис ли у него, видите ли!!!! Ты про себя вообще забыть должен. У тебя 2 ребенка всегда должны быть на первом месте. Думать надо было головой и резинку вовремя на хрен свой натянуть, если детей не хотел. Тут твои хотелки вообще мало кого волнуют. Детей сделал - будь готов ВСЕГДА жене помогать.

Гость
#843
Гость

Разве детей планируют.
Просто живёшь себе спокойно. И одно прекрасное утро, она дарит тебе тест.

Вообще-то да, в нормальных семьях детей планируют. И предохраняются, если дети в данный момент не нужны. Ну а если у вас все "само собой", кто ж вам доктор?

Гость
#844
Гость

Короче если ей надо пусть что нибудь сделает для меня и нашей семьи. Нет, значит логично всё подойдёт к разводу. Ей ничего не надо, мне тоже. Вы не знаете ситуации. А уже я виновен. А она святая, родила двойню. Сидит дома ничем не занимается.

С двойняшками ничем не занимается???? Какой же ты наивняк. Вот бы тебя оставить с ними хотя бы на денек, ты бы взвыл и вприпрыжку побежал на работу. А она так каждый день живет, представляешь?

Гость
#845
Гость

Во-первых - зачем заводили детей? Ну уже из каждого утюга рассказывают, что это трудно, дорого и что часто баба зацикливается на детях, а мужик у нее на пятом месте, после кота.
Во-вторых - просто беги. По аналогии "бил, пил, изменял", сошлись на "не давала, мозг ипала, свиноматкой стала" и убегай подальше. И впредь будь умнее и товарищей предупреди.

Наслышаны о таких, подыхают одинокими в квартирах потом весь дом квартиры продать не может! Смердит!

Гость
#846

Революционная ситуация: импотент лежит на фригидной женщине. Верхи не могут, низы не хотят.

Гость
#847

Что делать со своей семьёй, никто не посоветует. Главное не бухай, иначе всё ещё хуже станет.

Еремаха
#848

если от жены и от семьи пропали все положительные эмоции из за которых семью и заводят, тогда разводись. Иначе она тебя будет держать на чувстве долга все время. Ты всегда там будешь должен и всего там будет мало, а это уже рабство какое то.

Гость
#849
Гость

Шо за бред?
Автор тоже зае замахался, у него тоже кризис и депрессия. И почему она ей не взять его заботы на себя, разгрузить его.

Бл.. Да ты знаешь что такое двойня???? У меня карапузы им 2,3 сейчас. Это жесть, какой секс, какие разговоры, за день так с ними наговоришься что к приходу мужа ушатанная в конец. Пусть терпит мужик, со временем станет легче. У жены элементарно нет личного пространства и времени на себя.

Серж
#850
Креветка

вот оно. "щастье" с детьми///(

Так проблема не из за детей)

Гость
#851

Знаете я читаю и в шоке от вас...Вам любимая жена родила 2 детей, которых могло и не быть....конечно вынашивание ребёнка, это серьезно! Меняется все от внешности до физической формы тела! А вы говорили вашей жене, что вы ее любите? За то что она вам детей родила?

Гость
#852
Гость

Знаете я читаю и в шоке от вас...Вам любимая жена родила 2 детей, которых могло и не быть....конечно вынашивание ребёнка, это серьезно! Меняется все от внешности до физической формы тела! А вы говорили вашей жене, что вы ее любите? За то что она вам детей родила?

Возможно она видит вообще отношение к ней, возьмите детей на 2 часа и скажите ей, что можешь сходить в спортзал, парикмахерскую, пусть это будет 2 раза в неделю но с условием постоянно 😊 дайте ей знать что вы готовы ей помочь и быть рядом, и вам хочется ее видеть как прежнюю! Идите садитесь и говорите с вашей женой, держа ее за руку...а не бегите на сторону...ведь с неба за нами наблюдает Бог, счастья вам ❤️🙏🏻

Гость
#853

Развод или повесь

Гость
#854
Гость

Во-первых - зачем заводили детей? Ну уже из каждого утюга рассказывают, что это трудно, дорого и что часто баба зацикливается на детях, а мужик у нее на пятом месте, после кота.
Во-вторых - просто беги. По аналогии "бил, пил, изменял", сошлись на "не давала, мозг ипала, свиноматкой стала" и убегай подальше. И впредь будь умнее и товарищей предупреди.

Как он уйдет, она опять в красавицу превратится, быстрее него мужа найдет, и по новому кругу. Они те еще мастерицы превращений.

Lika
#855

А ничего, что у нее двое маленьких детей? С одним-то ребенком замучаешься, пока он маленький, а уж с двумя - полный аут! Вы ей вообще-то помогаете? И по дому, и с детьми? Она же элементарно не высыпается. А вам только секс подавай. "Превратилась в бабу"! Ну вообще-то она баба и есть, по природе своей, по истинной женской сути. Мама она. И между прочим ВАШИХ детей воспитывает.
Мой совет: почитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А если силенок на это не хватит, тогда хотя бы первую главу. Может быть поймете кое-что. А пока вы "друг только в хорошую погоду". То есть, когда все делается для вас, только для вас и исключительно ради вас. И еще: возможно ваша жена знает или догадывается о любовнице. Поэтому к вам и охладела. Ведь, давайте будем честны, измена - это предательство, независимо от того, кто изменяет, мужчина или женщина. Вам нравится быть предателем?

Гость
#856
Гость

)) Если он вкалывает на 1,5 ставки, когда ему помогать ей по дому? да и зачем? И как он может ей помочь привести себя в порядок? Причесать?

Он может тупо побыть или погулять с детьми, пока жена примет ванну, или сходит в спорт зал или просто походит по магазинам и посмотрит на себя в зеркало ппримерочной кабинки, что бы ей самой что то изменить в себе захотелось

Гость
#857

разводись!

Любовь
#858

Лучше 2 ставки отпахать на работе ,чем 2-х малышей обихаживать.Круглосуточно без выходных!!! Она устала...Поэтому стала раздражительной,злой! Не о такой жизни она мечтала,когда выходила замуж за тебя! А ещё и муж после траханья с чужой явился!!! Жена тогда хуже змеи...С себя начинай!!! Какой ты мужик,если к своей, когда-то любимой, подхода не находишь!!! Для женщины ни один мужчина никогда не будет на первом месте!На первом месте у женщины-дети!!!

Любовь
#859

Зачем вообще женился?! Бегал и трахал всех подряд! Ты же заразу в дом детям можешь принести! Смертельную заразу!!!

Гость
#860

А вы не пробовали начать делать жене приятные сюрпризы( цветы, безделушки или сертификат в СПА). Она просто забыла, что можно быть красивой, забота о детях отнимает массу сил, и не только физических. Побудьте с детьми пока она сходит в салон или на массаж. Подарите ей заботу и всё станет налаживаться. Полюбите её заново.

Гость
#861

Попробуйте заниматься сексом через силу, через какое-то время она сама захочет себя в порядок привести. Подойди к ней и скажи что с детьми ничего не случится, если мама с папой потрахаются:)

Гость
#862
Кошка

Мы все привыкли обвинять мужчин в безответственности и прочее. Но ситуации бывают разные. Вы пишите, что работаете на 1,5 ставки...но работа бывает разная: можно сидеть и ковырять в носу на 1,5 ставки, а можно на стройке пахать на 0,5 ставки. Ну, смысл, я думаю, ясен. Вообщем, в каждой ситуации много нюансов. С ЖЕНОЙ НЕОБХОДИМО ПОГОВОРИТЬ. Возможно, она тоже к Вам остыла и с удовольствием разошлась бы. А, может, откровенный разговор встряхнет ее и она вспомнит, что кроме нее самой и детей есть еще один член семьи! Нужно вести диалог, в процессе которого расставятся все точки над "i". Мы видим только одну сторону и только Ваш взгляд на ситуацию.

У мужика до сих пор детство в одном месте...

Гость
#863

Детский сад.
Сначала надо было самому повзрослеть, потом семью и детей заводить. Писькой тыкать дело не хитрое, а вот брать на себя ответственность дело не простое. А уж у таких мамсиков в слюнявчиках вообще дело не приподъемное.