Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Первые пол года брачной жизни с мужем были прекрасны, бурные чувства, секс каждый день, я очень скучала по нему, думала началась моя идеальная жизнь. Потом у мужа появились финансовые проблемы, мы съехали в мою маленькую квартиру, уже не в центре и началось. Ходил и везде пальцем проводил, кричал грязно, пыльно, заставлял даже розетки чистить каждый раз. Еда моя стала не вкусная, не так приготовила, не так положила, критика каждый раз. В тарелке капля воды, все, я не нормальный человек, и 5 минут отчитывает меня. Сегодня проснётся в обед и скажет, почему я дала ему в два часа дня завтрак, завтра в это же время скажет, почему дала ему нормальный обед, он же только встал. Короче сегодня одно, завтра другое, никогда не угодишь. Мне не хочется с ним секса абсолютно с тех пор как это началось. Секса хочется с теми, кто хорошо относится. Началась критика моей внешности ещё, зачем так красишься, фу как так можно, очень обидные слова говорил. Если я что-то не услышу, это оры « ты что глухая». Смотрю какие отношения у других женщин с мужьями и аж слёзы катятся. У него всегда был телефон под паролем, уведомления скрыты, за время наших отношений у него +500 девушек в Инстаграме, звонки в 5 утра от девушек со словами « а я не думала, что ты спишь». Говорит бывшая какого-то друга, но при чем тут он и почему в 5 утра она ему звонит. Мне интересно просто для себя, отношение ко мне так изменились из-за других девушек? Похоже на это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он просто муд*ла, не мужик. Самое смешное, что про капельку на тарелке после мытья посуды и пылинку на розетке орут самые ничтожества и бездельники.

Гость
#2
Milana

Да он просто муд*ла, не мужик. Самое смешное, что про капельку на тарелке после мытья посуды и пылинку на розетке орут самые ничтожества и бездельники.

Я автор. Да, там такие истерики иногда были, мясо могло буть чуть твёрдое, он передо мной скидывал тарелку на пол и орал «сама ешь». А если увидит, что я выкидываю еду, будет мораль мне читать про голодающих людей. Я так ненавижу такой типаж людей, даже не знаю как их вернее назвать

#3

Так в чем проблема выгнать в шею? Зачем терпите?
Настолько себя не любите?

.
#4

У вашего мужа могут быть проблемы ,которые портят его характер ,но это еще не причина портить ему ваши нервы Скажите ему ,что вы в своем именно в своем личном доме не будите терпеть такое его отношение к вам . ВСЕ

Лелена
#5

одна история страшнее другой. Если бы ни этот форум и не догадывалась бы что такие женщины-тряпки все еще существуют. Все же надеюсь что это неправда, ну не верю что можно настолько себя ненавидеть чтоб позволять такое отношение к себе

Гость
#6

Это называется мужчина нарцисс и абьюзер. Забиваете на ютуб Министерство успеха и вперёд, слушайте и все пройдёт. Сама от такого сбежала. Постоянные претензии, оскорбления, придирки, измены и прочие радости были....

Гость
#7

К слову о выше написанном. Сначала все было идеально, подарки, цветы, внимание, добился своего и обесценивал меня как личность. Дальше побои, угрозы и слова якобы тебе привидилось, ты больная. Бегите!

Гость
#8

Нет, автор, отношение к вам изменилось из-за того, что у мужа финансовые проблемы появились (как вы сами написали). Он стал чувствовать себя несостоятельным, а компенсирует себе чувство неполноценности вот таким убогим методом - оскорбляя вас. Кобелиной, я так думаю, он был всегда. Просто вы этого не замечали потому, что он к вам по-другому относился.

Гость
#9

Автор, уходите. Это не семейный человек и таким вряд ли станет. Мужчина, который паролит телефон от жены - это чужой мужчина.

Гость
#10

И ещё, автор. Попробуйте частично отзеркалить повеление мужа. Только без эмоций, а хладнокровно. Например, вы принесли ему завтрак, а он возмущается, что уже 2 часа дня и нужен обед, скидываете еду на пол и уходите. И больше никаких подношений еды при его просыпания. Будет орать - уходите, нет возможности уйти, хладнокровно игнорьте. Но при этом, когда он нормально разговаривает, будьте милой, дружелюбной и улыбчивый. Чуть его заносит - превращаетесь в айсберг. Это работает. Но нужно офигительное умение управлять своими эмоциями. Попробуйте научиться, в жизни пригождается ого-го как. И не только с оборзевшими мужьями.

Гость
#11

Отзеркалить повеДение мужа. Ошибочка в предыдущем посте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: