Гость
Статьи
Муж

Муж

Я беременна вторым
Первому ребенку 9 месяцев. Я не хотела второго А муж хотел. Сейчас у меня пошла кровь, видимо угроза. Мужу написала, говорит что месячные. Он хотел второго. Но он проявляет пофигизм. Я попросила купить лекарства чтобы выкидыша не было. А он говорит денег нет, типо это эти дни. Хочу уйти от него.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не понял, слишком тупая разводка. Сначала хотел ребенка, а вы нет, потом наоборот, вы бережёте плод, а он пофигист

IreneAdler
#2

А предохраняться?

Гость
#3

ну так и жди когда выпадет, ты ж не хотела он не поверил

Света
#4

Туппая разводка туппой тетки.

.
#5

Как вы решаетесь на второго ребенка ,если у вас такой муж ? Ваш муж не хочет второго ребенка , он просто хочет связать вас детьми по рукам и ногам . Ему надо обеспечить себе тыл . Наверно ,вы не раз грозили ему своим уходом .вот он и решил таким способом вас удержать . Если это месячные - радуйтесь , потому ,что двое маленьких детей и инфантильный муж и вам - хана Это каторга . может это вы хочете таким способом удержать мужа , то не стоит Дети никогда не держали в семье таких мужчин . С одним ребенком женщина почти свободна .

#6

"типО", блин...

Гость
#7

А разве не врач должен в такой серьезной ситуации осмотреть и выписать лекарства

Бонифаций
#8

Автор, а как именно он просил у вас второго ребенка? Какие, помимо уговоров, предпринял реальные действия? Ну там, купил квартиру побольше, положил деньги на счет на период вашего декрета, записал вас к хорошем доктору? КОНКРЕТНО что?
У меня ощущение, автор, что вы себе "кино крутите". Принимаете желаемое за действительное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема