Гость
Статьи
Ревную! Дайте совет...

Ревную! Дайте совет...

Безумно ревною мужа к бугалтерше. Она к нему не равнодушна. По их переписки видно, что она к нему липнет. Вечно просит именно его что-то сделать, то стул у нее поломался, то кофе, пожалуйста, купи, то …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну нифига себе. Имея мужа, при этом липнет к вашему. Ну и наглость!

Откройте ее мужу глаза на нее.пусть отпиздит

Гость
#102
Гость

Но уже не могу держать это в себе, я понимаю, что начала выносить ему мозг насчёт этой бугалтерше, да и себе порчу нервы.Что сделать, что бы она перестала проявлять столько внимания к моему мужчине?

Жена, задолго до мужа чувствует соперницу. Вы правы. Ему нравится, что женщина в него влюблена и не хочет её обижать грубым отношением. Если не сумеете с этим вовремя разобраться, разведётесь.

Гость
#103

Сообщите ее мужу, что она лезет к другому мужчине, пусть по нервничает тоже

Гость
#104

Просто тип бабы такой шл....ха. Есть такие липнут к любому у кого ч..н есть. Не важно муж таким не помеха даже дети не помеха. Такая натура у этих баб. Липучки. Мужу свести общение к минимуму с ней. На край в блок чс её вообще эту швабру. Или послать. Или скиньте её мужу переписку с вашим мужем. Пусть приструнит свою женушку.

Гость
#105

"К сожалению, у них так не принято, в том году он хотел взять меня с собой, на что его начальник ответил: со своим самоваром в гости не ходят. Это клрпоратив, не стоит мешать личное с работой. Я это слышала лично"
Че?! Где ваш муж работает, что за шарашка?
По поводу бухгалтерши, мужу приятно это. Можно дать понять просто недоуменным взглядом, просто молчанием, что тетка ведет себя неприлично. Не обязательно посылать. Но он этого не делает.

Гость
#106
Гость

Членоносная
Я тоже твоему мужу лайки херачу

Ну и дура.

Наставник
#107
Инспектор

На мужа не по делу наехали. глупо. а чё он может сделать - уволиться? вам это надо?

Уволиться? Ахаха, весьма радикально!))) Думаю, жена бы, даже возможно, оценила такую жертву. Но это уже крайняя мера, в случае, если навязчивую бухгалтершу повысили до ген.дира и она прямым текстом говорит: "либо ты спишь со мной, либо пиши заявление по собственному".)) У автора же все куда проще. И муж может (и должен, если ему важно спокойствие жены и мир в семье) пресечь попытки подобного навязчивого, переходящего деловые границы общения. Пресекается это легко и просто во вполне спокойной форме (если не дошло - в более грубой). Бездействие же, вероятнее всего, говорит о том, что ему льстит и нравится подобное внимание, либо же та женщина ему самому интересна. В любом случае, если человек имеет хоть немного воли и уважает чувства своего партнера, то пресечь переходящее определенные границы общение вполне в его силах. Отговорки же в подобном случае не больше чем пустые слова. Здесь нет "не могу", есть только "не хочу". А вот по какой причине - уже другой вопрос.

Гость
#108
Гость

Я не писала, что он покупал ей кофе и тем более носил.
Просто она постоянно что-то просит его.
С кофем быда такая ситуация, что он пишет ей: позже занесу документы, мы сейчас с саней на обед. Она такая может и мне за одно кофе возьмешь. Он ей отказал, и написал, что не будет ей кофе носить.

А в чём проблема заодно захватить человеку кофе? Он не специально ради неё идёт в соседнее кафе, а захватил бы про сто по пути. Но он ей даже в этом отказал. И в чём тогда проблема?

Гость
#109
Гость

Моем мужу 30, ей лет 26-27, и ко всему у нее есть муж.
Соц сети у нее скрыты, видела только одну фотрграфию в вайбере. Это явно не его типаж и я понимаю, что она как девушка его не привлекает, хотя довольно таки симпатичная.

А Вы ей скажите,что если не отлипнет от Вашего мужа,то Вы ее мужу расскажете,как она себя ведет в офисе..;)

Гость
#110
Гость

Членоносная
Я тоже твоему мужу лайки херачу

А мимо её мужа ты херачить можешь?

Гость
#111
Гость

Я не писала, что он покупал ей кофе и тем более носил.
Просто она постоянно что-то просит его.
С кофем быда такая ситуация, что он пишет ей: позже занесу документы, мы сейчас с саней на обед. Она такая может и мне за одно кофе возьмешь. Он ей отказал, и написал, что не будет ей кофе носить.

Если ваш уровень грамотности соответствует уровню мышления - понятно, почему муж не останавливает бухгалтера! Вы когда-нибудь хотя бы слышали, что слово "кофе" по падежам не изменяется?! Или так и пьете "кофей"?.. Не стыдно в 24 года быть не только дурой, но еще и дурой безграмотной?..

Яна
#112
Светоносная

Дело только в мужчине. Он позволяет. У меня был такой случай. К мужу тоже так приставала коллега. Он сам понял, что это уже переход границы и мягко послал на 3 буквы. Потом она стала общаться, как и все остальные, нейтрально

Совершенно верно.

Гость
#113

Какая там нафиг помощь! Я бы потребовала позвонить при мне и сказать- от..сь от нас, я люблю свою жену и ты меня достала, надоела...если мозги у *** есть, отстанет, если мозгов у мужа нет....другой вопрос, пусть еб..ся...он не ваш

Metapontum
#114

Тут вариантов два - либо муж абсолютно точно изменит, либо если у него хватит порядочности никак иначе не будет реагировать, кроме того, что есть.
Хотя..., есть большие сомнения по поводу равнодушной реакции. Это невозможно физиологически. Если переписка выходит на уровень "не забудь про меня", то скорее всего всё уже "в кармане".
Вам нужно приложить немалые усилия, чтобы распечатать этот ящик пандоры, или просто плюнуть и не унижаться - рано или поздно (потенциальная) измена вскроется. А там уже Вы решите так, как Вам подскажет Ваше достоинство!

Светлана Лансвет
#115

Я бы тоже нервничала. Что делать? А бог его знает. Кто-то встретится с бухгахтером и треснет в рожу. Кто-то так замучает мужа, что он сам сбежит. Надо быть хитрой, чтобы и по носу кое-кому дать и самой быть чистенькой. Наверное я бы вызвала в муже ревность. Пусть перенаправит внимание не на себя, а на вас.

Гость
#116
Гость

Но уже не могу держать это в себе, я понимаю, что начала выносить ему мозг насчёт этой бугалтерше, да и себе порчу нервы.Что сделать, что бы она перестала проявлять столько внимания к моему мужчине?

Морду ей набить😂☕, подожди с работы и проводи😂

Гость
#117
Гость

А муженек то ваш тоже "хорош". Вместо того, чтобы напрямую ей в морду послать ее куда подальше, хочет вашими руками эту проблему решить, а самому в стороне остаться, типа не при делах он.

Если есть возможность уволить за не достойное поведение этого бухгалтер а!!Но тут муж должен определиться.

Гость
#118
Гость

Что не стоит нервничать из-за этого? Все оставить, как есть?
Просто я как представлю, что скоро новогодний корпоратив, аж трусит.

Если девушка так общается значит он ей позволяет. И это называется - флирт. Со стороны прекрасно видно что ему так нравится общаться и честно говоря думаю вам пора примерять рога. Если уже начал удалять переписку. Оправдания что не хочет беспокоить вас не выдерживают критики. Если бы хотел ничего бы не было. Сама так общаюсь с парнем и не только (знаю есть жена). Работаем вместе.

Гость
#119

Я не могу тебе дать совет сама мучиюсь как нам быть может напится

Андрей
#120

Звонишь ей и говоришь что сломаешь нос и вырвешь космы. Всё.

Гость
#121
Гость

Автор, вы давно рогатая. Не пишет в не рабочее время, чтобы не спалиться. Снимите розовые очки. Не факт, что тогда кофе он ей не принес,просто взял и принес, зачем это пихать в переписку🤦‍♀️если вы во всем его оправдываете, то зачем тогда ищете совет? Кстати, перед изменой больше возникает доверия к мужчине почему то

100% под каждым словом подпишусь!

Гость
#122
Гость

Я не писала, что он покупал ей кофе и тем более носил.
Просто она постоянно что-то просит его.
С кофем быда такая ситуация, что он пишет ей: позже занесу документы, мы сейчас с саней на обед. Она такая может и мне за одно кофе возьмешь. Он ей отказал, и написал, что не будет ей кофе носить.

С кофем🤣🤦

Гость
#123
Гость

Я сейчас на эмоциях, и хотела донести то, что меня тревожит, печатал очень быстро, может и ечит ошибки, я не проверяла.
Да работаю, конечно есть хобби, как и у всех людей. Я не зациклена на муже, просто эта ситуация выводит из себя.

Все изминяют . Чем ты лучше других. Может это не так .я тоже себе накручивала

Гость
#124

Как у вас там всё прошло с корпоративом? Когда начинаешь копать, будь готов к тому, что докопаешься. Если начать, то потом уже не остановиться

Гость
#125
Гость

Но уже не могу держать это в себе, я понимаю, что начала выносить ему мозг насчёт этой бугалтерше, да и себе порчу нервы.Что сделать, что бы она перестала проявлять столько внимания к моему мужчине?

Пожалуйста, не делайте ему мозг. Вы усугубите ситуацию, правда. В итоге он к ней уйдет. Радутесь что ваш мужчина желанен, советую вместе смеяться над ней и ее сообщениями в постел.
ГЛАВНОЕ
НЕ
ВЫНОСИТЕ
МОЗГ

Гость
#126

Всё нормально,скажи ,что если она не отстанет,придёшь и рожу набьешь,я своему сказала,решил проблему,а если бы нет,точно врезала.Чтоб поняла,если такая тупая.

гость 007
#127
Гость

Ну нифига себе. Имея мужа, при этом липнет к вашему. Ну и наглость!

у меня так моего увели:и замужем была,и беременна от своего мужа

Тень
#128

Отвечу как мужчина:не хочешь чтоб ему писала другая-покажи кто тут главный. Приди на работу, напиши ей-незачем держать это в себе. Но надо быть готовым что плохой по факту окажется не она и не вы, а ваш супруг-чаще всего когда выясняется-то так оно и есть. Если чувствуете что есть за что бороться-боритесь. Проигравших легче простить, а победителя не судят.

Гость
#129

Подкатывает это точно.

Гость
#130

Соси в два раза чаще

Гость
#131
Гость

Дело в том, что он говорит, что сказал ей, что она переход границы, но ей ***, она продолжает в том духе, и он меня спрашивает, что еще он может сделать?
Говорит, пойди сама с ней поговори, но я не хочу опускаться до такого уровня...

Пусть не помогает ей. Можно всячески отвязаться... Было бы желание. А мужчине просто нравится, что именно его просит женщина,. Я тоже постоянно прошу бригадира помочь. Но у меня нет на счёт него не чего. Просто он более отзывчивый что ли. И переписка иногда двух смысленная была с ним. Я то просто общаюсь, на тот момент я была свободна. И не парилась. И в один прекрасный день, звонит его жена. Она решила что я ухлестываю за ним. Ну проанализировала всё я. И перестала с ним так общаться, чтобы ко мне притензий небыло. Сначала думала вот имтеричка. А теперь появился у меня мкжчина. И я такой же стала. Поняла что к чему. А раньше с коллегами гуляли то бар то клуб, моллдые... Сейчас не хожу

Smoke
#132

Да отвали ты от него. Удалил сообщение, потому что достала уже его с этой бухгалтершей. Он даже банальное "привет" будет удалять, чтобы ты там - розовые трусы и помаду не увидела.
От твоей тупой ревности - ничего не будет, кроме расставания. Его в итоге достанет и он уйдет. Может к ней, а может просто.
Захочет другую - будет с другой, хоть заревнуйся. Так что заглохни и займись делами

Гость
#133

если вы нервничаете , значит вам не кажется

Гость
#134

Муж бухгалтерши должен быть в курсе всех событий. Обязательно. С подробностями. А еще лучше подговорить за бутылку пару бомжиков, чтобы ей разъяснили, что чужого мужа лучше не трогать. А то можно и без волос остаться (побрить налысо, бить не надо - посадить могут) - новая стрижка "под ноль" ей очень пойдет.

Гость
#135

Приехать к бухгалтерше и натянуть глаз *** на задницу.

Гость
#136
Гость

Читаю их переписки в вайбере.
У меня полный доступ к его телефону, так же как и у него к моему. Мы никогда по этому поводу не заморачивались.

Делать тебе нечего чужие переписки читать. Меньше знаешь лучше спишь

Гость
#137

Была такая же история. Потом случились измены, обнаружила сама, он не признался. Приняла ситуацию как данность. Но! Теперь новый страх, как с этим дальше жить и не повториться ли история. Естественно, он говорит, что не планировал и тд.. все обиды в ссоре.

Гость
#138
Гость

Дело в том, что он говорит, что сказал ей, что она переход границы, но ей ***, она продолжает в том духе, и он меня спрашивает, что еще он может сделать?
Говорит, пойди сама с ней поговори, но я не хочу опускаться до такого уровня...

Зря, Вы можете не устраивать скандал и не выглядеть глупо.
Передайте с мужем, например, книгу по этике и этикету, сделав предварительно закладки в нужных местах, приурочив к празднику какому- нибудь, с дарственной надписью про девичью гордость и подпишите подарок от себя и мужа.
Спокойствия Вам🌹

ТТТ
#139

Говорите о том, что вам не приятно, что он не может выстроить границы в общении с бухгалтером. Спросите, было бы ему приятно, если бы у вас на работе так писал бы ваш коллега вам. Что просто просите его по-хорошему сказать бухгалтерше, что у него есть семья и что супруга не довольна её сообщениями, впрочем как и сам он. Что общение обязано быть ограничено только рабочими вопросами, и проблемы свои ей дальше придется решать самой. И все...

Гость
#140
Гость

Но уже не могу держать это в себе, я понимаю, что начала выносить ему мозг насчёт этой бугалтерше, да и себе порчу нервы.Что сделать, что бы она перестала проявлять столько внимания к моему мужчине?

Может, попробовать появляться на работе и заходить за ним? понятно, что по -дурацки. Но, как защитить свою семью от такой нахалки и нагючки? Именно такие в постель и прыгают.

Гость
#141
Гость

Моем мужу 30, ей лет 26-27, и ко всему у нее есть муж.
Соц сети у нее скрыты, видела только одну фотрграфию в вайбере. Это явно не его типаж и я понимаю, что она как девушка его не привлекает, хотя довольно таки симпатичная.

Может ей в соц.сеть написать, я вижу, что вы импонируете моему мужу?
ЕЕ муж увидит и даст ей вдрючку. я одной особе так и сделала

Гость
#142
Гость

А муженек то ваш тоже "хорош". Вместо того, чтобы напрямую ей в морду послать ее куда подальше, хочет вашими руками эту проблему решить, а самому в стороне остаться, типа не при делах он.

Странные, вы , ну а как он на работе будет бухгалтерше хамить. Как-то надо ее аккуратно поставить на место.

Гость
#143
Гость

Я работаю с 7 до 7, где мне ее мужа искать, тем более я даже не знаю как он выглядит.

Да, нет, это хуже не куда, флиртовать с ее мужем. Може ей написать с его телефона и подписаться, жена. Милая дама, я вот увидела вашу переписку с моим мужем, меня пугает такая фривольность. Вообще, давно слежу за перепиской, муж от меня не скрывает.

Гость
#144
Гость

Ну она не пишет ему в не рабочее время.

Вот в не рабочее время и ответить, Милая, мой муж сейчас спит. Я давно слежу,за вашими теплыми отношениями. Сильно бухгалтера не стоит обижать, а то зарплату или еще чего не правильно посчитает, если госструктура, там те еще проныры работают.

Гость
#145
Гость

Сообщите ее мужу, что она лезет к другому мужчине, пусть по нервничает тоже

Автор написала, что знать не знает кто и где работает ее муж. Как она это сделает?

Гость
#146
Гость

Если ваш уровень грамотности соответствует уровню мышления - понятно, почему муж не останавливает бухгалтера! Вы когда-нибудь хотя бы слышали, что слово "кофе" по падежам не изменяется?! Или так и пьете "кофей"?.. Не стыдно в 24 года быть не только дурой, но еще и дурой безграмотной?..

Ха, вот умора, это впрошлом столетии кофе был - он мой. а в 21 веке - уже - оно мое. И еще то, что ранье не склонялось, сейчас склоняется. Посмотрите в газетах и последите за ведущими новостей )) Эт на заметку

Гость
#147
Гость

Какая там нафиг помощь! Я бы потребовала позвонить при мне и сказать- от..сь от нас, я люблю свою жену и ты меня достала, надоела...если мозги у *** есть, отстанет, если мозгов у мужа нет....другой вопрос, пусть еб..ся...он не ваш

Ну, это хамский бескультурный ответ.. можно и покультурней поговорить. ..

Гость
#148
Гость

Пожалуйста, не делайте ему мозг. Вы усугубите ситуацию, правда. В итоге он к ней уйдет. Радутесь что ваш мужчина желанен, советую вместе смеяться над ней и ее сообщениями в постел.
ГЛАВНОЕ
НЕ
ВЫНОСИТЕ
МОЗГ

100%

Гость
#149
Гость

Зря, Вы можете не устраивать скандал и не выглядеть глупо.
Передайте с мужем, например, книгу по этике и этикету, сделав предварительно закладки в нужных местах, приурочив к празднику какому- нибудь, с дарственной надписью про девичью гордость и подпишите подарок от себя и мужа.
Спокойствия Вам🌹

Шикарно! От Семьи ... 100% поддерживаю

Гость
#150
Гость

Я сейчас на эмоциях, и хотела донести то, что меня тревожит, печатал очень быстро, может и ечит ошибки, я не проверяла.
Да работаю, конечно есть хобби, как и у всех людей. Я не зациклена на муже, просто эта ситуация выводит из себя.

Милая девушка не изводите себя. Если он дорожит вами. И если вы для него ценная женщина. То ничего не бойтесь. Вы ничего не добьетесь подозрениями и ревностью. Обратите внимание на себя . Займитесь чем нибудь интересными приятным. И мужа привлекайте. Завлекайте. Проводите больше времени вместе.