Гость
Статьи
молочница...((((...дай …

молочница...((((...дайте совет!!!!

привет, девочки!!!
скажите мне пож-та!..пришла к врачу, рассказала от своей проблеме:В ТОМ месте легкий зуд, чешется....Раньше такого не было никогда, за гигиеной слежу тчательно! подумала, что такое могло возникнуть по причине того, что мой МЧ очень любит ТАМ пошалить ручками-пальчиками своими, да и я очень всегда люблю это дело при сексе!!! может, он туда занес какую-то инфекцию...все -таки, пусть руки чистые у него, но все же.....бактерий у нас много на руках!!!....отсюда, и чешется там все, зудит....
сдала анализы-сказали молочница!!!!! очень расстроилась.....для меня всегда это слово было страшное, однако много читала про эту болезнь! говорят, она бывает и у девочек маленьких....это как грибковое заболевание, прияины возникновения которого до сих пор окончательно не выявлены! расскажите пож-та у кого такая же проблема.....и лечится ли эта молочница!!!!!! мне 22 года....Неприятно очень!!((

автор-вопрос!!!
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Ливарол, свечи, и будет вам счастье. У меня она вылазит постоянно, задолбала уже, но это может быть и из-за дисбака и из-за падения иммунитета, кому как повезет...Щас уже ничем из лекарств не пользуюсь, использую малавит, вставляю тампон, пропитываю раствором малавита и оставляб на 3-4 часа, обычно 1 раз в день, + мажу крем-гелем, ну и во время КД капаю пару капель на каждый тампон, проблема себя исчерпала...После секса тож можно мазать кремом, он безвреден, или обмазать тампон и вводить на пару часиков и более. Мне помогает, про остальных не в курсе. Каждый ищет свой способ лечения, все мы слишком разный, сами знаете : что одному хорошо, другому-смерть... Пробуйте.

Ритка
#2

Молочницу должны лечить оба партнера одновременно, если Вы будете одна лечиться, Ваш партнер постоянно будет Вас заражать (мужчины молочницу не чувствуют,но являются переносчиками). Говорю из своего опыта, муж принимал таблеточки Нистатин. Облегчает состояние подмываение теплой водой с небольшим кол-вом соды.

Ирина
#3

А я пользуюсь пимафуцином, мазь- ему, и свечи мне, им можно даже при беременности пользоваться. очень советую. ему обязательно нужно пролечиться-иначе потом он вас заразит, еще можно пропить обоим курс нистатина. возможно все идет из кишечника.

Алена настоящая
#4

Флуконазол 150 мг. Все.

Алена настоящая
#5

Партнеру не надо.

a
#6

подруга руки перед едой то моешь наверно?

а тут нет.

Гость
#7

Молодец дрочила. Сам удовольствие тут получаешь и другим даешь его почувствовать. Особенно хорошо про пальчики написано. Про девочек маленьких тоже неплохо. Ты видать еще и педофил.

автор-вопрос!!!
#8
Ритка

Молочницу должны лечить оба партнера одновременно, если Вы будете одна лечиться, Ваш партнер постоянно будет Вас заражать (мужчины молочницу не чувствуют,но являются переносчиками). Говорю из своего опыта,

муж принимал таблеточки Нистатин. Облегчает состояние подмываение теплой водой с небольшим кол-вом соды.

ДА! ВРАЧ МНЕ ПРОПИСАЛ ЛЕКАРСТВО! И ПОСОВЕТОВАЛА, ЧТОБ ДВЕ ТАБЛЕТОЧКИ И МОЙ МЧ ВЫПИЛ!!!!!!...ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ????????? ХОТЯ, У НАС ОЧЕНЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.....НО СКАЗАТЬ ПРИМИ ЛЕКАРСТВО, ТАК ВРАЧ СКАЗАЛ НАМ ОБОИМ-НЕ РЕШАЮСЬ!!!!!! ВДРУГ ОН ВСЕ НИ ТАК ПОЙМЕТ ИЛИ УСЛЫШАВ СЛОВО МОЛОЧНИЦА-НАКРУТИТ СЕБЕ В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ! КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ГОВОРИТ ЕМУ ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!! (((

автор-вопрос!!!
#9
Гость

Молодец дрочила. Сам удовольствие тут получаешь и другим даешь его почувствовать. Особенно хорошо про пальчики написано. Про девочек маленьких тоже неплохо. Ты видать еще и педофил.

????????????????????????? это кому адресовано???????????????????

автор-вопрос!!!
#10

Девочки!!!!

спасибо за советы!!!!!!!!

ну а вообще: это излечимо???????????????????????

просто как написала в теме, читала, что причины возникновения этого гриппкового заболевания не выявлены и эта болезнь бывает и у маленьких девочек и у новорожденных......т.е. не обязательно это передается половым путем??!!!!!....

хотя, мы ВСЕГДА предохраняемся през-вом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Партнеру ничего принимать не надо, если у него нет симптомов. Что за совок то? Сколько уже было про это сказано и написано... Если мужик здоровый и иммунитет нормальный, то шансы что он этой ерундой заболеет 0 целых хрен десяты...

Гость
#12

10 а может это аллергия на презик? Новые купили или смазка на них с ароматизатором? Молочница вообще то возникает у женьщин спонтанно, это вам не ЗППП, она к ним НЕ ОТНОСИТСЯ!!!! Это нарушение микрофлоры влагалища, и частая причина возникновения: слишком тщательное мытье с мылом, когда вы вымываете полезные лактобактерии, и происходит нарушение баланса микрофлоры. Может еще возникать из-за ежедневок, ими вообще вредно пользоваться. У многих молочница проходит после отказа от ежедневок, и всегда исчезают выделения, поэтому ежеднневки становятся не нужны. Перестаньте себя накручивать, ни вы ни МЧ тут не виноваты. И попробуйте вместо мыла Лактацид Феммина.

автор-вопрос!!!
#13
Ритка

Молочницу должны лечить оба партнера одновременно, если Вы будете одна лечиться, Ваш партнер постоянно будет Вас заражать (мужчины молочницу не чувствуют,но являются переносчиками). Говорю из своего опыта, муж принимал таблеточки Нистатин. Облегчает состояние подмываение теплой водой с небольшим кол-вом соды.

спасибо вам, Ритка!!!!

да, мой врач мне сказал, что две таблетки должен пропить и мой МЧ! вот только как ему сказать об этом???очень не приятно делиться с ним подобными болячками!!!! как ему сказать чтоб выпил????? может сказать, типа, для профилактики???!!

а вообще...молочница излечима???????????????????????

#14

Мужчина этим ваще заболеть не может - эта кака там, где обычные мужские инфекции живут, не живет. А появиться она может у любой женщины, потому что эти грибки присутствуют в микрофлоре, но под влиянием стресса, болезни или еще чего начинают сильно размножаться - тогда и диагностируют молочницу.

автор-вопрос!!!
#15
Гость

Молодец дрочила. Сам удовольствие тут получаешь и другим даешь его почувствовать. Особенно хорошо про пальчики написано. Про девочек маленьких тоже неплохо. Ты видать еще и педофил.

видно ты парень молодой-безмозглый!!!!!

может не будешь позориться и сидеть тут на женских форумах!!!!!!!!!!!!иди лучше почитай про машинки.......

ДЕВОЧКИ!!!!! НУ СОВСЕМ УЖЕ ОНИ ОБНАГЛЕЛИ.......ВИДНО МАЛОЛЕТКИ-ПАТЧАНЫ ТУТ СИДЯТ, ДЕЛАТЬ ИМ НЕЧЕГО!!!!

Гость
#16

15 Это ты про себя?))))))))))))))))))))))))))))) 2-й раз мой пост продублировал))))))))))))) Так сильно понравился)))))))))))))))))) А возмущение то наигранное)))))))))))))

автор-вопрос!!!
#17

10 а может это аллергия на презик? Новые купили или смазка на них с ароматизатором? Молочница вообще то возникает у женьщин спонтанно, это вам не ЗППП, она к ним НЕ ОТНОСИТСЯ!!!! Это нарушение микрофлоры влагалища, и частая причина возникновения: слишком тщательное мытье с мылом, когда вы вымываете полезные лактобактерии, и происходит нарушение баланса микрофлоры. Может еще возникать из-за ежедневок, ими вообще вредно пользоваться. У многих молочница проходит после отказа от ежедневок, и всегда исчезают выделения, поэтому ежеднневки становятся не нужны. Перестаньте себя накручивать, ни вы ни МЧ тут не виноваты. И попробуйте вместо мыла Лактацид Феммина.

СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!

Я И ВПРАВДУ......ВИДНО, ПЕРЕСТАРАЛАСЬ С МЫТЬЕМ МЫЛА!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ПЕРЕД СЕКОСМ ВЫМЫВАЮ ТАМ ООООООООЧЕНЬ ТЧАТЕЛЬНО........ВСЕГДА ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЮ СИЛЬНО ПЕРЕД СЕКСОМ ЧТОБЫ ВСЕ ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЧИСТО, ПОЭТОМУ, НАМЫВАЮ ТАМ С ФАНАТИЗМОМ.....

И АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ЛАКТОБАКТЕРИЙ У МЕНЯ ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО......ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО НАДО ИХ ПОВЫШАТЬ!!!!!

НО ЧТО КАСАЕТСЯ РУК..ЕСЛИ ЧЕСТНО, УЖЕ С ОПАСКОЙ ОТНОШУСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ МЧ ТАМ РУКАМИ ШАЛИЛ!!!!!..МАЛО ЛИ ЧТО!! А Я ЭТО ОБОЖАЮ! ..((((

Rita
#18

админы, а можно темы о здоровье помещать в одноименный раздел сайта?

#19

Еще спринцевание содой помогает. На литр кипяченой воды ложку-другую соды и вперед. Вместе с таблетками хороший результат дает.

Гость
#22

Caps Lock выключите, незачем так орать...

Мыть там как вы тут описываете это уже фобия, там не может быть стерильно...С руками проблем не возникнет, если мыть руки перед сексом. И чего вы так переживаете то? Встречаетесь недавно? Все мы люди, и прынцессы не пахнут ромашками, и принцы пукают, миль пардон...Так что перестаньте истерить и перед и после секса, ново пассит попейте, и все у вас наладится. Удачи.

Гость
#23

20 незачем этим гамном травится при легком зуде, это в запущенных случаях и при сильном обострении такую схему назначают. В других случаях молочницу можно залечить и она еще сильнее проявится. Были прецеденты уже.

Гость
#24

а чо врач не сказал как лечить та? у всех она разная, и лечицца по разному. Я пью 1 капсулу флюкостата, а потом дней 6-10 местно тержинан, вагинальные таблеточки. клевые!

автор-вопрос!!!
#25

Флуканазол ,флюкостат, дефлюкан..мне их прописали на выбор!!!!!!

пока что не начала их пить....жду, пока КД пройдут!!!

автор-вопрос!!!
#26
Олюня

И мылом не мойте ТАМ, лучше интим-гель куптие качественный + ванночки поделайте из ромашки недельку-другую.

спасибо Вам за дельный совет!!!

ромашку попробую..думаю, она уж вреда не принесет, может, и поможет .......

а встречаюсь с МЧ год!!!! всегда през-ом предохраняемся, ОК не принимаю!!!!!

и мыла всегда ТАМ мылом......а такая проблемы возникла недели 2.5 назад! никогда такого не было!!!!

автор-вопрос!!!
#27

Caps Lock выключите, незачем так орать... Мыть там как вы тут описываете это уже фобия, там не может быть стерильно...С руками проблем не возникнет, если мыть руки перед сексом. И чего вы так переживаете то? Встречаетесь недавно? Все мы люди, и прынцессы не пахнут ромашками, и принцы пукают, миль пардон...Так что перестаньте истерить и перед и после секса, ново пассит попейте, и все у вас наладится. Удачи.

Кричать перестала!))))))))))))))))))))))))

с МЧ встречаюсь год!!!!......

а руки.....все понимаю, моет он их! просто пока лежишь в кровате: то за пульт Тв схватится, то за телефон.....на таких же предметах все бактерии....вот они и грязные руки!!!!!

Гость
#29

и мыла всегда ТАМ мылом......а такая проблемы возникла недели 2.5 назад! никогда такого не было!!!! ---ужас, нельзя там мыть мылом, НИЗЗЯ!!!!

Пока у вас КД купите жидкий Малавит, и капайте на каждый тампон по 1-2 каплии, кроме легкого антисептического действия он также способствует восстанавлению микрофлоры влагалища, стоит рублей 200. Я серьезно, поппробуйте. И свечи Ливарол после КД,если зуд не пройдет, 5 дней,больше вам ничего не надо.

Lo
#30

Попробуйте свечи Далацин. Это лучшее, что могу посоветовать. 3 дня - и Вы снова готовы любить и быть любимой:)))

Люська
#31

Ой всем спасибо,а то такая же проблемка возникла!!!=))

Гость
#32

Попейте Ирунин. Там 6 таблеток на 3 дня.

автор-вопрос!!!
#33

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за совет!!!!!!

старуха Шапокляк
#34
автор-вопрос!!!

Ритка

Молочницу должны лечить оба партнера одновременно, если Вы будете одна лечиться, Ваш партнер постоянно будет Вас заражать (мужчины молочницу не чувствуют,но являются переносчиками). Говорю из своего опыта, муж принимал таблеточки Нистатин. Облегчает состояние подмываение теплой водой с небольшим кол-вом соды.

ДА! ВРАЧ МНЕ ПРОПИСАЛ ЛЕКАРСТВО! И ПОСОВЕТОВАЛА, ЧТОБ ДВЕ ТАБЛЕТОЧКИ И МОЙ МЧ ВЫПИЛ!!!!!!...ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ????????? ХОТЯ, У НАС ОЧЕНЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.....НО СКАЗАТЬ ПРИМИ ЛЕКАРСТВО, ТАК ВРАЧ СКАЗАЛ НАМ ОБОИМ-НЕ РЕШАЮСЬ!!!!!! ВДРУГ ОН ВСЕ НИ ТАК ПОЙМЕТ ИЛИ УСЛЫШАВ СЛОВО МОЛОЧНИЦА-НАКРУТИТ СЕБЕ В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ! КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ГОВОРИТ ЕМУ ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!! (((

Вы из тундры что ли? почему он должен себе что-то накрутить, совершенно безграмотные люди. А у врача нельзя было узнать, что принимать, в каких количествах, как это может повлиять и т.д.? Форум лучше конечно знает!!!

старуха Шапокляк
#35
Олюня

И мылом не мойте ТАМ, лучше интим-гель куптие качественный + ванночки поделайте из ромашки недельку-другую.

Как же раньше люди без интим-геля обходились и молочницей не особо страдали?

Гость
#36

Дюфлокан, флюктоназ, бла бла бла. Нефига все это не помогает. Молочница не лечится, потому что это не болезнь, а проявление организма на дисбактериоз, нарушение гигиены, питания или плохой иммунитет. Марганцовку в руки и подмывацца. Интим гель - лактацид Феммина. И пусть МЧ тоже руки моет, прежде чем вам туда лазить. А таблетки бросайте пить - не помогают они, только временное улучшение, пока пьешь, а потом только хуже нарушение микрофлоры.

Гость
#37

Кстати, от презервативов тоже молочница бывает - потому что они смазаны каким-то веществом, против спермиков, а у женщин это может вызвать молочницу.

Гость
#38

10 а может это аллергия на презик? Новые купили или смазка на них с ароматизатором? Молочница вообще то возникает у женьщин спонтанно, это вам не ЗППП, она к ним НЕ ОТНОСИТСЯ!!!! Это нарушение микрофлоры влагалища, и частая причина возникновения: слишком тщательное мытье с мылом, когда вы вымываете полезные лактобактерии, и происходит нарушение баланса микрофлоры. Может еще возникать из-за ежедневок, ими вообще вредно пользоваться. У многих молочница проходит после отказа от ежедневок, и всегда исчезают выделения, поэтому ежеднневки становятся не нужны. Перестаньте себя накручивать, ни вы ни МЧ тут не виноваты. И попробуйте вместо мыла Лактацид Феммина.

Вот! Правильно!

Гость
#42
старуха Шапокляк

Вы из тундры что ли? почему он должен себе что-то накрутить, совершенно безграмотные люди. А у врача нельзя было узнать, что принимать, в каких количествах, как это может повлиять и т.д.? Форум лучше конечно знает!!!

Да нужны ему ваши советы по поводу лекарств)) Дрочила ищет тут другое и находит)))

Гость
#43

42 У вас весеннее обострение, что всякое мерещицо???

Конфетка
#44

Короче, у меня после приема антибиотиков вылезла такая бяка. Надо понять, что ты уже выросла и у тебя есть секас, и пить антибиотики при каждой простуде как в детстве уже не получится. Молочница может выскочить и при дисбактериозе, поэтому:

1. надо привести кишечный тракт в норму, попить ЛИНЕКС.

2. Мне врач назначала ГЕНОФОРТ это такой крем, один раз ввела, через часов 12 почувствуешь как буд то болезни и нет. Убирает все симптомы.

3. Ну и чтобы эта зараза не вернулась надо попить что-то против грибка. Продается в любой аптеке, там всего 1 таблетка. Вот раз в неделю пьешь эту 1 таблетку, недель 4-6. Дефлюкан или флюконазол, не помню названия, все эти препараты похожи, так что не ошибетесь.

У меня все прошло, я очень рада!!! Уже год прошел.

Гость
#45

Флюконазол покупать - деньги переводить, аналог дифлюкана из дешевого сырья, толку ноль.

Гость
#46

Молочница, это кстати ерунда по сравнению с другими половыми проблемами, у меня была раз сто, и виноват возможно не ваш бойфренд, а всё что угодно, и стринги, и еда, и стресс. Купите обыкновенную нистатиновую мазь, и мажетесь там не меньше 7 дней, а потом свечи ацилакт. стоит всё копейки. Лично я перепробовала очень много средств, остановилась на этом.

Гость
#47

Флуконазол, 30 рублей стоит.

Гость
#48

42 У вас весеннее обострение, что всякое мерещицо???

43 Это у вас обострение)) Лето ведь на дворе, а не весна)) Психиатр)))

Банана-мама
#49

меня раньше постоянно мучила, с заядлой периодичностью, а потом просто стала тщательнее следить за гигиеной и все наладилось, использую один гель, могу посоветовать если интересно) хорошо помогает, и продается в аптеке!

ННН
#50
автор-вопрос!!!

Ритка

Молочницу должны лечить оба партнера одновременно, если Вы будете одна лечиться, Ваш партнер постоянно будет Вас заражать (мужчины молочницу не чувствуют,но являются переносчиками). Говорю из своего опыта, муж принимал таблеточки Нистатин. Облегчает состояние подмываение теплой водой с небольшим кол-вом соды.

ДА! ВРАЧ МНЕ ПРОПИСАЛ ЛЕКАРСТВО! И ПОСОВЕТОВАЛА, ЧТОБ ДВЕ ТАБЛЕТОЧКИ И МОЙ МЧ ВЫПИЛ!!!!!!...ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ????????? ХОТЯ, У НАС ОЧЕНЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.....НО СКАЗАТЬ ПРИМИ ЛЕКАРСТВО, ТАК ВРАЧ СКАЗАЛ НАМ ОБОИМ-НЕ РЕШАЮСЬ!!!!!! ВДРУГ ОН ВСЕ НИ ТАК ПОЙМЕТ ИЛИ УСЛЫШАВ СЛОВО МОЛОЧНИЦА-НАКРУТИТ СЕБЕ В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ! КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ГОВОРИТ ЕМУ ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!! (((

Скажите ему, что это капсула для укрепления иммунитета впредверии гриппа, современная вакцина. И все. Сама так делала.