Гость
Статьи
Помогите,дайте совет

Помогите,дайте совет

Хочу совета,и наверное поддержки...
Дело в том,что ещё со школы я встречалась с одним парнем,встречались мы 3,5 года,даже в колледже потом учились вместе...
Но дело в том,что ещё до меня в школьные годы ему нравилась одна девочка,а она на него внимания не обращала и водилась только с крутыми парнями,так вот,сейчас уже я вышла замуж,переехала в другой город,он иногда заходит на мою страничку посмотреть истории,а недавно и я решила зайти в его Инстаграмм,и увидела,что подписан он на неё и на парней,она одна девочка в его подписках!!Я понимаю,что я замужем,мне должно быть все равно!Но это первая моя любовь,и у него я тоже была первая!!!Неужели столько лет он не любил меня получается ?Любил и думал о ней?Тогда зачем столько лет было со мной быть,в колледж из-за меня идти..??Помогите 🙏🏻 Уже какой день не своя...Просто обидно!Любила его сильно!!А он видимо нет...
А ещё,я такая глупая....Вк можно истории выкладывать и ограничивать людей,так вот выложила я в Истрию фото в купальных трусах,фигура красивая ,на толстая,видел только он один!!И после этого на мою стр больше не заходил....Что же во мне не так?

Annet
5 ответов
Последний — Перейти

Annet, первая любовь безусловно оставляет очень яркий след в нашей жизни.

Неблагодарное это дело фантазировать о том, что творится в голове другого человека. Вы сейчас своими мыслями пытаетесь обесценить себя и свои прошлые отношения. Для чего вам это? Вы наверняка не можете знать, исходя из той информации которой обладаете на сегодня, мог ли он в то время, как встречался с вами думать о другой. Это знает только ваш бывший молодой человек. И если у вас нет возможности проверить эту информацию, то и изводить себя вопросами, а было ли это так не имеет никакого смысла.

В конце концов - это ваше прошлое. То, исходя из каких мотивов, ваш бывший строил отношения с вами - это ровно его ответственность и его решения. Постарайтесь вспомнить, чем ценны были для вас эти отношения и какой опыт в них вы приобрели. Поблагодарите его за это и постарайтесь отпустить.

Было бы странным выяснять, что с вами не так на основе того, что ваш бывший молодой человек после просмотра вашей сториз в купальнике больше не заходил к вам на страницу. Какие ожидания у вас были к нему в этой ситуации? И насколько он об этих ожиданиях мог знать? Делать вывод, что это потому что с вами что-то не так, наверное, абсолютно не соответствует никакой логике. Он может быть занят абсолютно другими делами и интересами, у него, вероятно, нет на это времени. Опять же причины может знать только он.

Попробуйте понять для себя чего вы ожидаете от этого человека? При этом он абсолютно не должен и не имеет такой возможности этим вашим ожиданиям соответствовать. Ведь он скорее всего даже не догадывается о тех переживаниях, которые вы здесь описали по отношению к нему и к его жизни.

Тогда стоит ли этому уделять столько вашего внимания и энергии? А самое главное в таких ситуациях - это именно потеря энергии, которая требуется на проживание тех эмоций, которые у вас возникают.

Постарайтесь обратиться к себе и к своим потребностям по отношению к вашим сегодняшним отношениям. Удовлетворяют ли они ваши потребности и желания и как это связано с тем, что вы обращаетесь к своему прошлому опыту отношений.

Успехов вам!

Гость
#1

Сиськи?

Гость
#2

Автор, столько времени прошло, а вы стали ворошить прошлое, портить себе нервы??? Зачем вы себе усложняете жизнь?? У вас семья, свои заботы, дела.... Для чего весь это фарс?? Вам наскучила ванильная романтика с мужем? Нет острых ощущений и драйва? Или муж в постели не очень хорош? Что сохните по бывшему до сих пор. Вот только не говорите, что вы его забывали, а тут бац вспомнили... Не бывает такого. Он всегда жил в вашей голове и живет до сих пор. И почему у вас с ним тогда жизнь не сложилась дальше? Потому что, он вас бросил. Я правильно говорю? А вы до сегодняшнего дня, все никак не можете простить его, отпустить прошлое, за то, как с вами он поступил, мониторите его соцсети, когда заходил, какие у него подписчики, вы агент ЦРУ или КГБ??? Может хватит играть в детектива! Спуститесь на землю. Живите настоящим. У вас есть муж. Заботьтесь о нем. О вашем благе. Вы сейчас хренью страдаете, если честно. Вспомнили своего бывшего, что он как оказалось любил другую, которая его динамила, а вы тут как борец за добро и справедливость, кипите от злости, что он вас использовал, и вы вспомнили это спустя годы?? Знаете, что, я вам не верю, что вы о нем забывали. Вы о нем думаете каждую минуту, и мечтаете отомстить.
Вы для него фото в купальнике выложили и его одного добавили??? Вы и правда, глупая, инфантильная девушка. Перестать жить прошлым- вот вам совет. Удалить этого своего бывшего. Иначе останетесь ни с чем.

Annet
#3
Гость

Автор, столько времени прошло, а вы стали ворошить прошлое, портить себе нервы??? Зачем вы себе усложняете жизнь?? У вас семья, свои заботы, дела.... Для чего весь это фарс?? Вам наскучила ванильная романтика с мужем? Нет острых ощущений и драйва? Или муж в постели не очень хорош? Что сохните по бывшему до сих пор. Вот только не говорите, что вы его забывали, а тут бац вспомнили... Не бывает такого. Он всегда жил в вашей голове и живет до сих пор. И почему у вас с ним тогда жизнь не сложилась дальше? Потому что, он вас бросил. Я правильно говорю? А вы до сегодняшнего дня, все никак не можете простить его, отпустить прошлое, за то, как с вами он поступил, мониторите его соцсети, когда заходил, какие у него подписчики, вы агент ЦРУ или КГБ??? Может хватит играть в детектива! Спуститесь на землю. Живите настоящим. У вас есть муж. Заботьтесь о нем. О вашем благе. Вы сейчас хренью страдаете, если честно. Вспомнили своего бывшего, что он как оказалось любил другую, которая его динамила, а вы тут как борец за добро и справедливость, кипите от злости, что он вас использовал, и вы вспомнили это спустя годы?? Знаете, что, я вам не верю, что вы о нем забывали. Вы о нем думаете каждую минуту, и мечтаете отомстить.
Вы для него фото в купальнике выложили и его одного добавили??? Вы и правда, глупая, инфантильная девушка. Перестать жить прошлым- вот вам совет. Удалить этого своего бывшего. Иначе останетесь ни с чем.

Нет,за 3,5 года и он бросал,и я,но в последний раз это была моя инициатива!!Думать о нем,конечно,первая любовь,все помнят о первой любви,а на стр мою он заходит,и потому мне стало интересно,зачем?Любви уже нет,есть воспоминания,и мне льстило,что он заходил на мою страницу!!!Вопрос в том,любил ли он тогда?Раз до сих пор ту девушку вспоминает

Annet
#4
Гость

Сиськи?

Нет!

Гость
#5
Annet

Нет,за 3,5 года и он бросал,и я,но в последний раз это была моя инициатива!!Думать о нем,конечно,первая любовь,все помнят о первой любви,а на стр мою он заходит,и потому мне стало интересно,зачем?Любви уже нет,есть воспоминания,и мне льстило,что он заходил на мою страницу!!!Вопрос в том,любил ли он тогда?Раз до сих пор ту девушку вспоминает

Это уже не важно любил ли он вас тогда или нет. Вы сами еще толком не разобрались, что вы к нему чувствуете. Если зашел к вам на страницу, посмотрел что-то... Это не значит, что у него к вам еще что-то есть. И не надо придумывать себе небылицы. И раз вам так стало интересно, то могли бы сами спросить, что он делал у вас на страничке? А лучше подумайте о своем муже, как вы будете выглядеть в его глазах, если он увидит, что вы смотрите страницу чужого мужчины, да и еще фото в купальнике выставили, и разрешили ему доступ. Может он просто зашел, для интереса, посмотреть,как сложилась ваша жизнь и все. А вы что придумали себе? Вы еще снимок в купальнике не подписали "смотри, что потерял.."?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: