Гость
Статьи
Жена забросила совсем …

Жена забросила совсем себя. Пытаюсь ей помочь

Мне 31 год, женат, есть ребёнок. Всё вроде хорошо, у меня собственное дело небольшое, но перспективное. Вроде хорошо проводим время c семьёй, все неплохо, но у супруги никак не наладится состояние …

Steve Fox
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
твоя колоноскопия

какие у нее страхи ***? Войну что ли прошла и ног лишилась? Дур дом тут развели, автор бабки есть - заведи любовницу и делов то

Единственный вменяемый коммент. Если б тему создала тетёха, её мужа обос_рали б с головы до ног, начиная "бросай это животное сегодня-же, заканчивая заведи двух любовников".

#52
Гость

Вряд ли автор, прислушается. Для него она "нетакая" и он ищет проблему в себе. А не в том, что его жена уже не видит в нем мужчину и унывает от этого. Кроме "шокотерапии" тут вряд ли что поможет. Варианты разные, не только съехать.
Скорее он прислушается к остальным советам, типа "надо её послушать", понять, принести вкусняшку. После этого он упадёт ниже плинтуса.
Ну, его дело.

Да я просто охреневаю с него, если честно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У него уже комплекс неполноценности.

Да, однозначно, будет кормить тортами, заглядывать в глазки, развязывать узелки (шта?!) , пытаться понять ее страхи😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кто этот бред пишет?

Девка уже с ума сходит, а он такой приносит пирожное, расскажи мне, милая, чего ты боишься ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сдохнуть со скуки с не любимым мужиком. Вот чего она боится.

Болтливый Касатик
#53
Дельта

Автор, это не депрессия.
Это скука.
И любая депрессия и скука лечится борьбой за место под солнцем.
Вы знаете что в стране с самым высоким уровнем жизни, с личным психилогом у каждого, больше всего суицида?

Почему?

Потому что все есть, все хорошо, ничего не надо делать, жизнь скучна и однообразна и психилоги не спасают.

А вот во время войн, репрессий, голодовок о депрессии даже не слышно.
Потому что не до того. Люди заняты выживанием. Страдать некогда. Срабатывает инстинкт самосохранения.

Обычно женщины, у которых все хорошо, находят себе занятие чтобы не впадать в депрессии. Кто-то вяжет, кто-то на кухне торчит, рецепты изобретает, кто-то в шмотки ударяется и лазит по магазинам, кто-то ребёнка терроризирует кружками и занятиями, кто-то по клубам с подружками. Кто - то заводит игстаграмм и с упорством маньяка лезет в блоггеры. Кто-то рвёт и мечет на работе.
Находят себе занятие.

Ваша даже на это не способна, хотя вы её не ограничиваете.
Будете продолжать такую линию поведения-- будет то же самое.
Это не депрессия.
Если не в курсе-читайте справочники медицины и психиатрии. Клинические проявления депрессии.

Поэтому хотите помочь--создавайте ей стрессовые ситуации, в которых она будет чувствовать себя ответственной, важной и нужной.

В стрессе вырабатывается тестостерон, который женщину разрушает, опускает и делает из нее мужика. Навалить на бабу побольше страхов чтобы она металась, как потерпевшая, бросить ее одну с ребенком? да, это выход, она станет чересчур активной, найдет работу, станет независимой и будет топить за феминизм. Или выбросится с окна. Потому как мы не знаем что с ней, возможно надо действительно к доктору. Может она серьезно заболела, а так как муж ее не слушает, то она ему боится рассказать. Я такие случаи знаю, когда жена слегла и долго не говорила что с ней, оказалась неоперабельная онкология, а муж собрал манатки и съехал к любовнице. Так и умерла одна, пока мать не приехала и не нашла ее. Благо детей не было, не увидели как мать умирает.

твоя колоноскопия
#54
Болтливый Касатик

В стрессе вырабатывается тестостерон, который женщину разрушает, опускает и делает из нее мужика. Навалить на бабу побольше страхов чтобы она металась, как потерпевшая, бросить ее одну с ребенком? да, это выход, она станет чересчур активной, найдет работу, станет независимой и будет топить за феминизм. Или выбросится с окна. Потому как мы не знаем что с ней, возможно надо действительно к доктору. Может она серьезно заболела, а так как муж ее не слушает, то она ему боится рассказать. Я такие случаи знаю, когда жена слегла и долго не говорила что с ней, оказалась неоперабельная онкология, а муж собрал манатки и съехал к любовнице. Так и умерла одна, пока мать не приехала и не нашла ее. Благо детей не было, не увидели как мать умирает.

не пиз ди , в стрессе вырабатывается кортизол

Болтливый Касатик
#55
твоя колоноскопия

не пиз ди , в стрессе вырабатывается кортизол

Ну тогда возьми и все остальные гормоны и сделай выводы, умник. Дисбаланс с женскими половыми гормонами приводит к повышению тестостерона. А дисбаланс это стрессами и вызывается.

Гость
#56
Дельта

Автор, это не депрессия.
Это скука.
И любая депрессия и скука лечится борьбой за место под солнцем.
Вы знаете что в стране с самым высоким уровнем жизни, с личным психилогом у каждого, больше всего суицида?

Почему?

Потому что все есть, все хорошо, ничего не надо делать, жизнь скучна и однообразна и психилоги не спасают.

А вот во время войн, репрессий, голодовок о депрессии даже не слышно.
Потому что не до того. Люди заняты выживанием. Страдать некогда. Срабатывает инстинкт самосохранения.

Обычно женщины, у которых все хорошо, находят себе занятие чтобы не впадать в депрессии. Кто-то вяжет, кто-то на кухне торчит, рецепты изобретает, кто-то в шмотки ударяется и лазит по магазинам, кто-то ребёнка терроризирует кружками и занятиями, кто-то по клубам с подружками. Кто - то заводит игстаграмм и с упорством маньяка лезет в блоггеры. Кто-то рвёт и мечет на работе.
Находят себе занятие.

Ваша даже на это не способна, хотя вы её не ограничиваете.
Будете продолжать такую линию поведения-- будет то же самое.
Это не депрессия.
Если не в курсе-читайте справочники медицины и психиатрии. Клинические проявления депрессии.

Поэтому хотите помочь--создавайте ей стрессовые ситуации, в которых она будет чувствовать себя ответственной, важной и нужной.

Вам не обязательно практиковаться в психиатрии
Есть депрессия связанная с событиями а есть не связанная. Вторая лечится только медикаментозно
Невозможно в ней людям самим взбодриться

Гость
#57
Болтливый Касатик

В стрессе вырабатывается тестостерон, который женщину разрушает, опускает и делает из нее мужика. Навалить на бабу побольше страхов чтобы она металась, как потерпевшая, бросить ее одну с ребенком? да, это выход, она станет чересчур активной, найдет работу, станет независимой и будет топить за феминизм. Или выбросится с окна. Потому как мы не знаем что с ней, возможно надо действительно к доктору. Может она серьезно заболела, а так как муж ее не слушает, то она ему боится рассказать. Я такие случаи знаю, когда жена слегла и долго не говорила что с ней, оказалась неоперабельная онкология, а муж собрал манатки и съехал к любовнице. Так и умерла одна, пока мать не приехала и не нашла ее. Благо детей не было, не увидели как мать умирает.

Может адреналин?

#58
Болтливый Касатик

В стрессе вырабатывается тестостерон, который женщину разрушает, опускает и делает из нее мужика. Навалить на бабу побольше страхов чтобы она металась, как потерпевшая, бросить ее одну с ребенком? да, это выход, она станет чересчур активной, найдет работу, станет независимой и будет топить за феминизм. Или выбросится с окна. Потому как мы не знаем что с ней, возможно надо действительно к доктору. Может она серьезно заболела, а так как муж ее не слушает, то она ему боится рассказать. Я такие случаи знаю, когда жена слегла и долго не говорила что с ней, оказалась неоперабельная онкология, а муж собрал манатки и съехал к любовнице. Так и умерла одна, пока мать не приехала и не нашла ее. Благо детей не было, не увидели как мать умирает.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дорогая моя, при стрессе вырабатывается кортизол. А тестостерон--мужской половой гормон, присутствует в организме каждой женщины.
Учите матчасть.

Глупости пишете.
Где вы вычитали, что он её не слушает?
Автор её уже дослушался. Уже ему к психологу надо.
Он с ней носится, как с писанной тобой, а она все" в страхах, в сомнениях".
Если он с катушек слетит, кто будет семью содержать?

Она его не любит. И разговоры тут не помогут.

Болтливый Касатик
#59
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дорогая моя, при стрессе вырабатывается кортизол. А тестостерон--мужской половой гормон, присутствует в организме каждой женщины.
Учите матчасть.

Глупости пишете.
Где вы вычитали, что он её не слушает?
Автор её уже дослушался. Уже ему к психологу надо.
Он с ней носится, как с писанной тобой, а она все" в страхах, в сомнениях".
Если он с катушек слетит, кто будет семью содержать?

Она его не любит. И разговоры тут не помогут.

Глупости вы пишите. Раз вы так хорошо знаете матчасть, то расскажите как и от чего меняется уровень тестостерона в женском организме. Автор на удивление адекватный мужик, чего не скажешь о некоторых комментаторах.

твоя колоноскопия
#60
Гость

Может адреналин?

еще раз неучам гормон стресса это КОРТИЗОЛ ....

Болтливый Касатик
#61

Автор, сходите с женой сдайте анализы на гормоны, может в этом проблема, и простыми разговорами тут не решишь. И поменьше пишите сюда, здесь полно психопатов, которые находятся на уровне развития приматов.

твоя колоноскопия
#62
Болтливый Касатик

Глупости вы пишите. Раз вы так хорошо знаете матчасть, то расскажите как и от чего меняется уровень тестостерона в женском организме. Автор на удивление адекватный мужик, чего не скажешь о некоторых комментаторах.

вы бы шли.... глупая такая,

Тестостерон играет ключевую роль в десятках процессов внутри организма. Он (в компании с другими веществами, естественно) обеспечивает прочность костям, участвует в производстве красных кровяных телец, влияет на переработку жиров, укрепляет мышцы, воздействует на настроение и когнитивные возможности мозга, усиливает или ослабляет сексуальное желание в разные периоды жизни… В общем, функций не перечесть, и женское тело без тестостерона столь же немыслимо, как и мужское.
Есть и ещё один фактор, который делает тестостерон необходимым для женщин. Мужской гормон — это незаменимый предшественник Conversion of blood androgens to estrogens in normal adult men and women женских половых гормонов. То есть из тестостерона вырабатываются эстрогены. Те самые, что во многом делают женщину женщиной: запускают половое созревание, заставляют расти грудь, «включают» менструацию и позволяют забеременеть и выносить плод.

Из этого, кстати, следует парадоксальный факт: чем меньше у женщины «мужского» гормона, тем она менее женственна, ведь эстрогены у неё тоже в дефиците.

Признаки повышенного тестостерона у женщин

Плохое состояние кожи. Она слишком жирная, на ней много прыщей.
Оволосение. У женщины появляются усики над верхней губой и волосы по мужскому типу на других частях тела. При этом у некоторых дам одновременно развивается лобное облысение.
Заметное снижение тембра голоса.
Увеличение мышечной массы.
Увеличенный клитор.
Тучность. Фигура превращается в «яблоко»: сильно полнеют талия, живот, грудь, плечи, при этом ноги остаются стройными.
Нарушения менструального цикла.

Steve Fox
#63

Друзья, спасибо всем, не надо ругаться из-за моей же ситуации. Просил совет здесь потому что ещё раз повторюсь, не знаю что делать. Понимаю что у каждого здесь свой жизненный опыт и мнение, хотелось узнать - узнал.

Гость
#64

Невозможно помочь тому кто этого не хочет. Вашу жену все итак устраивает. Вы либо это принимаете и живёте вот с такой или уходите и ищите другую.

Гость
#65

Скажите что уезжаете на охоту, рыбалку, ну придумайте сами что нибудь, можете никуда не ехать, а просто пожить в отеле. Посмотрите как справится и что будет говорить

Гость
#66

Так зачем стараться и что-то менять если и так всё хорошо?

Гость
#67
Дельта

Автор, это не депрессия.
Это скука.
И любая депрессия и скука лечится борьбой за место под солнцем.
Вы знаете что в стране с самым высоким уровнем жизни, с личным психилогом у каждого, больше всего суицида?

Почему?

Потому что все есть, все хорошо, ничего не надо делать, жизнь скучна и однообразна и психилоги не спасают.

А вот во время войн, репрессий, голодовок о депрессии даже не слышно.
Потому что не до того. Люди заняты выживанием. Страдать некогда. Срабатывает инстинкт самосохранения.

Обычно женщины, у которых все хорошо, находят себе занятие чтобы не впадать в депрессии. Кто-то вяжет, кто-то на кухне торчит, рецепты изобретает, кто-то в шмотки ударяется и лазит по магазинам, кто-то ребёнка терроризирует кружками и занятиями, кто-то по клубам с подружками. Кто - то заводит игстаграмм и с упорством маньяка лезет в блоггеры. Кто-то рвёт и мечет на работе.
Находят себе занятие.

Ваша даже на это не способна, хотя вы её не ограничиваете.
Будете продолжать такую линию поведения-- будет то же самое.
Это не депрессия.
Если не в курсе-читайте справочники медицины и психиатрии. Клинические проявления депрессии.

Поэтому хотите помочь--создавайте ей стрессовые ситуации, в которых она будет чувствовать себя ответственной, важной и нужной.

Идеально сказано. Хотела сама совет дать, но лучше Вас я уже не напишу)) поддерживаю!!!

Гость
#68

Вы прям такую трагедию из работы дома вашей супруги делаете. Я тоже сейчас на удалёнке, так наоборот не в офисе туплю, а как работы нет и за собой ухаживаю и спортом занимаюсь и ужин какой интересный могу приготовить. Халява же)

Steve Fox
#69
Гость

Вы прям такую трагедию из работы дома вашей супруги делаете. Я тоже сейчас на удалёнке, так наоборот не в офисе туплю, а как работы нет и за собой ухаживаю и спортом занимаюсь и ужин какой интересный могу приготовить. Халява же)

Ну вот вы значит молодец, нашли в этом кучу плюсов

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#70

Автор, а вы не спрашивайте, а покупайте ))) Мой супруг, когда мы еще конфето-букетили мне столько всего покупал. Я не в плане дорого-богато, а в плане - сюрприз. Я расстроенная по работе, а он в другой стране и мне приходят кисти и набор для живописи. Это было так мило. Настроение сразу поднималось.
Вы не предлагайте, а сами купите ей обновку в нардероб, ненавязчиво.

Гость
#71

А ты сам следишь за собой и что это подразумевает? Почему бы вместе с женой не пойти в зал или на пробежку? Подать ей пример.

Гость
#72

Автор, возможно, это какое-то психическое расстройство, возможно, депрессия. У меня была похожая ситуация - апатия ко всему, позже перешедшая в нежелание жить. К специалисту обратилась, когда уже совсем все плохо было, лечилась долго, попадались неквалифицированные врачи. Сейчас же, жалею о том, что не пошла сразу к профи, а пыталась "собраться", взять себя в руки, больше улыбаться, гулять и т.д. Поэтому в вашей ситуации, я бы посоветовала обратиться к психотерапевту, он может выявить и психические расстройства, а также просто помочь разобраться в себе, все таки, психотерапевты - это люди, получившие медицинское образование, изучавшие биохимические процессы в мозгу, психологию и психику человека, они уж точно лучше простых форумчан знают, что делать в подобных ситуациях. Единственная проблема - найти хорошего врача, как, собственно, и во всех сферах, но это не повод пускать проблему на самотёк.

Гость
#73
Независимая девушка

Она просто деградирует от безделия. Примите ее такой или блефуйте, что разведетесь с ней, если не изменится. Она вероятно как маленькая девочка требует много внимания к себе. Это деградация от сидения дома.

Тетка фрилансит дома, а ты как старая бабка у подъезда называешь это деградацией? Голову-то полечи.

Гость
#74
Дельта

Автор, Вы совсем дурак?

Нет сил читать ваше нытье.

Жена говорит, что не хватает ей мужского внимания.
Цветы, сюрпризы, ребёнка пару раз в месяц на тёщу спихнуть и дурковать пробовали?

А вообще, я с вас фигею.
Вы жене пофиг. Она вас не любит и не ценит. Вы лось, который принесёт бабла и загрузит холодильник. И ребёнок ей нахрен не упал.
Её лишили возможности крутить жопой перед другими мужиками. Вот она и чахнет.

Что вам делать?
Правильно вам советовали, собрать трусы, носки, оставить ей киндера и свалить восвояси на съем.
Перспектива потерять семью простимулирует мадам

Так и она, может отлично киндера оставить отцу, а сама - искать новые берега.

Гость
#75
Дельта

Или уйти в загул, запой.
Стрессотерапия.
У нее нет цели.
Денег ей зарабатывать неинтересно, лапами шевелить неинтересно... Помимо того что ленивая, так ещё и глупая.
А вы уже комплексами обрастаете.

Это тот тип бабы, которую нужно не поговке гладить, а с утра и до вечера гонять дубиной по селу. Вот тогда она будет счастлива.

А я вижу ты совсем с головой не дружишь. Дубина, все наоборот! Именно жена должна иметь твердую руку и палку-убивалку, что бы правильно управлять мужем.

Гость
#76
Дельта

Ну какие же все глупые. Слушай её. Страхи у неё.
Автор, ну неужели вы не понимаете что проблема в страхе? И не в карантине?
Проблема даже не в вас.
В вашей жене.
Повторяю, её лишили возможности глазки стоить другим мужикам, юбкой вилять, нравиться другим.

Вот и все.
Вы дома. Вы её любите и в халате. И вас ей добиваться не интересно.

А других целей у неё нет.

И сколько бы вы её в задницу не целовали, в ушко ей не дули, пылинки с неё не сдували, в глазки не заглядывал и клоуном не работали- будет одна апатия.

Ибо ей скучно. Ей нужны эмоции.

Работать и деньги зарабатывать она не может и не стремиться. А основные эмоции как раз на работе. Она расслабилась. У неё для денег есть вы. А как мужика она вас не воспринимает, ради которого хотела бы себя поддерживать. Для вас она и в халате сойдёт. Ребёнок её тоже в чувство не приводит.

Поэтому, правильно вам сказали, ещё немного, она начнёт погуливать. Она хочет эмоций. И она их получит.
Вопрос- чего вы ждёте?

Уйдите на съем, пропажи е с радаров, закатите скандал, что вам надоело её терпеть. Оставьте с ребёнком и свалите в туман. За месяц самостоятельной жизни у неё мозги встанут на место и появится цель - вернуть такого удобного мужа в стойло. И будут у неё эмоции. Будет краситься, одеваться, улыбаться, вам написовать. Или наоборот, рыдать, страдать, головой об стену биться и стенать. "вернись, я все прощу".

Естественно, через время, с долгими уговорами вы вернётесь в семью. И она будет счастлива.
Потому что добилась своего. А пока у неё это есть даром-она это не ценит.

Вам дали ценный совет.
А вы его даже слушать не хотите.
Глупо. Более чем. Если бы ваша линия поведения была бы правильная, вы бы здесь не оказались с подобными проблемами. Поэтому её нужно менять. Странно, что вам это самому в голову не приходит.

Это все очевидные вещи.

Во первых она работает. Ты видишь только то что хочешь видеть?
Во вторых, если она равнодушна к автору, то никакие твои хитровыebанные манипуляции не помогут. Она только вздохнет с облегчением, да и оставит личинку этому лошку.

Гость
#77
Болтливый Касатик

Если бы мы послушали вашу жену, то узнали бы много нового от вас, например, что вы ее не слушаете. Как нужно слушать женщину? У женщины все ее проблемы приходят в голову. Даже если она сидит в шоколаде и в полном комфорте, у нее все равно придет проблема в голову, мужичок ни в чем не виноват, и чаще всего ничего не надо делать, просто слушать. Что делаете вы? Скорее всего вы защищаетесь, думая, что она выставляет вам претензии, вы с ней сражаетесь и доказываете свою правоту, доказываете свою лепешку, а она ничего не делает для семьи по-вашему. А женщина видит и чувствует, что она не защищена, рядом с нею психопат и эгоист, он ее не понимает. Или вы кидаетесь решать какие-то вопросы, даете ей советы, что ей делать, заняться собой, куда-то пойти. Ей не это надо. Ее надо просто послушать, сказать пару раз "угу, как я тебя понимаю" и погладить, принести вкусняшку, не алкоголь, а вкусняшку. Женщины и мужчины разные, и то, что вам кажется логичным - для нее нелюбовь.

Ты очень мудрая и классная.

Гость
#78
Дельта

Автор, это не депрессия.
Это скука.
И любая депрессия и скука лечится борьбой за место под солнцем.
Вы знаете что в стране с самым высоким уровнем жизни, с личным психилогом у каждого, больше всего суицида?

Почему?

Потому что все есть, все хорошо, ничего не надо делать, жизнь скучна и однообразна и психилоги не спасают.

А вот во время войн, репрессий, голодовок о депрессии даже не слышно.
Потому что не до того. Люди заняты выживанием. Страдать некогда. Срабатывает инстинкт самосохранения.

Обычно женщины, у которых все хорошо, находят себе занятие чтобы не впадать в депрессии. Кто-то вяжет, кто-то на кухне торчит, рецепты изобретает, кто-то в шмотки ударяется и лазит по магазинам, кто-то ребёнка терроризирует кружками и занятиями, кто-то по клубам с подружками. Кто - то заводит игстаграмм и с упорством маньяка лезет в блоггеры. Кто-то рвёт и мечет на работе.
Находят себе занятие.

Ваша даже на это не способна, хотя вы её не ограничиваете.
Будете продолжать такую линию поведения-- будет то же самое.
Это не депрессия.
Если не в курсе-читайте справочники медицины и психиатрии. Клинические проявления депрессии.

Поэтому хотите помочь--создавайте ей стрессовые ситуации, в которых она будет чувствовать себя ответственной, важной и нужной.

Боже, какой же ты ∆олбаеб! Тебе показана кастрация му∆ей за тупость. Жена работает с утра до вечера, в каком месте она бездельничает? Каким образом тупое поведение мужа будет способствовать восстановлению отношений?

Гость
#79
Дельта

Да я просто охреневаю с него, если честно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У него уже комплекс неполноценности.

Да, однозначно, будет кормить тортами, заглядывать в глазки, развязывать узелки (шта?!) , пытаться понять ее страхи😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кто этот бред пишет?

Девка уже с ума сходит, а он такой приносит пирожное, расскажи мне, милая, чего ты боишься ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сдохнуть со скуки с не любимым мужиком. Вот чего она боится.

А от его резкой борзости она его сразу полюбит, типа? Ты из какой канавы вылез, философ-свинота?

Гость
#80
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дорогая моя, при стрессе вырабатывается кортизол. А тестостерон--мужской половой гормон, присутствует в организме каждой женщины.
Учите матчасть.

Глупости пишете.
Где вы вычитали, что он её не слушает?
Автор её уже дослушался. Уже ему к психологу надо.
Он с ней носится, как с писанной тобой, а она все" в страхах, в сомнениях".
Если он с катушек слетит, кто будет семью содержать?

Она его не любит. И разговоры тут не помогут.

Если она его не любит, то надо мирно разводиться, а не всю ту борзую ×уету разводить, которую ты предложил.

Гость
#81

Эээх, мы бабы сложные, кончено. Честно, иногда наскучивает, что эивешь с одним человеком всегда, хочется чего то такого...чтоб прям ах..это сейчас период у нее такой, апатия, это надо пережить.

Дельта
#82
Гость

Так и она, может отлично киндера оставить отцу, а сама - искать новые берега.

Может.
Но фрилансом она не вытянет тот уровень жизни, который у нее есть сейчас. Она это понимает и этот вариант не рассматривает.
Кабы была самостоятельна и обеспечена - уже свинтила бы.
Так что кормильца терять она не захочет однозначно.

Дельта
#83
Гость

А я вижу ты совсем с головой не дружишь. Дубина, все наоборот! Именно жена должна иметь твердую руку и палку-убивалку, что бы правильно управлять мужем.

Озлобленные барышни с неудавшейся жизнью, мужененавистницы с однобоким мышлением, реализующие здесь свою невостребованность, я вам крайне признательна за ваше внимание и буду счастлива, если вы со своими аргументами двинетесь нахрен.

Гость
#84

Начни игнорить, посмотришь как застарается

Гость
#85

Вам только кажется, что Вы ей помогаете. На самом деле - все наоборот. С чисто мужской неуклюжестью загоняете её в новые комплексы. Пишете, что считает себя толстой, хотя это не так. Но не Вы ли навязчиво отправляете в спортзал? Я бы тоже такое давление со стороны мужа посчитала намёком на плохую физическую форму. Про вино Вам уже тоже написали, это ВАМ оно кажется приятным сюрпризом к ужину, а она, вполне возможно, воспринимает его как Ваше намерение непременно её отт... хать нынче же вечером, к чему она, вполне возможно,именно сегодня не готова. И уж лучше действительно принести ей вкусняшек и ничего не ждать в ответ. И ещё Вам тут замечательный совет дали: устраниться на время. Снять жилье и исчезнуть. Пусть посидит и подумает, нужнв Вы ей или нет? Стресс заставит её шевелиться и принимать решения, это факт. Тут-то все и станет на свои места: либо она попытается Вас вернуть, либо... Оформляйте развод и начинайте жизнь без неё.

Гость
#86

Такое ощущение, что у неё просто депрессия. Ей нужно к психологу, если прямо скажете, то она скорее всего психанёт, хотя если нормально поговорить, сказать "дорогая, я за тебя волнуюсь", описать все ваши мысли и страхи по поводу её поведения и предложить сходить к специалисту. Если нет, то обратитесь за помощью сами, хороший профессионал вам точно поможет.

Гость
#87
Steve Fox

Нуууу, наверное я не один такой, не спорю. Потому и задал вопрос такой, здесь, может быть кто-то с таким сталкивался и вылезал из такой ситуации.

Если говорить с Вами откровенно,то у женщин(во всяком случае у меня)были такие состояния.Это было правда,из за декретного вставания,по дому дела плюс ребёнок и эмоционально выгораешь.Вообщем,нужен эмоционально-положительный толчок,а именно:предложите супруге позаниматься чем то ,для вашей пары необычным, ночью,да,я серьезно.Давайте начнём с физических близостей,если это не поможет(хотя думаю должно),то другое:как ребёнок уснёт,возьмите вкусного попкорна и посидите с женой вместе вечером и посмотрите кино,какое она сама выберет(Согласуясь с Вами)(и после или до кино-обязательно то что написала ранее).Выберетесь на природу,погуляйте-это тоже положительно скажется на самочувствии

Гость
#88
Steve Fox

Знаю, но не понимаю их, блин, я же не всесильный всё понимать. Ничего не лукавлю и уж тем более не прикалываюсь. Пока только все советуют: психолог, уйти в запой, уйти совсем... Депрессия это болезнь, читал о ней не однократно, чтобы понять все эти симптомы.

Ну правда, не всегда понимаю тревоги и страхи, в силу того, что я не могу мыслить точь в точь как она...

Послушайте меня,устройте ей горячую ночь!и почаще

Гость
#89
Болтливый Касатик

В стрессе вырабатывается тестостерон, который женщину разрушает, опускает и делает из нее мужика. Навалить на бабу побольше страхов чтобы она металась, как потерпевшая, бросить ее одну с ребенком? да, это выход, она станет чересчур активной, найдет работу, станет независимой и будет топить за феминизм. Или выбросится с окна. Потому как мы не знаем что с ней, возможно надо действительно к доктору. Может она серьезно заболела, а так как муж ее не слушает, то она ему боится рассказать. Я такие случаи знаю, когда жена слегла и долго не говорила что с ней, оказалась неоперабельная онкология, а муж собрал манатки и съехал к любовнице. Так и умерла одна, пока мать не приехала и не нашла ее. Благо детей не было, не увидели как мать умирает.

Человеку дана речь, чтобы разговаривать. Посчитала ниже своего достоинства сказать мужу об онкологии - померла в одиночестве. Тут она сама все сделала своим ручками. Тетя взрослая, это было ее решение лежать и возвышенно страдать.

Гость
#90
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, а вы не спрашивайте, а покупайте ))) Мой супруг, когда мы еще конфето-букетили мне столько всего покупал. Я не в плане дорого-богато, а в плане - сюрприз. Я расстроенная по работе, а он в другой стране и мне приходят кисти и набор для живописи. Это было так мило. Настроение сразу поднималось.
Вы не предлагайте, а сами купите ей обновку в нардероб, ненавязчиво.

А она эту обновку ненавязчиво обо.с.р.е.т, ага.
Что за больные люди такое советуют?

Гость
#91
Гость

Вам только кажется, что Вы ей помогаете. На самом деле - все наоборот. С чисто мужской неуклюжестью загоняете её в новые комплексы. Пишете, что считает себя толстой, хотя это не так. Но не Вы ли навязчиво отправляете в спортзал? Я бы тоже такое давление со стороны мужа посчитала намёком на плохую физическую форму. Про вино Вам уже тоже написали, это ВАМ оно кажется приятным сюрпризом к ужину, а она, вполне возможно, воспринимает его как Ваше намерение непременно её отт... хать нынче же вечером, к чему она, вполне возможно,именно сегодня не готова. И уж лучше действительно принести ей вкусняшек и ничего не ждать в ответ. И ещё Вам тут замечательный совет дали: устраниться на время. Снять жилье и исчезнуть. Пусть посидит и подумает, нужнв Вы ей или нет? Стресс заставит её шевелиться и принимать решения, это факт. Тут-то все и станет на свои места: либо она попытается Вас вернуть, либо... Оформляйте развод и начинайте жизнь без неё.

Вино и отт...хать - это параллель? Лечи паранойю, чудило.

Гость
#92

Мне б такого мужа 🤣

Гость
#93
Steve Fox

Может быть вы правы, тогда вопрос - зачем вместе жить 9 лет и ждать когда муж станет успешным? Или вообще, зачем тогда вместе жить...

С мужем вместе 10 лет,есть ребёнок, своего жилья пока нет, я учусь на последнем курсе очно, не работаю пока, я не жду всю жизнь, что он станет успешным, стараюсь поддерживать его во всем, и сама стараюсь! Отношения не бывают односторонними, оба вкладываться должны. У нас тоже не все гладко за эти 10 лет было, поверьте! Может поговорить надо, зачем устраивать какую то фигню, что вам советуют тут?

Гость
#94

:) Ощущение сложилось, что Вы ее забаловали...

Как говорят близкие мне девушки - им нравятся плохие парни...

Так уж они устроены, мозг их... :(

Только после 40 лет они начинают понимать, что хорошие, заботливые - это то, что им на самом деле нужно.

Вашей даме - проснулось искушение, желание греха, прелюбодействия, б л... ва!

Ей хочется, чтобы ей ссали в уши комплименты, восторгались ее красотой, новый член бороздил ее дырочки, чтобы ее трясло от новых оргазмов, эмоций и т.д.

А если она Вам это в открытую, в достаточно наглой форме говорит, значит вероятность, что она найдет любовника высокая...

Знаю многих мужчин, которые все и даже более делали для них, а они насрали им в душу, ищя на стороне так называемые эмоции...

И теперь пожинают говноотношения от прохиндяев, альфонсов и т.д.

Как же хорошо, что есть духовные законы Бога, которые возвращают этим дамам и мужчинам заслуженное...

Совет - следите за ней, Вашу даму начинает нести в грех...

Больше для себя, меньше для нее...

В церковь сходите, помолитесь в Воскресенье, исповедуйтесь, причаститесь...

К психологу хорошему сходите...

И помни брат! ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - растоптать семью плевое дело...

И свой предательский поступок она всегда оправдает какой нибудь хренью, но не сознается в том, что она слабая на передок и плевать на тебя хотела...

Будь осторожен, твоя киска может улететь по рукам...

Гость
#95

исповедь аленя) епт да бабе стало скучно и пресно жить приключений на опу ей не хватает) адреналина) это классика бабы не любят хороших мужиков быстро надоедают) смысла нет жить вместе измена вопрос времени развод ну если готовы терпеть и такое то забейте) а бабу ты взял в жены ипанутую вместе надо было всего добиваться тогда ценила бы то что имела а так ты лошарик!

Гость
#96

Я худею. Нормальный мужик, который бегает и заглядывает ей в глазки, его же ещё и *** за это...Депрессия?х@ессия!! Интересно, если бы ей пришлось все самой тащить, а не на чужом горбу ехать, она бы тоже депрессировала сидела? Или все же взялась за ум и нормально жила? Просто овца, которой достался норм мужик, и которая этого не ценит. Лучше не будет. Ты проживёшь с ней годы и все равно свалишь, ибо с такой скучной и тухлой овцой жить невозможно, если только ты сам такой же. Беги, Лола, беги.

Гость
#97
Steve Fox

Я не сказал что я подарочный муж. С 2012 года наших отношений, я пытаюсь добиться чего-то в этой жизни, нет у меня ни собственной квартиры, ни машины, в 2018 началось что-то получаться добиваться своего. До всего этого, был "так себе" - она ждала и верила в меня, сейчас я стараюсь дать того, чего не смог дать

Я совета попросил, а не язвенных высказываний. Хотел бы уйти в загул, давно уже ушёл бы.

Уважаемый Мужчина, именно с большой буквы! Да, Вы зря сюда написали, здесь как правило сидят одни злющие, пустые бабешки,у которых всё и все не так!. А Ваша супруга, к сожалению из таких, вечно не довольных, даже собой, потому что ей шевелиться не охота даже для себя. Ей надо бы покинуть для сравнения, мужиченку такого же, амебного и вот бы она охренела! У меня есть одна знакомая пара, все так примерно, вначале отношений она прямо вау... Но сошла с дистанции, видимо, поняв, что муж то никогда её вот такую бедную не бросит, потому что порядочный. Ходит с кислым лицом вечно, а он терзается в догадках, что не так. Вывод, очень мне жаль, что таким" ранимым" бабам достаются такие мужчины. Она Вас по тихому, энергетически уничтожит. Нет в ней своей женской энергии, которой каждая любящая женщина, наполняет мужчину.

Гость
#98

А я вот хочу нормального, регулярного секса, и чтобы жена хотя бы иногда носила (купила сначала) кожаные штаны. Но ни то ни другое не получаю. И что делать?? Секса нет потому что, она не любит, не хочет, болеет, не может... А штаны ей не нравятся и не идут. Вот.

Гость
#99

А вы вместе куда-нибудь ходите? Ребенка в развлекательные центры водите? Вместе! Там и погулять и развлечься, в магазинчик зайти( себе, ей что -то купить), на людей посмотреть, себя показать.Выходные же есть у вас, она тоже в любое время может . Друзей в гости зовете? Родственников? С детьми, по возрасту с вами ? Дни рождения ,праздники как проводите? Рутина прям у вас какая то нескончаемая. 1-2 раза в месяц отвлекайтесь от ДОМА! Там и вас начнут звать в гости, общение ЖИВОЕ много значит!!!

Александр
#100

Принудительная (от вируса прятались , а не сидели взаперти по своему желанию) изоляция (никакая не самоизоляция, неверный термин) наломала дров, и Вашей жене досталось. Может есть смысл посоветоваться с кем-то из ее близких подруг, кто ее давно знает?

Предыдущая тема