Гость
Статьи
Совсем запуталась

Совсем запуталась

Здравствуйте. Я нахожусь в очень сложной ситуации, в которой сама и виновата. Но больше не могу держать все в себе.
Мы встречались с моим мужчиной 5 лет, пока все мои друзья женились и рожали детей. Мне очень хотелось семью, но он долгое время был против. И вот пару лет назад мы поженились и даже заговорили о детях. И вот, когда все мечты сбылись, я встретила другого человека и влюбилась. Позже я узнала, что он тоже женат и у него есть 3-х месячный ребенок. Конечно, я сказала, что все кончено. Но шли дни, а я не могла ни есть, ни спать, и с ним тоже самое. В итоге мы опять стали встречаться, я видела, что он заботиться о ней и о ребенке, это успокаивало мою совесть. Он говорил, что не любит ее, но уважает. А потом между ними произошла серьезная ссора, она сделала большую глупость. За такие вещи тяжело простить. Я пыталась помочь им помириться, а он говорил, что хочет быть со мной, только бы я родила ему ребенка. Прошло время, отношения у них наладились, и мы продолжали встречаться. Где-то через год, он вдруг решил меня бросить- пропал. А я узнала, что беременна. Мой муж думал, что от него...

Lost
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты и ша ла ва..

*** конченная

Pretty Girl Swag
#2
Веселый

ну ты и ша ла ва..

*** конченная

БЕСИТ твоя аватарка. ненавижу джаса тимберляка фуууууууууу

Музыка у него еще норм а вот мордяка просто мерзотная

Pretty Girl Swag
#3

А по теме ТЫ зделала огромную глупость. Ребенка жалко

Согласна с Веселым ты ша ла ва

Гость
#4

Лост, иу какую глупость которую сложно простить сделала жена? Изменила? Ахахаааааа. Он значит делал только умности и его поведение, конечно, простить непременно обязана жена, хотя сделали они одно и тоже.

кислота
#5
Pretty Girl Swag

Веселыйну ты и ша ла ва..

*** конченная

БЕСИТ твоя аватарка. ненавижу джаса тимберляка фуууууууууу

Музыка у него еще норм а вот мордяка просто мерзотная

согласна,хотя здесь он прав ...очень странно

#6
кислота

Pretty Girl SwagВеселыйну ты и ша ла ва..

*** конченная

БЕСИТ твоя аватарка. ненавижу джаса тимберляка фуууууууууу

Музыка у него еще норм а вот мордяка просто мерзотнаясогласна,хотя здесь он прав ...очень странно

не нравится - не смотрите :)

меня тупые бабенки и *** тоже бесят, но увы они тоже живут рядом

Pretty Girl Swag
#7
Веселый

кислотаPretty Girl SwagВеселыйну ты и ша ла ва..

*** конченная

БЕСИТ твоя аватарка. ненавижу джаса тимберляка фуууууууууу

Музыка у него еще норм а вот мордяка просто мерзотнаясогласна,хотя здесь он прав ...очень странноне нравится - не смотрите :)

меня тупые бабенки и *** тоже бесят, но увы они тоже живут рядом

Не обижайся это к тибе никак не относится

Просто глаза режет картинка. Я кстати шалав тоже терпеть не могу

Портят впечатление о женском поле.А нормальным порядочным девушкам потом достается...

Гость
#8
Веселый

ну ты и ша ла ва..

*** конченная

+1000000000000

#9

Зря Вы сюда написали, гадостей столько посыпется в Ваш адрес, особенно од тех, кто умеет свои эмоции подчинять разуму. Попробуйте пока успокоиться и ничего не делать, просто продолжать жить, как бы тяжело не было. Тем более, нужно думать о малыше, а то ваш стресс отразится на его здоровье. Время действительно лечит и жизнь расставит все так, как должно быть. Присмотритесь к своему мужу, может тот мужчина и пальца его не стоит, а ваши эмоции обусловлены простой химией. Думаю, не стоит пока признаваться мужу от кого ребенок, иначе бедет несчастливы и Вы и муж и ребенок, который вообще не причем.

#10
Веселый

кислотаPretty Girl SwagВеселыйну ты и ша ла ва..

*** конченная

БЕСИТ твоя аватарка. ненавижу джаса тимберляка фуууууууууу

Музыка у него еще норм а вот мордяка просто мерзотнаясогласна,хотя здесь он прав ...очень странноне нравится - не смотрите :)

меня тупые бабенки и *** тоже бесят, но увы они тоже живут рядом

Сам то ты кто и что из себя представляешь? Надоел со своими иди*тизмом и туп*стью?

#11
Pretty Girl Swag

А по теме ТЫ зделала огромную глупость. Ребенка жалко

Согласна с Веселым ты ша ла ва

Почему, а как же любовь?

#12

Автор, попросите модераторов убрать тему, ведь сейчас за*рут, таков Woman

#13

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема