Гость
Статьи
Армия , друзья. Я уже …

Армия , друзья. Я уже совсем запуталась

добрый день, подскажите пожалуйста, я уже совсем запуталась и не знаю что думать , я дружу с парнем уже лет 6-7 , у вот он уехал в армию , общался всегда реально как с другом , ну и я так же , какой-то симпатии не было, но в армии он мне звонит каждый день , только мне и маме , друзьям раз , два в месяц , как то флиртует со мной и тд., но это происходит наплывами , то флирт , то затихнет , то опять . Он что-то почувствовал ко мне , или же ему просто скучно , но если скучно , то почему не звонит друзьям , а именно мне #общение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А армии нет интернета и видео со шлюпками.
Остается секс по телефону.

Гость
#2

Вот вы наивная..ему скучно в плане женского внимания, возможно вы у него не одна такая..он еще очень молодой погулять хочет)))

Гость
#3

вот что недоебит животворящий делает

Гость
#4

Может бросила девушка, решил приблизить Вас. Парни редко дружат с девушками просто так, без симпатии, и с намеком на запасной аэродром. Ну так спросите осторожно его, что Вам терять

#5
Гость

Может бросила девушка, решил приблизить Вас. Парни редко дружат с девушками просто так, без симпатии, и с намеком на запасной аэродром. Ну так спросите осторожно его, что Вам терять

Девушки у него давно не было 🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Анастасия

Девушки у него давно не было 🤷🏻‍♀️

Тогда может с ананизмом неудобно, интернета нет, замучили токсикоз. Решил хоть чем то заменить.
А может, раз он слегка ассексуален, осознал моральную тоску, и решил уже возмужал, главное общие интересы, что терять хорошую кандидатуру. Так что все может быть банально поверхностно, а може быть перестройка сознания. Надо глубже считывать информацию с общения, чтобы выяснить.

Гость
#7
Гость

Тогда может с ананизмом неудобно, интернета нет, замучили токсикоз. Решил хоть чем то заменить.
А может, раз он слегка ассексуален, осознал моральную тоску, и решил уже возмужал, главное общие интересы, что терять хорошую кандидатуру. Так что все может быть банально поверхностно, а може быть перестройка сознания. Надо глубже считывать информацию с общения, чтобы выяснить.

Да и главное с Вашей стороны, есть шансы рассмотреть как порня.

Гость
#8

У меня был тоже друг. Вообще у меня много друзей было, в том числе и мужчин и это не было секретом, все были более менее в одной компании. Никаких шур-мур с их стороны я не замечала, все как родственники. И вот один уехал в армию и стал мне звонить. Ну звонит и звонит, остальные тоже иногда звонят, может это не так заметно, потому что вживую встречаемся, необходимости в звонках не было такой. Тем временем у меня появился парень, мы некоторое время держали наши отношения в секрете от папы моего. Там свои заморочки. Но так как все эти друзья очень тесно общались и с моими родителями, мы никому не говорили, чтобы информация не утекла. За это время и пару ребят переженилось. Когда и мы решили пожениться, объявили папе и всем. Ничего особенного, я ж говорю как родственники. Через некоторое время и тот друг приехал, был очень обижен, стал претензии высказывать. Я наивная, даже не поняла, что случилось, пока он мне не сказал, ну я ж тебе звонил! Меня тут осенило, я думала ему скучно, думала это просто времяпровождение, отвлекается от армии, конечно приятно с девушками общаться, а он то оказывается не просто так звонил.
Так что думаю, у парня к вам особый интерес. Не факт, что прям любовь и что вы единственная, но интерес явно не только дружеский.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: