Гость
Статьи
Что это за чувство? …
Обсуждение закрыто

Что это за чувство? Подскажите, я совсем запуталась

Ситуация такая. Есть один мужчина, который мне давно уже не безразличен. Но что за чувство - я не могу понять. Когда я увижу его фото, услышу что-нибудь о нем или услышу его голос (не говоря уж о том, если я его увижу) - меня так тянет к нему!!! Потом после этого дикого всплеска "отходняк" несколько дней - думаю, хочу быть с ним.. Затем чувство утихает и так до следующего раза. Это уже длится не первый год. У него видимо что-то такое же, как и у меня. Если мы в клубе, то он от меня всех других парней отгоняет, танцует со мной, следит, пока я не сяду за столик. Потом сядет рядом и сидит, смотрит не переставая. Сам не звонит, но если кто-то со мной из друзей разговаривает - выхватит трубку и обязательно со мной поговорит, передаст привет. Друзья смеются, что он в этот момент покраснеет, засмущается (по жизни он очень уверенный). Недавно после очередного общения разговаривали через аську полночи. Обсудили все, в том числе и поговорили о нас. Он признался, что тянет его ко мне, но пусть мы останемся друзьями. Я согласилась и решила, что пусть будет так. Вот уже 1,5 месяца мы не общались с ним, я начала встречатся с парнем. Он это узнал, начал выспрашивать, что да как. Видно было, что ему не все равно. В общем я все о нем и о нем. Я знаю, что мы с ним "не пара" - очень разные, отношений с ним вообще не представляю. Но почему так тянет?? Он как наркотик.. Помогите понять что это и как от этого чувства избавится.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У меня такое же было. Тебе надо с ним переспать и всё пройдёт.

Anonymous
#2

а зачем избавляться? пусть будет у вас такой друг, к которому тянет. тем паче, что тянет вас только когда он в поле вашего зрения. паралелльно стройте совю личную жизнь в вашим парнем и не парьтесь. по-моему все ништяк у вас. у меня вот что-то похожее, только с точностью до наоборот: в смысле, что тянет именно когда человека не вижу, а как встретимся, нахожу массу раздражителей в нем, да и вообще, кажется ничего особенного. Так что у вас все пучком. Пусть будет, как будет, чего вы мудрите?

Anonymous
#3

Света, а точно пройдет? Просто у меня похожая фигня, только я замужем очень давно, мне 27, пока держусь-мужу изменять не хочу. Но уже полгода другой из головы не выходит. Как увижу-все, триндец!

ТНП
#4

автор вы словно про меня пишите, это наваждение, какое то, а у меня как магнит включился и ничего не могу с этим поделать, решила для себя не катализировать события жить и ни о чём не думать. Вот и плыву по течению, довольствуюсь редкими встречами, и надеюсь на то, что это само пройдет.

Груша
#5

автор, очевидно, вы друг другу нравитесь, и при встрече "тянет". а потом подсознательно включается сигнал "мы не пара" и вы остываете.

Автор
#6

Девушки, спасибо за поддержку. Просто сейчас тот самый период, когда мы виделись несколько дней назад.. В общем думаю о нем..
Даже один раз переспать побаиваюсь - думаю может затянуть сильно и надолго.. Когда его вижу, аж руки трясутся.. Вот блин, видели бы вы его :) Ведь ничего особенного!!!! Надо ж так цепанул меня чем-то.. :)

Автор
#7

ТНП - может так и сделать? ПОтому что не общаться совсем и не видется - не реально. Наверное нужно оставить все как есть и ловить редкие счастливые моменты..

Автор
#8

Девушки, так, для статистики, а кто ваш магнит по знаку зодиака? Имеет ли это значение? Мой скорпион.

это я)
#9

мой магнит сейчас водолей), зато я сама скорпион. автор, я тоже не поняла, почему договорились быть друзьями. если есть взаимная симпатия? Что-то не пойму...

Автор
#10

12, я этого тоже не понимаю. он сказал своему другу (а он мне), что я вся такая из себя, яркая девушка, типа что он до меня не дотягивает. в общем комплексы у него тут какие-то.. а может он влюбится боится. не знаю даже..

Anonymous
#11

Света, не факт! Я тоже думала об этом, но кажется, это только еще больше все усложнит. Хорошо бы тогда иметь возможность с ним после этого не видеться, а у меня ее, увы, нет

Anonymous
#12

А что вам мешает встречатся, влюблятся? Почему надо оставться друзьями если вас так к друг другу тянет?

Секси Леди
#13

Lubov eto Dami :-)))

Anonymous
#14

это мы чувствуем, что нас хотят, и нас это очень сильно заводит, особенно когда человек тоже симпатичен. вот перестал бы он смотреть и подавать хоть какие-то знаки интереса, все бы быстро прошло.

Anonymous
#15

но вообще, бывают разные виды. меня вот, например, тянет к одному человеку на работе, как только его вижу... аж голову сносит. но знаю, что его ко мне не тянет абсолютно. поэтому вида не показываю. и очень страдаю.

Anonymous
#16

14, я тоже так думаю, сама в мыслях уже намечтала все что можно с ним, а наяву всё как у автора- побаиваюсь.А мой близнец. Как же мне хочется ему голову вскружить, так как не пойму его.Света, а если он ещё лучше окажется на самом деле, так хоть не знаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: