Гость
Статьи
Что чувствует мужчина?

Что чувствует мужчина?

Здравствуйте, как понять что у мужчины есть чувства? И вообще могут ли это быть чувства или я просто себя накрутила? Мне 19, ему 48, он мой преподаватель в универе, разведен, жена от него ушла, есть дочь, плюс минус моего возраста. Раньше я вообще не обращала на него внимания, он мужчина со своими странностями, как обычно и бывают физики, но с нового учебного года стала замечать мелкие детали. Например я жду его возле кабинета одна (обычно на его пары ходит 2-3 человека, иногда я остаюсь сама потому что остальные работают) и он как увидев меня начинает улыбаться, ну улыбается и улыбается, в этом ничего такого, но это не обычная дружественная улыбка, там даже взгляд какой-то необычный как мне кажется. Или вот например у меня накопилось много долгов с прошлого года и он каждую свою пару спрашивает сдала ли я их, каждый день подталкивает меня чтоб я их сдала, заставляет ходить по кафедрам брать задания и тд, хотя ему так-то должно быть всё равно. Он даже жертвовал своей парой (хотя там ещё 2 мои одногрупника пришли) чтобы обьяснить мне как сделать его курсовую (мы сидели сами в его кабинете, а остальные в другом). Когда я одна на его паре, он постоянно садится рядом за парту где я сижу, хотя такого не делает когда кто-то ещё есть в аудитории. На прошлой неделе у меня с ним было 3 пары подряд, после второй я осталась с ним наедине, всё должно было закончится плюс минус около двух часов дня, а в итоге мы просидели с ним до начала четвертого разговаривая в принципе о жизни\учебе (когда кто-то есть помимо меня, он совсем не задерживает, наоборот даже). Что мне вообще делать? В принципе он мне симпатичен, но как вести себя? И опять же, это чувства с его стороны или я просто надумала себе? Прикосновений никаких с его стороны не было, но если садится рядом, то максимально близко, но всё же осторожно, всегда смотрит в глаза, когда я начинаю спрашивать что-то из его жизни или о нём, сразу улыбается, смеется. Что подскажите? #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне хватило первой строчки. Зачем вам этот старикан. Ничего у вас не выйдет. Не думаю что лет через 10 захотите с 60-летним спать. Так что время зря не тратьте. Он максимум как игрушку на время использовать будет и все (в случае если что-то у вас получится).

Гость
#2

Какие еще чувства в 48? Это все дело молодых, гормоны. А у него уж нет ничего

Гость
#3

Как правило, взрослые мужчины долго с ухаживаниями не тянут. И если ваш преподаватель долгое время не дает понять, что вы ему интересны как женщина, то вполне может быть что общением с вами он компенсирует недостаток общения со своей дочерью. Тем более, что вы с ней почти ровесницы. И не известно, какие у них отношения с дочерью. Может она его игнорирует.

Гость
#4

Ой девочка)))) даже читать не стала когда увидела вашу разницу в возрасте.
Зачем вам эта развалина???? Ему нужно молодое тело! У вас нет будущего.
Не тратьте свою молодость на него. ЗАЧЕМ ОН ВАМ???? Дурдом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема