Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда совсем запутался

Мне скоро 25. Я ничего не умею, ненавижу свою работу, у меня нет хобби, нет цели в жизни, есть только невроз из-за которого ловлю ежедневный стресс и панические атаки. Я замужем пятый год, муж меня любит, но чувствую как его тяга и любовь ко мне исчезает из-за моей инфантильности. Я не хочу следить за собой, забила на себя. Хотя многие считают меня симпатичной/красивой. Родители мои, особо мной не интересуются. Я вечно им помогаю деньгами, так как сами они не в силах толком заработать из-за своей же тупости (простите, иначе сказать не могу) И мне их жаль. Я чувствую себя пустышкой. Я ничего не могу дать людям, да и люди меня почему-то не любят. Дружить не умею, так как в детстве сидела дома, в садике не была, в школе гнобили из-за того что была тихоней. Нет сил что-то делать. Нет друзей. Нет поддержки. Во мне нет жизни. Буду рада любому ответу. А вообще, просто хотелось излить куда-то душу. Спасибо. #хобби #работа

karina951
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Уже неоднократно ноет. Как волк зимой.

Гость
#2

Ну вам к психологу нужно. А еще анализы сдать. Ваша депрессия может быть следствием нехватки чего-либо.

karina951
#3
Василий

Уже неоднократно ноет. Как волк зимой.

Лично я пишу первый раз

karina951
#4
Гость

Ну вам к психологу нужно. А еще анализы сдать. Ваша депрессия может быть следствием нехватки чего-либо.

Спасибо вам за ответ!

#5

Что мешает завести хотя бы хобби?

karina951
#6
Бухие бухи

Что мешает завести хотя бы хобби?

Нет сил и желания. Не знаю чего хочу даже
После одного занятия нет сил морально с кем-то разговаривать там и что-то делать.

#7
karina951

Нет сил и желания. Не знаю чего хочу даже
После одного занятия нет сил морально с кем-то разговаривать там и что-то делать.

Обратитесь к психотерапевту, проверьте, нет ли депрессии у Вас.

karina951
#8
Бухие бухи

Обратитесь к психотерапевту, проверьте, нет ли депрессии у Вас.

Благодарю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема