Гость
Статьи
Как быть и что делать, …

Как быть и что делать, совсем запуталась...

Здравствуйте девочки! Как то так сложилось в жизни что у меня нет настоящих друзей, а с кем то поделиться накопленным хочется...
Встречаюсь с парнем 2 года, из которых 1 год уже живем вместе. В начале отношений как обычно все было хорошо, но в последнее время меня стало раздражать его пофигистическое отношение ко мне. Его друзья вечно стоят выше меня и моих просьб и интересов. На это конечно закрываешь глаза но накапливается и я ему высказываю, на что он обижается ...
Начинаем поднимать тему свадьбы, уже как то узаконить отношения, перейти на новый уровень, но он не хочет. Кто из знакомых спрашивает у него про свадьбу, он отвечает что нет, не будет свадьбы, а на вопрос почему, отвечает что не хочет.
Но последней каплей стало то, что на днях ему писала его бывшая. И так получилось что я случайно прочла их переписку, где он позволял себе даже немного флиртовать с ней. А спустя некоторое время я захожу в комнату, а он сидит и удалят все свои переписки.
Но при этом бъет себя в грудь и твердит что верный и не склонен к изменам, а сам все с прошлым расстаться не может, то бывшей день рождения забыть не может и мчится ей писать поздравлять, хотя при этом мой день рождения запомнить не может ...
В общем девочки пишите что вы думаете по этому поводу и как быть, ваши комментарии, советы ... Уж очень это больная тема для меня, я конечно понимаю что сообщением эмоций не передать, но душа очень болит ...

Solnyshko Yasnoe
20 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Вы себя на помойке нашли???

Гость
#2

Бросайте свое парня, не тратьте на него свою жизнь и свое время. Дальше будет только хуже.

Гость
#3

Согласна с Павлом, хоть и жестко он написал.
Вы что, совсем себя не цените? да тут явно видно, что в отношении вас этот парень ничего не планирует, устроился удобно вот и все, найдет кого получше - кинет вас все равно, и останетесь вы у разбитого корыта. так что делайте выводы. такие дела, да.

Гость
#5

Перечитай еще раз,что написала и осознай в каком унизительном положении ты находишься.

Гость
#6

Я хоть и не девочка, но тоже не пойму на что вы надеетесь. Хотя я вообще не понимаю, как эти парни в юбках могут рассчитывать на какие то замужества и новые уровни. Вы уже определили свой статус "подруга для секса", когда стали оказывать парням секс услуги. А для семьи мужчинам нужны девушки совсем другого плана. Добрые, чистые, домашние, а главное, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с ней.

#7
Гость

Я хоть и не девочка, но тоже не пойму на что вы надеетесь. Хотя я вообще не понимаю, как эти парни в юбках могут рассчитывать на какие то замужества и новые уровни. Вы уже определили свой статус "подруга для секса", когда стали оказывать парням секс услуги. А для семьи мужчинам нужны девушки совсем другого плана. Добрые, чистые, домашние, а главное, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с ней.

В каком моменте я определила себе статус подруги для секса????

Гость
#8

Фу *****.... Девки совсем с ума посходили, реально как помойка ты!!!!!!!

Гость
#9

не любит он вас. любовь живёт 3 года, у вас как раз 3 года прошло. свадьбы уже не будет. только время зря теряете на него. прежде чем следующего М искать, почитайте книжки умные как выйти замуж и действуйте строго по инструкции. успевать надо за первый год отношений, пока М под гормонами.

Гость
#10
Solnyshko Yasnoe


Я хоть и не девочка, но тоже не пойму на что вы надеетесь. Хотя я вообще не понимаю, как эти парни в юбках могут рассчитывать на какие то замужества и новые уровни. Вы уже определили свой статус "подруга для секса", когда стали оказывать парням секс услуги. А для семьи мужчинам нужны девушки совсем другого плана. Добрые, чистые, домашние, а главное, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с ней.

В каком моменте я определила себе статус подруги для секса????когда стали жить вместе)

Гость
#11
Solnyshko Yasnoe

Гость
Я хоть и не девочка, но тоже не пойму на что вы надеетесь. Хотя я вообще не понимаю, как эти парни в юбках могут рассчитывать на какие то замужества и новые уровни. Вы уже определили свой статус "подруга для секса", когда стали оказывать парням секс услуги. А для семьи мужчинам нужны девушки совсем другого плана. Добрые, чистые, домашние, а главное, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с ней.
В каком моменте я определила себе статус подруги для секса????

Момент первый. Вы не замужем и секс для вас не табу. Следовательно, с точки зрения мужчин для секса с вами жениться на вас необязательно.
Момент второй. Вы не замужем и уже год сожительствуете с мужчиной выполняя бытовые обязанности жены. Следовательно, с точки знания мужчин, чтобы жить с вами жениться на вас не обязательно.
Теперь скажите, кто определил ваш статус? Ваши мужчины или вы сами? Те кто с вами - вам ничего не предлагали. А для тех, кто мог бы предложить - вы уже заняты.

Гость
#12

вот именно- в первый год надо охмурять, потом М в себя приходит....))) Кстати, почему Вы думаете, что СВАДЬБА что то поменяет? у него проходят чувства...такое бывает и в браке...а вы думаете-почему так много разводов? рутина и нет чувств. В Вашем случае он Вас тупо не любит до степени похода в ЗАГС, просто привязанность..скорее всего Вам нужно тихо свалить и затаиться - посмотреть на его реакцию. Если любит, то женится, когда Вы скажете что Вам стыдно больше года жить как жена, но женой не являться.

Гость
#13
Гость

не любит он вас. любовь живёт 3 года, у вас как раз 3 года прошло. свадьбы уже не будет. только время зря теряете на него. прежде чем следующего М искать, почитайте книжки умные как выйти замуж и действуйте строго по инструкции. успевать надо за первый год отношений, пока М под гормонами.

Похоть живёт три года. Любовь же живёт вечно. Но для любви нужна чистота.

Гость
#14
Гость

Похоть живёт три года. Любовь же живёт вечно. Но для любви нужна чистота.

давай ещё напиши, что надо целкой замуж выходить. вали в 19 век.

Гость
#15
Гость

давай ещё напиши, что надо целкой замуж выходить. вали в 19 век.

Достойные любви девушки так и выходят. А недостойные любви торгуют телом.

Гость
#16

похоже, парень просто удобно устроился и живет с вами по инерции
подумайте, нужно ли вам это

Гость
#17

ой все..не смешите..Сколько достойных на своем пути встретили недостойных? и что из этого вышло ? вот то то же... Если запамятовали Мопассана "Жизнь" перечитайте, может припомните мужскую натуру и что она из себя всегда представляла и представлять будет 9за редким исключением)

Гость
#18
Гость

ой все..не смешите..Сколько достойных на своем пути встретили недостойных? и что из этого вышло ? вот то то же... Если запамятовали Мопассана "Жизнь" перечитайте, может припомните мужскую натуру и что она из себя всегда представляла и представлять будет 9за редким исключением)

Я встречал их достаточно . Женился на самой лучшей.
Ну расскажите мне о моей натуре, что ли. Вкратце.

Гость
#19
Гость

ой все..не смешите..Сколько достойных на своем пути встретили недостойных? и что из этого вышло ? вот то то же... Если запамятовали Мопассана "Жизнь" перечитайте, может припомните мужскую натуру и что она из себя всегда представляла и представлять будет 9за редким исключением)

Ознакомился с кратким содержанием. Вот что бывает, когда выскакивают замуж за первого встречного похотливого кобелька.)))
Но это не повод говорить, что все мужчины такие.

Александр
#20

Добрый день! Как не прискорбно но таких примеров сплошь и рядом когда парень живет с девушкой долгое время и не каких намеков о свадьбе.Есть такая пословица : Сам не ам и другим не дам.Так вот он один из них,и женщина в постели и свобода на деле.Не стоит надеяться на чудо ,а тем более пытаться женить на себе ,измены обеспечены,если их еще нет.Не все измеряется длинной полового члена.а значит бросать этого парня и встретить того ,который действительно будет ценить,любить и по завет за муж.

Гость
#21

а где же zlovlad со своими тупппыми советами потерялся? обычно в каждой теме выссирался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: